Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nasreddin



На форуме: 22 г 63 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Женское Любопытство(+)
      #472941 - 13/09/2006 16:53:51

Нет более любопытного "бабруйскаго жЫвотнаго", чем Женщина! Оговорюсь: это признают и сами женщины
Очень интересно наблюдать женщин в магазинах.нахх..Как они ощупывают взглядом покупки друг друга - это не передать словами И не только друг друга Однажды случай был: брал я в магазине безделицу: бутылку коньку армянского, коробку конфет, печенье, кофейку и т.п. Рядом стояла баба средних лет..Все время нервно ерзала и забегала, якобы посмотреть на прилавок, то слева, то справа..А пришла чуть позже меня..А пакет у меня был черный, непроницаемый..Я отвлекся чуть, стал с продавщицей насчет сигарет базлать..
Смотрю: баба тихонько наклонилась и пакет мой щупает Бляаа! Подумал: не иначе - ведьма И ходу из магазина, расплатился и прочь!
Что вы думаете? Сглазила, сцука, коньяк, не пошел!
А тут еще нащет любопытства бабскаго хорошую заметку давеча в "Масонском Песдабольце" прочел:
Некто Сергей К. лет отроду 45, был вхож в московскую семью, в которой жили-были мать (44) и дочь (25). Прислонился к мамаше, ощасливил, подарил сережки с фианитами. Все шло хорошо, ели-пили-спали-трахались, да вдруг Сережа возьми, да помре
Собрались подруги и родня помянуть сердешнаго, да "вдовица" воозьми и скажи: Дык какой залатой был, сережки падарил, души не чаял..Любопытные падружки и спроси: Дык пакажь, милыя, багатство!
Гляаа:.....И кажинная падруга и гаварит: дык он и мне такия дарил!И Маньке и твоей дочке, Вальке!
Шкандаль..Особливо мать с дочкой..А та возьми и выбросиь из окна..Вы, говорит, маман, сами и виноватая!
Вот до чего женское любопытство доводит!
Женшшины, страдаете ли вы от собственнаго любопытства?!
Как мисс Марпл, например или Пелагия?

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Возьмём пример КЛаСсика + [Re: nasreddin]
      #472958 - 13/09/2006 17:07:09

конкретно - ув. Пушкина А.С. Драма "Каменный гость" - из цЫкла "Маленьких трагедий".

Чем в итоге таки взял знатный Дон по имени Гуан енту самую донну Анну? Ведь, скажи он ей прямо - мол, я твоего супруга замочил, а тебя планирую трахнуть - тут-то бы она его и урыла. "Да я б злодею в грудь кинжал вонзила"(с)

Не-е-ет, настоящего Дона так просто не возьмёшь! "Не смейте Вы узнать ужасную, неведомую тайну"(с) цЫтирую приблизительно.

А она ему в ответ: "Я страсть как любопытна!"(с)

И - всё. И - писец донне Анне... верной вдове, млин. Подписалась на всё, на что только можно было и низзя. Пришлось Командору самому идти разбирацца... тут Дон Гуан всё-таки имхо погорячился, нехорошо всё-таки над мужьями глумиться, тем более покойными... сам ведь признавал, что "покойник... нрав имел неробкий"(с) - ну, и огрёб, соответственно.

В исполнении Владимира Высоцкого и Натальи Белохвостиковой офигеть как смотрится!!!!!!!

Одним словом - ППКС.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
я вот не от любопытства страдаю + [Re: nasreddin]
      #472960 - 13/09/2006 17:07:23

я всегда страдаю от нетерпения - не могу дождаться когда мне "сами придут и предложат", думаю всегда как намекнуть, что хочу новые духи или колечко на пальчик (лучше обручальное) - от этого ужасно страдаю, потому что мужчины совершенно не такие реактивные и совершенно нелюбопытные


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Особенно вредно + [Re: Orinda]
      #472963 - 13/09/2006 17:10:59

нетерпеливость сказывается во время (например  ) беременности и родов.

"Если собрать вместе девять беременных женщин, ребёнок не родится через месяц"(с) Г. Мюллер ака Л.Броневой, "17 мгновений весны"







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 356 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Женское Любопытство(+) [Re: nasreddin]
      #472964 - 13/09/2006 17:11:39

Цитата:

Рядом стояла баба средних лет..Все время нервно ерзала и забегала, якобы посмотреть на прилавок, то слева, то справа..А пришла чуть позже меня..А пакет у меня был черный, непроницаемый..Я отвлекся чуть, стал с продавщицей насчет сигарет базлать..
Смотрю: баба тихонько наклонилась и пакет мой щупает Бляаа! Подумал: не иначе - ведьма




Служба безопасности магазина. Одна из разновидностей. Ходят такие неприметные бабы под видом покупателей и зыркают глазами, кто чего прихабарить решил.
В следующий раз, когда пойдешь в тот магазин - сделай вид, что прячешь что-то в штаны. Вдруг проявит профессиональное рвение и начнет ощупывать

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 63 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: я вот не от любопытства страдаю + [Re: Orinda]
      #472996 - 13/09/2006 17:53:47

А ты руби сразу, как Марфушенька-Душенька в "Морозке":
Хачу жаниха с падарками, шубу, сундуки с брульянтами, хде они, пАдонак?!









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
я бы тя пАпрасила + [Re: nasreddin]
      #473009 - 13/09/2006 18:12:34

не путать матримониальные поползновения с материальными
сразу - апдейт: подумала и так и не надумала, чем они отличаются, пожалуй только степенью долгосрочности и ликвидности...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Topmistress



На форуме: 18 л 295 д
(с 25/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 353
Флеймы: 181 (51%)

Гео: Москва
Re: Женское Любопытство(+) [Re: nasreddin]
      #473015 - 13/09/2006 18:29:50

Это Вам еще повезло, что коньяк не пошел, что Вы его вообще в сумке обнаружили... Думаю это не любопытство, а обычное воровство, которое ей не удалось. У меня был похожий случай - тетка в магазине вела себя странно, косила под дуру любопытную, а когда пришла домой, то не обнаружила кусок мяса! А если обнаружить пропажу всегда из себя начинают изображать шизофреников... Век живи, век учись.

--------------------
Огонь любви горит ярче, если подбрасывать в него деньги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 356 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Женское Любопытство(+) [Re: Topmistress]
      #473021 - 13/09/2006 18:39:26

Цитата:

Думаю это не любопытство, а обычное воровство, которое ей не удалось.




А нахрена воровать в магазине _ДО_ кассы? Если вся эта жбонь и так по полкам лежит. Хоть "уворуйся"...

Цитата:

У меня был похожий случай - тетка в магазине вела себя странно, косила под дуру любопытную, а когда пришла домой, то не обнаружила кусок мяса!




Она у тебя из ляжки его срезала?
Я бы тоже охренел... приходишь домой - пол окорока нету...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 147 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Женское Любопытство(+) [Re: Telepuzik]
      #473242 - 14/09/2006 10:29:27

Цитата:

Она у тебя из ляжки его срезала?
Я бы тоже охренел... приходишь домой - пол окорока нету



Понимаешь Пуз, тут дело может быть совсем худо...
А может она мужа-любовника у неё увела? Пришла домой, глядь, а мужика нету...в магазине "подрезали"
Я вот со своей ненавижу ходить по магазинам, копается по всем прилавкам и секциям, как будто одна пришла, на меня ноль внимания. Ну и я, грешным делом, незаметно отчаливаю и начинаю высматривать симпатичных женщин, которые пришли в магазин "без мяса"....и тихонечко пикапиться...положительные результаты были

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru