Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Migel



На форуме: 23 г 270 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Помогите пристроить котят, не дайте умереть им от холода... (+)
      #475778 - 19/09/2006 21:36:21

У моего знакомого в загородном доме расплодились уличные кошки... Люди зимой переехали в дом, по участку ходила пара местных кошек, они их немного прикармливали.
Одна кошка ходила беременная, потом пропала. А летом принесла на участок двух котят примерно 1-1.5 месячного возраста. Котята прижились на участке, все было здорово, пока другая кошка не оказалась беременной. И не родила четверых котят, вытеснив из домика предыдущих котят (правда они к тому времени уже подросли). Один котенок умер в возрасте чуть меньше месяца, но три оставшихся прекрасно себя чувствуют.
А через некоторое время уже третья кошка (разговаривать, они что ли друг с другом умеют?!) притащила троих маленьких тигрят.
Сейчас наступают холода, на днях ночью будет уже около нуля. Двухмесячные котята могут просто не выжить в таких условиях... В лучшем случае - заболеют . Да и держать на участке такую ораву кошек весьма проблематично.
У людей нет никакой возможности взять котят в дом (даже одного), дома уже есть собака и кошка.
Пока котят ночью держат в бане, но до бесконечности это продолжаться не может, их надо куда-то пристраивать.
всего есть 8 котят от 3 кошек

Серия 01
Кот и кошка

На этой фотографии - их мать (снова беременная, зараза!)


Котята родились примерно в начале-середине мая, т.е. возраст около 4 мес

(Все картинки - ссылки на большие фотки)

Кошечка - белая, глаза голубые, выглядит как сиамская кошка. Весит около 1.5 кг
Спокойная, сидит на руках, особенно если в закрытом помещении, но на улице может убегать. Но за едой всегда приходит

Кот - ОЧЕНЬ ласковый, тянется к людям, ведет себя буквально как собака, встречает у калитки, когда возвращаешься домой. Очень хочет жить в доме, все время пытается забежать в дом или в гараж.
К сожалению простудился, чихал, были сопли, гноились глаза. Сейчас практически выздоровел, однако может снова заболеть, если не держать его в тепле (как только на улице ставновится холодно, сразу начинает чихать)
Из-за болезни отощал, стал весить меньше сестры (изначально был крупнее ее), но сейчас потихоньку набирает вес.
Очень хочется пристроить его хотя бы на зиму, что бы он находился в теплом помещении, и окончательно выздоровел, а весной его готовы взять обратно.


Серия 02

Мать:


Котята. 2 кота, 1 кошка. Родились 24/07/2006 (т.е. сейчас чуть меньше 2 мес)
Парни - черный, и черный с белыми полосками. Вес около 450-500 грамм. Черный - чуть покрупнее и попушистее.

Киса - белая, с серо-коричневыми полосками. Чуть поменьше своих братьев. Если мы не ошибаемся относительно их родства с котятами из папки 01, то она скорее всего будет очень похожа на кошку из папки 01.
Видимо вырастут довольно крупными, их предположительный отец - довольно крупный кот.



(Все картинки - ссылки на большие фотки)


Серия 03
2 кота, 1 кошка
Видимо родились примерно тогда же, когда и предыдущие котята +/- 1-1.5 недели
Обычный лесной окрас.

Парни практически не отличаются друг от друга, один чуть более пушистый. По размеру поменьше, чем предыдущие котята.
Киса меньше их размером (самая маленькая из всех котят; на групповой фотографии - посередине)



(Все картинки - ссылки на большие фотки)


Все котята привыкли к людям, прекрасно едят кошачий корм, разную еду, пьют молоко, играют друг с другом. К лотку приучены (т.к. на улице по ночам уже холодно, котята сейчас находятся в бане, им поставили лоток с песком, гадят они туда)
Очень прошу помочь пристроить их в добрые руки. Люди живут за городом, но готовы подвезти котят (на выбор ) куда скажите.

P.S. Фотографии сделаны в течение последних двух-трех дней, кроме пары фотографий, которые делались дней 10-15 назад.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Topmistress



На форуме: 18 л 292 д
(с 25/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 353
Флеймы: 181 (51%)

Гео: Москва
Re: Помогите пристроить котят, не дайте умереть им от холода... (+) [Re: Migel]
      #476015 - 20/09/2006 12:50:36

http://forum.mau.ru
Туда дайте информацию, там найдете много ссылок, куда еще можно дать информацию. Надеюсь, что найдуться добрые люди... Сама бы взяла, но у меня уже 2 кошки.
И в срочном порядке нужно стерилизовать мамочек котят, меньше проблем будет!!!

--------------------
Огонь любви горит ярче, если подбрасывать в него деньги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 45 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Помогите пристроить котят, не дайте умереть им от холода... (+) [Re: Migel]
      #476278 - 20/09/2006 20:05:14

Блин, сердце кровью обливается каждую осень. Постоянно в подъеде подкидыши. Седня вона тоже черненького подбросили, маленький такой.

У меня уже есть взрослый кот его в свое время тоже во дворе подобрала , потому семья против взять еще одного. Если уговорю, то обязателно в личку стукнусь...


Пыс, наверно это будет звучать жестоко, но вот с будущими котятами как собираетесь поступить, когда родятся?

Признаюсь, у меня была кошка. Пару ее приплодов с трудом раздавала, а потом очередную партию...того...вопщем взяла грех на душу. А потом стерилизовала кошку. Я бы ее перед третьим приплодом к ветеринарам бы отвела, но эта шлюшка успела нагулять пока малышей выкармливала

--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 353 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Помогите пристроить котят, не дайте умереть им от холода... (+) [Re: ;-)]
      #476297 - 20/09/2006 20:45:09

Цитата:

Я бы ее перед третьим приплодом к ветеринарам бы отвела, но эта шлюшка успела нагулять пока малышей выкармливала


а вроде до 40 дней беременности можно стерилизацию делать. там же матка удаляется, ну и котят этих того, под нож...

а кошек конечно надо стерилизовать. но это денег стоит, и в некоторых клиниках - немалых. не каждый отдаст 2-3-4 тысячи за стерилизацию уличной кошки. есть вроде какие-то программы государственные, по стерилизации бродячик собак и кошек, но это имхо скорее для воровства денег придумано...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 8 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Помогите пристроить котят, не дайте умереть им от холода... (+) [Re: techboss]
      #476313 - 20/09/2006 21:27:30

Цитата:

а вроде до 40 дней беременности можно стерилизацию делать. там же матка удаляется, ну и котят этих того, под нож...


...



 

дык это аборт уже получается, только кошачий... Бр... кощунство какое. Посмотрела фотки и подумала - взяла бы всех, ну такие сладкие, если б не моя киса, которая не потерпит конкуренции.

Афтару - еще на www.felina.ru была барахолка.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 137 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
...вариант(+) [Re: Migel]
      #476348 - 21/09/2006 00:04:17

Попробуйте договориться с какой-нить "бабкой" у ближайщего метро. Вы ей за энто деньги, и она еще и за котят деньги. Мож, кому из котят повезет, как моей "выдре", которую я оч лю-лю и преобрела в переходе из жалости.
Успехов!

Кстати, у кого есть кот НЕ кастрированный, желающий познакомиться с белой, гладко-шерстной кошечкой 3-х лет на его территории. Кликайте в личку, иначе мне скоро придеться приобрести кошачий фалоимитатор ...спасите

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 353 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
это ОЧЕНЬ плохая идея! (+) [Re: ЗлюКа]
      #476354 - 21/09/2006 00:28:18

Цитата:

Попробуйте договориться с какой-нить "бабкой" у ближайщего метро. Вы ей за энто деньги, и она еще и за котят деньги. Мож, кому из котят повезет, как моей "выдре"


а кому не повезет быть проданным в тот же день (ну или в лучшем случае в ближайшие дни), того просто выбросят на помойку. в коробке, полной таких же несчастных собратьев.

почитайте: http://perekupka.sitecity.ru/ (если нервы крепкие)

подобные бабки работающие на "птичке" даже на один день домой их не берут, а в конце дня выбрасывают всех непроданных котят и щенков в ближайшем лесе. т.к. животные как правило не могут выбраться из коробки, они умирают страшной мучительной смертью.

есть добровольцы, которые спасают этих несчастных зверушек, и отдают их в приюты, но ессно всех не спасешь...

еще могу вам рассказать про людей (точнее нелюдей), которые берут по объявлениям котят нужного им цвета, красят их краской (жутко ядовитой для котят), что бы выдать их за экзотическую породу. котята потом умирают от отравления.

так что лучше воздержаться от советов отдавать котят и щенков уличным перекупщикам. в такой ситуации уж лучше самому постоять у метро, хоть есть шанс понять, что за человек, которому отдаешь животное.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 8 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
е-мое (+) [Re: techboss]
      #476416 - 21/09/2006 08:57:19

посмотрела.... я в шоке....Бедные киски...
Все жалеют бомжей, замерзающих в сорокоградусный мороз, так ведь они сами выбрали себе такой образ жизни! А тут виноваты мы- люди, человеки, которые много лет назад приручили кошку (теперь она самостоятельно существовать не может, ни в природе, ни в каменных джунглях), а теперь допускаем такую безответственность и бесконтрольное размножение. На западе такое уму непостижимо, еще бы - там самая простая полосатая киса стоит около 200 евро.
А этих красильщиков я бы окунула в эту же краску с головой. Сволочи

--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 144 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Помогите пристроить котят, не дайте умереть им от холода... (+) [Re: techboss]
      #476484 - 21/09/2006 11:36:38

Цитата:

а кошек конечно надо стерилизовать. но это денег стоит, и в некоторых клиниках - немалых. не каждый отдаст 2-3-4 тысячи



Это надо делать в небольших, желательно загородных клиниках. Мне обошлась операция и двухдневный послеоперационный уход меньше 1000руб за кошку.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 200 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Помогите пристроить котят, не дайте умереть им от холода... (+) [Re: Migel]
      #476549 - 21/09/2006 12:44:13

Цитата:

Кот - ОЧЕНЬ ласковый, тянется к людям, ведет себя буквально как собака, встречает у калитки, когда возвращаешься домой. Очень хочет жить в доме, все время пытается забежать в дом или в гараж.
К сожалению простудился, чихал, были сопли, гноились глаза. Сейчас практически выздоровел, однако может снова заболеть, если не держать его в тепле (как только на улице ставновится холодно, сразу начинает чихать)
Из-за болезни отощал, стал весить меньше сестры (изначально был крупнее ее), но сейчас потихоньку набирает вес.
Очень хочется пристроить его хотя бы на зиму, что бы он находился в теплом помещении, и окончательно выздоровел, а весной его готовы взять обратно.






Мне по договору аренды квартиры запрещено держать животных(( Но Вы так расписали жалостно и такой он страшненький..что жалко очень стало...Если никто его не возьмёт, то давайте я заберу - не умирать же ему на морозе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 137 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: это ОЧЕНЬ плохая идея! (+) [Re: techboss]
      #476630 - 21/09/2006 14:10:37


Цитата:

почитайте: http://perekupka.sitecity.ru/ (если нервы крепкие)




Читать не стала, нервы ни к черту.
Цитата:

подобные бабки работающие на "птичке" даже на один день домой их не берут, а в конце дня выбрасывают всех непроданных котят и щенков в ближайшем лесе. т.к. животные как правило не могут выбраться из коробки, они умирают страшной мучительной смертью.



Но ведь можно с той же бабкой договорится: утром привозить котят, вечером забирать тех, для кого не нашлось хозяина, на след утро вновь... Такой вариант возможен?

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 8 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
если хотите лишиться спокойного сна... (+) [Re: Migel]
      #476691 - 21/09/2006 15:14:58

наберите в яндексе 3 слова: ПЕРЕКУПЩИКИ КОТЯТА ЖЕСТОКОСТЬ

и будут ссылки и фотки... Бля... слов нету никаких. Все настроение испортили. Помню птичий рынок, когда он был еще на Таганке, так рядом с трамвайным парком, по рассказам очевидцев, находили еще живых котят, а сейчас он переехал в район Капотни, так там в местных лесах вообще концов не найдешь. Взять бы автомат и всех этих перекупщиков перестрелять, блин

--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 353 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: если хотите лишиться спокойного сна... (+) [Re: Midnight Lady]
      #476701 - 21/09/2006 15:28:44

Цитата:

Взять бы автомат и всех этих перекупщиков перестрелять, блин


ну зачем же убивать? они же животных не убивают (они так считают). надо всего лишь вывезти пару перекупщков километров за 50-100 в глухой лесок, и там оставить. прявязанным к дереву. может выживет...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Кихот

На форуме: 17 л 272 д
(с 15/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 43
Сообщений: 249
Флеймы: 182 (73%)
Re: Помогите пристроить котят, не дайте умереть им от холода... (+) [Re: Migel]
      #477547 - 22/09/2006 23:52:53

Я бы взял котенка,чесслово,но у меня уже один есть... Я например кошатник, а не собачник! Кстати коты делают иногда больше ущерба,чем собаки , типа у моего друга стаффорд сьел две пары сапог жены ну и там по мелочи тапочки!!! А у меня лично кот мой новую кожанную мебель стоимостью 12 штук баксов, вернее не сьел, а изцарапал,хотя у него фирменная "царапалка" есть, но он ее игнорирует принципиально, но я все-таки люблю своего кота, простил уже его

Зато когда ко мне приходят девушки ( ой ,пля,какой хороший котик) они видят что я очень добрый и заботливый, и никаких проблем в сексе

Сообщение изменил Дон Кихот (23/09/2006 00:20:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru