Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ФАК-с из РЭУ



На форуме: 18 л 247 д
(с 27/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 86
Флеймы: 23 (27%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Посоветуйте дремучему человеку
      #470889 - 10/09/2006 10:27:50

только не смейтесь.коллеги!где спрашивать если не здесь.
Нужно поставить переадресацию.с симки блядофона на обычный.есть у меня подруга.давнишняя.очень опасная.но дорогА мне.как память.добивается меня несколько лет.стихи пишет.приятно ёптыть.но напористая.очень.наглая.жена ей не авторитет.буром прёт и всё.и ещё неуравновешенная.и эмоциональная.а если выпьет совсем труба.свой основной мобильник ей не даю.опасаюсь.будет названивать днём и ночью.и смсить каждую секунду.жене неприятно может быть.дал только номер блядофона.спецом для неё блядофоннную симку купил.но сами понимаете.блядофон включаю редко.очень редко.даже если жена не рядом.все остальные звонят мне на главный номер.который я от подруги скрываю.ни за что не дам.
Теперь подруга просит поставить переадресацию.чтобы её звонки на блядофон переключались на главный номер.я бы не против.но вспомнил.что когда феям звонишь.а у них стоит переадресация.тогда высвечивается не тот номер на какой звонил.а тот на который звонок переадресовали.не хочу так.боюсь подруга узнает основной номер.придётся его менять.а мне его никак менять нельзя.на него работа завязана.и все его знают.
Как бы так мне красиво сделать?

--------------------
Бывший ФАК-с из РЭУ.

-----------------------

Где бы не работать, лишь бы не работать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 113 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25918
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Перечитал несколько раз Ваш теКСт, но так и не понял, чего Вы хотите (+) [Re: ФАК-с из РЭУ]
      #470902 - 10/09/2006 11:11:20

Особенно непонятна вот эта Ваша фраза:
Цитата:

но вспомнил.что когда феям звонишь.а у них стоит переадресация.тогда высвечивается не тот номер на какой звонил.а тот на который звонок переадресовали.не хочу так.боюсь подруга узнает основной номер.придётся его менять.а мне его никак менять нельзя.на него работа завязана.и все его знают.





Но если в двух словах, то:
1. Некоторые операторы на каких-то своих дешеВЫХ тарифах (которые чаще всего и используются в роли блядофонов) услугу переадресации не предоставляют. Поэтому сперва проверьте, доступна ли эта услуга на Вашем блядофоне.
2. Переадресуются только голосовые звонки, СМСки не переадресуются.
3. Номер звонящего транзитом передается на номер, на который установлена переадресация. Поэтому понять пришел на основной телефон прямой звонок или переадресованный как правило невозможно.
4. Естественно, если Вы звоните с основного телефона, то у Вашего абонента будет определяться его номер, чтобы определился номер блядофона - надо звонить с блядофона. Или ставить на основной номер услугу АнтиАОН. Или звонить через call-центры.

А вообще, теория двух телефонов для КЛСника впервые опубликована на Форуме покойным Лесбиянычем, и как не странно, за прошедшие 5 лет кардинально ничего не изменилось.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФАК-с из РЭУ



На форуме: 18 л 247 д
(с 27/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 86
Флеймы: 23 (27%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
попробую объяснить(+) [Re: Вых]
      #470908 - 10/09/2006 11:43:11

Цитата:

Некоторые операторы на каких-то своих дешеВЫХ тарифах (которые чаще всего и используются в роли блядофонов) услугу переадресации не предоставляют. Поэтому сперва проверьте, доступна ли эта услуга на Вашем блядофоне.





Блядофон у меня МТС.там такая услуга имеется.я даже 1 раз попробовал.через настройки телефона.только подруге не сказал. всё нормально.стали переадресовываться.я быстренько назад эту услугу отменил.чтоб она не дай бог не просекла фишку.

Цитата:

2. Переадресуются только голосовые звонки, СМСки не переадресуются.





Ух.и на том спасибо!

Цитата:

3. Номер звонящего транзитом передается на номер, на который установлена переадресация. Поэтому понять пришел на основной телефон прямой звонок или переадресованный как правило невозможно.





Мне это и не надо.мне всё равно откуда она там звонит.если это она то ясно что на блядофон.да и не пох?мне главное чтоб у неё не высветился мой главный номер.на который в этот момент переадресовано.

Цитата:

4. Естественно, если Вы звоните с основного телефона, то у Вашего абонента будет определяться его номер, чтобы определился номер блядофона - надо звонить с блядофона. Или ставить на основной номер услугу АнтиАОН. Или звонить через call-центры.





я ей сам не звоню НИКОГДА.уже около 5 лет точно.ни с какого.ни разу.так что это не имеет значения.и с блядофона звонить не собираюсь тоже.мне это нах не надо.

Цитата:

А вообще, теория двух телефонов для КЛСника впервые опубликована на Форуме покойным Лесбиянычем, и как не странно, за прошедшие 5 лет кардинально ничего не изменилось.




а вот за ссылочку спасибо коллега. сейчас буду разбираться.

Поясню свою фразу: "но вспомнил.что когда феям звонишь.а у них стоит переадресация.тогда высвечивается не тот номер на какой звонил.а тот на который звонок переадресовали"
Вы меня надоумили один отчёт написать.вспомнил интересный экземплярчик фейки.у неё как раз такая хрень была.я пробил по поиску её второй телефон.который у меня высветился при звонке на рекламный.который в её анкете был на тот и звонил.а почемуто высветился другой.меня заинтересовало почему так вышло.пошёл в поиск.и оказалось по ней отчёты есть!поменяла номер сцука!и две анкеты под разными именами и фотами имеет!но я всё равно к ней попёрся.а из отчёта узнал как с ней себя повести необходимо.и чего от неё ждать.средненький вариант.на любителя.просто сам поход весёлый.есть что вспомнить.наверно поздно уже писать?дело было в конце мая.
Фея мне пояснила про второй номер.как оказалось у неё как раз была переадресация.вот я не хочу чтобы у меня была такая же история.

--------------------
Бывший ФАК-с из РЭУ.

-----------------------

Где бы не работать, лишь бы не работать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 113 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25918
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Уважаемый сантехник!!! Заканчивайте пить денатурат, переходите на нормальную водку! (+) [Re: ФАК-с из РЭУ]
      #470911 - 10/09/2006 11:53:10

Цитата:

Вы меня надоумили один отчёт написать.вспомнил интересный экземплярчик фейки.у неё как раз такая хрень была.я пробил по поиску её второй телефон.который у меня высветился при звонке на рекламный.который в её анкете был на тот и звонил.а почемуто высветился другой



Если я звоню на какой-то номер, то на моем телефоне высвечивается и соответственно остается в памяти только тот номер, на который я звоню, вне зависимости от того, переадресован этот номер куда-то или нет!

В давние времена в Сонете и (кажется) в Билайне если стояла переадресация, то звонящий иногда мог слышать фразу "Идет переадресация" или видеть АНАЛогичную надпись на дисплее своего аппарата, но никогда там не высвечивался номер, на который переадресация уходит! В Билайне эта фишка уже несколько лет как исчезла, а Сонет исчез вообще целиком.
Не сможет найти звонящий номера, на который была установлена переадресация и в своей детализации, даже если таковую закажет. Впрочем, если он по неофициальным кАНАЛам закажет детализацию разговоров Вашего блядофона, то вот в ней уже номер "белого" телефона будет присутствовать.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФАК-с из РЭУ



На форуме: 18 л 247 д
(с 27/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 86
Флеймы: 23 (27%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
вроде трезв как никогда!но есть такая фигня и всё! [Re: Вых]
      #470918 - 10/09/2006 12:05:16

На Билайне я с этим столкнулся нынешним летом.причём не фее звонил!

Есть такое.каким образом так получается не знаю.но я тоже думал как вы говорите.а оказалось что нет.

И такой вопрос.я сейчас прочёл книжку по блядофону.оказалось это платная услуга!получается она мне будет названивать и болтать по полдня.ей пох у неё безлимитный тариф.а я если включу переадресацию платить за это буду? со счёта блядофона будут уходить деньги?или я дурак?объясните если не трудно коллега.
если платно мне это нах не надо.тогда переадресация отменяется.по любому!

--------------------
Бывший ФАК-с из РЭУ.

-----------------------

Где бы не работать, лишь бы не работать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 349 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Да, это платно [Re: ФАК-с из РЭУ]
      #470921 - 10/09/2006 12:12:31

Если она будет звонить на блядофон, а оттуда будет идти переадресация на основной телефон, то с блядофонного счета будут списываться деньги как при обычном исходящем звонке. По крайней мере, так дела обстоят у яиц.







--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 113 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25918
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ну все-таки стоимость переадресуемого звонка меньше стоимости исходящего (+) [Re: Walter]
      #470928 - 10/09/2006 12:38:17

По крайней мере - всегда таковой была. Но плата за переадреуемый траффик со счета блядофона списываться будет однозначно!









--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 113 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25918
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Не поленился, тока что провел эКСкремент (+) [Re: ФАК-с из РЭУ]
      #470931 - 10/09/2006 12:49:28

Итак, дано:
- Белые номера 1 и 2: Билайн, прямой номер, кредитный тарифный план
- Белый номер 3: Скайлинк, прямой номер.
- Блядофон: МТС, федеральный норер, тариф - какой-то там Джинс.

Устанавливаю переадресацию с Блядофона на Белый номер 2, звоню на Блядофон с Белого номера 1.
Результат: Соединяет чуть дольше, чем обычно, на дисплее аппарата с Белым номером 1 написано "Блядофон", звонки раздаются на аппарате с Белым номером 2

При установке переадресации на Белый номер 3 (Скайлинк) - ситуация абсолютно идентичная.

Какой еще эКСкремент поставить?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФАК-с из РЭУ



На форуме: 18 л 247 д
(с 27/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 86
Флеймы: 23 (27%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
спасибо (+) [Re: Вых]
      #470984 - 10/09/2006 16:06:46

Спасибо уважаемый Вых! я был уверен что клс мне поможет.но чтобы даже эКСкримент провели!ещё раз спасибо!
я немного успокоился.хотя ситуация немного не такая.у неё МТС.блядофон МТС.у меня билайн.но наверно тоже самое будет.
И остаётся загадкой что же было у меня?с чего у меня высветился переадресуемый номер(имею ввиду летний случай с НЕфеей).шЫшки не потребляю.денатурат не пью.только хорошая водка!
Ситуацию с фейкой вспомнил.там немного не так было как я описАл сначала.я ей позвонил на рекламный номер.она сначала трубку не взяла.я не теряю времени и набрал уже вторую фею.что-то не срослось.а тут на мой номер эта перезванивает.первая.я сначала не глянул номер.и потом только понял.что не тот рекламный.это был как раз тот на который переадресовалось.логично вполне.его я и пробил по поиску.и далее по тексту.прошу меня извинить.давно было.в конце мая.даже не знаю отчёт писать.или уже неактуально?
А сколько платить я сейчас узнаю в блядофонной книжке.или в справке мтс.наверно буду включать перадресацию.но очень-очень редко.только в порядке большого поощрения.
Уважаемый Вальтер!Вам спасибо тоже большое!

--------------------
Бывший ФАК-с из РЭУ.

-----------------------

Где бы не работать, лишь бы не работать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 211 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: А зачем все это? [Re: ФАК-с из РЭУ]
      #471058 - 10/09/2006 18:52:54

Знакомая знает номер блядофона и звонит на него. Блядофон выключен, поэтому она не может дозвониться до Вас. Чтобы она всегда дозванивалась, Вы ставите переадресацию на свой основной номер. Теперь все звонки знакомой могут раздаться у Вас в любое время, даже тогда, когда Вы с женой в арагупегу играете. Если Вы этого не боитесь, то дайте ей основной номер и сэкономьте на исходящих блядофонских. Зачем такая конспирация? Что плохого, если она узнает? В чем фишка?




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФАК-с из РЭУ



На форуме: 18 л 247 д
(с 27/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 86
Флеймы: 23 (27%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: А зачем все это? [Re: Кевара]
      #471069 - 10/09/2006 19:26:16

я же могу делать переадресацию только когда без жены.а при жене её отменять.у подруги тогда будет недоступность моего телефона.потом опять уйду на работу или погулять.и можно переадресацию включить.раз жены рядом нету.
переадресация делается и отменяется быстро.я проверял.

Цитата:

Что плохого, если она узнает? В чем фишка?




А чего хорошего? не знаю.может кто общается с подругами при жене.я супругу уважаю.

--------------------
Бывший ФАК-с из РЭУ.

-----------------------

Где бы не работать, лишь бы не работать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 211 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: А зачем все это? [Re: ФАК-с из РЭУ]
      #471077 - 10/09/2006 19:45:50

Цитата:


Цитата:

Что плохого, если она узнает? В чем фишка?




А чего хорошего? не знаю.может кто общается с подругами при жене.я супругу уважаю. .........



И это правильно!
*****************************************************************************

Цитата:

.... ....переадресация делается и отменяется быстро.я проверял.....



Для этого надо вытащить свою СИМ-карту, вставить блядофонскую, сделать или отменить переадресацию и опять вставить свою СИМу. В общем, морочитесь Вы, ИМХО. В принципе, можете внести номер своей подруги в ЧС, и тогда не будете слышать её звонка. А перезвонить всегда сможете по определившемуся номеру.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 18 л 337 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Re: Уважаемый сантехник!!! Заканчивайте пить денатурат, переходите на нормальную водку! (+) [Re: Вых]
      #471159 - 11/09/2006 00:34:16

Цитата:

В давние времена в Сонете и (кажется) в Билайне если стояла переадресация, то звонящий иногда мог слышать фразу "Идет переадресация" или видеть АНАЛогичную надпись на дисплее своего аппарата, но никогда там не высвечивался номер, на который переадресация уходит! В Билайне эта фишка уже несколько лет как исчезла, а Сонет исчез вообще целиком.




Тут вы не правы, уважаемый. Постоянно пользуюсь переадресованным билайном. Так вот, если мне звонят на переадресованный номер, то перед определившимся номером абонента у мены высвечивается стрелочка. которая говорит о том, что звонят не на ту симку, которая стоит в телефоне, а на ту, которая переадресована. А звонящий на переадресованный номер тоже видит стрелочку или надпись "идет переадресация".

--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 280 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: А зачем все это? [Re: ФАК-с из РЭУ]
      #474634 - 17/09/2006 03:11:49

забавно - звонить сами - нини - а вот адресацию извиняюсь за выражения мастурбировать непрерывно - нормально





--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru