Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
just me

На форуме: 21 г 283 д
(с 15/08/2002)

Тем: 1
Сообщений: 3
кто-нибудь пробовал чудо-грудь?
      #47663 - 15/08/2002 01:26:26 Прикреплённые файлы

Очень понравилась фигурка и грудь, телефона в поиске не нашел. Кто-нибудь встречал ее?
Если не ответите - на той недельке сам , в бушлатике, в разведку...

Имя/Ник: Валерия

Ссылка: http://www.loving.ru/cgi-bin/girls.mcgi?action=view&id=7457&pic=2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 340 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: кто-нибудь пробовал чудо-грудь? [Re: just me]
      #47687 - 15/08/2002 09:14:44

Странноватая какая-то формулировка - 50 гринов за РАЗ (а не за час). Что, интересно, на самом деле имеется в виду?
http://www.loving.ru/cgi-bin/girls.mcgi?action=view&id=7457&pic=2







--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
just me

На форуме: 21 г 283 д
(с 15/08/2002)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: кто-нибудь пробовал чудо-грудь? [Re: just me]
      #48954 - 26/08/2002 23:39:53

Вау!
Не прошло и пары недель, а я таки добрался. Я вижу цель, я за бананом лечу... В смысле - держу грудь, и крутизной наслаждаюсь. Народ - действительно вау!
впрочем - если по форме , то -

Валерия , Лерочка )
телефон 726-6311,
Перово, недалеко от метро, уютненькая трешка. Своими силами, кажись , облагораживают ее жилички. По результатам чтения форума и по вопросам их живет трое.
В ветке форума
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=48344&page=1&view=collapsed&sb=5&o=&fpart= = Яна, Перово, ну очень неоднозначно...

дотошливый товарищ Intelлигент вычислил их всех ) Молодца! Настоящий Матросов ! Я вживую Яну не видел, но на кухне встретил Лилю - экзотичная внешность, поставил галочку на будущее.

собственно - отчет пора писать..
Начнем с того, что меня ждал небольшой сюрприз - на фотке волосы у девушки прямые , вроде как до плеч - встретила же меня какая-то полуафриканская дива ) Вплела себе косички, длиннющие, очень забавный вид, мне понравилось. Змейка-татуировка на пузике.
Восхитительная грудь оказалась на месте, вкупе с очень крепким телом, и нежно-бархатной кожей. Не оторваться - было бы времени побольше - гладил бы .. и платил, платил - и гладил ) Возможно , восхищение мое тому виной, возможно - она просто страстная - но то были два часа любви ) Даже грех оценки за это ставить. ШГ не интересовался - не нравится как-то.. Но остальное - очень хорошо. За часами не следит (может - просто повесить на стенку забыла? :)

в общем - немного сумбурно, но не судите строго - недавно вернулся, полон чуйвств высоких :)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 305 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
А во что обошлись 2 часа любви? [Re: just me]
      #49054 - 27/08/2002 23:17:09

А то действительно формулировка расценок странная - Walter прав. И вообще, по форме - так уж по форме. Заполнил бы карточку для поиска - что, где, почем...







--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Solo

На форуме: 24 г 104 д
(с 09/02/2000)

Тем: 41
Сообщений: 205

Гео: Москва
Ну что, опять уёпки появились... (+) [Re: just me]
      #49081 - 28/08/2002 10:05:36

...стали отчеты феям таскать ?!
таскайте, таскайте...
у девочек звездная болезнь в предпоследней стадии.....
весь инет лежит у их ног...
тьфу, противно....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru