Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Liker



На форуме: 17 л 292 д
(с 19/07/2006)

Тем: 5
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Гостья или Комсомольская свадьба
      #463313 - 25/08/2006 13:50:35

Имя: Гостья

ТТХ: 25 лет, рост: 180 см, размер груди: 1, вес: 60 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.



Отчет:

Комсомольская свадьба.
Привет Америка и все, кто в море (так начинает вещать американское радио), я же имею в виду свободные люди.
Привет Всем, привет всем Донам! I'm Liker. Хочется уже начать свое повествование о первом в своей жизни свидание с феей и первом в своей жизни отчете на форуме. Приготовьтесь, Друзья мои, к рассказу, ибо он не будет коротким.
Итак, хотелось себе в жизнь привнести нечто более приятное, непознанное еще мною, а именно секс за деньги. Этот вопрос мучил давно, ибо сексом заниматься люблю, и очень чувствую себя не комфортно, если хоть 1 день прошел без него.
Были и есть любовницы, но хотелось попробовать "клубничку" с грядки. Но как это сделать тактично, спокойно, приятно для себя, чтобы не влезть в какую-нибудь неприятную ситуацию? Судьба свела меня с человеком, который тоже не равнодушен к вопросам половой удовлетворенности, это Дон Перевозчик, который потихоньку ввел меня в "курс дела". Я посмотрел ваш (а теперь, думаю, и наш)
сайт и сразу же понял смысл "происходящего", то есть идею, возможности КЛС, а главное - это общий интерес и возможность обмена полезной ценной информацией о Кисках. Затем, появилась, наконец, возможность реализовать намеченные планы
- полюбить представительницу древнейшей профессии. Но как выбрать, кого ? Ибо без рекомендаций можно не достигнуть того желаемого эффекта, который хотелось бы. И опять помог Дон Перевозчик с выбором девчушки.
Задумка была классная, она мне сразу понравилась, просто с лету. Мое воображение начало рисовать картины предстоящего веселья . А идея была в том, чтобы по- возможности заснять на аппарат, акты любви невесты и жениха. .Вы только представьте, уважаемые Доны, что такое можно воплощать хоть иногда, хоть часто в нашей жизни - костюмированный секс, секс в костюмах на природе, в сауне, на хуторках, когда рядом будут ходить ( и не только ходить)настоящие Доны, невесты в свадебных платьях, пиратки, баронессы или княгини и т.д.- дайте волю своему воображению поработать вам на славу. И почему-то полагаю, что это можно организовать, если захотеть,- посмотреть, как это будет заводить при веселом расположении духа и в дружной компании. А также думаю, что это перспективное направление к Клубе. Пойдем дальше ? Конечно же. 2 дня что-то не срасталось у нас со встречей. Но желание было дикое - любить, конечно же, которое чуть не переросло от ожидания его, в том, чтобы не полюбить все, что движется, от напряжения ожидания НОВОГО башню сносило. Естественно, я ждал жгучей страсти и темперамента молотильного станка по дроблению камней. .В общем, Друзья мои, Голову сносило и вверху , и внизу у Пацана. Но вот интересная штука жизнь, она любит покуражиться ведь, преподносить "подарки", "поиграться", если хотите. Дал мне Дон Перевозчик номерок желанный телефона Невесты моей, но вот и я начал слать оной СМС-ки, но Невеста не хотела соглашаться. Она ведь не знает. даже не видела своего Жениха. Вышли, говорит свое фото, а то "не выйду за тебя замуж, и все тут". Я начал ублажать ее уговорами, скинул фото, и стал мучительно ждать, а время она тянула.... Думаю, ну уйдет хваленая Невеста. А ведь так хочется... Я то ее видел. И вот пришел ответ : «Ты че, чувак, в натуре, попутал ты че-то". Ну думаю, гиблое дело, Невестушка-то моя из блатных. Что-то не захотелось мне из блатных-то, когда рядом ходит столько свободного, свежего, летнего "мяса". Звоню Перевозчику, что же ты, мол, Друг такую Невесту мне нашел, стали выяснять, оказалось, что я одну цифирку в телефончике ейном неправильно набрал. Прикиньте, уважаемые Доны, что и как думал обо мне какой-то гопник. Да еще и фотка моя... Настал, наконец, желанный день "Свадьбы", всё на мази, все участники "свадьбы" оповещены и приглашены, остается 30 мин. до неминуемой встречи, я выхожу из своего кабинета по делам, дверь за мной захлапывается,.... и навсегда. Прыгали возле нее вчетвером, все же пришлось рассверлить замок и бросить все к.... Заехав, и едва познакомившись и взяв Невесту с нарядами, мы накоонец-то, очутились на хуторке. Условия в общем-то не такие уж плохие для проведения таких мероприятий были предоставлены, мы были одни в целом замыкающемся пролете, состоящем из комнат, но все же не Pallas Hotel. Комната была приличная на вид, правда, полотенец видно не было, простыни были не новые, пол не мылся с месяц, а из сантех-условий было все, но с холодной водой. И наша "совковая, комсомольская" свадьба началась. Почему совковая , потому что что-то да не хватало: была идея, желание, но чего-то главного, как всегда, не хватало. Почему "комсомольская", потому что опять же - общежитие, минимум еды, недостаток алкоголя (но мне было нельзя - за рулем). Все началось с фотосессии. Невеста после небольших усилий все же согласилась "Сняться". Но, братцы, это было красиво: свадебное платье, фата, вспышки фотоаппарата, брызги шампанского (Bonaqua заменяла нам его), поцелуи, и под радостные крики и возгласы папарацци (чит. он же Дон Перевозчик) с рук Жениха Невеста очутилась на большой кровати. Начались нежные прикосновения, поцелуи Жениха (чит. он же Liker). Затаившийся и постепенно притихавший Гипер-фотограф вышел на перспективные позиции в съемках. Но наша Невестушка закапризничала, не захотела, чтобы ее снимали в таких неожиданных ракурсах. Никакие уговоры результата не принесли. И надувшийся на весь мир папарацци ретировался в другую комнату, благо для выбора оных у него был огромный ассортимент.
Невестушка и Жених остались одни. Было приятно снимать с нее свадебное платье, затянутое взади мною же. Белые перчатки она грациозным движением сняла сама. И осталась в нижнем классном белом белье. Мы легли на кровать и я стал ее поглаживать, целовать. Фигура у нее худощавая, но молодая и классная. У меня в жизни это вторая или третья женщина выше меня ростом и это тоже немного приятно, необычно, я бы сказал. Немного напирая, я приближался постепенно к ней ближе, когда начинаешь сливаться с женщиной в объятьях. Я гладил ее тело, бедра, киску через плавочки, стараясь зажечь мою спутницу. Я заводился, но моя Суженная не хотела заводится. Я ей мысленно кричал: "ну заводись же, заводись".
Как мы это говорим, когда машина не заводится зимой. Но моя Невестушка слабо реагировала на мои позывы, лежала безучастно. Вот такого я честно не ожидал (неожиданного ракурса), хотя слабое движение навстречу я уловил, когда гладил и нежил ее клитер. Внутреннее напряжение росло, и я надев капюшончик, проник в ее царство-государство. Вход в царство был неплохим, и я начал свое продвижение вперед. Невестушка немного стала активнее, даже стала одним пальчиком поглаживать мой правый бок. Я понял, что ей нравится, когда близко соприкасаешься с ее клитором и входишь в нее. Она стала еще активнее, но вот постанывания я так и не услышал от нее (как Зоя К... короче была). Я все понимаю, что с новым человеком не так, может, и не хочется, да и мне все было впервой. Но все же долгожданный приход состоялся и это было классно, ребята. Уверен, это было только с моей стороны.
Во второй раз было куда прозаичнее, но хоть Невестушка стала поглядывать на Жениха. Вторая серия началась с ее передевания в новое белое нежнее белье и другую одежду - образ секретарши. Это было незабываемо и красиво. Девушка следит за собой и своей чистотой. Я понежил ее киску руками, она у нее классная, кстати, -: симпатичная и с красивыми наружными половыми губками. Она стала чуть активнее, потому что я шептал ей нежные слова. И все началось с минета, который она исполнила классно. Мой Малыш взбодрился и захотел к ней в царство-государство, я вошел и стал двигаться активнее и активнее, становилось хорошо, но я стал испытывать постепенно дискомфорт от звука скрипучей деревянной кровати, от нашего брачного ложа, от нашего траходрома. Мысли, прогоняющие этот звук не помогали. Мой Мальчик начал сдавать позиции. Счастье было совсем где-то рядом, но, как синица, в небе упорхнуло. Какая жалость. В третий раз я просто кинул на персидский ковер одеяло и наглым образом овладел моей Невестой.
Было классно, второй исполненный танец под названием минет (чит. "это не Тибет") был также на высоте.
Вот так, дорогие Друзья, уважаемые товарищи взрослые (и те, кто в море, конечно), благородные Доны, закончилась моя первая брачная ночь с Невестой. Все остальное время ночи моя Невеста проводила с Доном Перевозчиком, я просто ушел домой.
Я должен сказать, что потенциал у девчушки есть, но скованность перед "реальной действительностью" немного ошарашивает. Но по бюджету, кстати, был вариант неплохой, почти даром - с меня 500 руб., плюс еще небольшие расходы на еду (Невеста страшно захотела есть после "бурной ночи", пришлось идти покупать ей еду) и мелочь всякую. Не знаю, захочу ли я еще такой "ночи".
Возможно да, возможно нет, по крайней мере не во второй раз. Хочу темперамента и страсти, чтобы были стоны, крики... И когда зайдешь сзади, так незаметно и войдешь куда положено ненароком, пальцы на тапочках у Девчушки выскочили бы наружу.
Все сессионные материалы (чит. фотки) и отчеты предоставит Дон Перевозчик дополнительно. Первый блин наверно всегда у всех комом. Лучше пусть будет комом у нас с Вами, друзья, в штанах (чит. Пистолетом, мушкетом, у кого как, но чтобы всегда комом - крупнечком таким, одним словом). Желаю Всем приятного уикэнда, ведь лето проходит и осталось еще "Бабье лето", когда наших спутниц по жизни надо дое..., перее... и вые... и чем больше, тем на здоровье. Желаю Всем полового счастья, удовольствия побольше. Спасибо, что этот час были со мной и у вас хватило сил прочитать мой скромный отчет.

С сим разрешите откланятся. I'm Liker. Bye.
Поговорите со мной кто хочет, но ответить смогу лишь 27.08.06. Пока ......

Исправлена валюта. Ура еще одному новому Автору и быть повнимательнее! Модератор ПионЭр 74

Оценки: секс: 4-, минет: 5, отношение к клиенту: 3, квартира: 4-, в целом: 4-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил ПионЭр 74 (28/08/2006 11:50:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 197 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Гостья или Комсомольская свадьба [Re: Liker]
      #464059 - 27/08/2006 15:13:08

Ура товарищи!

Приветсвую автора. Добро пожаловать!






--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 48 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Гостья или Комсомольская свадьба [Re: Liker]
      #464262 - 28/08/2006 07:50:16

много буков...но осилил...прикольно...КСюшу надо было...минус Перевозчику...








--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 29 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Гостья или Комсомольская свадьба [Re: Лягух]
      #464276 - 28/08/2006 08:43:59

Цитата:

КСюшу надо было...минус Перевозчику...




предлагал - бюджет у Дона не позволил да и сам я не готов был раззориться + отсечка по часам - а так Дон аж часа 4 в обсчей сложности "токовал"
мне в-осчем-то уже только поспать и досталось
да и с нарядами Ксюша... только обесчает ;(


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 48 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: Гостья или Комсомольская свадьба [Re: Перевозчик]
      #464277 - 28/08/2006 08:49:51

кто хочет, ищет возможность, кто не  хочет--причину... стараться надо, и дано будет вам!!! 








--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 197 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Гостья или Комсомольская свадьба [Re: Лягух]
      #465034 - 29/08/2006 12:06:58

Аминь








--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Имя Моё Женское

На форуме: 17 л 285 д
(с 26/07/2006)

Тем: 0
Сообщений: 16

Гео: Европа-Азия
Re: Гостья или Комсомольская свадьба [Re: Liker]
      #467308 - 03/09/2006 08:53:06

а фоту зря убрали... отврат полный был... беее...





--------------------
нах...нах... кричале баяре


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 29 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
Re: Гостья или Комсомольская свадьба [Re: Имя Моё Женское]
      #467426 - 04/09/2006 06:39:02

Цитата:

а фоту зря убрали... отврат полный был... беее...




фото вернем попозже - Дон попросил подретушировать их - зато будеть вся серия
и чего "отвратного" Вы там заметили? :-О


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru