Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Klaus

На форуме: 24 г 107 д
(с 09/02/2000)

Тем: 173
Сообщений: 516
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 89
Москва и область: 87
Обломинго: 2
+- Рита. Комсомольский пр-т.
      #46969 - 08/08/2002 13:24:48 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Рита

Название фирмы: Бордель с неизвестным мне названием

Ссылка: http://dosug.nu/girl.php?id=p395&idg=3463

ТТХ: ~ 20 лет, 165, р/о 46, грудь 4, брюнетка

Местоположение: ЦАО, м. Парк культуры, Комсомольский пр-т.

Цена: RUR1000/1500 за 1-2 часа

Телефон: (095) 107-6297

Хаза: старый дом в самом начале Комсомольского. Давненько не ступал я по деревянным ступеням, но вот довелось вновь :) Нормальная парковка на боковой дорожке. Фатера, IMHO, на твёрдый трояк : относительно чисто, тапки выдаются. КСильня слева по коридору более - менее : совок, но кровать двуспальная, не скрипит, не разваливается, удовлетворительной упругости. В ванной тоже не как в пещере страха, гель по требованию (в стандарте - жидкое мыло), полотенце не ахти, но тоже приемлемо. Короче, всё скромно, без излишеств :)

Отчет: объект отчёта на фото слева. IMHO, именно это фото даёт наиболее полное представление о сути дела. Деваха из Воронежа, говор нормальный. Мамка ненавязчиво пыталась пробить машину. Была практически послана, но не обиделась - дело превыше всего - а без базара выслала сабжа на встречу с Вашим корреспондентом. Если бы не конкретный стояк (сорвался в обед :), послал бы мамку 100%. Нет, ничего сугубо криминального в девке нет. Чисто из воспитательных целей. Ветераны мои пунктики знают. Спрашиваю у бандерши - как зубы ? Нездоровые некрасивые зубы меня конкретно обламывают. Типа всё пучком. На деле у девки конкретный пришеечный кариес верхних передних зубов :( Думаю, не только ровным характером объясняется то, что девушка не злоупотребляет улыбками в голливудском стиле. Второй пунктик. Как, спрашиваю, кожа ? Терпеть не могу всякие прыщики, родинки типа бородавок и т.п. гадость. Типа всё ништяк. Поворачивается мой объект вожделения спиной и наблюдаю я родимое пятно на плече типа отлежала его :( Очень похоже и почти не обломно, но - дело принципа :( Т.е. к девке никаких претензий, а вот бандершу я бы научил слушать, если бы... Короче, девка мне покатила, несмотря на отмеченные минусы :) То ли у меня поперёк лба встал, то ли что - то в ней есть : округлости приятные, а по возрасту ещё и вполне крепенькие - под руками не студень, а мяч - речь опять - таки адекватная, именно речь, а не базар, спокойная, не грузливая, по делу. Сам порцесс : всё, слава Богу, в резине. Отсосала нормально, намокла, я сам раздухарился, завалил её в миссионерскую и вдул по самые бакенбарды :) Децка задышала, задвигалась, так и приплыли. Добавил посткоитальных ласк, тут мой час и истёк. Это я к тому, что забыл оговорить правильный отсчёт времени, на чём меня не замедлили поймать. Ну тут уж сам виноват :(

Итого: 4- (ШГ, увы, твёрдое найн :)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 139 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Да ........... [Re: Klaus]
      #46970 - 08/08/2002 13:32:27


Видать тебя конкретно плющило.........
Если ТАКОЙ сабж был употреблен.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Willie

На форуме: 21 г 296 д
(с 04/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 110
Флеймы: 4 (3.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: +- Рита. Комсомольский пр-т. [Re: Klaus]
      #46973 - 08/08/2002 14:05:58

Слушай, будь другом, объясни: на фотке их двое, и обе не больно хороши. А вот выше фотки - совсем другое дело. Почему такая разница, на твой взгляд?
И еще. "Правильный отсчет" (времени) - это от момента, когда вы уединились, или от твоего входа в квартиру? В хате много народу? под дверью не гомонят, надеюсь?
Как у нее со звуком? Молчит, как рыба, или хоть что-то изображает? Что с бельем/одеждой (терпеть ненавижу, когда женщина сама раздевается, да еще когда не вижу!)
Ответь, пожалуйста, а то я сегодня к ней собрался. Если она похожа на "верние" фотки, конечно :))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klaus

На форуме: 24 г 107 д
(с 09/02/2000)

Тем: 173
Сообщений: 516
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 89
Москва и область: 87
Обломинго: 2
Re: "Верхние" фотки - не её ( + ) [Re: Willie]
      #46979 - 08/08/2002 14:55:24

и поскольку больше никого там не видел, не могу сказать, есть ли там девка, о которой ты спрашиваешь.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shlanger

На форуме: 22 г 352 д
(с 09/06/2001)

Тем: 4
Сообщений: 11

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
миниотчет по второму персонажу [Re: Klaus]
      #47167 - 09/08/2002 23:49:59

Месяца два назад брал на выезд второго персонажа. Что сказать? Цена, конечно, вполне привлекательная (50 уев за 2 часа и неприличные 200 рублей наглому таксисту) Но...
1. Никак не соответствует фото. Точнее, на фото она, но изготовил его (то бишь фото, а не тетеньку) профи. На самом деле -- довольно нерпопорциональное и совсем не приятное лицо, хотя что касается тельца -- все ничего.
2. Отличная грудь. На этом (плюс нежный возраст) все плюсы заканчиваются.
3. Не смотря на некоторые старания (с моей стороны), растормошить девочку не удалось. Не целуется, плохой механический минет в резине, вполне обычный трах.

Что касается остальных, не могу сказать ибо брал на выезд.

ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joker



На форуме: 24 г 45 д
(с 11/04/2000)

Тем: 20
Сообщений: 67

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Рита ушла из бизнеса, остальные - гоблины, умер бордель (-) [Re: Klaus]
      #47379 - 13/08/2002 14:18:07

(-) Минус в названии означает, что больше сказать нечего.








--------------------
Я вас любил...Но я же расплатился!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru