Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Arty



На форуме: 23 г 284 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Если кому-то интересно - про Иркутск отчетик
      #4756 - 26/07/2000 16:23:35

Побывал также не так давно в Иркутске. Вообще-то я был также и во Владике, но Владик настолько продвинутый в плане секса город, что там я на интим-услуги денег вообще не потратил(если кому-то будет интересно, то могу дать координаты ночных клубов, где девчонки снимались просто без малейших проблем).
Так вот в Иркутске остановился в отеле Дельта(новый отель) в люксе, номер №47, рядом со мной был президентский номер - 48. Очень рекомендую - цена и качество просто супер.
Прилетел я туда из Владика утречком часиков в 10-11, сам отель по их меркам находится явно не в центре, но зато офис моей компании прям на набережной, типа самое элитное место считается.
Хорошенько поработав, я переместился из офиса в отель и так как развлекательная программа для московского гостя была назначена на следующий день, то меня предоставили самому себе.
Ради любопытства решил наладить контакт с местными "устроителями досуга", но потерпел жестокое фиаско, проштудировав местную прессу и посмотрев телевизор(обычно по телеку идет бегущая строка, где бывают такого рода объявы, но только не здесь).
Так как никто явно не собирался замечать моего присутствия в данном крутом номере, я решил обратиться к более опытному "президентсткому" соседу, с которым познакомился утром. Я притащил водочки, мы ее забубонили, но никакой полезной информации я так и не почерпнул - мой сосед находился видно на спецобслуживании. :))
Решил действовать через стандартных друзей одинокого мужчины в незнакомом городе - барменов, охранников и т.п.
Спустился в ресторан. Бармен был несколько туповат, намеков не понял, пришлось говорить прямым текстом. После этого, он , вроубившись, отослал меня к охраннику. Охранник оказался более полезным субъектом и вызвался помочь мне, причем даже с принятием конкретного заказа. Поразившись такому сервису, я изложил свои требования(высокая, с хорошей фигурой, с не отвислыми девайсами, не старше 25 лет(не люблю женщин в возрасте) и в количестве не менее 3-х, чтобы был выбор). Охранник посоветовал мне засесть в своем номере и ждать фей в течение часа. Ладно. Я сполоснулся, морально приготовился(добубонил водочку) и стал ждать. Вскоре раздался стук в дверь. Открываю. Стоят 3 феи и мамка. Феи зашли и сели. В принципе, качество средненькое, хотя одна была ничего, правда, у меня были серьезные опасения по поводу ее возраста - слишком молодо выглядела. Мамка-фея(как оказалось, н польстится на нее мог только конченный алкаш на 3 лне запоя)отозвала меня на переговоры. Цены для провинции и такого среднего качетсва товара были не мелкие - 500 руб -час, 1000 - 2 часа, 2000 - ночь. Решил не рисковать и взять на час. Хотела сразу получить все бабки, но я сказал, что лучше отдам девчонке, которая останется.
делать было нечего, пошел на риск и оставил молодуху, остальный уж больно вислые были. Кстати, ни в коей случае не отказывайтесь от резинки в Иркутске, там бродит СПИД, причем многие из фей его зацепили, так как колятся. Поэтому обязательно проверьте девушек на наркоманию - здоровье дороже. Молодуха оказалась очень даже ничего, и меня завела, и сама завелась. Зовут ее Ирина. ТТХ - на 4+, минет - на 3+, классика - на 4. Большего от нее я и не ждал. Рекомендую.

Арти



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru