FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Сумерки

На форуме: 17 л 267 д
(с 01/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 181
Флеймы: 37 (20%)

Гео: Северная Пальмира
Re: Ну на самом деле (+) Гхм...... [Re: Cunnya]
      #468426 - 05/09/2006 17:02:00

Цитата:

Мне лично когда я по-настоящему влюблен вообще никто другой ненужен окромя объекта любви.





вот это другой разговор. А когда не любишь - то и даже оправдывать измены физиологичностью мужчины не стоит. не любит и не любит. Вот и все.
Я тоже пока любила, была верна. Перестала любить - то и верность хранить не стало никакого желания.

--------------------
В очередь, сукины дети! В очередь! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 304 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Мужская и женская верность [Re: Сумерки]
      #468430 - 05/09/2006 17:03:21

Цитата:

Цитата:

Абсолютно верно! Только понятие мужской и женской верности - разные. Сексующийся периодически где-то на стороне мужик может не изменять своей любимой, для мужчины секс - это не повод даже для знакомства. А вот с женщинами всё гораздо сложнее, Вы же сами пишете, что Вам необходимо испытать некие чувства к партнеру ДО секса, что бы он (секс) состоялся. Вот в этом и состоит измена, а не в самом факте траха на стороне!






Оправдались, пля....


Этой же точки зрения придерживаются и мудрые женщины. Например, моя жена!    Цитирую: "По блядям - пожалуйста, на здоровье, лишь бы я не знала и в презервативе! А будет любовница - яйца отрежу!". Без обид, с возрастом вы тоже станете мудрее и терпимее! 25 лет - это еще возраст экстремизма во всем! Хотя уже и закат этого периода!



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 324 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: а кто сказал что я Вам денеги предлагаю [Re: Сумерки]
      #468431 - 05/09/2006 17:03:46

деньги - это банально
а симпатия... - симпатия будет
координаты пожалуйста






--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 192 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ну на самом деле (+) Гхм...... [Re: Сумерки]
      #468434 - 05/09/2006 17:05:07

Цитата:

Я тоже пока любила, была верна. Перестала любить - то и верность хранить не стало никакого желания.




Но с мужем, тем не менее, не разводитесь и не хотите, чтобы он узнал о "леваке"!

За кого ж Вы его держите?
    

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 92 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Сорьки за то что влезаю...... [Re: Сумерки]
      #468437 - 05/09/2006 17:07:29

Цитата:

я поняла Вашу позицию, во всем согласна, кроме того что только жена ДОЛЖНА хранить верность. Это ДОЛЖЕН делать и муж.



Ой что то Лису кажется, что тут ошибочка причем трагическая - слово ДОЛЖЕН, в корне не верное, ни кто ни кому не ДОЛЖЕН (к контексте верности).
Если не получается её хранить - и не важно у кого, значит не все так сладко в "Датском королевстве".

--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 304 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Ну на самом деле (+) Гхм...... [Re: Сумерки]
      #468438 - 05/09/2006 17:08:04

Цитата:

Цитата:

Мне лично когда я по-настоящему влюблен вообще никто другой ненужен окромя объекта любви.





вот это другой разговор. А когда не любишь - то и даже оправдывать измены физиологичностью мужчины не стоит. не любит и не любит. Вот и все.
Я тоже пока любила, была верна. Перестала любить - то и верность хранить не стало никакого желания.


О, вот с этого и начинать надо было! Нет любви, о верности даже разговоров быть не может! Так что, мы оказывается не спорим, а об одном и том же говорим!



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сумерки

На форуме: 17 л 267 д
(с 01/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 181
Флеймы: 37 (20%)

Гео: Северная Пальмира
Re: Ну на самом деле (+) Гхм...... [Re: stiv]
      #468439 - 05/09/2006 17:09:36

Цитата:

Но с мужем, тем не менее, не разводитесь и не хотите, чтобы он узнал о "леваке"!

За кого ж Вы его держите?





За того же, за кого Вы держите своих жен и детей. За свою семью, которую оберегаете от ненужных никому скандалов и расстройств.
Да. мне необходимы острые ощущения. Если я подавляю себя - я срываюсь на своей семье. Поэтому для меня лучше гульнуть налево и на время успокоиться.

--------------------
В очередь, сукины дети! В очередь! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 282 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: ОК, договорились(+) [Re: stiv]
      #468440 - 05/09/2006 17:09:51

Цитата:

Ну, тогда я буду пиарить Эмму Сьоберг.


Спору нет ниразу. Зачётная девушка.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 204 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: На самом деле (+) [Re: stiv]
      #468473 - 05/09/2006 17:47:31

Цитата:

.....
Но с мужем, тем не менее, не разводитесь и не хотите, чтобы он узнал о "леваке"!

За кого ж Вы его держите?
    



 



Я свою жену ровно год безумно любил! Каждый день кеварил и о других даже не думал. А через 365 дней  вдруг остыл. Остались какие-то чувства, но страсть ушла. С тех пор кеварюсь ещё и на стороне. А жену держу за жену! Не развожусь и не хочу, чтоб она узнала о "леваке".



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 135 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
ИМХО [Re: Сумерки]
      #468588 - 05/09/2006 21:10:16

"Идет охота на волков, идет охота,

на серых хищников, матерых и щенков..." (с) Высоцкий

По тарелочка пострелять заскочили? 

КСтати у Высоцкого было и "..я тебе, она сказала, Вася!

дорогое самое отдам,

я сказал за сто рублей согласен, но если больше с другом пополам...

женщины, как очень злые кони, на дыбы, закусит удила,

можетя чего нибудь не понял, но она обиделась, ушла..." 



--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 192 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: На самом деле (+) [Re: Кевара]
      #468591 - 05/09/2006 21:30:53

Цитата:

1. Я свою жену ровно год безумно любил!
2.  Каждый день кеварил и о других даже не думал.
3.  А через 365 дней  вдруг остыл.
4. Остались какие-то чувства, но страсть ушла. С тех пор кеварюсь ещё и на стороне. А жену держу за жену! Не развожусь и не хочу, чтоб она узнала о "леваке".






1. 5 лет.
2. 5 лет , кеварил, правда, не каждый день
3. через 7-8  лет, остыли оба
4. Да, какие-то чувства остались, конечно,  но честнее  - развестись, что и произошло через 10 лет.

Семья - это семья, а не два человека, живущие вместе по привычке. (Соседи - это не семья.)


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 192 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ну на самом деле (+) Гхм...... [Re: Сумерки]
      #468592 - 05/09/2006 21:31:58

Цитата:


. За свою семью, которую оберегаете от ненужных никому скандалов и расстройств.
Да. мне необходимы острые ощущения. Если я подавляю себя - я срываюсь на своей семье. Поэтому для меня лучше гульнуть налево и на время успокоиться.




Это - не  семья, а что-то другое.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 282 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: не, здесь другое (+) [Re: 66legion]
      #468607 - 05/09/2006 22:27:00

"Она выходит на охоту,
Одетая в цветные шелк-а-а...
...
Береги свой хОй...!" (с) БГ






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сумерки

На форуме: 17 л 267 д
(с 01/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 181
Флеймы: 37 (20%)

Гео: Северная Пальмира
Re: Ну на самом деле (+) Гхм...... [Re: stiv]
      #468613 - 05/09/2006 22:41:23

Цитата:

Это - не семья, а что-то другое.





Ты прав. Просто я не люблю его. И необходимое мне чувство замещаю тем, что мне доступно.

--------------------
В очередь, сукины дети! В очередь! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
интересующийся@

На форуме: 17 л 275 д
(с 24/08/2006)

Тем: 4
Сообщений: 42
Флеймы: 6 (14%)
Аааааа... так вот в чем дело(+) [Re: Сумерки]
      #468877 - 06/09/2006 12:31:02

Значит все таки не "Не могу жить (спать)с одним мужчиной" а все-таки "не любюлю его".
Вот, нахожусь в похожей, хотя и несколько другой ситуации, т.е.
-влюбленность и страсть угасли, но "чувство локтя" с годами все крепче и слово "жена" все больше трансформируется в "родственницу"
-эксперименты в постели кончились, но секс (и порой очень неплохой) остался, при этом выкристаллизовалась некая вариативная программа
-испробованы разные способы замещения - работа, служебные романы, друзья (не ахтунг, а теплые компании), просто романы, хобби, феи - не вставляет - оставил хобби и фей, как наиболее беспроблемные (при известной осторожности)
-знаю, что если спалюсь - поймут и простят
-постоянно присутствует (в разной степени яркости) страх влюбиться так, что сорвет крышу - и вот тогда сделаешь близким людям действительно очень больно

И в связи с этим очень прошу ответить на несколько вопросов (хотя бы на некоторые):
1.Как вы думаете, а муж вас любит?
2.Подозреваете ли ( или может быть знаете) вы, что и у вас имеются некие костные образования на голове?
3.Задумываетесь ли вы о возможных последствиях провала, и если да, то каков прогноз развития событий
-простит
-даст в глаз
-выгонит
-уйдет сам
-"я щас над собой и что-нибудь сделаю..."(с)В.Высоцкий
-может быть что-то другое
4. А дома тоже присутствуют все виды секса или все-таки имеются какие-то табу?
5.Устраивает ли вас муж в постели?
6. Насколько долго это может продолжаться, как вы думаете?

Сообщение изменил интересующийся@ (06/09/2006 12:43:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сумерки

На форуме: 17 л 267 д
(с 01/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 181
Флеймы: 37 (20%)

Гео: Северная Пальмира
Re: Аааааа... так вот в чем дело(+) [Re: интересующийся@]
      #468896 - 06/09/2006 12:48:51

Цитата:

Как вы думаете, а муж вас любит?




Если после признания в измене он не захотел бросить меня, думаю, что да. Конечна, пришлось врать, что все мое признание не более чем проверка его чувств. Чтобы все чисто было. Хотя, признаюсь, пасет меня и пытаеться контролировать.


Цитата:

Подозреваете ли ( или может быть знаете) вы, что и у вас имеются некие костные образования на голове?





Также как и все жены уважаемых КЛСников уверены в их верности, я уверена в верности мужа. Только у меня есть еще более четкое подтверждение его верности - он христианин.

Цитата:

Задумываетесь ли вы о возможных последствиях провала, и если да, то каков прогноз развития событий





И как следствие - Глава 8 Евангелия от Иоанна. Короче, простит.

Цитата:

Насколько долго это может продолжаться, как вы думаете?




Пока я:
1. просто не успокоюсь сама по себе
2. пока не нарвусь на какого-нибудь отморозка (уже нарвалась - см. ветку о том как НЕ надо ухаживать за женщиной, там уже шантаж начался, будет время напишу продолжение).
3. пока внутри себя в своем личном убеждении не приду к какому-либо выводу и не приму решение.
4. пока что-то не случиться очень плохое, что сплотит нас.

А вероятнее всего я просто встречу действительно того мужчину, которого полюблю и верность будет лишь как следствие этой любви. Но особо по этому поводу губу не раскатываю, т.к. к сердцу (душе) мужчин даже на пушечный выстрел не подпускаю, а если и удаеться закрасться чувству под названием влюбленность, то она достаточно быстро распознается и вышибается к чертовой матери, чтобы неприятностей лишних не было.

--------------------
В очередь, сукины дети! В очередь! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сумерки

На форуме: 17 л 267 д
(с 01/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 181
Флеймы: 37 (20%)

Гео: Северная Пальмира
Re: Аааааа... так вот в чем дело(+) [Re: интересующийся@]
      #468901 - 06/09/2006 12:53:29

Цитата:

Значит все таки не "Не могу жить (спать)с одним мужчиной" а все-таки "не любюлю его".




Значит все-таки не люблю его,
а потрахацца я все равно люблю.

--------------------
В очередь, сукины дети! В очередь! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 192 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
какая наивность [Re: Сумерки]
      #468908 - 06/09/2006 13:03:53

Цитата:

Если после признания в измене он не захотел бросить меня, думаю, что да.






А может, ему тоже, просто удобно (вместо любви).

Цитата:

Также как и все жены уважаемых КЛСников уверены в их верности, я уверена в верности мужа. Только у меня есть еще более четкое подтверждение его верности - он христианин.




Знавал, да и знаю некоторых христиан. В церковь ходють два-три раза в месяц, НО изменяют не то, чтобы направо-налево, а КРУГОМ. А один, даже в церковь "подруг" с собой таскает.
Кстати, крестик на теле, как и посещение церкви - это уже давно - мода (для некоторой (но не малой) части современного населения страны)

Цитата:

Насколько долго это может продолжаться, как вы думаете?

Пока я:
1. просто не успокоюсь сама по себе
2. пока не нарвусь на какого-нибудь отморозка (уже нарвалась - см. ветку о том как НЕ надо ухаживать за женщиной, там уже шантаж начался, будет время напишу продолжение).
3. пока внутри себя в своем личном убеждении не приду к какому-либо выводу и не приму решение.
4. пока что-то не случиться очень плохое, что сплотит нас.






По .п.4 - да, трудности сплачивают, но потом.....
по п.1. - лет 10 у Вас еще есть



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (06/09/2006 13:08:23)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
интересующийся@

На форуме: 17 л 275 д
(с 24/08/2006)

Тем: 4
Сообщений: 42
Флеймы: 6 (14%)
Re: Аааааа... так вот в чем дело(+) [Re: Сумерки]
      #468912 - 06/09/2006 13:06:26


Цитата:

Также как и все жены уважаемых КЛСников уверены в их верности, я уверена в верности мужа. Только у меня есть еще более четкое подтверждение его верности - он христианин.




Ну, это не панацея (если он конечно не священник). Все мы люди, все мы грешны...

Но то что в голову ему занесли подозрения - это зря. У меня например любовь кончилась, а ревность осталась.

Я в предыдущий пост добавил пару вопросов, вы их не увидели или не хотите отвечать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 61 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
сорри + [Re: интересующийся@]
      #468925 - 06/09/2006 13:32:05

Цитата:

У меня например любовь кончилась, а ревность осталась


не смогла удержаться - умилилась Это не ревность, это инстикт собственника. Моё - и все тут. Блин, а ниче насчет равнозначности?
Вот давно уже терпеть не могу отношений в которых один целует, а другой щечку подставляет.. один гуляет и живет своей жизнью, а другой обязан сидеть у окошка и ждать...
Да не быть такому низашо - если мне изменяют, то я в моральном праве делать то же самое.
Если хочу, конечно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сумерки

На форуме: 17 л 267 д
(с 01/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 181
Флеймы: 37 (20%)

Гео: Северная Пальмира
Re: Аааааа... так вот в чем дело(+) [Re: интересующийся@]
      #468954 - 06/09/2006 14:04:27

Цитата:

4. А дома тоже присутствуют все виды секса или все-таки имеются какие-то табу?
5.Устраивает ли вас муж в постели?





Нет, табу нет. Но я очень люблю анал. А с ним больно. Не знаю почему, наверно подготовить нормально не может. Но учиться. В принципе дело продвигается с мертвой точки.

Я просто не хочу его. А так... взгляд со стороны...хорош.
Разумеется я занимаюсь с ним сексом, но только потому, как данную потребность надо удовлетворять каждый день, а каждый день не погуляешь.
Поэтому так и получается 1-2 раза с любовником, 1-3 раза с ним.

Про христиан - не хочу я эту тему обсуждать. Он в душе христианин, а не потому что крестик нацепил. Может именно это и вернет меня в семью. Не хочу я об этом, не хочу. Слишком личное.

--------------------
В очередь, сукины дети! В очередь! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сумерки

На форуме: 17 л 267 д
(с 01/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 181
Флеймы: 37 (20%)

Гео: Северная Пальмира
Re: сорри + [Re: Orinda]
      #468958 - 06/09/2006 14:08:21

Цитата:

не смогла удержаться - умилилась Это не ревность, это инстикт собственника. Моё - и все тут. Блин, а ниче насчет равнозначности?





поддерживаю

--------------------
В очередь, сукины дети! В очередь! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
интересующийся@

На форуме: 17 л 275 д
(с 24/08/2006)

Тем: 4
Сообщений: 42
Флеймы: 6 (14%)
Re: сорри + [Re: Orinda]
      #468972 - 06/09/2006 14:31:11

Цитата:

Цитата:

У меня например любовь кончилась, а ревность осталась


не смогла удержаться - умилилась Это не ревность, это инстикт собственника. Моё - и все тут. Блин, а ниче насчет равнозначности?
Вот давно уже терпеть не могу отношений в которых один целует, а другой щечку подставляет.. один гуляет и живет своей жизнью, а другой обязан сидеть у окошка и ждать...
Да не быть такому низашо - если мне изменяют, то я в моральном праве делать то же самое.
Если хочу, конечно.



Да никто не говорит о неравнозначности. И ничего не запрещает (при условии грамотной конспирации). Вот только чувства близких тебе людей (а если живет с ним, то все-таки чем-то близок)надо беречь, хотя бы в ответ на его заботу и верность. А вот так, на полшишечки
Цитата:

Если после признания в измене он не захотел бросить меня, думаю, что да. Конечна, пришлось врать, что все мое признание не более чем проверка его чувств. Чтобы все чисто было. Хотя, признаюсь, пасет меня и пытаеться контролировать.



это жестоко.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
интересующийся@

На форуме: 17 л 275 д
(с 24/08/2006)

Тем: 4
Сообщений: 42
Флеймы: 6 (14%)
Re: Аааааа... так вот в чем дело(+) [Re: Сумерки]
      #468975 - 06/09/2006 14:38:25

Цитата:

Разумеется я занимаюсь с ним сексом, но только потому, как данную потребность надо удовлетворять каждый день, а каждый день не погуляешь.
Поэтому так и получается 1-2 раза с любовником, 1-3 раза с ним.




Так может это банальный недойоп?

Цитата:

Про христиан - не хочу я эту тему обсуждать. Он в душе христианин, а не потому что крестик нацепил. Может именно это и вернет меня в семью.




А повенчаться не пробовали?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сумерки

На форуме: 17 л 267 д
(с 01/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 181
Флеймы: 37 (20%)

Гео: Северная Пальмира
Re: Аааааа... так вот в чем дело(+) [Re: интересующийся@]
      #468977 - 06/09/2006 14:41:02

Цитата:

Так может это банальный недойоп?




Можно и так сказать.
Вообще, у этой проблемы очень много корней... Как гаргона, один отрубаешь - вырастают два новых.
А на самом деле любой человек всегда найдет любое оправдание своим поступкам.

Про венчание.
Было назначено на май. Я отказалась, потому как тогда поняла, что больше не могу держать тормоза. 5 июня я слетела с катушек.

--------------------
В очередь, сукины дети! В очередь! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 61 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: сорри + [Re: интересующийся@]
      #468983 - 06/09/2006 14:56:38

Цитата:

Вот только чувства близких тебе людей (а если живет с ним, то все-таки чем-то близок)надо беречь, хотя бы в ответ на его заботу и верность. А вот так, на полшишечки это жестоко.



Жестоко заставлять думать человека, что ты его любишь, не любя. Все остальное - это уже всякие производные от жестокости. Знаете, беречь чувства - это просто такая удобная форма лицемерия..

Возможно это мудро, но это неправильно.
Блин, когда я вырасту уже до понимания того, что этот мир чертовски несправедливо устроен???
Пойду водки выпью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snusmumrik



На форуме: 19 л 275 д
(с 23/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 322
Флеймы: 43 (13%)
Re: сорри + [Re: Orinda]
      #469004 - 06/09/2006 15:32:38

Оринда, как может быть одновременно мудро и неправильно? Если чья-то "половинка" проживет всю жизнь, ощущая себя любимой (любимым), что в этом плохого? Неправильно оно будет, только если непоследовательно -- бережно до последнего момента, и вдруг -- "прощай, тебя я не люблю уже давно". Даже не неправильно, а убийственно. И по моим наблюдениям, так делает большинство мужчин. А большинство женщин, не будучи способны так хорошо контролировать свои эмоции, практически сразу дают понять партнерам, что теряют к ним интерес.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 246 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Вотка + [Re: Orinda]
      #469006 - 06/09/2006 15:35:31

Нормально мир устроен - а вот когда психологи и "психологи" пытаются натянуть его и людей на свои теории и доктрины - выглядит несправедливо.
Цитата:

Знаете, беречь чувства - это просто такая удобная форма лицемерия..


Цитата:

Пойду водки выпью


А мысли понравились. С первой соглашусь. Ко второй готов присоединиться (так сказать, настроение поднять чуточку)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 246 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Заметь + [Re: snusmumrik]
      #469007 - 06/09/2006 15:36:57

Как в "17 мгновениях" - запоминается последнее: ключевое слово - "интерес"








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
интересующийся@

На форуме: 17 л 275 д
(с 24/08/2006)

Тем: 4
Сообщений: 42
Флеймы: 6 (14%)
Re: вот уж не соглашусь [Re: snusmumrik]
      #469122 - 06/09/2006 18:17:16

Цитата:

"прощай, тебя я не люблю уже давно". Даже не неправильно, а убийственно. И по моим наблюдениям, так делает большинство мужчин. А большинство женщин, не будучи способны так хорошо контролировать свои эмоции, практически сразу дают понять партнерам, что теряют к ним интерес.




По моему опыту и по рассказам друзей и знакомых имевших подобный опыт как раз именно женщины стараются сохранять "скамейку запасных". И в редчайших случаях единицы из них удерживаются от форазы "не люблю уже давно", а половина так и вообще заявляет "не любила никогда" - А фули тогда мозг ипла?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru