FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мерзкий гаденыш



На форуме: 17 л 306 д
(с 13/07/2006)

Тем: 16
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1.4%)

Гео: самый дорогой город мира
Любопытный экземпляр.
      #452278 - 04/08/2006 10:49:16

Возвращаясь от товарища вчера вечером, решил, дабы не пропадал вечер, проехать посмотреть сабжей. Шел дождь, народу было мало и кроме наркоманки на ул.Скрябина никого не было видно.
Двигаясь уже в сторону центра около 12 ночи по Рязанскому проспекту в районе круга перед метро на противоположной стороне была замечена девушка, как-то нарочито медленно идущая по тротуару. Инстинкт тертого волка приказал немедленно разворачиваться. Через 2 сплошные полосы из-за потока машин сделать это было затруднительно, мчусь на круг на развотот, еду к ней.
Тротуар от проезжей части отделяет газон метра 2, паралельным курсом с объектом вожделения медленно-медленно движется красная мазда и что-то ей кричит из окна. Сабж отрицательно кивает головой. Еду за маздой не меньше минуты, но коллега оказался упорным и не прекращает попыток уболтать сабж. (меня всегда раздражают те, кто подолгу стоит около уличных телок, сзади образуется очередь, ну не получается, дай другому попробовать).
Обгоняю мазду, перед носом ее сворачиваю на дорожку во двор, становлюсь перпендикулярно движению сабжа, перекрыв ей путь следования, открываю окно и начинаю для установления контакта улыбаться улыбкой дебила. Дружба начинается с улыбки, что ей сказать не знаю.
- Девушка,- говорю,- у меня к вам предложение непристойное... Вот немножко денег в бильярд выиграл, с вами поделиться хочу....
Сабж улыбается в ответ и без слов прыгает мне в машину. Разочарованный коллега дает по газам.
-Немножко, это сколько?-спрашивает она.
-А сколько надо?
-1000 рублей.
После глупых шуток про бедного студента, легко соглашается на 800.
Сабжу лет 27, грудь примерно 1,вряд ли больше, одета в туфлях на каблюках, серых брючках и в розовой блузочке с декольте. Лицо приятное, если не сказать красивое. Среди уличных таких вообще практически нет. Рост где-то 170 см, попка торчит и вообще так сказать приятна глазу.
Зовут Лена. Заехал во двор, разделись (выше пояса раздевать ее не стал, возбудила меня она очень в полураздетом состоянии).
-Резину сразу одевать?- спрашивает.
-Ну если ты мбр сделаешь, только рад буду,- говорю.
Сосет без резинки, минет так себе, хотя и не плохой. Лапать дает, там все сухо очень,выбрито полностью. Девочка очень приятная, каюсь, позвал дядю Куню, хотя с уличными этим стараюсь не заниматься (как говорят, презерватив с языка слетать будет). Кунил минут 15, она постанывала, правда не знаю от чего, то ли от удовольствия , то ли от того, что я был не брит и кололся трехдневной щетиной. Удовольствие получил и проблема смазки была решена. Одела резину, потрахал минут пять, кончил. Секс тоже нормальный, пытается подмахивать и охать. Бывало и лучше, но,ИМХО, она- то, что называется автомат. Как бревно не лежит, но и прямо-таки какого-то аналогового отношения я не почувствовал. Именно автомат.
На вопрос стоит ли постоянно и где, ответила, что на улице не стоит, ей постоянники звонят, вышла воздухом погулять. Но деньги нужны и от непристойного предложения отказываться глупо.
Оставила телефон, говорит звони. На вопрос, если позвонит кто-то из моих друзей, отказов и возражений вроде бы не последовало. Мне понравилась, это не конченный гоблин,я бодр и полон сил. Еще хочу.
Кто заинтересовался, скину в личку ее номер. Правда, сам не звонил и не могу гарантировать что не обманула.
С уважением,

--------------------
Цель моей жизни- служение гум-мманистическим идеалам человечества!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AmArrAleZZ



На форуме: 17 л 285 д
(с 03/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 88
Сообщений: 1094
Флеймы: 497 (45%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 39
Обломинго: 7

Гео: НАД крышей дома ТВОЕГО :)
а тогда ... [Re: Мерзкий гаденыш]
      #459271 - 18/08/2006 15:46:20

Цитата:

Кто заинтересовался, скину в личку ее номер. Правда, сам не звонил и не могу гарантировать что не обманула.




ТОГДА НА"УЯ ЭТОТ ПОСТ ВООБЩЕ

--------------------
Surpassing expectations


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skorpik

На форуме: 21 г 62 д
(с 14/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 87

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: а тогда ... [Re: AmArrAleZZ]
      #459672 - 19/08/2006 15:01:30

это б-ля точно! хератень какя то! бесит уже








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзкий гаденыш



На форуме: 17 л 306 д
(с 13/07/2006)

Тем: 16
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1.4%)

Гео: самый дорогой город мира
Re: а тогда ... [Re: AmArrAleZZ]
      #462242 - 23/08/2006 20:34:46

А если бы я написал прямо тут ее номер и гарантировал его подлинность и достоверность, думаю Вы бы первый меня сутенером обозвали. Да?





--------------------
Цель моей жизни- служение гум-мманистическим идеалам человечества!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 176 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0.13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Ахтунг - она наркоманка! [Re: AmArrAleZZ]
      #462659 - 24/08/2006 14:37:36

Не ездите туда. Девка на героине.
Подробности. Созвонился, подъехал в г.Реутов к ЖД станции. ждал минут 15 - выходит. Вид у нее как будто не спала 3 суток, а только пила. Спрашиваю
- болеешь?
-Да
- чем?
-не скажу
- ну а всётаки?
- да не бойся - не запазно
- ???
- употребляю я... а щас нет ничего уже 5 день

Проверил руки - есть следы.
какой уж тут минет тем более МБР.??!!!
нахуй


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 37 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Ахтунг - она наркоманка! [Re: Stason]
      #462667 - 24/08/2006 14:44:42

почтенный - вы уж определитесь ...АХТУНГ или НАРКОМАНКА










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Москвич (не машина)

На форуме: 17 л 251 д
(с 06/09/2006)

Тем: 2
Сообщений: 8
Re: Любопытный экземпляр. [Re: Мерзкий гаденыш]
      #472194 - 12/09/2006 16:14:54

Часто бываю на Рязанке. Напиши мне ее телефон в личку. Можно и ее попробовать.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skorpik

На форуме: 21 г 62 д
(с 14/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 87

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Любопытный экземпляр. [Re: Москвич (не машина)]
      #472561 - 13/09/2006 09:44:33

я звонил...была убита по полной! еле говорила, не путать с пьяной! наркоша она полная! не стоит брат!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
emisha

На форуме: 17 л 244 д
(с 13/09/2006)

Тем: 0
Сообщений: 1
Любопытный экземпляр. [Re: Мерзкий гаденыш]
      #473274 - 14/09/2006 11:15:50

Скнь номер феи! плз!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Snowman



На форуме: 20 л 80 д
(с 24/02/2004)

Тем: 13
Сообщений: 179
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Любопытный экземпляр. [Re: emisha]
      #473290 - 14/09/2006 11:49:32

Правила читай, ща забанят









--------------------
Желание содержать семью и детей сгубило больше мужчин, чем алкоголь и бл@ди вместе взятые.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru