Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Read

На форуме: 22 г 349 д
(с 16/06/2001)

Тем: 4
Сообщений: 8
Флеймы: 1 (13%)
А эту тему еще не обсуждали
      #47932 - 17/08/2002 05:01:26

Где-то в и-нете набрел на результаты соц. опроса: типа какое нижнее белье вы предпочитаете увидеть на женщине при встрече.(сцылку не помню) Большинство опрошенных сказали, что никакого... Может быть доктор Fокmer или Айболит мне возразят, что это негигиенично, но не на овощебазу же вагоны разгружать они идут (*cм прим.) Я, скажем, антифетишист,- и эти рюшечки, кружевчики и прочая лабудень меня явно раздражает (кого-то возбуждает). А вот красивый сарафан на голое тело, или же одежда секретарши ( блузка и короткая юбка с чулками без нижнего белья...).
Идете вы, к примеру, по улице, а у Вас шея выворачивается... Но Вы не подойдете к этой девахе в силу ряда причин, таких, как наличие рядом жены,отсутствие времени, или нехватка уругвайских эскудо в данный момент.

Хотелось бы поиметь такое вот СУРРОГАТНОЕ ЗНАКОМСТВО.
Должен же здесь быть какой-то элемент игры, что-ли.
Как бы шел, увидел, осталось победить.

В принципе,все мы, наверное, хотим удовлетворения каких-то своих фантазий.

А какое Ваше мнение по этому поводу?

Извинте за Ник. Читать могу - писать нет.( не из-за того что не хочу)

(*прим) Когда-то, будучи студентами, мы разгрузили вдвоем вагон помидоров. Там было столько мух!!!

--------------------
Женщина в платье без трусов сексуальнее женщины без платья, но в трусах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 54 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: А эту тему еще не обсуждали [Re: Read]
      #47955 - 17/08/2002 12:22:05

Я совершенно не переношу кружевного белья и чулков, туфель на каблуках. Люблю простые трусики танго, спортивные топики, кросовки. Но это мое, для кого-то совсем наоборот. Все мы фетишисты, и есть определенные фетиши (релизеры) которые говорят нашему подсознанию - вот он, объект нашего вожделения.


--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Read

На форуме: 22 г 349 д
(с 16/06/2001)

Тем: 4
Сообщений: 8
Флеймы: 1 (13%)
Re: А эту тему еще не обсуждали [Re: Read]
      #48468 - 22/08/2002 00:39:11

Да в том то и дело, что ненавижу на женщине штаны, а тем более джинсы с кроссовками, а тем более спортивные трусы с шиповками: не на Олимпиаду же я иду...




--------------------
Женщина в платье без трусов сексуальнее женщины без платья, но в трусах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 82 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: А эту тему еще не обсуждали [Re: Pistr]
      #48473 - 22/08/2002 03:28:21

Уважаемый, Вы, запутались в трусах. Вероятно, Вы отдаёте предпочтение стрингу. "Танго", созданы, исключительно, из кружев,страшно не удобны, но красивы!:)




--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 362 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
ОЙ, не скажите, товарищ! [Re: Read]
      #48478 - 22/08/2002 06:38:49

Тоненькие джинсики, красиво обтягивающие (или подтягивающие?) то, что в них помещено - это просто класс!

А что касается белья - то, ИМХО, главное, чтобы оно нигде не провисало и не пузырилось. И чтобы бюстгалтер не двигался отдельно от своей владелицы.

А фасон, материал - это очень индивидуально. Один мой приятель утверждает, что едва ли не кончает, если видит на девушке трусики системы "штанишки". А у меня такой фасон всякое желание на неделю может отбить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 292 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Re: ОЙ, не скажите, товарищ! [Re: УральскийПартиец]
      #48498 - 22/08/2002 09:39:10

"Вид обнажённого женского тела покрытого волосами производит отталкивающее впечатление" (с) Ильф & Петров.








--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mocco

На форуме: 21 г 302 д
(с 02/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 408
Флеймы: 88 (22%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Удобно/Неудобно [Re: Neznayka]
      #48513 - 22/08/2002 10:36:52

Не нам судить. Не мы же их носим. Я тут по радио слыхал, что если кто-то чего-то производит, то значит это кому-то надо (прям как у Маяковского, блин). А мне так нравится когда есть ямочки на ягодицах.







--------------------
Ничто столько не поощеряет человеческого любочестия, как явственные знаки и видимое за добродетель воздаяние (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 82 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Удобно/Неудобно [Re: mocco]
      #48593 - 22/08/2002 20:04:07

:)))) Это те самые ямочки, которые не прикрыты ни "тангой" ни стрингом? А вообще-то, большинство женщин готовы терпеть любые неудобства, чтобы произвести неизгладимое впечатление.:)




--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Willie

На форуме: 21 г 300 д
(с 04/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 110
Флеймы: 4 (3.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Удобно/Неудобно [Re: Neznayka]
      #48675 - 23/08/2002 13:58:09

Ой, не скажите... Я так думаю, редкие женщины хоть что-то изменят в себе или потерпят неудобство, если это надо их партнеру. Скорее, другого партнера найдут.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLOWN

На форуме: 21 г 332 д
(с 03/07/2002)

Тем: 1
Сообщений: 23
Re: А эту тему еще не обсуждали [Re: Read]
      #48750 - 24/08/2002 10:32:49

А может все просто как бублик?
Белье как и любая другая одежда должна соотвествовать владелице. Ее характеру, или имиджу. Я вот дико не люблю кружева - тем более кружевное белье. А вот с одной девочкой полгода прожил и на ней кроме кружевного ничего видеть не хотел. Хотя до и после таких рецидивов не случалось. Надо для полноты картины заметить что и девочка была не похожа на других.



--------------------
---
Jonnie, Jonnie.. I get a lot of people here who are look depressed because the war just ended. Please give me a new song


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 292 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Удобно/Неудобно [Re: Neznayka]
      #48824 - 26/08/2002 09:44:12

Боже мой, стринги, танго, кружева... Женщина должна быть голой! Лично я еще ни разу не видел женщину, которая могла бы элегантно снять колготки. Посему стриптиз - это для молодых. А мои женщины раздеваются сами и не при мне.
Член ВКП(и маленькая "б")


--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 292 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Удобно/Неудобно [Re: Neznayka]
      #48826 - 26/08/2002 09:47:45

Кстати говоря, уважаемая Незнайка, роль белья сильно преувеличена. Лишь незначительное количество мужчин возбуждается от его вида. Статистика, которую публиковал Космополитан.




--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 82 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Удобно/Неудобно [Re: Рэй]
      #48971 - 27/08/2002 06:03:33

Ну, не скажите!:) Маленькая деталька на теле женщины всегда может произвести впечателение даже на Матросова.
Маленький и забавный пример.
Мой друг решил сделать интамный подарок совей подруге и в качестве консультанта избрал меня. Мы пришли в мазазинчик "Дикая орхидея", я старалась уложиться в названную мне сумму. Я с удовольствием погрузилась в мир кружев и не только! Среди маленьких очаровательных вещиц, на кассе оказалась и подвязка.
Расплатившись по счету и выйдя на улицу мой Друг спросил: "Эта резинка, для волос?". Я посоветовала ему одеть эту "резинку" на ногу, выше колена и ниже верхней части бедра, своей любимой.
Через несколько дней я получила восхищенный звонок от Друга.
Наверное, глупо спорить о вкусах?!:)

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 292 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Удобно/Неудобно [Re: Neznayka]
      #48974 - 27/08/2002 08:29:46

Милая Незнайка!
Конечно о вкусах не спорят. Но я оперирую понятиями больших или малых чисел.. Не буду говорить за всех, но за большинство скажу. Красивое женское белье приятно само по себе. Ласкает взгляд. Даже забавно. Но вот к возбуждению не имеет никакого отношения.


--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru