Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
oxygenh



На форуме: 21 г 117 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Ой, не просите меня сформулировать тему
      #437223 - 04/07/2006 09:24:22

Приветствую всех.
Вот уже год, как женщинами не интерисуюсь (мужчинами тоже ) : просто выход из очередной сердечной неудачи пролегал через увлечение каким нибудь занятием (коих нашлось аж два), которое (ые) поглотили настолько, что женщины отошли на второй план. Но, вспомнился давеча один случай, который и хочу подвергнуть тщательному анализу с вашей помощью.
Работал тогда с этой дамой в одном отделе и очень она мне была симпатична и даже больше, чем симпатична. О ней: замужем второй раз, ребенок, с её мужем знаком по линии общего увлечения - полёты и прыжки с парашютом. О её отношении к себе так ничего и не понял, но на одной из пьянок было обмолвилась "Ты красивый". Волею судеб сменил работу. Но на её день рождения позвонил и был приглашен проведать бывших коллег по работе ну и её поздравить. Прилетаю: розы и поцелуй в щечку ей, бутылка на стол. Только сели - она отпрашивается по причине что праздную вчера с семьёй чего то съела и не может продолжать. Уезжает домой. Затем, где то через месяц пересекаюсь с ней в танспорте, выхожу немного проводить и за разговорами сообщает мне что её муж уезжает куда-то катать на горных лыжах на 2 недели. Причем было это сказано настолько вскользь, что я (может быть по причине своей тормознутости тоже) пропускаю эту фразу мимо ушей. А ведь, произнесена она, наверное, была не случайно (или случайно?).
Дайте пожалуйста свои комменты, милые дамы и увжаемые доны .
С уважением Аш.

--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 308 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Ой, не просите меня сформулировать тему [Re: oxygenh]
      #437240 - 04/07/2006 09:47:51

Воспользуйтесь телефонной связью! (вроде, это не очень сложно).










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 117 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Ой, не просите меня сформулировать тему [Re: С - КОТ]
      #437245 - 04/07/2006 09:57:34

Смущают вот какие моменты:
1. Прошло уже достаточно много времени.
2. Не знаю её сотовый, звонить на работу череевато расползанием ненужных слухов.
3. Самый важный пункт: робею
С уважением, Аш.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 187 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Re: Ну, Вы ,ей-ей, как маленький! [Re: oxygenh]
      #437254 - 04/07/2006 10:20:36

Цитата:

Смущают вот какие моменты:
1. Прошло уже достаточно много времени.



Ерунда.
Цитата:

2. Не знаю её сотовый, звонить на работу череевато расползанием ненужных слухов.




Позвоните с трубки на рабочий и пригласите даму в ресторацию. Или спросите номер ее мобильного, мотивируя, что есть конфеденциальный разговор.
Если она согласится, то считайте, что дело в шляпе
Цитата:

3. Самый важный пункт: робею





Не дрейфить! Что Вы как мальчишка? Не краснеете случаем? Марш-марш! Вперед! И помните, что если дама говорит "нет", то это еще не значит "нет".

--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Будьте проще и люди к вам потянуцца+ [Re: oxygenh]
      #437255 - 04/07/2006 10:21:25

Цитата:

Вот уже год, как женщинами не интерисуюсь


Завидую! Денег наверное накопили
А теперь по теме:
Цитата:

О её отношении к себе так ничего и не понял, но на одной из пьянок было обмолвилась "Ты красивый"


Из моего скромного опыта эта фраза идущая от женщины к мужчине не являецца намеком на еплю. Это такой комплимент просто, ну чтоб не обижать. Типа такого диалога:
-Я тя лублу-говорит мужик
-Давай будем друзями-отвечает деука
Цитата:

сообщает мне что её муж уезжает куда-то катать на горных лыжах на 2 недели. Причем было это сказано настолько вскользь, что я (может быть по причине своей тормознутости тоже) пропускаю эту фразу мимо ушей. А ведь, произнесена она, наверное, была не случайно (или случайно?).



Соглашусь, что такая фраза заменяет барышне с образованием больше 8 классов фразу "приходи ипстись". Но! Есть исключения! Дамы без особых комплексов и раздумий. В таких случаях фраза про мужа в горах или новое нижнее белье или на мужскую фразу про жару ответ, что она трусы не надела означает только это и больше ничего.
Обычно такие дамы не имеют подруг, постоянно находятся в кругу мужчин и довольно циничных-ну например единственная в отделеннии женщина хирург...
Но последние мысли есть исключение отсюда вывод: Пройдите по пути поручика Ржевского, спросите про впердолить, и будет вам счастье
Аник в тему (модеры, это аник, мат не убирайте)
Звонит девушка молдаванину:
Ионел, я переехала в новую квартиру
-Ну и чего
-Ионел, я в ней совсем одна
-Ну и чего
-Я лежу в спальне на огромной кровати
-Ну и чего
-Ионел, я совершенно обнажена, мои ноги раздвинуты
-Ну и чего
-Ионел!!!! Приездай, я ебацца хочу!!!!
-А-а-а-а! Намек понял! Выезжаю


--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 36 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Ой, не просите меня сформулировать тему [Re: oxygenh]
      #437276 - 04/07/2006 10:55:35

Фпирёт и с пестней!

Мля, с парашютом прыгал, а сыграть в Ржевского боишься...

Есть один прЫнцип (Наполеона, кажецца): Главное, ввязаться в бой, а там посмотрим..



--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 154 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Ой, не просите меня сформулировать тему [Re: oxygenh]
      #437356 - 04/07/2006 12:54:40

Не надо сомневаться. Пригласите даму в ресторан, в конце-концов ни к чему не обязывает. Смотрите в глаза. Хватит смущаться. Звоните смело, приглашайте.
Дальше как карта ляжет, действуйте по обстановке.

Если есть симпатия к Вам, думаю сами поймете. Или Вы ждете, прямого текста ?

Чем Вы рискуете ? Да, ничем. Вперед, уважаемый !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 237 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
После драки [Re: oxygenh]
      #437379 - 04/07/2006 13:20:53

Смысл какой? Ну будешь знать, что неделю назад она хотела (или не хотела) тебя спикапить - а неделя-то прошла! В следующий раз (с этой дамой все в пролете, однозначно) лучше действуй наудачу, как будто это и есть намек - главное, инициативу в свои руки - ничего не потеряешь все равно. И презервативы носи с собой





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 3 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Советов+ [Re: oxygenh]
      #437381 - 04/07/2006 13:27:48

правильных дали Вам, вот тока

Цитата:

Вот уже год, как женщинами не интерисуюсь




если Вы этот год регулярно не ананировали , то при встрече с "дамой Вашей мечты" конфуз может случиццо

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 237 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Есть такая байка про Данте [Re: DuploDoc]
      #437390 - 04/07/2006 13:40:01

Который так увлеКСя своей Беатриче, что забыл, как все ЭТО, собсна делаецца.
Когда же знакомый падре (в порыве жалости, наверно) оставил его наедине с девахой со словами:
- Мужчина и женщина наедине не станут читать "Отче наш" ,
дама сконфузилась, ибо Поэт, не зная что дальше делать, принялся читать ей стихи...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 117 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Советов+ [Re: DuploDoc]
      #437393 - 04/07/2006 13:44:11

Цитата:

правильных дали Вам, вот тока
если Вы этот год регулярно не ананировали , то при встрече с "дамой Вашей мечты" конфуз может случиццо



Дык насчет "не интерисуюсь" неточно выразился. Профилактику оборудования, периодически устраивал таки

--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 144 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Ой, не просите меня сформулировать тему [Re: oxygenh]
      #437404 - 04/07/2006 13:56:31

Цитата:

просто выход из очередной сердечной неудачи пролегал через увлечение каким нибудь занятием (коих нашлось аж два), которое (ые) поглотили настолько, что женщины отошли на второй



А, может, ну её, это даму с её обмолвкой насчёт местопребывания мужа, а?
Продолжайте заниматьсясвоими двумя делами и живите спокойно
А то вдруг обнаоужится, что дама эта вовсе и не собирается в отсутсвие мужа прыгать в вашу койку? Тем более, что год уж у вас Где год- там и три, а там и до целибата рукой подать
Это шутка юмора. А, если серьёзно, то в мужчинах женщины ценят решительность.
С орудием наперевес- вперёд!
Ждём отчёт-с

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 182 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
риск [Re: Марло]
      #437453 - 04/07/2006 14:41:22

Человек, вроде, ничем не рискует.
Но, у него третий пункт: "робею". Эвон как он мучается несколько дней.
И советы : "Смелее", "Нечего бояться", "Женщины любят решительных", "Не смущайся" - стандартные агитзвуки - не проходят.
Сам такой раньше был (да и сейчас, бывает, робею)  и прекрасно знаю, как это не просто для человека с таким характером сделать  "решительный шаг". Ведь в подсознании сильнее звучит: "Откажет и такой облом будет..", а не: "Откажет, ну и ладно, в другой раз получится"  

Тут другие подходы нужны, если сделать прямое (или "полупрямое"   ) предложение затруднительно.
Лишь со временем приобретается уверенность.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 308 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Ой, не просите меня сформулировать тему [Re: stervaN1]
      #437471 - 04/07/2006 14:55:57

Цитата:

Цитата:

Ждём отчёт-с



А Вам-то оно зачем???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
о как... нах!!!



На форуме: 18 л 131 д
(с 06/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 670
Флеймы: 143 (21%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва, Кремль.
Пора ипать своё счастье [Re: oxygenh]
      #437565 - 04/07/2006 17:22:52

явно сказано спецом - выезжай.









--------------------
Волков бояться - Ну, погоди не смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 344 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: риск [Re: stiv]
      #437578 - 04/07/2006 17:49:27

Мне кажется самое простое в таких ситуациях -- делать хоть что-то. Если что-то можно интерпретировать как намек, надо ввести себе в привычку как бы шутя принимать вызов, всем своим видом показывая пионерскую готовность Это дает даме возможность либо обернуть все в шутку, либо подать знак, что игра принимается. На этом этапе это совсем не больно, если так можно выразиться -- ущерб самолюбию минимальный, если вдруг "нет" Да в конце концов, если на горизонте нет более интересных занятий, а женщины -- это всегда тема номер раз, просто провести время в приятном общении с дамой, которая нравится -- это же так приятно. А из приятного общения иногда вытекают очень интересные продолжения.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 344 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Ну, Вы ,ей-ей, как маленький! [Re: Miller]
      #437596 - 04/07/2006 18:17:29

Цитата:

И помните, что если дама говорит "нет", то это еще не значит "нет".



А вот это в корне неверная постановка задачи. Зависит от того, как это нет было сказано. Вариации от "Я не могу сейчас сказать да" и "Мне нравится, как ты подкатываешь" до "Уррод, а не пошел бы ты нах..." Последней фразой не пытаюсь испугать, но теоретически такое возможно Самое простое -- это пригласить где-нить вкусненько пожевать, душевно выпить в приятном заведении, первую же возникшую паузу в словах (естественно, не с набитым ртом) использовать для нежного взгляда и "Знаешь, если я попытаюсь это объяснить, то, скорее всего, язык сломаю. Общение с тобой для меня кайф необыкновенный... Я тебя просто обожаю " При этом на роже лица не должно быть даже намека на серьезность. Для замужней дамы это последнее, что ей хотелось бы видеть. Да! И в следующий раз даме на слова об отъезде мужа настоящий мужчина отвечает: "Я тоже тебя хочу"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 117 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Ой, не просите меня сформулировать тему [Re: oxygenh]
      #437808 - 05/07/2006 07:40:20

Ответ на свой же пост прошу не считать признаком шизы, а отвтетом всем откликнувшимся.
Выражаю свои респекты.
2gаric99 :
Цитата:

Завидую! Денег наверное накопили



Дык все освобождавшиеся деньги ушли на заменяющие увлечения , так что с деньгами как всегда
Сенькс за твой отклик, всегда прислушиваюсь.

2Такой :
Цитата:

Мля, с парашютом прыгал, а сыграть в Ржевского боишься...



С парашютом это другое: зажмурился, сердце стучит, лицом позеленел и шагнул. С дамой же нужно выдавать совсем другие внешние данные: улыбка, море обаяния и т.д. А где их взять от рождения косноязячному чеку

2Perez: Ну в асе уже всё обговорили

2stervaN1 :
Цитата:

то в мужчинах женщины ценят решительность


Интересно, а родилась ли такая женщина, которая ценит в мужчине нерешительность "Мне б такую" (с) попса

2stiv:
Цитата:

прекрасно знаю, как это не просто для человека с таким характером сделать "решительный шаг"



Благодарю за понимание.

Ну и всем всем не названным и ответившим.

По сути: Лето - пора отпусков . Позвонил, коллеги ответили что в отпуске. Ну да не отчаиваюсь.

Искренне Ваш, Оксиген Аш.

--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 182 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: риск [Re: Dope]
      #437845 - 05/07/2006 09:38:51

Да, делать что-то, конечно, надо.
Но, учитывая свойства характера, в "начале дел", именно без резких телодвижений.
А то, возникает ситуация аналогичная афоризму:
"Порядочного человека легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости"  

 



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 356 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Трахнул или нет? Ведь уже ого-го сколько времени прошло... (-) [Re: oxygenh]
      #473041 - 13/09/2006 19:38:44

--






--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 237 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Надо его с Сумерками познакомить [Re: Telepuzik]
      #473046 - 13/09/2006 20:00:16

Шоб взбодрилсо









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 220 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
С такими друзьями, кому нужны враги? [Re: perez]
      #473596 - 14/09/2006 18:18:16

Цитата:

Надо его с Сумерками познакомить



У человека и так нелего на душе а ты хочешь, чтобы теперь у него вообще Сумеречное состояние наступило?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гейша_для_одного



На форуме: 18 л 230 д
(с 29/09/2005)

Тем: 39
Сообщений: 287
Флеймы: 53 (18%)

Гео: Москва
Re: ну што за мужик пашОл?! [Re: oxygenh]
      #473860 - 15/09/2006 07:45:01

Имела честь немного познакомиться с Вами виртуально. Сложилось мнение, что Вы мужчина романтичный, тонкий и чуткий. Поэтому захотелось сказать Вам пару теплых слов в поддержку.
Доверяйте самому себе. Если Вас влечет к этой женщине, то прекратите рефлексировать по каждому пустяку. Думать о том, что она хотела сказать тем или иным словом и поступком - пустое занятие. В конце концов, получить ясный и конкретный отказ не так уж и страшно. Ведь это не значит, что Вы несостоятельны как мужчина, а лишь то, что эта конкретная женщина не хочет/не может быть с Вами.
Женщин воспитывали с детских лет, втолковывая, что первый шаг должен сделать мужчина. Мужчины робеют и ждут сигнала. Женщины краснеют, намекают "ты красивый", радостно хватают трубку на его звонок... А он так и не решается пригласить ее в кино, в гости, в кафе. И долго еще перебирает в голове все ее слова, взгляды и прикосновения, сидя в уголочке. Не отвергнутый, но и необогретый.
Выбор стиля жизни за нами.
Удачи Вам и смелости.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 126 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Ой, богатым будешь!! [Re: oxygenh]
      #473917 - 15/09/2006 10:04:13

Цитата:

Вот уже год, как женщинами не интерисуюсь


Только на днях тебя вспоминал, думаю, куда главный романтик подевался. Опять очередное приключение с влюбленностью себе на одно место ищешь?  Это ж прямой путь в очередной треугольник с участием еще и ребенка до кучи.

Знаешь, зачастую мы начинаем пристально рассматривать именно тех кто каждый день рядом, это примерно, как выбирать только из жителей своей деревни, потому что соседняя в ста верстах. Может все таки попробовать расширить этот круг?

Я по собственному опыту знаю, что если ты собрался купить квартиру например, хочешь не хочешь, а посмотреть надо минимум 10, чтобы понять, что вот именно эта лучшая, а лучше 20.

В связи с твоей сменой работы, буду ждать, когда появится очередной персонаж с нового места. Думаю через полгодика уже будет 

(читать все с юмором)



--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koko



На форуме: 20 л 297 д
(с 24/07/2003)

Тем: 12
Сообщений: 68

Гео: Столица
Re: Ой, не просите меня сформулировать тему [Re: oxygenh]
      #477651 - 23/09/2006 12:41:58

Всё более чем просто!) Каждая уважающая себя дама в ответ на малейший намёк со стороны мужчины (при условии:"но я другому отдана..."(с)), сразу же расставляет все точки над Ё! Как правило это прямое и понятное выссказывание типа: Я замужем и у меня замечательный супруг! живём душа в душу! я воспринимаю тебя только как друга! и т.д. Если она сего не произнесла - дерзайте. Больше нежности! Не торопливо, но настойчиво...может быть сия нимфа мечтает быть завоёванной именно вами.
Удачи!

--------------------
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь!...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru