Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Добрый

На форуме: 21 г 291 д
(с 09/08/2002)

Тем: 7
Сообщений: 21

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Первый блин на КЛС. Лина - Инди. Ах эти синие глаза!
      #47041 - 09/08/2002 03:09:44 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Лина

Название фирмы: Заявляется как инди, но не факт.

Ссылка: http://www.randevu.org/lina.htm

ТТХ: 23года, рост 162-165, грудь 2,5

Местоположение: Брал на выезд.

Цена: 100 уев за 2 часа.

Телефон: 905-5724

Хаза: Нет данных.

Отчет: Друзья, это мой первый отчет здесь - на всеми уважаемом форуме. Надеюсь, все написал правильно, если что не так, не судите строго.

Итак, начну. Дело было вечером, делать было нечего. А когда нечего делать, меня тянет в баню. Людям, вообще, свойственно иногда мыться и трахаться. А что такое сауна без феи? Правильно - тоже самое, что пиво без водки (деньги на ветер).

Уже и не скажу точно как и куда меня занесло в просторах рунета, но наталкиваюсь на занимательную тетку (тьфу, то есть фею), ссылку на которую дал выше. скажу честно, запал сразу. Что-то ухнуло в душе и зашевелилось ниже пояса. Приятные зрительные ощущения были немного подпорчены назойливыми мыслями о виртуозных фотографах-гениях, могущих из говна слепить афродиту. Но что делать, поиск в КЛС ничего не дал. Набравши побольше воздуха звоню по указанному телефону, по всей видимости городскому, что удивляет несказанно.
Голос приятный, без акцента и бесшабашно веселый (фоном гремят какие-то кастрюли и шумит вода в кране). Наученный горьким опытом, сразу интересуюсь ценами на двухчасовой выезд и спектром предоставляемых услуг. Спектр, прямо скажем оказался не столь радужен, как хотелось бы: ШГ не допускается даже в мыслях, минет только в ненавистном скафандре. Что делать, соглашаюсь, ибо ШГ никогда особо не практиковал из соображений "Там не малиновое варенье", но минет с резиной все же расстроил.
В назначенное время вместо феи по имени Лина, зазвонил мой телефон по имени Сименс:
- Ой, у моего водителя бензин кончился, я наверно опоздаю, извини.
- Так ты уже опоздала!
- Я недолго, на полчасика.
Ни хрена себе недолго, у меня уже время на сауне тикать начало - 60 уев в час все-таки!
Ладно, тихонько озверевая, жду.
Спустя ровно 45 мин. (45 баксов в одиночестве), заявляется с заявлением:
- Привет, заждался?
Тут у меня пересыхает от радости и возбуждения горло, фея надо сказать впечатляет. Фотограф явно не утруждался, за него постаралась природа. Прикид тянет минимум на тонну зелени, это только на первый взгляд. Глаза синющие, что два озера и улыбочка такая ехидная.
- Заждался, - бурчу.
- Может сразу расчитаемся?
Чуть не поперхнувшись от заявления, все-таки вынимаю баблосы и протягиваю сотню. (Вы бы тоже так поступили будь на моем месте. Настолько хороша оказалась зараза, что протестовать о потерянном времени и попадалове на 45 уев, было как-то неуместно и даже стыдно).
Минут через пять возвращается, явно отдав кому-то на улице деньги.
Закрались сомнения: а инди ли она, или всеж контора?

ОК, хватит о лирике, пора о процессе.

ШГ, как я уже говорил, не заявлялся, а значит не оценивался.
Минет на твердую 4. КС тоже. Озвучка на уровне, с претензией на искренность. Намокла сразу, двигается соответствующе озвучке, синхронизация полная. Видимо, действительно возбуждается, причем быстро и на полную катушку.
Детали: фея очень ухоженная. присутствует салонный загар, да и все остальное тоже явно салонное - начиная с волос и заканчивая маникюром.
Разговорились. Выясняется, что в индустрии больше двух лет, с годовым перерывом. Что-то не сложилось в замужестве, вот и вернулась поправить финансы. Интеллект на достойном для данной профессии уровне. Сама из Казани, зовут Эвелина.

Оставшиеся полтора часа пролетели, как всегда, незаметно.
Три резиновые шайбы с пупырышками расстрелялись в момент.
Инцидент с опозданием забыт, а фея помилована.

Братцы, такую и в ЗАГС не зазорно, но... сами понимаете.

PS: И что она на панели делает? :((

Итого:
КС - 4 балла (потому что 5 не бывает);
Минет - 4 (по той же причине, что и КС, да и резина мешает);
ШГ - не оценивался.

Денег и времени не жалко. Я доволен и удовлетворен.
Удачи вам и поменьше обломов. Вот и весь мой дебют на КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ILAY

На форуме: 21 г 308 д
(с 23/07/2002)

Тем: 4
Сообщений: 14
Re: Первый блин на КЛС. Лина - Инди. Ах эти синие глаза! [Re: Добрый]
      #47057 - 09/08/2002 10:17:58

...Да это просто праздник какой-то!!!(С)
Чо,и так бывает???:))) Как-то уж слишком хорошо...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 21 г 291 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Первый блин на КЛС. Лина - Инди. Ах эти синие глаза! [Re: Добрый]
      #47073 - 09/08/2002 11:03:34

Спасибо, Добрый опередил запрос новобранца. В благодарность блиц-впечатления за июль:
- Рита с Пролетарской по 968-2295 - полностью согласен с отзывом Старого Лиса;
- Дана по 997-9070 - соответствует, остался доволен, хотя по этим телефонам в Селиверстовом переулке практикуют подмены и несоответствия;
- Карина http://dosug.nu/girl.php?id=p590&idg=2891 - силикон, парик, лицо в 1,5 раза шире фото, пр попытке улизнуть требует 50$ за просмотр и выбегает квадратный браток. Пришлось кинуть пару палок. Хотя фигурка ничего.
Всем удачи!

--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый

На форуме: 21 г 291 д
(с 09/08/2002)

Тем: 7
Сообщений: 21

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Первый блин на КЛС. Лина - Инди. Ах эти синие глаза! [Re: ILAY]
      #47076 - 09/08/2002 11:18:04

Уважаемые, вы правы на 100% - так не бывает. Вернее, не должно быть. Вот то-то и оно, я и сам в ужасе!! А знаете почему? Тянет млин!!! Хочу ее опять!! Тока не смейтесь, злыдни.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ILAY

На форуме: 21 г 308 д
(с 23/07/2002)

Тем: 4
Сообщений: 14
Re: Первый блин на КЛС. Лина - Инди. Ах эти синие глаза! [Re: Добрый]
      #47078 - 09/08/2002 11:28:51

Этак и разориться не долго...:)))
В любом случае поздравляю...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hitryi

На форуме: 22 г 178 д
(с 29/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 149
Флеймы: 2 (1.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва, Пресня
Re: На первый блин... [Re: Добрый]
      #47096 - 09/08/2002 12:41:45

С почином,(всм.отчет) ну и по сабжу - неплох вроде обьект, жаль в "глас" не пущает...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 107 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Ну, для першего раза - неплохо(+) [Re: Добрый]
      #47097 - 09/08/2002 12:43:59

поиск в КЛС ничего не дал

Это потому, что 2 года назад она проходила как Ирма.
Был мой отчётец: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=13093





--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый

На форуме: 21 г 291 д
(с 09/08/2002)

Тем: 7
Сообщений: 21

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Ну, для першего раза - неплохо(+) [Re: Mister XXX]
      #47099 - 09/08/2002 12:51:48

Ну точно - она! Говорила, что раньше в конторе на Сухаревке работала, как раз Большая Спасская улица - 12-ти этажка.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 107 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: А я и не сомневался, что это - она(-) [Re: Добрый]
      #47101 - 09/08/2002 12:58:19

XXX










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый

На форуме: 21 г 291 д
(с 09/08/2002)

Тем: 7
Сообщений: 21

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Упущенные подробности [Re: Добрый]
      #47125 - 09/08/2002 14:01:50

Не удержался я все-таки, позвонил ей сегодня.
Поболтали о том, о сем.
Выводы: Четыре Инди под какой-то крышей. То есть самостоятельные, но как-то не совсем. :))
К себе пока не принимают. Это не совсем удобно конечно, но говорят в скором времени принимать начнут. Если цены не изменят, вполне будет приличный сабж, ибо подруги тож вроде ничего - высокой планке Эвелины соответствуют.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 107 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Цены изменят? Сначала у них тоже были другие цены. ( + ) [Re: Добрый]
      #47129 - 09/08/2002 14:21:01 Прикреплённые файлы

Как только появились фото в сети, позвонил Ларисе:8-926-273-1343. Фото прикрепил. Тоже объявила, что только на выезд и $150 за два часа. Хорошо, подумалось, подождем... И вот результат - через две недели сниженеи на 30%.
Поэтому, как уже не раз говорилось, самый эффективный метод борьбы с повышением цен - отказ от похода к подобным сабжам. Хотя, когда фея весьма достойная ОЧЕНЬ тяжело удержаться.



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый

На форуме: 21 г 291 д
(с 09/08/2002)

Тем: 7
Сообщений: 21

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Вот как раз с ней сегодня плавать и собираюсь. [Re: Jodo]
      #47149 - 09/08/2002 16:47:21

Гыы.. Вот как раз с ней сегодня и собираюсь в сауну.
Долго планировал, почти неделю. Хотя, хотелось бы опять с Линой, но она говорит, что занята, да и я не практикую повторов.

Вернусь вечерком товарищи, ждите отчета.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dark Yoda

На форуме: 21 г 287 д
(с 13/08/2002)

Тем: 4
Сообщений: 9
Отчет дилетанта [Re: Добрый]
      #48452 - 21/08/2002 22:13:33

Вcем доброго дня/вечера/ночи...

Воодушевленный отчетом Доброго и собственными положительныи эмоциями при просмотре фотографий, решил попробовать эту фею. Сразу оговорюсь - опыт общения с ними у меня нулевой практически (2-3 раза по пьяни), амачур, так сказать. Тем не менее...

Первый раз позвонил за день до предполагаемой встречи, к телефону подошла сама Лина. Предложила звонить и договариваться непосредственно в день встречи. Общалась неприветливо. На вопрос, она-ли на фото в интернете, последовал поток сарказма насчет фоток из буржуйских журналов и пр. с итоговым резюме, что-таки она ;-).
На следующий день позвонил, договорился.
Брал на выезде, в сауне. Приехала во-время, хотя немного заблудилась. Деньги сразу забрала, отнесла их шоферу вернулась. Посидели, выпили Бордо, покурили.
На фото, несомненно, она, лицо похоже, фигура похуже - ноги короткие, талия слабо выражена. Кожа гладкая, приятная.
Долго болтал с ней за жизнь, причем Лина общалась довольно недружелюбно ;-(. Ругала мужиков, которые пользуют фей, своих коллег по цеху и т.п. Я ждал инициативы с ее стороны, не дождался, пришлось начать действовать самому. Странным образом, Лина пыталась отттолкнуть мои руки от всех мест, закрывалась полотенцем, ругалась и всячески изображала стыдливость и нежелание :-(. Лох я короче неопытный, мягкотелый слишком и к строгости с феями непривычный, она это мгновенно вычислила ну и не в настроении еще была, а может всегда такая.
Все-таки, подвигнул ее на минет (с резиной), довольно усердно и умело. С КСом поначалу вышла заминка - в силу полного неприятия со стороны феи. Не знаю, как кто, а я, если женщина не хочет и всем видом это показывает и руками машет, полностью тушуюсь ;-(
Все-таки в итоге отымел ее в позиции ЗКП. Практически не мокнет, озвучка минимальная (хотя есть), да вообще все это было уже без всякого куражу и удовольствия с обеих сторон.
Потом еще поговорили. Лина в курсе того, что существует КЛС, очень ей не нравится, что фей так подробно обсуждают и вообще, сам факт существования форума. Очень зла на Доброго (за то, что он все подробно описал ;-).
Напрягается из-за того, что большая часть денег отдается начальству, мужиков-клиентов в целом недолюбливает, а в особенности КЛС-ников ;-) (совсем грустно).
Что могу сказать в итоге - наверное профессионалка, которая, почувствовав мою мягкость, сразу этим воспользовалась - была полной редиской. Ну и совершенно явно была очень в плохом настроении.

Имя/Ник: Лина

Название фирмы: Салон (по словам феи)

Ссылка: www.randevu.org/lina.htm

ТТХ: 23 года, 165 примерно рост, грудь 3 (хорошая), хорошая кожа, симпатичное лицо, короткие ноги, слегка начала заплывать жирком, целлюлита нет.

Местоположение: брал на выезде

Цена: 50/100 1 час/2 часа

Телефон: 795-0854

Хаза: нет данных

Отчет: Минет 4/КС 3-/отношение к клиенту 2/ШГ не проверялось

Итого: 3-

Пойду-ли еще - нет.


ЗЫ Насчет высокого интеллекта, заявленного Добрым - он погорячился ;-)

Интеллектуал Йода

--------------------
Шушпанчик, световым мечом вооруженный...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
5555

На форуме: 23 г 229 д
(с 09/10/2000)

Тем: 13
Сообщений: 85
Re: Синие глаза, нахх + [Re: Dark Yoda]
      #48496 - 22/08/2002 09:17:13

Буду краток и критичен.
1. На такой жениться низзя - потому как стерва первостатейная. Себе дороже.
2.Не профессионалка, хотя думаю в бизнесе давно. Не профессионалка, потому что ей по фигу захочет ли клиент еще раз дать ей денег. И она это показывает всем своим видом.
3.В общении неприятна.
4. Талия есть. Фигурка хороша. Ноги и правда чуть коротковаты - впрочем, не сильно портит это ее.
5. Действительно не расположена к ласкам.
6. Инструмент встает даже без ласк, требуется просто положить руку на грудь. Хороша на глаз и ощупь.
7. А обсуждать с феями КЛС видимо не стоит. Думаю, не радует факт обсуждения интимных деталей даже самых прожженных профессионалок. Обсудите - получите механический и безрадостный КС. Кто от этого выиграет? Правильно, никто.

Поэтому, нахх эти синие глаза. Не будем жениться. Все ИмХО.
Всем удачи.

ПЫС: согласен с предыдущим коллегой - Какой, нахх, интилект?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister ХХХ

На форуме: 22 г 332 д
(с 28/06/2001)

Тем: 50
Сообщений: 143
Флеймы: 10 (7%)

Гео: Виртуальная реальность.
"Пару палок" - это деффке и братку? (-) [Re: serg63]
      #48553 - 22/08/2002 15:24:17

:-)






--------------------
Кода я добрый, я не "зеленый"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 21 г 291 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Да деффке, деффке, я в ориентации тради(+) [Re: Mister ХХХ]
      #48620 - 23/08/2002 08:42:41

цоинен до консерватизма. А чтобы это подтвердить - в ближайшее время разрОжусь отчетом.








--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 342 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: Первый блин на КЛС. Лина - Инди. Ах эти синие глаза! [Re: Добрый]
      #52439 - 30/09/2002 00:56:42

столько разных мнений. кому верить?






--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
5555

На форуме: 23 г 229 д
(с 09/10/2000)

Тем: 13
Сообщений: 85
Re: Первый блин на КЛС. Лина - Инди. Ах эти синие глаза! [Re: KRITIK]
      #52583 - 30/09/2002 18:49:40

Пробовать нада. Откусить. Сильно жалеть не придется. Но - см. выше.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 342 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Поздно [Re: 5555]
      #52746 - 01/10/2002 20:29:57

...пробовать. Вежливый голос по телефону 795-0854 ответил, что ОНА больше не работает. не иначе , как Добрый на ней женился.

искренне в Вас


--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cмотритель

На форуме: 21 г 238 д
(с 30/09/2002)

Тем: 0
Сообщений: 2
Никогда не поздно!!! (+) [Re: KRITIK]
      #52747 - 01/10/2002 20:35:43

Вот новый телефон Лины. 922-0754
Не надо благодарности.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JPS

На форуме: 21 г 250 д
(с 18/09/2002)

Тем: 0
Сообщений: 1
Позвони 922-0754 Re: Поздно [Re: KRITIK]
      #52748 - 01/10/2002 20:36:16

Позвони 922-0754
http://www.dosug.org/dosug/ind/3209291/1.htm




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cмотритель

На форуме: 21 г 238 д
(с 30/09/2002)

Тем: 0
Сообщений: 2
Поясняю (+) [Re: KRITIK]
      #52749 - 01/10/2002 20:37:54

Сегодня она позвонила в админку нашего сайта и сказала, что меняет телефон, ибо рвет отношения с конторой и уходит на вольные хлеба. В связи с чем мы все ее поздравляем и искренне желаем удачи. :)

Фанфары!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 342 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: Никогда не поздно!!! (+) [Re: Cмотритель]
      #52751 - 01/10/2002 21:01:28

спас мою честь!


искренне в Вас..



--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 332 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Поясняю (+) [Re: Cмотритель]
      #52760 - 01/10/2002 22:36:07

А как же девочка могла узнать о существовании Ваших услуг? Или конторы у нас нынчо занимаются обучением???









--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru