Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
parabelum

На форуме: 17 л 242 д
(с 05/10/2006)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
В постели с Зоей Космодемьянской
      #483376 - 05/10/2006 17:51:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксения

Телефон: +7 (495) 729-6277

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=8686&n=1

ТТХ: 24 года, рост: 180 см, размер груди: 3.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: 2-я улица Марьиной Рощи. Метро: Рижская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Приветствую вас, многоуважаемые искатели приключений.

Пролог: отчет этот у меня первый. Хотя регулярно пользуюсь материалами форума и считаю себя ветераном движения, но скорее партизанского, переходить из стана читателей в стан писателей не планировал - "а зачем"? Вчера я смог ответить на этот вопрос - "кто если не я".
Основная часть: давеча в силу ряда внутренних и внешних обстоятельств свела меня судьба с Ксенией. С фото на досуге.ну на меня задумчиво смотрела, как мне показалось, девушка с интеллигентскими замашками, красотою лепа, и отзывы на нее были восторжены. Девушка высоковата для меня, но, с другой стороны, как еще в реальной жизни я смог бы приобрести опыт общения с такой Джомолунгмой. Были тревожные знамения в пути - пошел дождь, но это, к сожалению, меня не остановило - уже обещал быть.
Прибыл на место, встретили, проводили на квартиру. Прошел в комнату. Вошла она. Фото соответствует. Без вступлений и обиняков уточнили детали, рассчитались, получил полотенце. "Профи", - подумал я. Сходил, помылся. Кстати, про квартиру, все вроде по кекс-стандарту, ничего плохого сказать не могу, но и взрыва положительных эмоций не вызвала.
Приступили к процессу. Попытки моих ласок были сразу пресечены, отлаженным движением фея уложила меня на спину, сама нависла сверху. Ее программа начальных ласк включала секундное скольжение своим телом по моему с последующим переходом к одеванию преза. Мое второе Я обомлело от такой наивности феи, всем своим видом показывая неготовость к принятию вагины, но выбора не было. Фея активно мастурбировала моимии челесами, видимо списывая слабость члена партии на положительные радикалы. "Как тебе нравится", - вслух произнес я, надеясь на перелом нестандартной ситуации, но чуда не произошло. Фея безаппеляционно атаковала оторопевшую плоть, когда же она заговорила, я понял, что все плохо. Она меня ненавидела. "Что я сделал не так? Чем обидел?" Мысли всполохом рождались и тут же гасли в голове, обвинить себя было не в чем. "Надо делом показать свою доброжелательность, расположить к себе через широту души и легкий юмор". Агония улыбки были мне ответом. Ксения перешла из позы сверху на позу снизу. "У_а_у_а...",- донеслись звуки. "Озвучка", - подумал я, - "видимо навеянная впечатлениями от приматов из сухумского обезьянника". Шли долгие и тяжелые минуты совокупления. После очередного зевка я попробовал внести диссонанс. "Неудачный день" - спросил я спину. "Нет, все как обычно". Далее затрудняюсь воспроизвести текст в точности, но смысл был, что я тут работаю и стараюсь как бы не растратить понапрасну свою прелесть на таких козлов как ты. "Чего ты хочешь", - спросила меня она. "Приятно провести время", - не нашелся, что более умного ответить я. Ответ был неправильным. Фея поврнулась ко мне лицом. Впервые. Гримаса ненависти исказила ее лицо. Я инстинктивно посмотел на ее руки. Мне показалось, что у нее в руках может быть нож или лезвие и она сейчас мне все отрежет. Тьфу ты, ножа не было на этот раз, видимо фея еще до этого не додумалась. Или мне все это показалось. Может просто русская дура, красивая и глупая, резиновая кукла с византийским самомнением, навеянным первыми успехами на панельном поприще. Составила себе представление о мире, о своем занятии и своих посетителях и я стал жертвой ее ненависти к своему положению? "Да мне плевать на эту хиромантию, я пришел отдохнуть, какого черта меня здесь расстраивают?", - подумал я и решил легким разговором и чувственными движениями расположить фею. Все напрасно. Фея уже все решила за меня и про меня. "Всех не перевешаете", читалось в ее глазах. Так это Зоя. Зоя Космодемьянская вернулась. Так, а кто же тогда я. Фашистский захватчик, понятно. Я прочитал это в ее глазах, в которых вспыхивали искры.
"Может я что-то сделал не так", - искал я ответ. Мне не в чем было себя упрекнуть. В этой ситуации я жертва. Я попал.
Вы скажете просто она не старалась. Ха. Это было бревно. Резиновая женщина? Отнюдь, у той наверно на лице улыбка, у этой же печать неприязни от которой "деревья не растут и звери не живут".
Вы скажете это ее неудачный день. Два раза ха. Поверьте моему жизненному опыту. Эта дура из разряда тех, кто хамит на рынке и в паспортном столе, которых проще ударить, чем исправить. Я думаю вы меня понимаете.
Когда она начала говорить все стало только хуже. Это она/оно стало хамить, грубить, говорить, что знаю я таких как ты и все такое.
Выход был для меня один. Покинуть как можно быстрее это место.
Помылся. Дал ей еще один шанс, спросил про денежный вопрос. Сразу об этом пожалел.
Что делать? Драться? Это мне противно. Я сделал ставки и не угадал "ни одной буквы". "А если бы на моем месте оказался другой, более горячий человек? Надо ее спасти", - подумал я, "Надо написать отчет".
Эпилог: Не ходите туда ребята, не надо. Она случайная личность на этом поприще, она мерзкая тварь с формами богини, которую должны нанимать жены, чтобы мужья их больше любили.

Оценки: секс: 2-, минет: 2+, отношение к клиенту: 1, квартира: 4, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Трурль, Прохоръ, sapfire
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

trahtenberg, Jodo
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил parabelum (05/10/2006 20:08:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 343 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
заполните карточку отчёта! в противном случае, отчёт будет перенесён как нарушающий Правила КЛС-М (-) [Re: parabelum]
      #483391 - 05/10/2006 18:22:48

пых









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pacifist



На форуме: 20 л 168 д
(с 18/12/2003)

Тем: 104
Сообщений: 284

Всего отчетов: 73
Москва и область: 69
Обломинго: 3
Регионы: 1

Гео: Москва
Никаких ВОСТОРЖЕННЫХ отчётов по ней не было [Re: parabelum]
      #483433 - 05/10/2006 20:38:02

вот например мой:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=445377&page=
да и остальные отчёты на этот телефон мрачненькие.
Единственное - что стоит отметить в ней - реально красивая высокая девка. ВСЁ. остальное - отстой.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 148 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
А драть жОстко? [Re: parabelum]
      #483449 - 05/10/2006 21:13:24

Вы ее не пробовали?











--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 2 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: В постели с Зоей Космодемьянской [Re: parabelum]
      #483471 - 05/10/2006 21:49:56

у нее там в услугах, груповушка значится так собраться небольшой компанией да и отодрать во славу божию





--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 168 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Никаких ВОСТОРЖЕННЫХ отчётов по ней не было [Re: pacifist]
      #483596 - 06/10/2006 07:06:44

были восторженные отчеты в отзывах на нюшке. при попытке добавить негативный - не публикуют. гады.








--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvn



На форуме: 19 л 349 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
Прикольно! [Re: parabelum]
      #483603 - 06/10/2006 08:08:34

А голосовалки нет! Это клон?









--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 20 л 338 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0.6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Re: В постели с Зоей Космодемьянской [Re: parabelum]
      #483627 - 06/10/2006 09:12:24

Нечего себя винить, в черный список ее.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 115 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: В постели с Зоей Космодемьянской [Re: parabelum]
      #483639 - 06/10/2006 09:46:42

Цитата:

Выход был для меня один. Покинуть как можно быстрее это место.



Надо было сделать с ней то, что фашисты с Зоей Космодемьянской... Тоже выход...
В следущий раз должно повезти больше - и вместо Зои пришлют Мату Хари...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 118 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: В постели с Зоей Космодемьянской [Re: parabelum]
      #483642 - 06/10/2006 09:50:10

Как вариант, надо попробывать ни в коем случае не расчитываться с ней до процесса. В случае отказа - слать нах. Может быть попробую сегодня, хотя райончик не мой.







--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Академик



На форуме: 18 л 4 д
(с 31/05/2006)

Тем: 8
Сообщений: 112

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Совсем рядом
Re: В постели с Зоей Космодемьянской [Re: dumkopf]
      #483658 - 06/10/2006 10:13:54

Цитата:

во славу божию



Не упоминайте всуе. ОК?

--------------------
Все хорошее в нашей жизни или противозаконно, или аморально, или приводит к ожирению.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 169 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Прикольно! [Re: tvn]
      #483679 - 06/10/2006 10:51:49

Вот и я удивился. Может спят зеленые.










--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 148 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Ждем атчиота! (-) [Re: Прохоръ]
      #483687 - 06/10/2006 10:56:58

6











--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
parabelum

На форуме: 17 л 242 д
(с 05/10/2006)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: В постели с Зоей Космодемьянской [Re: parabelum]
      #483794 - 06/10/2006 13:40:18

Коллеги,
крайне приятно если мой опус нашел отклик в ваших горячих сердцах. Тишина ввела бы меня в депрессняк как всякую творческую личность. Здесь не смог молчать, во мне проснулся борец за права потребителей и повышение качества услуг.
Насчет голосования, может я стал слеповат, но в 20-й раз вернувшись в режим редактирования так и не нашел предложение участвовать в конкурсе Ебукеръ.
А по поводу оплаты после оказания услуги - я двумя руками за, но знаю, что если что, не смогу аргументированно настоять на своем, как-то негалантно это с порога конфликтовать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 29 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
"Я дам Вам парабеллум!" (с) [Re: parabelum]
      #483800 - 06/10/2006 13:45:31

Цитата:

Пролог: отчет этот у меня первый. Хотя регулярно пользуюсь материалами форума и считаю себя ветераном движения, но скорее партизанского, переходить из стана читателей в стан писателей не планировал - "а зачем"? Вчера я смог ответить на этот вопрос - "кто если не я".



Замечание Вам, товарищ! Нельзя так потребительски относится к стараниям других Донов уберечь Вас от "засад", надо и самому вносить лепту в общее дело! Ну, наконец-то Вы влились в наши ряды и внесли толику своего труда в общую копилку КЛС! Молодца!
Цитата:

Девушка высоковата для меня, но, с другой стороны, как еще в реальной жизни я смог бы приобрести опыт общения с такой Джомолунгмой.



"Форум читать надо!" (с) Вот Вам Джомолунгма или даже Эверест!
Цитата:

"Озвучка", - подумал я, - "видимо навеянная впечатлениями от приматов из сухумского обезьянника". Шли долгие и тяжелые минуты совокупления.



Отлично изложил!
Цитата:

Гримаса ненависти исказила ее лицо. Я инстинктивно посмотел на ее руки. Мне показалось, что у нее в руках может быть нож или лезвие и она сейчас мне все отрежет. Тьфу ты, ножа не было на этот раз, видимо фея еще до этого не додумалась.



Фуясе реакция!
Цитата:

Эта дура из разряда тех, кто хамит на рынке и в паспортном столе, которых проще ударить, чем исправить. Я думаю вы меня понимаете.



Более чем понимаем! Попали Вы...!
Цитата:

"А если бы на моем месте оказался другой, более горячий человек?



Ага! Гнум или Бандерлог, например!
Цитата:

Не ходите туда ребята, не надо. Она случайная личность на этом поприще, она мерзкая тварь с формами богини, которую должны нанимать жены, чтобы мужья их больше любили.



Отличная претендентка на Чёрный Список КЛС...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvn



На форуме: 19 л 349 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
А на счет Е-букера и речи нет! [Re: parabelum]
      #483807 - 06/10/2006 13:55:14

Есть голосовалка иного рода. Да и счетчик сообщений не работает...









--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 115 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Здесь есть хитрость. [Re: keKsun]
      #483925 - 06/10/2006 16:31:46

И дело вовсе не в клонах, если кому нужно - то голосовалку я прицепил.
Просто голосовалка для нового юзера автоматически навешивается не просто на корневой пост в КЛС-М, а на пост с заполненой карточкой атчиота А судя по замечанию коллеги Умира изначально аффтар карточку атчиота не заполнил, поэтому и голосувалки навешано не было.





--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru