FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
;-)

На форуме: 18 л 52 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
"Потерялась во времени"
      #469903 - 08/09/2006 01:20:25

Это случилось в субботу, т.е. в конце прошлой недели.

Традиция у нас такая, собираться вечером в субботу с подружками, чтобы всласть посплетничать о том о сем, о новом о старом, о том что было за неделю, о том, чем займемся на следующей. Именно в субботу вечером, потому что в пятницу после рабочей недели уставшие настолько, что надолго сплетничать силенок не хватит, а в воскресенье тож долго не посидишь - днем квартиру вылизываешь, а вечером к трудовой вахте готовишься.

В эту субботу мы кофеевничали вдвоем, остальные разлетелись с мужьями и чадами по дачам. Сидим, беседы беседуем и тут спрашиваю у подруги, а как дела у нашей общей знакомой одной, давно ли она ее видела и т.д. У подруги моей глазки загорелись и начала она мне взахлеб рассказывать как нашей общей знакомой повезло, какой у нее муж нынешний замечательный. И за детьми он приглядывает, и по дому хлопочет, и ля-ля, и тополя. Я начинаю немного удивляться ее восторгам, спрашиваю:"А что ж в этом хорошего? Он же дома сидит и нигде не работает. И она не работает. И живут они вдвоем на пособие для детей государственное. Что ж это за мужик такой хороший, когда дома гроши по сусекам, а он с тряпкой и шваброй бегает, вместо того, чтобы позаботиться о хлебе насущном?" В результате получаю от подруги двухчасовую лекцию. Если быть краткой то сутьследующая. Я родилась в советское время и мышление у меня совковое. А сейчас пошли другие времена и пора мыслить по современному. И подруга моя была бы счастлива, если бы ей попался в жизни мужичек, который пусть нигде не работает, она сама семью обеспечит, а он пусть дома за бытом следит.

Сижу, слушаю подругу и медленно , но уверенно офигеваю. Люди, что ж это делается? Нет! Я конечно могла бы допустить, что такие разговоры разговаривать станет бизнесумен. Тут еще как-то можно понять, хотя...Но моя подруга работает уборщицей на заводе...

Посидели, покофеевничали, посплетничали и разбежались по домам баиньки.

У меня тот вечерний разговор всю неделю из головы не выходил. По мне, так я считаю если у мужчины целы руки, ноги и голова, он не имеет права быть трутнем. Пусть зарабатывает меньше других членов семьи, но пусть будет мужчиной, а не захребетником-пиявкой.

Честно говоря воспоминания об этом разговоре сильно раздражали меня всю неделю. Неужели, думаю, я вымерший мамонт со старыми взглядами на жизнь Неприятно чувствовать себя динозавром

А вчера случился малюсенький эпизодик, который просто добил Возвращаюсь вечером с работы домой. Вышла из метро, подхожу к палатке сигарет прикупить. Подходит ко мне мужчина Возраста около моего, ростом повыше будет, голова на шее есть, руки и ноги тоже есть. И...просит у меня рублишек. Он еще не бомж, но к этому дело движется Ответила, что по четвергам не подаю, он грит, что ему плоховато, поправиться надо. Ну я ему про руки и ноги целые выдала, мол чай не инвалид. А эта абезьяна жалостливо заглянула мне в глаза и вполне сурьезно говорит что видишь ли ему в жизни не повезло...Убила бы

Вот в этот момент я и поняла, что лучше буду динозавром, но все равно мужина должен быть мужчиной и обязан работать.

Вот

--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 196 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Ну и правильно! (-) [Re: ;-)]
      #469938 - 08/09/2006 05:43:49











--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Немножко мыслей + [Re: ;-)]
      #470020 - 08/09/2006 09:31:50

в виде сцылки

То, что изложено Вами, имхо, асчутимо более тяжелый случай, но всё в том же напрвлении, просто точка малость подальше заехала.








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 287 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Лехкий OFF [Re: ;-)]
      #470086 - 08/09/2006 11:24:12

Цитата:

Неприятно чувствовать себя динозавром




DINозавр занервничал и подбежал к зеркалу, долго смотрел на себя, ну на любительницу конечно, но вобщем и целом ничего

Цитата:

Вот в этот момент я и поняла, что лучше буду динозавром



Два динозавра на Форуме это уже какой - то Парк юрского периода.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 70 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
ндааа [Re: din]
      #470503 - 09/09/2006 01:15:46

А не проще развестись и жить одной? Тогда можно много разных мущщин.






--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 103 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Скажи мне кто твой друг... [Re: ;-)]
      #470511 - 09/09/2006 02:04:02

... а тем паче подруга. Одна не работает, живет на пособие, другая уборщица на заводе. Вы где живете? В EU штоль? Как у нас на пособие прожить можна?







--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 52 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Скажи мне кто твой друг... [Re: Прохоръ]
      #470523 - 09/09/2006 03:18:12

Цитата:

другая уборщица на заводе.



А что Вас смущает? Да, уборщица. Не воровка, не тунеядка, не ...не на панели, в конце концов. Для меня главное, не то что она уборщица, а то что она человек добрый, честный, надежный (список ее положительных качеств длинный)

а вот тут
Цитата:

Как у нас на пособие прожить можна?



Не имею понятия, сама удивляюсь, ну как так можно жить, потому и возмущаюсь.

А живу я в нашей с Вами стране и чего?

--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 52 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Лехкий OFF [Re: din]
      #470525 - 09/09/2006 03:20:03

Цитата:

Два динозавра на Форуме это уже какой - то Парк юрского периода



т.е. можно вливацца в стаю?

--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 171 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Хммм... (+) [Re: ;-)]
      #470611 - 09/09/2006 14:48:30

Цитата:

была бы счастлива, если бы ей попался в жизни мужичек, который пусть нигде не работает, она сама семью обеспечит, а он пусть дома за бытом следит.



А если жена, допустим, зарабатывает существенно больше меня? Причеи, если я возьму на себя большую часть хозяйственно-бытовой деятельности, то это облегчит ей работу и скомпенсирует мой потерянный заработок. И что выбрать?
Продолжать работать, потому что я мужчина, и помогать по дому? Или помочь ей зарабатывать, т.е. взять хозяйство на себя?
Или найти какой-то третий вариант?

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 196 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Re: Лехкий OFF [Re: ;-)]
      #470649 - 09/09/2006 17:19:48

А вот как тогда будут называть любителей сеКСа с такими динозаврами?
Динозаврофил или
dinofil ?






--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Сообщение изменил Сударь (09/09/2006 17:23:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 196 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Re: Хммм... (+) [Re: Scunsss]
      #470656 - 09/09/2006 17:35:09

Цитата:

А если жена, допустим, зарабатывает существенно больше меня?



Это Вы про MistressLeonorу?

--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 171 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Хммм... (+) [Re: Сударь]
      #470666 - 09/09/2006 17:56:54

Дело не в персоналиях, а в проблеме вообще.
Привычный статус мужчины как главного добытчика "зелени" и прочего въедается довольно сильно.







--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moulin_Rouge



На форуме: 18 л 220 д
(с 12/10/2005)

Тем: 7
Сообщений: 122
Флеймы: 23 (19%)

Гео: Дома
Re: Ой, что делается! + [Re: ;-)]
      #470683 - 09/09/2006 18:22:35

Как давно меня тут не было, как много всего интересного происходит!

А вот по теме поста могу что сказать - мне все равно, кто сколько будет зарабатывать в семье. Сейчвс такие времена, что совершенно невозможно предсказать, кто завтра окажется наверху, а кто внизу, в смысле доходов.
Главное, чтобы в семье было взаимопонимание и взаимопомощь, во всех вопросах. А если вместо этого будет взаимный подсчет, кто сколько в семью принес, от кого больше пользы и кто главнее, то это будет не семья, а одна видимость.

ПС. Совсем не хочу обидеть тех, у кого в семье другие взаимоотношения.

--------------------
упс...Не спеши - вдруг успеешь)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 196 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Re: Ой, что делается! + [Re: Moulin_Rouge]
      #470696 - 09/09/2006 18:45:06

Цитата:

Как давно меня тут не было, как много всего интересного происходит!




Так почаще надо на форум заходить!

--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
загадка

На форуме: 18 л 80 д
(с 01/03/2006)

Тем: 0
Сообщений: 38
Флеймы: 3 (7.9%)
Каждому своё [Re: ;-)]
      #471327 - 11/09/2006 11:32:27

Но я всё таки за динозавров

а вот тут удивилась:

Цитата:

И живут они вдвоем на пособие для детей государственное




Как на это можно жить?
Или пособия сильно увеличились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 241 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Меня другое удивляет [Re: загадка]
      #471332 - 11/09/2006 11:36:11

Цитата:

И живут они вдвоем на пособие для детей государственное


А дети что кушают?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
загадка

На форуме: 18 л 80 д
(с 01/03/2006)

Тем: 0
Сообщений: 38
Флеймы: 3 (7.9%)
будем надеяться [Re: perez]
      #471405 - 11/09/2006 12:39:36

Что детей не морят голодом. Покупают одежду и игрушки! И всё это на пособие
Умеют же люди жить экономно




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 360 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Обсуждение перенесено (+) [Re: honj]
      #472105 - 09/09/2006 15:57:02

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 224 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: ОФФ+ [Re: DuploDoc]
      #472142 - 12/09/2006 15:20:43

Цитата:

Да нет. Сужу по общей человеческой физиологии, или пиндосы настолько друг другу анусы зализали, что и газы не пускают, а гадят исключительно розами?



Обычная гомососная муть. Ответа не заслуживает.

Цитата:

И к системе канализации это никакого отношения не имеет.




Может у вас и не имеет, а у нас имеет. Если к этому добавить вытяжку которая как в аэродинамической трубе высасывает всё так, что при принятии душа и пара не остаётся, то смею заверить, что смрада как в совковом туалете нет и в помине. Еще раз могу указать на хорошо евроотремонтированную студию- квартиру для сдачи на короткие сроки в Москве--ежели доведётся побывать- глядишь может что-нибудь и узрееете.

А кроме того в домах где ванная комната с туалетом примыкает к спальне всегда есть еще одна или 1.5 ванных комнаты на расстоянии не более 3-4 метров от спальни, ежели кому не хочется использовать туалет рядом со спальней.

Чего Вы навереное нигогда по-видимому не знали, так это то что у американцев пристрастие к чистоте и гигиене не меньше чем у немцев и заведомо больше, чем у французов, а о русских я уже и не говорю. (Не сомневаюсь, что немедля какой-нибудь гомо советикус выступит о том, что он однажды видел американского бездомного или просто какого-нибудь пуэрто-риканца или Hill Billy которыи был грязен как трубочист и вонял почище бомжа). И уж вони в своих спальнях они ни при каких обстоятельствах не потерпят.

Цитата:

А про науку. Никто же и не спорит, что в Америке она более развита. Вот тока заслуга ли это американских ученых - вот в чем вопрос




Действительно -- это заслуга американского общества, его системы ценностей и главное его здоровой структуре (со всеми рисущими цивилизованному обществу недостатками), порядками и формой его функционирования, всё, то что и является залогом того, что наука в такой среде развивается не хуже чем в любой другой стране, а можно даже сказать что и лучше.

А является ли китаец, приехавший получать в Америку Ph.D. и всю жизнь там проработавший, американским учёным или нет--это уже дело десятое. А вообще так кроме индейцев которых везде, что в бизнесе, что в искусстве, что в науке -- кот наплакал, подлинно американских деятелей этих областей и нет.
Цитата:

Меня очень порадовало недавнее "открытие" американских ученых из Калифорнийского университета, заявивших, что найден ген, сыгравший ключевую роль в эволюции обезьяны в человека.





И что Вы этим хотите сказать? Что есть исследования которые Вам кажутся смешными или бессмысленными. Так смею уверить, что в любой стране при любой науке всегда будет мусор. Посмотрите на сайте про Ignoble prizes, там и того почище найдёте. Моё любимое (не оттуда)-- это про исследователей из университета Джон Хопкинс, которые анализировалии скорость убивания спермы кока-колой. Найду -- запощу. Да и в совке, когда еще наука была за колючей проволокой в круге первом, на пятом месте в мире, то тоже чего только не исследовали, и мичуринслую биологию и превращение неживой материи в живую, а "учёные" по диамату писали серьёзные научные изыскания на тему возможно ли непротиворечивое понимание противоречивости движения.
Цитата:

ПыСы. Касательно, "ангажированности" американских судов и проч., раз уж Вы упоминули меня в этой ветки в другом посте, скажите, а недавнее разрешение безрецептурной продажи противозачаточной пилюли "второго дня" в США тоже произошло "просто так", безо всяких "подводных камней" в виде потворства определенным кругам?



Когда существыют групировки с противоположными интересами, то всегда происходит столкновение и борьба интересов. Для того и существуют лобби чтобы отстаивать интересы тех кого они представляют. В данном случае Ваш пример весьма неудачен, поскольку он как раз говорит о противоположном: о том, что очень сильное пуританское влияние и все религиозники, которые боролисьс этими пилюлями tooth and nail (вопреки того что большинство населения, хотя и менее сплочённое в этом вопросе, было за) потерпели поражение.

Если бы я был на Вашем месте, то я бы скорее
привёл пример с лекарствами из Канады. Они там в среднем на 40% дешевле. Но по американским законам существует очень жесткий контроль за ввозом лекарств из-за границы. Вот сейчас cxлестнулись две большие группировки представляющие интересы разных групп: одна представляющая интересы фармакологических компаний, а другая AARP, представляющая интерсы пенсионеров, которым лекарства нужны больше всего. Пока ничья, то есть разрешено ввозить "на себе" сколько хочешь лекарств из Канады, но по почте пересылку еще не разрешили.

Вы можете талдычить сколько угодно о подводных камнях, закулисных сделках, и т. п., но все решения легислатуру, кто и как голосовал -- они хорошо известны и каждому легислатору его электорат голову скрутит, ежели он проголосовал против общественного мнения у себя в округе , особенно если в данном вопросе электорат понимает что к чему.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 6 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: ОФФ+ [Re: honj]
      #472517 - 13/09/2006 08:19:14

Цитата:

Ответа не заслуживает.





Обычная пиндосская отмазка "Сам дурак"


Цитата:

Еще раз могу указать на хорошо евроотремонтированную студию- квартиру для сдачи на короткие сроки в Москве--ежели доведётся побывать- глядишь может что-нибудь и узрееете.





Да уж куда нам, сирым и убогим. Квартиры с евроремонтом для сдачи на короткие сроки - они только для "цивилизованных" пиндосов , да еще гостиницы, где ни один уважающий себя "абориген" останавливаться не будет. Мы уж как нибудь по старинке, в деревеньке жизнь проживем.

Цитата:

Чего Вы навереное нигогда по-видимому не знали, так это то что у американцев пристрастие к чистоте и гигиене не меньше чем у немцев и заведомо больше, чем у французов, а о русских я уже и не говорю.




Действительно не знал. Спасибо, что просветили. А это утверждение - на основании Вашего собственного опыта, или исследования какие-то проводились, ссылки на источники привести можете?

Цитата:

(Не сомневаюсь, что немедля какой-нибудь гомо советикус выступит о том, что он однажды видел американского бездомного или просто какого-нибудь пуэрто-риканца или Hill Billy которыи был грязен как трубочист и вонял почище бомжа).




Ну чтож, давайте подождем, проверим, обладаете ли Вы провидческим даром

Цитата:

Когда существыют групировки с противоположными интересами, то всегда происходит столкновение и борьба интересов. Для того и существуют лобби чтобы отстаивать интересы тех кого они представляют. В данном случае Ваш пример весьма неудачен, поскольку он как раз говорит о противоположном: о том, что очень сильное пуританское влияние и все религиозники, которые боролисьс этими пилюлями tooth and nail (вопреки того что большинство населения, хотя и менее сплочённое в этом вопросе, было за) потерпели поражение.





Ага, несколько ЛЕТ ADF не могло ввести этот план. И тут, вдруг , "перебороли сопротивление" с чего это вдруг именно сейчас. Не помните, какое серьезное событие в Америке в ближайшем будущем должно произойти? И какая "группировка" наиболее рьяно отстаивала интересы "религиозников"? И каким образом "религиозники" имеют возможность так сильно задерживать принятие решения регулирующими органами, если такое решение находится в юрисдикции этого органа, но никак не "религиозников", причем большинство населения, т.е. и некоторая часть паств этих "религиозников" всегда было за?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru