Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Вых



На форуме: 24 г 112 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25918
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Педеростов на Кутузе станет меньше? Или не станет?
      #477486 - 22/09/2006 19:56:05

Цитата:

Президент России Владимир Путин поручил правительству в срок до 1 ноября 2006г. сократить количество автомобилей со спецсигналами до 1 тыс. Как сообщила сегодня пресс-служба главы государства, это предусмотрено указом президента РФ "О первоочередных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения".
Это положение не распространяется на транспортные средства, обслуживающие лиц, подлежащих государственной охране.

Также кабинету министров поручено внести в месячный срок в Госдуму проект федерального закона, предусматривающий внесение изменений в законодательные акты РФ, устанавливающих, в частности, запрет на оборудование транспортных средств, предоставляемых членам Совета Федерации и депутатам Госдумы, особыми государственными регистрационными знаками, а также порядок оборота специальных сигналов (ввоз, производство, торговля, установка).

Кроме того, с 1 февраля 2007г. на территории РФ не допускается использование особых государственных регистрационных знаков. Правительство РФ должно осуществлять мероприятия, связанные с отменой указанных регистрационных знаков, поэтапно начиная со дня вступления в силу настоящего указа. Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Заметим, что решение о сокращении количества спецсигналов было принято после встречи В.Путина с главой МВД РФ Рашидом Нургалиевым 15 августа. В ходе беседы Р.Нургалиев заявил, что количество автомобилей со световыми и звуковыми спецсигналами к 1 ноября будет сокращено с 7,5 тыс. до 1 тыс. машин.

Напомним, сейчас на рассмотрении Госдумы находится законопроект о применении спецсигналов на автомобилях. По словам зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике, предпринимательству и туризму Владимира Мединского, цель законопроекта - покончить с практикой перекрытия дорог для проезда госчиновников. Исключение, по его словам, составляют президент России и ряд иностранных чиновников.

Законопроект также направлен на сокращение количества используемых "мигалок". По словам депутата, невозможно сосчитать, какое количество специальных световых устройств находится сейчас на автомобилях. Документ предлагает сохранить "мигалки" только для лиц, охраняемых Федеральной службой охраны (их в России насчитывается около 20 человек), а также для вице-премьеров правительства и лиц, к ним приравненных. Кроме того, законопроект предлагает бороться с установкой федеральных номеров, так называемых номеров с флажками.



Отсюдова

Примечательно, что "Это положение не распространяется на транспортные средства, обслуживающие лиц, подлежащих государственной охране" То есть сам Вовочка, Фрадков, Главный Думак и иже с ними, а также Его Толстожопство ГлавПоп Всея Руси как ездили с перекрытием Кутузы, так и будут ездить Кроме того, как я понимаю, данное положение не распространяется на автомобили, имеющие спецраскраску, ибо количество в 1.000 явно маловато для всех пожарных, скорых помощей и ментовозок по всей России.
Тогда КСтати совершенно непонятно, а кто вообще в этой "золотой тыщще" ездить будет? Так как у него нет спецраскраски, то понятно, что на пожар, место преступления или к умирающему больному данная машина не торопится. Так же не едет она по делам Высшей Государственной Важности, так как не везет "морду, подлежащую государственной охране". А куда тогда торопимся????????

Впрочем, полагаю, что будет все как всегда на Руси - "хотели как лучше, а получилось как всегда". Вместо "флаговых" номеров будут выданы очередные "Ольги", "Анны" и "Светки", тока теперь в 177 регионе, а ментам на Кутузе будет об этом "доведена инфомация". А толпы плебса будут продолжать славить честного и справедливого Вовочку, наведшего "порядок" на дорогах...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 112 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: А причем здесь патриарх...? [Re: Вых]
      #477500 - 22/09/2006 21:06:31

Цитата:

а также Его Толстожопство ГлавПоп Всея Руси как ездили с перекрытием Кутузы, так и будут ездить


Не нравятся тебе мигалки и блатные номера, вполне понимаю... Но во всех этих смешных стенания улавливается доля зависти, дескать, у них есть, а мне ху@... Недавно я познакомился с режимом дня одного своего товарища, который недавно стал большим начальником в одной из госструктур. На службе он в 9-00, при этом час дороги до конторы, в день пять-семь поездок по городу и пригороду, и хотя есть служебная машина с водилой (правда, без флагов и мигалок, хотя и с блатной серией) он еле-еле успевает сделать все дела. А ведь везде ждут люди и их не @бут пробки и заторы, а также ПДД, им надо решения их насущных проблем... Что говорить про ВВП, Главу Думы и прочих министров... Не надо думать только о себе. Я иногда целый день провожу за рулем и пробки воспринимаю, как данность, а не как терракт властьпридержащих. Скромнее надо быть и терпимее... А про нашего Патриарха, вообще, глупо так говорить. Я сам долго трудился напротив Храма Христа Спасителя и часто видел приезд Париарха в Храм. Да, у него машина с флагом, но мигалок нет никаких. Да, бывает его сопровождает ДПСная машина, так уж он ли не достоин этого и не его ли ждут сотни тысяч верующих... Не надо всех под одну гребенку: это глупо и неправильно.

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 123 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Я хоть и не ВЫХ, но отвечу.... [Re: MAMOHT]
      #477502 - 22/09/2006 21:13:42

Цитата:

На службе он в 9-00, при этом час дороги до конторы, в день пять-семь поездок по городу и пригороду, и хотя есть служебная машина с водилой (правда, без флагов и мигалок, хотя и с блатной серией) он еле-еле успевает сделать все дела. А ведь везде ждут люди и их не @бут пробки и заторы, а также ПДД, им надо решения их насущных проблем...


А почему только у наших "слуг народа" такие проблемы? Может быть дело в элементарном неумении планировать свое рабочее время?
Цитата:

Что говорить про ВВП, Главу Думы и прочих министров...


Да уж, чего про них говорить... Убиваются бедные, все в мыслях о народе. Остается только посочувствовать несчастным.
Цитата:

Но во всех этих смешных стенания улавливается доля зависти, дескать, у них есть, а мне ху@...


По каким критериям судите?
А по поводу патриарха...У нас по-моему светское многоконфессиональное госсударство.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Сообщение изменил dmig (22/09/2006 21:15:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 112 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Я хоть и не ВЫХ, но отвечу.... [Re: dmig]
      #477507 - 22/09/2006 21:24:28

Цитата:

А почему только у наших "слуг народа" такие проблемы? Может быть дело в элементарном неумении планировать свое рабочее время?



Дело в том, что нельзя всех называть пидорасами, бездельниками и ворами... Многие из этих людей дествительно въёбыва@т и учить их жизни и планированию времении немного нелепо... Я бы например не хотел бы быть на месте своего товарища, не люблю я столько работать и не хочу на свою большую задницу столько геммороя, да и мигалка и блатные номера мне не нужны... Я, как в том анекдоте, никак не расслабляюсь, потому что не напрягаюсь!

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 340 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Я хоть и не ВЫХ, но отвечу.... [Re: MAMOHT]
      #477511 - 22/09/2006 21:35:35

Цитата:

Дело в том, что нельзя всех называть пидорасами, бездельниками и ворами... Многие из этих людей дествительно въёбыва@т и учить их жизни и планированию времении немного нелепо...


если следовать вашей логике, то получается что во всех других странах чиновники, министры и проч. ничего не делают, плохо работают, всюду опаздывают и т.п., раз не имеют привилегий на дороге, а пробки из всех мегаполисов мира наличиствуют исключительно в москве. кстати, time-management'у никому не вредно поучиться, а особенно нашим товарищам чиновникам хотя, естественно, далеко не всем.

также хочу заметить, что процентов 40,а иногда больше времени пробегов большинства служебных машин с флагами и маяками (не ГОНовских, естественно) - вовсе не по служебной необходимости, а обслуживание нужд жены, детей, и проч. ближных и дальних родственников, заместителей и проч. приближённых сотрудников, а также элементарная подработка самими водителями.



--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 182 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: А причем здесь патриарх...? [Re: MAMOHT]
      #477512 - 22/09/2006 21:36:03

Цитата:

он еле-еле успевает сделать все дела. А ведь везде ждут люди и их не @бут пробки и заторы, а также ПДД, им надо решения их насущных проблем...


Блин, такие толпы тружеников управления кругом, все куда-то спешат, все дела тоннами делают... И ни хрена хорошего при этом не делается. Странно.
Цитата:

Да, у него машина с флагом, но мигалок нет никаких. Да, бывает его сопровождает ДПСная машина, так уж он ли не достоин этого и не его ли ждут сотни тысяч верующих..


А я наивно думал, что церковь у нас отделена от государства. И что экипажи ДПС должны заниматься своими непосредственными обязанностями, а не сопровождать руководителей ОАО "Христос воскрес". КСтати, для личного сопровождения наш поп всея руси мог бы и в охранную фирму обратиться, или свою завести.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 252 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Я хоть и не ВЫХ, но отвечу.... [Re: umir]
      #477514 - 22/09/2006 21:41:02

Цитата:

также хочу заметить, что процентов 40,а иногда больше времени пробегов большинства служебных машин с флагами и маяками (не ГОНовских, естественно) - вовсе не по служебной необходимости, а обслуживание нужд жены, детей, и проч. ближных и дальних родственников, заместителей и проч. приближённых сотрудников, а также элементарная подработка самими водителями


Плюс отмотанные километры за слитый бензин

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Woodpecker

На форуме: 18 л 193 д
(с 20/11/2005)

Тем: 3
Сообщений: 31

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Столица родины
Re: Я хоть и не ВЫХ, но отвечу.... [Re: umir]
      #477537 - 22/09/2006 23:00:34

Особенно, если обратить внимание на стоящие около элитных заведений ночью машины, то, получается, что наши "чиновники" только и отдыхают







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 112 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25918
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Про "Больших Начальников" и ГлавПопа (+) [Re: MAMOHT]
      #477538 - 22/09/2006 23:00:39

Цитата:

Недавно я познакомился с режимом дня одного своего товарища, который недавно стал большим начальником в одной из госструктур. На службе он в 9-00, при этом час дороги до конторы, в день пять-семь поездок по городу и пригороду



Ну не знаю...
Поскольку я сам - начальник (правда, мааааааааленький такой... ) то могу позволить себе небольшую слабость - приезжать на работу к 11-30 (и работать соответственно до 20 часов - так пробок на дороге чуток поменьше). Так вот, проезжая по Кутузе в районе 10-30 - 11-00 я очень часто попадаю под перекрытия ради Вовочки или Фрадкова. А ГлавПоп - так вообще раньше чем к полудню свою задницу на Минку не высовывает. Так что похоже особо на работе они не перетруждаются
Ну а если все-таки работа непременно требует присутствия в Кремле или его окрестностях именно в 9-00 - то вмето того чтобы обрекать на опоздания тысячи простых клерков, теряющих время в пробках - не проще ли снять квартиру где-нибудь на Грановского и ходить на работу пешком? Почему ради удобства одного должны страдать тысячи????????????

По поводу ГлавПопа же - отдельная песня! Вообще-то Алексий II по своему статусу монах! Так, к слову - дававший обет нестяжательства! Так что по хорошему жить ему надлежит в монашеской келье где-нибудь в стилобате Храма Христа Спасителя. И до рабочего места передвигаться пешком, опираясь на монашеский посох. Ну а если хочется выбраться на свою дачу в Переделкино - то в его распоряжении достойно усмиряющая плоть электричка с Белорусского вокзала. Это раз.
А два - если охрана и перекрываемые дороги предоставлены у нас в стране предстоятелю одной из религиозных конфессий, то почему АНАЛогичные привелегии не предоставлены Главному Мусульманину России, Главному Иудею, Главному Буддисту, Главному Шаману, Главному Язычнку, Главному Сатанисту....? Ась? Кстати, при таком раскладе можно бы было на базе КЛС по быстрому организовать Культ Поклонения Фаллосу, избрать ТехБосса главным служителем этого культа и под это дело - затребовать охрану с перекрытием Минки. Меня бы это вполне устроило - я бы вслед за ним ездил

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 243 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Не станет.Хоть бы не позорились... [Re: Вых]
      #477620 - 23/09/2006 07:45:47

Перед всем миром завели такую громогласную компанию....
И в результате?
Хотя,честно,мне - по барабану!

Суета вокруг мигалок и спецномеров, кажется, закончилась – Владимир Путин подписал указ, согласно которому число спецсигналов в стране останется прежним. Многотысячные сокращения спецмашин произведут за счет отмены «флаговых» номеров.
Последние две недели борьба за повышение безопасности слилась в понимании чиновников с борьбой со спецсигналами. Неделю назад министр МВД Рашид Нургалиев пообещал сократить число мигалок с 7500 до 1000, но министр лукавил. В пятницу вечером президент подписал указ «О первоочередных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения», основная часть, которого посвящена как раз ревизии мигалок и спецномеров. «Правительству Российской Федерации: утвердить до 1 ноября 2006 г перечень государственных органов, на транспортные средства которых устанавливаются специальные световые и звуковые сигналы (далее - специальные сигналы) при отсутствии специальных цветографических схем на наружных поверхностях этих транспортных средств, предусмотрев, что их общее количество не должно превышать 1000 единиц».
Речь идет о машинах чиновников, руководителей ведомств и остальных черных волгах и BMW, выплывающих со встречной полосы с синим огоньком на крыше. Именно с ними обещали бороться в МВД, и именно их останется столько же, сколько и сейчас.
Сегодня число таких машин устанавливает Постановление правительства «Об упорядочении установки и использования на транспортных средствах специальных сигналов и особых государственных регистрационных знаков». В нем перечислены все службы, которым разрешено ставить мигалки на машины без цветографической раскраски - все не оперативные машины. Например, на все МВД таких автомобилей выделяется 230, на ФСО - 105, а МИДу России их положено всего 15. В постановлении перечислены и все чиновничьи должности, к которым прилагается мигалка - руководитель Администрации президента, советники президента, члены правительства, и судьи Конституционного, Арбитражного и Верховного суда и т.д. Если пересчитать все мигалки, получается, что сегодня в стране их как раз чуть больше.
Сократить число спецмашин в полтора раза все-таки удастся - за счет упразднения «флаговых» номеров. Они назначены нескольким тысячам чиновников, включая патриарха всея Руси и верховного муфтия страны.
А вот патрульные машины милиции, пожарной охраны и скорой помощи, как и планировалось, свои спецсигналы сохранят.
В постановлении о повышении безопасности дорожного движения есть указания правительству и органам исполнительной власти принять «неотложные меры» по борьбе с пробками в крупных городах, а также по пропаганде безопасности дорожного движения и по повышению «эффективности оказания первой помощи пострадавшим». Правда, все эти указания президент дал еще год назад, но судя по статистике смертности в ДТП, выполнены они так и не были.

22 СЕНТЯБРЯ 2006 20:47
(Взято из Газеты.ру)

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 66 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Малинькая поправочка(+) [Re: Вых]
      #477625 - 23/09/2006 08:49:21

Цитата:

Ну а если хочется выбраться на свою дачу в Переделкино - то в его распоряжении достойно усмиряющая плоть электричка с Белорусского вокзала.



В Переделкино добираются с Киевского вокзала :grin

--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 165 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
надо сменить направление [Re: Вых]
      #477687 - 23/09/2006 16:22:17

дело в том, что Президент, Премьер и Председатели судов равно как и Председатели Думы и СФ обычно никуда не ездят - обычно ездят к ним. Согласитесь, все таки нижестоящие ездят к вышестоящим а не наоборот. И чтобы не докучать своими триумфальными проездами через весь город с перекрытием дорог надо сделать простую вещь - переместить резиденцию президента, дом правительства и вообще все эти "центры притяжения" в Рузский район Московской области - ну чтобы от рублевки по пути было. Какая на хрен верховным вождям разница где сидеть - они что - без магазинов и кафе в центре жить не могут? да они там не бывают никогда. как впрочем и в театрах и в кино - во всяком случае существенно реже чем на работе.

И получится интересная картина. Верховная власть едет не в город а от города, а спешашие на прием олигархи, нижестоящие чиновники и просто граждане также едут в сторону от мкад, разгружая тем самым городские трассы.

Вот например в Бразилии столицей является не Рио де Жанейро - крупнейший мегаполис, а город Бразилиа - затерянный в сельве - где сидит вся разномастная власть. И никто ничего в Рио не перекрывает и никаких флагов и мигалок нет. Красота. Та же история в Австралии, где столица не Сидней и не Мельбурн, а маленькая такая Канберра.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Сообщение изменил Бяка (23/09/2006 16:30:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 112 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: надо сменить направление [Re: Бяка]
      #477716 - 23/09/2006 18:52:20

Вот слить стабфонд на строительство новой столицы во глубине сибирских руд и тем самым создать новый крупнейший географический рынок сбыта - было бы грамотно. Но на это никто никогда не пойдет.

Можно было бы и заставить чиновников летать на вертолетах, а не ездить на машинах - так ведь трассы все равно будут перекрывать.

Так что остается третий вариант - никогда ни при каких обстоятельствах не ездить в ЦАО. Я так и делаю.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 153 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Кстати наш духовный владыка [Re: Scunsss]
      #477719 - 23/09/2006 19:00:10

как раз пользуется гос.охраной... Это значит, что его охраняют сотрудники ФСО России (лица, которым полагается гос.охрана определяются Президентом РФ)..

КСтати, знаете ли вы, что фамилия Алексия - Редигер...   Аднака!




--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 165 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
не понял [Re: blazzer]
      #477832 - 24/09/2006 11:56:13

Цитата:

Вот слить стабфонд на строительство новой столицы во глубине сибирских руд и тем самым создать новый крупнейший географический рынок сбыта - было бы грамотно. Но на это никто никогда не пойдет.

Можно было бы и заставить чиновников летать на вертолетах, а не ездить на машинах - так ведь трассы все равно будут перекрывать.

Так что остается третий вариант - никогда ни при каких обстоятельствах не ездить в ЦАО. Я так и делаю





ну стабфонда многовато будет для переезда всей властной вертикали, а вот про сибирские руды и про рынок сбыта - не понял - рынок сбыта чего? и почему никто не пойдет? и почему обязательно в сибири? почему не в той же Рузе? или Звенигороде? все таки московский регион - крупнейший транспортный узел ... и 80 процентов россиян все таки живет не в сибири, а в европейской части россии, а почти 6,6 млн. жителей в Моск области и 10,5 млн - в городе Москве (это оф. зарегистр. постоянные жители) - это из 142 млн. всего россиян - то есть более 10% россиян живут в москве и области, а вот в красноярском крае например 3,0 млн - и ни одного города-миллионника, а в приморском крае (любители праворульных машин) - 2,0 млн.человек ....

и зачем перекрывать трассы если чиновники будут на веролетах? да и зачем веротлеты - если офисы властных структур вывести за пределы города?

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 112 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: не понял [Re: Бяка]
      #478136 - 25/09/2006 12:08:12

1. Почему не в Рузе? Во всех случаях, когда переносилась столица - она специально переносилась в место без инфраструктуры, для того, чтобы с нуля спроектировать инфраструктуру и создать новый локальный рынок. Так создается новый узел роста экономики. Очень плохо, когда все трансакционные издержки тратятся в 1 регионе. Примеры - АлмаАта-Астана, СанПаулу-Бразилиа, Лахор-Исламабад; другие примеры - Лагос-Абуджа, Абиджан-Ямусукро. У России есть реальная перспектива потерять Дальний Восток, а затем и всю Восточную Сибирь уже лет через 20, самое время для действий. Но учитывая склонность властей к идиотским ходам, полагаю, что если и будут переносить столицу, то сделают это наименее удобным для общества способом. Например, оставят часть офисов в Москве, а часть увезут в Екатеринбург, и заставят вагоны документов гонять специальной почтой, которую отдадут нужным людям (знаете, что НорНикель отправляет документацию в налоговую на специальном самолете?)

2. зачем перекрывать трассы если чиновники будут на веролетах? - не сомневайтесь, будут перекрывать, так ФСОшникам удобнее работать, а у нас все делается для удобства работы чиновника.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бугор

На форуме: 20 л 167 д
(с 16/12/2003)

Тем: 5
Сообщений: 35
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Питер
Re: Педеростов на Кутузе станет меньше? Или не станет? [Re: Вых]
      #478220 - 25/09/2006 14:04:58

с одной стороны просто влом отвечать.... а с другой напряг у людей снять надо. как человек немножко принадлежащий к властным структурам (правдо в Питере) скажу что машина, водитель, мигалка, спецномера НЕОБХОДИМЫ!!!!! когда тебя выдергивает начальство и говорит что через 30 минут надо быть там куда ехать пробкам часа 2-3, тут порадуешься возможности прокатиться по встречке. а пи@расов хвататет и с номерами и без них!!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74701
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вот вот+ [Re: dmig]
      #478221 - 25/09/2006 14:09:07

Цитата:

А по поводу патриарха...У нас по-моему светское многоконфессиональное госсударство.


Главный равин без мигалки ездит.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 323 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Вот вот+ [Re: garic99]
      #478228 - 25/09/2006 14:15:40

И даже без флажка!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 340 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Педеростов на Кутузе станет меньше? Или не станет? [Re: Бугор]
      #478269 - 25/09/2006 15:12:55

Цитата:

правдо в Питере) скажу что машина, водитель, мигалка, спецномера НЕОБХОДИМЫ!!!!!


замечу только, что у вас в питере всё это по-моему слабо поможет, если попадёшь в реальную пробку - вот это точно как застрять в кабине скоростного лифта, не денешься уже никуда   имел я тут возможность убедиться в этом не так давно, московские пробки в центре по сравнению с питерскими отдыхают просто. я вообще не пойму как вы в будние дни в час-пик по центру передвигаетесь...  



--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бугор

На форуме: 20 л 167 д
(с 16/12/2003)

Тем: 5
Сообщений: 35
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Питер
Re: Педеростов на Кутузе станет меньше? Или не станет? [Re: umir]
      #478505 - 26/09/2006 08:19:06

прав абсолютно!!!! а передвигаемся, не поверишь, пешком. ибо скорость передвижения пешего человека на порядок выше чем скорость того же человека обремененного автомобилем. Плюс у нас тоже есть метро!!!!! Но увы встречка, крякалка, мигалки это просто довесок к професии.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 112 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Вот вот+ [Re: garic99]
      #478509 - 26/09/2006 08:24:56

Цитата:

Главный равин без мигалки ездит.


Так, значит, плохо работает... Некачественно обрезает или еще чего, вот и не дают ему мигалку!

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 330 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Педеростов на Кутузе станет меньше? Или не станет? [Re: Бугор]
      #478556 - 26/09/2006 10:16:46

поддерживаю
Цитата:

скажу что машина, водитель, мигалка, спецномера НЕОБХОДИМЫ!!!!! когда тебя выдергивает начальство и говорит что через 30 минут надо быть там куда ехать пробкам часа 2-3, тут порадуешься возможности прокатиться по встречке. а пи@расов хвататет и с номерами и без них!!!!



отношусь ко всему этому спокойно - считаю что мигалки и спец номера в нашей стране просто необходимы - наш народ который лезет на дороге во все мыслимые и немыслимые щели и направления просто необхдимо как то разгонять да и постоянные проверки документов гайцами отнимают достаточно много времени
считаю что тех кто постоянно об этом кричит - просто душит жаба что у них этого нет

зы - у меня ни мигалки ни номеров - нет ... пока

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 310 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Имхо - куйня+ [Re: Вых]
      #478583 - 26/09/2006 11:12:18

Мое личное мнение - отобрать нах у всех кроме Путина.   Ничего не имею против РЕАЛьных оперных машин, скорой помощи (здесь все понятно), пожарки (страшно не уступить дорогу) и спасателей. Все остальные - в сад, стойте как простой народ, может тогда мля деньги на дороги и развязки сразу найдуцо.   

Мне, мля, как налогоплательщику обыдно (а шоб было понятно - за год налогов я плачу не один десяток килобаксов  ), шо всякие козлы ездят на купленные на мои (ну и других налогоплательщиков) бапки мерседесах, да еще сгоняют меня с дороги в кювет. Сцуки.   



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 112 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25918
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Путаете причины со следствиями. [Re: капитан]
      #478636 - 26/09/2006 12:38:41

Цитата:

считаю что мигалки и спец номера в нашей стране просто необходимы - наш народ который лезет на дороге во все мыслимые и немыслимые щели и направления просто необхдимо как то разгонять да и постоянные проверки документов гайцами отнимают достаточно много времени



А может быть, все как раз наоброт? И норовят "лезть во все щели" как раз те, которые возомнили, что на дороге они "равнее всех остальных" - от того, что у них мигалка или синие номера или "крутые" номера или просто "крутая" машина? А если бы на дороге все были равны, то и порядка бы на них было бы существенно больше?

А гайцам надо не время терять, неизвестно зачем проверяя документы, а просто поддерживать на дороге порядок. Безжалостно е@я этих "крутых" вне зависимости от того, какие у них номера и какие жопы сидят там внутри.

Цитата:

зы - у меня ни мигалки ни номеров - нет ... пока



Вот и еще один кандидат в дорожные педерасты наклевывается...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 165 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
тоже влом отвечать [Re: Бугор]
      #478656 - 26/09/2006 12:58:27

но тем не менее

Цитата:

скажу что машина, водитель, мигалка, спецномера НЕОБХОДИМЫ!!!!! когда тебя выдергивает начальство и говорит что через 30 минут надо быть там куда ехать пробкам часа 2-3, тут порадуешься возможности прокатиться по встречке




вы удивитесь, но начальство есть у всех. и всех могут вызвать, но вот мигалки есть не у всех. и почему вам важнее к начальству чем, допустим, хирургу - на операцию в больницу? или дворнику за новой метлой? они что - менее важные люди? думаю что не открою большой тайны если скажу - что в 80% случаев с мигалкой и крякалкой едет один водитель, жена крутого перца, теща или сам крутой перец едет в баню, к телкам, в ресторан или поздравлять с ДР другого крутого перца.

И чем выше должность перца - тем больше времени он посвящает поздравдениям с ДР, должностью, звездочкой на погон и тп, ибо чиновник - он всегда в "стае" - он всегда входит в чью то команду - иначе его быстро вытолкнут с хорошего места. а членство в стае - это непрерывный выпивон и закусон.

так вот - мигалки - они для поездки на закусон и выпивон в основном. поэтому то и раздражают. для дела - не жалко, но почему дело чиновника по определению важнее чем мое?

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boyrus



На форуме: 19 л 146 д
(с 06/01/2005)

Тем: 48
Сообщений: 265
Флеймы: 26 (9.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Кстати наш духовный владыка [Re: ex-captain]
      #478693 - 26/09/2006 13:40:25

Цитата:

как раз пользуется гос.охраной... Это значит, что его охраняют сотрудники ФСО России (лица, которым полагается гос.охрана определяются Президентом РФ)..


КСтати, знаете ли вы, что фамилия Алексия - Редигер...   Аднака!



у меня батя непоследний человек в горкоме Москвы был,так он утверждает,что наш владыка имеет звание генерала КГБ..и что в Союзе ПО ДРУГОМУ И БЫТЬ НЕ МОГЛО.есжели так,то всё очень даже ясно и понятно...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бугор

На форуме: 20 л 167 д
(с 16/12/2003)

Тем: 5
Сообщений: 35
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Питер
Re: тоже влом отвечать [Re: Бяка]
      #478699 - 26/09/2006 13:45:43

ну по хорошему хирургу на операцию надо лететь на сцецмашине, которая кстати имеет и мигалку и крякалку и т.д., это во-первых. Дворников, да еще с метлой, я что то уже пару лет не видел..... дефецит однако! А несчет поездок на пьянки под сиреной, да нехай ездят, может больше времени на работу останется....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 182 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: тоже влом отвечать [Re: Бяка]
      #478973 - 26/09/2006 22:42:35

впору подумать о том, что все течет и все меняется в мире, в том числе психология человека
и сегодняшний руководитель фирмы, торчащий в пробках и проклинающий крякалки и мигалки может волей судьбы завтра стать "государственным мужем" (не ахтунг) и ему станет глубоко пох все эти былые писания в инете
ибо одно дело сидишь в офисе и проклинаешь гадов при поездках на работу и с работы которые мчаццо по встречке и другое дело когда ты важная птица в гнезде просторного кабинета, ворочающий делами позволяющими украсть несравнимо большие суммы денеХ

как мимнимум лично одного такого знаю - раньше будучи руководителем компании он проклинал пробки, крякалк, мигалки и пр. о чем ведется речь в этой ветке, как тока стал высокопоставленным чиновником и попал "в стаю" ему стало глубоко насрать на простой народ, томящийся в личных авто на работу

пысы во избежание огрызов и ссаных тряпок в мой адрес - ничего личного ни к одному юзеру отметившимосю в этой ветке

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 295 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Наверное соглашусь с Вами [Re: Mimin]
      #479101 - 27/09/2006 08:55:51

выфп






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru