Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кэпитан в отставке

На форуме: 18 л 10 д
(с 20/05/2006)

Тем: 8
Сообщений: 38

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Мтюра с большой буквы
      #471397 - 11/09/2006 12:34:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аля

Телефон: +7 (901) 504-2171

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=26972

ТТХ: 40 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 52 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Проспект Мира. Метро: Рижская.



Отчет:

ВВКС!
Доброго дня уважаемые доны! Не скажу что много отчетов написал, каюсь, но просто некоторые случаи нет возможности описать….и фото нет, да и писать особо нечего. А тут!!!
Скучным субботним вечером собрался посетить кого-нить из опытных фей. И первый прозвон дал положительный результат. Мадмуазель Аля ! Фото нормуль, отчеты положительные. Ответила сама, договорились о предварительном созвоне на Рижской.
На месте : Алё, подходите к магазину (3 мин. пешком от метро). Вход, этаж, встреча!

Фея: Внешне неплохо, встречает в черном прозрачном платьице. Лицо конечно постарше чем на фотках (объяснила, что вчера ситуация была нестандартная, неренервничала). Грудь треха, но увы возраст – мягкая! Но было бы удивительно, если наоборот. Хотя еще довольно возбуждающе.

Квартира: зачет! большая двуха, ванна кончно минус….если сказать убитая, это ничего не сказать. Но омовение совершить мона. Гели, КЖ в наличии.

По приходу предложены тапки, кофе. Кофе перенесли на заключительную часть.
Сам процесс:
Ну что я могу сказать, не ошибся я в выборе феи…..100% не ошибся! Это был мастер-класс высокого уровня. Я не мальчик, и не умудренный опытом муж ( 3 деятка с небольшим августов отпразновал) , но больше 2-3 минут продержаться неполучалось.
МБР неплох, не фонтан конечно, но и не рядовые колебания головой. С подкручиваниями, стонами…. Далее пальпация показала удивительную узость основного входа. Да представьте себе входил с трудом. В миссионерке 2-3 мин, аналоговой озвучкой….отстрел.
В перерыве просмотр концерта , треп(абсолютно не напрягающий)
2-й заход ШГ тоже в миссионерке! Тоже класс, узко не раздолбано, а мои размеры приняла стой же шикарной озвучкой. Опять отстрел!!!!
В голове туман. После кофе немного полегчало, расплатился и побрел как пьяный домой. Но при этом очень давольный.

Итог : денег своих одназначно стоит, профессионалка с большой буквы П. Рекомендую всем тем, кто ищет качество, а не возраст. Может и назовут меня сутером, но фея то известная!!!

Оценки: секс: 5, минет: 4+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ваня-пешеход, KUBIKRUBIK
2 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator, kroman, Walter
4 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 325 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Не разделю восторгов... [Re: Кэпитан в отставке]
      #471424 - 11/09/2006 13:03:01

Отчетов по Але-Ангелине было, причем все сугубо положительные, а от мэтра Люкса - аж в стихах. По делу - вот не разделю восторгов. В приличной хате, в доме рядом с "Рижской", обитает достаточно поюзанная 40-летняя армянская "девушка". Не сильно красивое личико, узнаваемое по фотке, но более прозаичное, подотвисшая третья грудь, пузцо.

По телевизору, очевидно, потчевала концертом Милен Фармер? Значит за это время задолженность по спутниковому каналу с поревом так ею и не погашена?

Сначала минут двадцать мариновала на улице (шел дождик ), потом, получив в презент 0,7 приличного бордосского долго его смаковала (а времени у меня не так, чтобы и много было) и курила. То же было и в межпалочье. Так что время - старается тянуть. КСится, правду сказать, недурственно. Но, видимо, мои предыдущие пассии слишком задрали планку в этом вопросе, так что за КС поставлю не больше 3+/4-. Все в резине, еле-еле уговорил на МБР. Мотивация - "у меня крутейший постоянный партнер, если я ему что-нибудь на "конец" намотаю - убьет!" Минет + между грудей - на 4. КС - на 4-, хотя и кончает достаточно аналогово. В ШГ пустила - но не надолго. Больно. Так что в ШГ не отстреливался. В итоге из договоренных 2 часов пробыл 1,5, чистого траха получилось меньше часа. Оставил ей 4 штуки, была этому крайне рада и приглашала заходить. Не зайду, хотя, блин, место очень удобное...

Удачи.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 160 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Не разделю восторгов...(+) [Re: Ваня-пешеход]
      #471430 - 11/09/2006 13:17:49

Ваня представляете, а меня, так она откровенно кинула, и тоже под дождём дело было, проторчал пол часа у подъезда и развернулся, а потом принялась названивать мне вдогонку, еле отплевался...матом послать её, воспитание не позволило.






--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Сообщение изменил Ляпсус-Трубецкой (11/09/2006 13:18:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кэпитан в отставке

На форуме: 18 л 10 д
(с 20/05/2006)

Тем: 8
Сообщений: 38

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Не разделю восторгов... [Re: Ваня-пешеход]
      #471442 - 11/09/2006 13:33:29

ну, а мне повезло, может быть но по всем нареканиям примите мои сожаления, у меня неьыло подобных проблем.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 11 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
гы(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #471451 - 11/09/2006 13:44:42

я так понял. в отчете речь идет не о том , как она посылает под дождем, а как дает. потому и оценки хорошие!!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jade



На форуме: 20 л 58 д
(с 01/04/2004)

Тем: 18
Сообщений: 81

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Не разделю восторгов...(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #471455 - 11/09/2006 13:54:01

Увы, подтвержу слова уважаемого г-ня Ляпсуса.
Сам давненько облизывался на данную матюру, да еще столько отчетов исключительно положительных...
Как-то договорился, 2 часа перся по пробкам, приехал, а мне "подожди 10 мин., я тебе позвоню"
Ну, думаю, 10 минут можно и потерпеть, особенно учитывая проделанный путь. через 25, изрядно попортив легкие, набираю сам. В ответ: "подойдите к таксофону возле подъезда, перезвоните".
Епт, думаю, начались игры в Бонд-Джеймс Бонд (кто-то из коллег упоминал в отчете). Подхожу, звоню. "А как вы выглядите?". Так-то и так-то (ох%ительно, если честно ). "А из какой машины вы вышли?" А я, красавица, не из машины вышел, а из двора твоего (в мыслях- "засцанного"). "А зачем вы меня обманываете, мне сказали (кто, бл"дь, шпион-напарник?!), что вы вышли из машины". Т.е. 25 минут за мной следили? Хуясе...
Короче вот таких вот прериканий было минут 5-7. Я рассказал из какой машины и сколько минут назад я вышел, что на мне надето, предложил перейти на противоположную стороно пр-та Мира, чтобы меня лучше видно было и т. д. Весь этот бред сопровождался постоянными перезваниваниями и ее приглушеннымы советами с кем-то.
Итог: "Вы знаете, что-то я волнуюсь, наверное сегодня не получится, приезжайте завтра".
Честно говоря, сильно не расстроился, т.к. поганое чувство обломинго где-то глубоко и не до конца осознанно сопровождало меня всю дорогу к ней и, видимо, подспудно я был готов к такому повороту событий.
Были мысли звякнуть с другого сотового и все-таки пробраться к ней. Зацепила...
Но вот сегодняшний пост г-на Вани-Пешехода подтвердил догадки, что 3000 кровных можно потратить на более интересный вариант.
Вопрос в другом... Если такая беспокойная, может, профессию другую попробовать?

--------------------
- Now it is time to prove that we all know to be true: that we shall conquer all.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KUBIKRUBIK



На форуме: 18 л 60 д
(с 31/03/2006)

Тем: 56
Сообщений: 451
Флеймы: 44 (9.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 37
Обломинго: 5
Массаж: 1

Гео: СССР
РАЗДЕЛЮ восторг [Re: Кэпитан в отставке]
      #471697 - 11/09/2006 21:37:44

Не знаю, как у других, но у меня проблем со встречей не было. Созвон, приезд, вход и вперед... Пробыл несколько часов, о чем написал в отчете. Восторг Дона разделю полностью. Игра со стороны Феи, конечно игра, но какая...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 277 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Мтюра с большой буквы [Re: Кэпитан в отставке]
      #472024 - 12/09/2006 13:14:41

дама южных кровей.....опытная но уже здает позиции........ничего сверхестественного обыкновенный процесс.........

юзал и ее подругу...худенькая ...подруга понравилась больше........
тел не помню........





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 67 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Понравилось, но цена завышена(-) [Re: KUBIKRUBIK]
      #472366 - 12/09/2006 21:48:09

Понравилось, но цена завышена












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru