Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 289 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Чудо. Оля 961-4664
      #47484 - 13/08/2002 22:40:25

Имя/Ник: Оля

Название фирмы: VIP-САЛОН НА СТУДЕНЧЕСКОЙ

Ссылка: http://www.erotic-massage.ruФоток её там нет

ТТХ: 20 лет, грудь 2,5-3 (на глаз),загар, тело - 5

Местоположение: Ул. Студенческая

Цена: 1500р в час

Телефон: 961-4664

Хаза: 4 в жару нет кондиционера и вентиляторов ограниченное кол-во

Отчет: Скрепя сердце, други мои, берусь за труд этот тяжкий, ибо таких девиц в мире этом грешном осталось совсем уж мало. Только зная, что уже не придётся мне КСить Ольгу в ближайшее время(в связи с отплытием на остров туманный), пошёл я на обнародование сей инфы секретной.

Обнаружифф её с коллегой, мы оба влюбились и зачастили туда, без раздумья расставаясь со своим пенсионным фондом.
Девочку вкрадце можно охарактеризовать,как Аналог Аналоговна Аналогова. От каждого прикосновения по её телу проходит электрический разряд, а когда оргазм настигает её (а поисходит это раза 3-4 за сеанс) - прямо в судорогах извивается. Перед трахом делает массаж (в том числе простаты)и вылизывает всё тело. Реально прётся и от траха и от массажа. С каждым моим приходом было всё лучше и лучше. Сама родом их Минска и скоро(где-то через месяц) собирается обратно. Выглядит- не модель, но чрезвычайно мила, с такой я бы попытался на улице познакомиться.

Итого: Отношение к клиенту(мне) -5, трах-5, минет-4+,ШГ- отсутствует (увы!).
Убедительно прошу, об этом отчёте ей не говорить - вычислит, реакцию предугадать не могу, а встретится как-нибудь с ней намереваюсь.


-------------------
Так почему же они бастуют?
Ьляди, сэр


--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 348 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Бывали мы там, бывали... (+) [Re: Писькин Злыдень]
      #47508 - 14/08/2002 08:48:23

но вот на данного сабжа что-то не попадали... а опишите-ка плиз поподробнее чуть, коллега... рост там, цвет волос, и т.п. чтоб удобнее на кастинге было... интересно весьма... заранее сэнькс... Кстати, у них там вообще с фотками напряги какие-то... Есть фотки тех кого уж нету, а тех кто есть - не вывешено. О чем им заявлялось уже... Обещали исправиться, но, видимо, пока никак...




--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Miller

На форуме: 22 г 4 д
(с 05/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1.8%)

Гео: Москва
Re: Ну и как ты думаешь (+) [Re: Писькин Злыдень]
      #47509 - 14/08/2002 08:48:43

мы ее опознам? Просито прийдем и спросим Ольгу? Зная нравы местных заведений - 50/50 могут выдать за нее кого угодно. Раз уж решил ее сдать, будь добр, опиши ее подробнее.

Кого еще приходилось пользовать в данном заведении?

Искренне Ваш,
Mr.Miller

--------------------
Любите ли Вы КС, как люблю его я?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 289 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Чудо. Оля 961-4664 [Re: Писькин Злыдень]
      #47511 - 14/08/2002 08:55:12

Ольга там одна- на"бов вроде не было. Что ещё сказать? глаза карие, волосы до плеч, вьются,загорелая, тело упругое. Будете брать - берите одну, она так раскрепощённее будет. Ещё вопросы будут - обращайтесь.







--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 348 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Ну и как ты думаешь (+) [Re: Mr. Miller]
      #47512 - 14/08/2002 08:57:02

привет, коллега! по поводу кого пользовали - см. мой отчет. сцылка прилагается. http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=46341&page=2&view=collapsed&sb=5&o=&fpart= удачи! и не забудьте поделиться впечатлениями, данный салончик меня очинно интересует.





--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Miller

На форуме: 22 г 4 д
(с 05/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1.8%)

Гео: Москва
Re: Чудо. Оля 961-4664 [Re: Писькин Злыдень]
      #47515 - 14/08/2002 09:16:14

Цвет волос? Рост? Вес? Размер одежды? Особые приметы?

Искренне Ваш,
Mr.Miller



--------------------
Любите ли Вы КС, как люблю его я?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 289 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Чудо. Оля 961-4664 [Re: Mr. Miller]
      #47517 - 14/08/2002 09:25:13

Цвет волос - тёмный, рост на глаз не умею определять, вес - тем более, но ростом не маленькая - в самый раз. Особые приметы - отсутствуют. извини, если что не так. Когда позвонишь - скажи "хочу к Ольге", они решат, что ты уже был у них и будет она тебя ждать. Адрес Студенческая ,28 корп.2, А на месте уже позвонишь и скажешь, код забыл - проинструктируют. Ну, вобщем разберёшься, если захочешь.




--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Miller

На форуме: 22 г 4 д
(с 05/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1.8%)

Гео: Москва
Re: Ну и как ты думаешь (+) [Re: umir]
      #47519 - 14/08/2002 09:31:08

Из твоего отчета я не понял - Сашенька действительно в жизни хороша внешне? Неужели цифра и пустота в глазах могут ТАК огорчить? А вдруг она "подруги" стеснялась?

И еще вопрос, есть у них там еще Олеся, охоже, ты ее видел. Как она?

Искренне Ваш,
Mr.Miller

--------------------
Любите ли Вы КС, как люблю его я?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 348 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Ну и как ты думаешь (+) [Re: Mr. Miller]
      #47520 - 14/08/2002 09:41:21

ну, коллега, у всех свои критерии хорошо-плохо... ИМХО, поначалу была очень даже ничего... да и внешность неплохая. Олесю вроде видел, но, по-моему, она была какая-то уставшая и затраханная - это во-первых, во-вторых, лицо ее не отмечено, как говорится, печатью мудрости, в-третьих, не похоже чтобы ей было 20 лет, как выложено на сайте. Скорее, постарше на пару-тройку лет минимум. Все вышеперечисленное, разумеется, ИМХО. Кстати, если хочешь, можешь попробовать Сашу, вдруг у тебя получится. По-моему, у нас с ней просто возникла какая-то неприязнь взаимная на определенном этапе. Х его знает, короче...

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Miller

На форуме: 22 г 4 д
(с 05/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1.8%)

Гео: Москва
Re: Ну и как ты думаешь (+) [Re: umir]
      #47522 - 14/08/2002 09:57:34

Про взамную неприязнь: у женщин, как правило, обостренное чувство "конкуренции", так что, взяв 2-х, одной ты уделяешь больше внимания, а вторая, соответственно, "обижается", чувствуя себя оскорбленной. Как ни странно, все это распространяется даже на фей...

Как в том анекдоте: ...надо ехать...

Искренне Ваш,
Mr.Miller



--------------------
Любите ли Вы КС, как люблю его я?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 348 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Все может быть, возможно, ты прав (+) [Re: Mr. Miller]
      #47526 - 14/08/2002 10:17:13

и в данном случае так и было. Хотя, в принципе, я частенько двух сразу беру, и, если девушки хорошо в паре "сработаны", то нет никакой "ревности", а только взаимодополнение и, как результат, качество в два раза лучше. В общем, попробуй Сашу, может, тебе повезет.






--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 289 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Про Сашу и Олесю [Re: Mr. Miller]
      #47527 - 14/08/2002 10:29:33

Я их КСил обеих. в паре. олеся в сексе однозначно лучше и в массаже тоже. Саша - так, на троечку. Олеся сначала не очень , но потом завелась и кончила даже. Что не прикалывает, это когда КСишь одну, вторая делает вид, что её тут нет - то есть никакого взаимодействия, и threesoome это можно назвать чисто условно. Конечно, по ТТХ Саша лучше. У Олеси очень маленькая грудь, но в деле лучше, всё-таки, она.




--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Miller

На форуме: 22 г 4 д
(с 05/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1.8%)

Гео: Москва
Re: А про Олесю отчет есть? (+) [Re: Писькин Злыдень]
      #47538 - 14/08/2002 11:05:51

А кто лучше - Олеся или Ольга?

Искренне Ваш,
Mr.Miller



--------------------
Любите ли Вы КС, как люблю его я?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 289 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: А про Олесю отчет есть? (+) [Re: Mr. Miller]
      #47629 - 14/08/2002 18:00:40

Однозначно - Ольга.









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Копатель

На форуме: 21 г 300 д
(с 13/08/2002)

Тем: 0
Сообщений: 2
Затрахали девочку [Re: Писькин Злыдень]
      #47646 - 14/08/2002 22:15:58

Находясь неподалёку и под впечатлением прочитанного - зашёл. Ну что сказать... Олю не просил - сами предложили (присутствовала на кастинге). Узнал (?)сразу - из предложенных именно что "чрезвычайно мила" была именно она.
Волосы ниже плеч, вьющиеся. Из Беларуси (говор подтверждает), но не Минск. Грудь не 2.5 пожалуй, поменьше прилично. Хоть моя фимилия и не Микрометр. Работает месяц. Она? Может подменили?
Так вот с первого взгляда возникло очучение что не один я оказался под впечатлением, повышеный спрос на неё сегодня. И ревность других присутствует (всё она мол, да она), что подтверждает. А что можно ожидать после такой рекомендации?
Что в результате получил? Желание поскорее оставить её в покое. Ну люблю я чтоб девушке хорошо было со мной, без разницы как судьба в одну койку свела... Так вот показалось мне что в этот момент ей лучше - чтоб дали поспать. В чём плюсы цифровой техники - она как Энерджайзер, работает, работает... в заданном режиме. Здесь этого нет. Что ещё вы захотели от аналога? Может темперамент у неё такой а мне не дано было расшевелить? Могет быть, могет быть... Но при этом ощущения попадоса нет, поскольку действительно мило. "...И душа захлюпав вдруг раскисла у меня..." Была бы возможность - взял на ночь, уложил спать, но утром бы непременно разбудил пораньше :))). Поскольку такой возможности не было - сделал свои дела и удалился.

Итого - ? Маловата у меня база для сравнения, не возьмусь.
Подожду пока утихнет бум, схожу ещё...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 348 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Уж сколько раз твердили в конфе (+) [Re: Копатель]
      #47684 - 15/08/2002 08:32:10

что к фее, по которой прошел хороший отчет, в ближайшие после такового несколько дней предпочтительно не ходить - ее ж затрахают! в конце концов, до фига анонимов читают сии труды и бегут в том же направлении. А что касается ревности со стороны других фей - дык работать надо лучшее, качественнее, тоды будет и им счастье!!!





--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 289 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Затрахали девочку [Re: Копатель]
      #47694 - 15/08/2002 10:45:36

Аналог он и есть аналог - может как-то не срослось что-то... не знаю, пытайтесь, может, с утра попасть...Но ,блин , если расшевелите - не пожалеете.

------------------------

Так почему же они быстуют?
Ьляди, сэр!

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
muk

На форуме: 22 г 69 д
(с 01/04/2002)

Тем: 13
Сообщений: 45

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Желаю вставить свои пять копеек [Re: Писькин Злыдень]
      #47710 - 15/08/2002 11:39:40

Место это на студенческой известное, и своим отношение к клиенту вызывает безусловно положительные эмоции, но в последнее время имеются проблемы, а именно, очень я подчёркиваю очень не свежие простыни и полотенца, и то и другое влажное и откровенно воняют, лично я реально ткнул физиономией администраторшу, будем надеяться, что произойдут улучшения.
С приветом MUK


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Копатель

На форуме: 21 г 300 д
(с 13/08/2002)

Тем: 0
Сообщений: 2
Аналог он и есть аналог [Re: Писькин Злыдень]
      #47773 - 15/08/2002 17:50:23

Дык и я о том же. Есть у аналогов присущие им минусы. Потому и перешёл весь цивилизованный мир на цифровую технику и гидропонику. А всё одно помидор с грядки лучше и лучшее радио - на транзисторах



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru