FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gullit

На форуме: 21 г 314 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Секс в Баку - отчет
      #46620 - 06/08/2002 08:36:00

Уважаемые господа, давно хотел я написать отчет по Баку, но все руки не доходили (образное выражение). Простой вопрос: Есть ли платный секс в Баку? Отвечаю: Есть!!!.

Сначала пару строк о самом городе. Центр города очень красивый – зеленый, чистый, по улицам ходят хорошо одетые люди. Полно ресторанчиков, кафешек. Все очень дешево по сравнению с Москвой. За 10$ можно хорошо поесть и выпить. Не сочтите за рекламу, но рекомендую ресторан Шуша – на открытом воздухе, в зеленом месте, фонтаны поразительно вкусно готовят национальные блюда – шашлыки, кебабы и тп. Окраина города напоминает окраину Анталии – пыльно, грязно, полуразрушенные халупы.

Курс: за сто американских рублей дают примерно 240 000 манат. Лучше менять доллары, если менять рубли, то менее выгодно. За два ширвана (20 000 манат) таксист вас довезет в любую точку города.

Хватит о городе. Перехожу к делу. Нас было пятеро мужиков. В первый же вечер, выпив три бутылочки Чываса, мы решили узнать если продажные девки в этом городе. Конечно, поймали таксиста и он повез нас по саунам, расположенным в районе Хырдалан. Короче, первый вечер прошел впустую, ничего мы там не нашли.

Вечер второй. Мы решили, а не пойти ли нам по барам. Первый бар – Coral- заходим, полумрак, музыка и куча баб. Подозвав официанта, мы узнали, что вот они родимые. Но ТТХ девок было на 3-. Все жопастые, невысокого роста и с сиськами начиная от третьего размера. Были и азербайджанки, и славянки. Оттуда ушли, надыбав еще одну точку – Black Jack/ Все то же самое, что и в Coral, только девчонки получше. Там мы с моим коллегой и взяли двух азербайджанок – Лола и Сабина. Мне досталась Сабина: ТТХ – 20 лет, 165, упругая третья грудь, нежная гладкая кожа. Поехали к ним домой. Да забыл, за всю ночь – 50$. Нормальная двушка в хрущевке. Трах очень душевный, понимаете, само отношение восточной женщины к мужчине. ШГ есть и практикуется!

Вечер третий. Мы узнали, что есть две самые шикарные дискотеки в городе: первая – 10-33, расположенная в отеле Hyatt. Вторая – Тоннель – в отеле Европа, расположенная рядом с Hyatt. Мы пошли в Тоннель. Напоминает Честерфилд в Москве. Куча телок и куча америкосов. Там их очень много – добывают нефть. Девки есть очень шикарные и цены начинаются от 70 $ за ночь. Я взял метиску – папа азебайджанец, мама аварка. ТТХ – 20 лет, 170, вторая грудь, роскошные рыжие волосы. Сценарий тот же: квартира, опять душевный трах, опять ШГ. Все естественно в резине. Зовут девушку - Мариам.

Резюме: девки есть, тусуются в барах и на дискотеках. Газеты не проверяли. Садитесь в такси, называете вышеуказанные места и вперед. Может есть и другие места, но было мало времени исследовать все. Кстати, дискотеки в понедельник не работают. Начинают в другие дни с 24-00.

И еще, есть боулинг и картодром. Говорите таксистам, они все знают и довезут. Кстати, в городе практически отсутствует уличная преступность.


--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JustSoBuddy

На форуме: 22 г 106 д
(с 11/01/2002)

Тем: 4
Сообщений: 9
Re: Несколько комментариев по поводу города [Re: gullit]
      #47244 - 12/08/2002 11:44:18

> Сначала пару строк о самом городе. Центр города очень
> красивый – зеленый, чистый, по улицам ходят хорошо одетые
> люди.

Центр города о котором идет речь -- зеленый, чистый -- на самом деле охватывает очень маленькую территорию и даже внутри центральной части города легко найти такой квартальчик или просто дом, что задаешься вопросом как такое может быть в более-менее цивилизованном городе где есть по крайней мере вода и электричество.

> Полно ресторанчиков, кафешек. Все очень дешево по
> сравнению с Москвой. За 10$ можно хорошо поесть и выпить.
> Не сочтите за рекламу, но рекомендую ресторан Шуша – на
> открытом воздухе, в зеленом месте, фонтаны поразительно
> вкусно готовят национальные блюда – шашлыки, кебабы и тп.

"Шуши" там две и, кстати, в обоих готовят неплохо. Интересно, в какой был ты?... Главное в Шуше -- это не умереть после обеда или во время оного от гастрономического оргазма!

> Окраина города напоминает окраину Анталии – пыльно,
> грязно, полуразрушенные халупы.

Только эта окраина начинается сразу после того как покинешь центр, то есть окраина занимает процентов 80 от общей площади города

> Кстати, в городе практически отсутствует уличная
> преступность.

Как же, а менты?!?!?! Впрочем, тому кто без машины -- по фигу, они интересуются только водителями и содержимым их кошельков. Московские ГИБДДоны просто отдыхают по сравнению с наглостью бакинских. Тормозит машину, показывает на часы -- мол, обеденное время, ширван давай!...

Какой асфальт в городе и какие дороги -- я вообще молчу. Самая главная деталь любой машины -- клаксон! Бибикают все и по любому поводу. Разметки на дорогах нет вообще, если и нарисуют, то где-нибудь на отдельно взятом участке дороги к какому-нибудь празднику.

Да, море в черте города -- мутное, грязное и вонючее, на это и сами бакинцы жалуются, но на поездку на пляж меня аборигены не уговорили, так что какое оно там, где его хвалят -- я не знаю.

Да, кстати, благородные доны, не забудьте, что если вам или кому-то другому удалось прилететь или улететь из Баку и пройти аэропорт не оставив ничего лихим мздоимцам -- либо вам очень повезло, либо у вас формат фейса такой, что к вам не цепляются. Опыт показывает что можно оставить любую сумму в диапазоне от 5 до 50 баксов если задекларировать на прилете нал по-честному. Если не декларировать, а они полезут искать, тогда и того больше Так что лучше, наверное, возите кредитки VISA -- банкоматов в городе есть, кэш снять не проблема (ну или почти не проблема).





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 314 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Несколько комментариев по поводу города [Re: JustSoBuddy]
      #47257 - 12/08/2002 12:56:10

Ты знаешь, я специально старался не уходить в сторону от основной темы конфы и то не сдержался. Да, наверное, чистый центр занимает маленькую территорию. Согласен и с тем, что все драйверы пользуются гудком чаще чем рукояткой переключения передач.
Про Шушу - в какой был не знаю. Это где-то минут 15-20 от центра, на открытом воздухе, фонтаны, пол выложен плиткой.
Все таксисты говорят, что их менты - грабители. Но мы проездили 4 дня только на машине и ни разу нас никто не остановил.
Про море - за два ширвана таксисты отвозят на как называют сами бакинцы- Крейзен Бич - гостиница на море для иностранных нефтяников. Там более менее цивильно, чистый песочек с лежаками, есть несколько баров. Но даже там, когда мы смотрели Бразилия-Турция нам пытались втюхать прокисший Гиннес и Битбургер с осадком. Море, действительно, воняет нефтью.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru