Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Liker



На форуме: 17 л 292 д
(с 19/07/2006)

Тем: 5
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Отчет по областному городу
      #470589 - 09/09/2006 12:19:12

Уважаемые, Доны, хочется поделиться информацей о моем пребывании в одном областном городе, не называю прямо его название по личным причинам - но Все, кто имеет доступ в БС - смогут посмотреть там и его название и телефоны контор.
Для остальных, надеюсь, будет полезен мой опыт - все небольшие областные города в чем-то похожи, и не так просто найти увеселительные заведения "с полным отттопыром"! Во-первых, существуют определенные код-слова для тех, кто постоянно трется в таких конторах или саунах.Во-вторых, конспирируются от хулиганов (отморозков) или "полиции нравов", да и вычислить контору или фею просто - городочки ведь не очень большие. Поэтому, предлагаю завести областной список (ОС) с номерами контор, индивидуалок, съемных квартир.Ну и в-третьих, не так ласково с тобой разговаривают тамошние мамочки (этикет страдает). Но ради такого вознаграждения феечкам - от 600 - 800 руб. за час можно и потерпеть.

Итак, посидев в шашлячной с 2-мя своими друзьями нам жгуче захотелось снять себе одну или 2 феи.Заполучить список с номерами телефонов контор оказалось не так просто, пришлось поуговаривать несколько таксистов и охранника бара.Стали обзванивать.Одна контора согласилась поработать с нами и с выездом, и у них на территории, такса 700 руб.за час (контора с 4-мя девочками)- это выбор под №1.
В конторе № 2 как раз и надо было назвать заветное волшебное слово, которого мы не знали, т.к. я понял, что это были либо сауна, либо закрытый какой-то "клуб". Контора №3 отказалась нас принять почему-то. Ну и контора №4, девчушки по вызову работают, в визитке значится как сауна.

Т.е. из 4 - №1 и №4 оказались самые работящие в плане занятости фей, уж я это говорю с полной ответственностью.Провинция встретила не радушным приемом - записав не правильно улицу, они все же через многочисленное кол-во звонков и 2 -х часового ожидания приехали, но не по тому адресу, и в дальнейшем отказались с нами "работать", так что "морево", как всегда обычное - чтобы трахнуться надо попотеть в ожиданиях и неблагоприятных обстоятельствах.Время-то было позднее - с 3 до 5 утра..

Ну а с 5 утра жизнь в городке замерлла. Т.е. не повезло мне еще раз. Хотя наполовину.
До 3-х ночи уговорил нас один наш товарищ посетить индивидуалку, которая оказалась не страшненькой, хотя не молодой уже. Но когда дымится внизу, да ты еще слегка пьян, мы часто не смотрим на красоту, ведь правда ? Вобщем, наговорил он нам, что сможет, захочет и темперамент дикой кошки у нее, вот мы и отправились к ней. Но нас постигла неудача, когда уже пошли втроем на съемную хату, ее "выкупил", т.е. "настиг" ее муж, пришлось отговариваться непонятно какими словами - и это в двеннадцать сорок ночи, придумывая невероятную историю.Но все же, нет худа без добра - удалось увидеться с этой женщиной позднее и даже потрогаться, пообниматься, но не трахнуться - рядом стояли товарищи.Она, действительно, оказаласть темпераментной и жаждущей мужской плоти, но идти втроем все же категорически отказалась.Я взял ее телефон, виделся с ней на следующий день, но сексуального контакта не получилось по определенным причинам Она дала положительный ответ и согласие на последующую встречу.

Вобщем, День знания прошел днем незнания для меня в плане женского пола.
Многоуважаемые Доны, отчет получился нулевым, но я рад поделиться номерами телефонов и дальнейшей информацией о тех заведениях, которые я обязательно посещу в этом городе.

С Вами был Liker. Bye. Всем удачи в сексуальном бою.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 197 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Отчет по областному городу [Re: Liker]
      #470956 - 10/09/2006 14:38:24

Норм. Мои соболезнования








--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru