Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
AmArrAleZZ



На форуме: 17 л 269 д
(с 03/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 88
Сообщений: 1094
Флеймы: 497 (45%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 39
Обломинго: 7

Гео: НАД крышей дома ТВОЕГО :)
Re: параллель не ясна [Re: Topmistress]
      #469726 - 07/09/2006 18:21:21

Цитата:

И еще нужно понимать между строк



Здесь форум и здесь общение ведётся письменно, кроме того, чтобы понимать вас "между строк" набо быть с вами хорошо знакомым.
Цитата:

И форум как раз дает хотя бы и небольшие, но гарантии, что собой представляет женщина, а это уже Вам решать ехать к ней или нет. Но если Вы считаете, что только непосредственно Ваше внимание может оградить от неприятностей, тогда не понятно, что Вы делаете на толке?




Если все отчёты о Фее голяк - я туда не поеду, и для этого мне нужен форум Далее я надеюсь на то, что юзеры форума, которым нужен определённый совет, смогут подчерпнуть частично инфу и из моих отчётов.
Цитата:

Попробуйте что-нибудь учудить в общественном месте, сразу выгонят с позором, да еще в трехкратном размере порчу имущества возместите или сразу, или через суд, а будете сопротивляться в милицию сдадут.



Мы с вами не знакомы, поэтому вы не знаете о том, что с этим проблем у меня нет.
Цитата:

А с феями из-за того, что в нашей стране этот бизнес нелегальный можно творить все что угодно, так что ли?




НЕТ нЕТ и ещё раз нет. Знаете что уважаемая, вы здесь особо не передёркивайте.
Где и когда я говорил о том, что с вами можно делать всё что угодно. Нет Я всегда с уважением относился к фейскому труду так как я являюсь его частым пользоватиелем. Я говорю о том, что если что-то заявлено, это должно исполняться. И то, что раз я плачу, то и делать свою работу надо для меня (в рамках законов Р.Ф. и в рамках заявленных в прейскуранте). Поправте меня если вы не согласны с моим мнение. Я разве к беспределу кого призываю??? НЕТ
Цитата:

Просто для некоторых мужчин очень удобно так считать, никакой ответственности в своих поступках, вот это и обидно..., а не то, какую для себя мы работу выбрали, уж поверьте, если бы плохих клиентов было большинство многие перестали бы этим заниматься.


Я вас понимаю. Поверте, для некоторых фей я так же являюсь "Любимым клиентом"

--------------------
Surpassing expectations


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 277 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
А также стоит убрать... [Re: Topmistress]
      #472004 - 12/09/2006 12:54:10

... фотографии, ТТХ, а то обидно, посмотрел Дон какой-нибудь и не выбрал, не понравилась, типа. Оставить только телефон, цену и список услуг. Хотя, можно только телефон, а прайс унифицировать, ну можно дифференцировать по районам города. На ВДНХе только КС по цене 2000, на Шаболовке у всех ШГ и цена 2500, за МБР - на Алексеевскую и т.д.





--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Topmistress



На форуме: 18 л 278 д
(с 25/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 353
Флеймы: 181 (51%)

Гео: Москва
Re: параллель не ясна [Re: AmArrAleZZ]
      #472025 - 12/09/2006 13:17:00

Ок, значит мы друг-друга не поняли.






--------------------
Огонь любви горит ярче, если подбрасывать в него деньги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Topmistress



На форуме: 18 л 278 д
(с 25/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 353
Флеймы: 181 (51%)

Гео: Москва
Re: А также стоит убрать... [Re: Трахтенброт]
      #472029 - 12/09/2006 13:19:13

Да раньше так и было, когда давали рекламу в газетах, фото нет, один телефон и станция метро указывалась, хорошо, что сейчас благодаря рунету этих проблем нет.




--------------------
Огонь любви горит ярче, если подбрасывать в него деньги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru