FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Турист



На форуме: 21 г 274 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Спортсменка Юля..Отчет так себе..
      #487418 - 15/10/2006 23:42:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (495) 969-2735

http://www.pussycats.ru/salon_pt.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 169 см, размер груди: 2, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2200 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Спиридоньевский. Метро: Пушкинская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Ленив я стал и почти не любопытен..Амбразур боюсь теперича как огня..Ну представьте себе, вкалываешь, как папа Карло, времени ни фига нет..Поедешь к какой-нибудь эдакой красотке, а окажется хрен знает кто..Выкраиваешь, понимаешь ли, часик, а он может пройти так, что становится больно за бесцельно прожитый период времени...Да и амбразуры эти, как только мне приспичивает, устраивают себе выходные и зажигалово с виртуальными постоянниками..Днем они усегда готовы, а вечером отключаются и кормят завтраками..
Вот так и на тот раз..Никуда не пристроившись, позвонил в салончик на Патриках..Не могу сказать, что это мое любимое место, но туда временно съехали мои любимые фейки из закрывшегося легендарного салончика на Студенческой 28 ( в настоящее время он открылся вновь, но уже в другом доме, и я пока там еще не был)..Этим летом я бывал там несколько раз..Бывало и так..Вот зайдешь в один известный стрип-клуб..( о названии умолчим, а то Гуллит меня опять обвинит в рекламе), там голых девок насмотришься, они на коленках потанцуют. и после этого такой весь возбужденный на Патрики, идти недалеко, попутно и на девчонок в мини-юбках на Пушке засмотришься..И вот придешь туда и ка-ак вжаришь..Правда бывало такое пару раз, когда денег на уединении стрипки не хватало, но такой способ разрядки довольно не плохой.
Так вот, значит звоню я на Патрики, а мне говорят, что мои любимые деффки в отгуле, а в наличии 6 девушек, среди них есть и новенькие..Ну я и решил съездить.. Мож и приглянется кто, отбушлатю..Приехал, админша Наташа ( Эх, красивая девка, я даже отчет по ней писал, когда феей работала ( правда не очень лестный)) провела в гостиную и пригласила девок на кастинг..Вышли только три..Остальные работали вовсю...М-да..Вот положеньице..Я не сказал бы, что они гоблины( гоблтны - существа злобные)..Приветливые нормальные девчонки, а вот ..ну не хотел бы я с ними кситься..Первая Лера меня всегда тепло приветствует, может даже и аналог, но вот ТТГ ее не нравятся мне в общем, другая новенькая была ху-удющая, бледная-бледная..., а третья Лиля лицом вроде бы симпатичная, но располнела сильно, талии нет...Попал вообщем, я бы ушел, но вот некуда просто...Думал, может Лилю все же взять, но мне сказали, что вот-вот щас комната освободится, да и фея тоже..Сказали, что зовут ее Юля..Ну что ж посмотрим, что за Юля..Правда, надежд я не питал, думал выйдет только что отксённая усталая девка...Фейки остальные вышли, через минут пять дверь в гостиную открылась и вошла довольно бодрая девушка в купальнике..Была она загорелая и улыбчивая..Не сказал бы, что красавица..Почему-то она похожа на какую-нибудь спортсменку.Пловчиху или легкоатлетку..Так оно и оказалось..Занималась спринтерским бегом и "лыжками".
Ну прошли мы в ксильню, я получил полотенце и любеезно пригласил Юлю принять совместно водные процедуры, что я очень люблю проделывать в данных заведениях..Юля, улыбнулась и вежливо отказалась..Ну я там помылся, потом она...
Пришла, сняла полотенце..Фигурка ничего..но вот что-то не то..Каких-то пропорций не хватает..Ну это все мелочи..Грудь 1,5-2 хорошей формы, вполне упругая..Стандартно она меня обработала..Обрезинила, Миня, кстати неплохой..А потом в миссионерке все заверте.... Ну хорошо в общем..Дырочка очень узенькая, аж приятно, в процессе не ленится и громко озвучивает акт совокупления..Поэтому отстрел быстрый..Вот плохо, что не целуется совсем и куню не дозволяет, прямо-таки не хочет обоюдного экстаза...Ну и хрен с ней..
Потом полежали, девочка разговорчивая, треп без напрягов, погладили друг другга и в ЗКП, потом опять миссионерка и все..
Как-то еще раз съездил, попал на нее..Все так же..В общем средний вариант..Больше ее не возьму..Тем более все любимые девки на Студенку съехали, кроме сладкой Анечки..К ней может еще и съезжу.

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4-

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 334 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
А тебе не надоело,+ [Re: Турист]
      #487496 - 16/10/2006 10:08:25

Цитата:

Вот зайдешь в один известный стрип-клуб..( о названии умолчим, а то Гуллит меня опять обвинит в рекламе), там голых девок насмотришься, они на коленках потанцуют. и после этого такой весь возбужденный на Патрики, идти недалеко, попутно и на девчонок в мини-юбках на Пушке засмотришься.




упоминать тот факт, что ты в известном всем стрипклупе ты трахаешь, в основном, глазами, а присовывать едешь туда где по бюджетней?

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 274 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: А тебе не надоело,+ [Re: gullit]
      #487512 - 16/10/2006 10:32:06

" В основном" .Не говори то, чего не знаешь...
Такие экстремальные случаи случились три раза всего...
И потом, как известно,на форуме КЛС-М считается недопустимым осуждать вкусы, действия и материальные затраты клсников..За это модераторы делают предупреждения и банят..






--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
этта чеж деется? [Re: Турист]
      #487531 - 16/10/2006 10:58:31

Цитата:

не целуется совсем и куню не дозволяет,



ну, не целуется - это понятно.
а вот что же, теперь ку надо по телефону оговаривать? вроде, всегда по умолчанию было, наравне с миней? да и неудобно как-то по телефону об этом спрашивать: хз даже как формулировать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 309 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: этта чеж деется? [Re: Kendos]
      #487537 - 16/10/2006 11:04:38

Цитата:

хз даже как формулировать....



С2H5OH


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 296 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
О вкусах не спорят+ [Re: gullit]
      #487612 - 16/10/2006 12:59:45

КСтати, многие так делают, т.е. ездят из стрип-клупа в бардельчики. И даже обратно потом.   Причин тому много, самая банальная - никто из стрипок не приглянулсо настолько, чтобы заплатить за них испрашиваемые суммы.   В конце-концов, должно быть определенное соотношение "цена-качество".  

А в принципе, каждый прецо-ипецо как ему нравицо, о вкусах не спорят.   Я вот к примеру тоже не понимаю, что ты прешьсо от мозгоипания пикапнутнуми "честными" давалками. Но отношусь к этому спокойно.   



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 334 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: О вкусах не спорят+ [Re: Arty]
      #487617 - 16/10/2006 13:04:41

Цитата:

Но отношусь к этому спокойно.






Я тоже к манере поведения аффтара очень спокойно отношусь, так спросил, чиста из любопытства.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 117 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74588
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Давно не читал Туристических отчетов+ [Re: Турист]
      #487622 - 16/10/2006 13:14:56

Цитата:

но вот ТТГ ее не нравятся


Не очень понял откуда ты узнал ее анализ на ТиреоТропный Гормон и как он относицца к сеКСу

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 12 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Сходил Турист в поход... [Re: Турист]
      #487634 - 16/10/2006 13:53:32

Цитата:

Поедешь к какой-нибудь эдакой красотке, а окажется хрен знает кто..



А Белый список на что?! Тем более, что там новые сабжи появились, вроде как и твой "формат" имеется...
Цитата:

Днем они усегда готовы, а вечером отключаются и кормят завтраками..




С утра надо на "приём" к хорошим сабжам записываться...
Цитата:

Никуда не пристроившись...



То есть следует читать так: "никуда не пристроив свой аккуратный..."
Цитата:

Правда бывало такое пару раз, когда денег на уединении стрипки не хватало, но такой способ разрядки довольно не плохой.



Есть ещё более дешёвый способ "разрядки напряжённости"... более дешёвый... Подсказать?!
Цитата:

ТТГ ее не нравятся мне в общем



Чего-чего тебе не нравится?! ТТГ?! Это шо за зверь такой?!
Цитата:

Пловчиху или легкоатлетку..Так оно и оказалось..Занималась спринтерским бегом и "лыжками".



Жалко, что не "синхронница"... Они ужас какие злотрахучие... говорят...
Цитата:

Фигурка ничего..но вот что-то не то..Каких-то пропорций не хватает..



Вопчем, "неаккуратная фигура", я так понял?!
Цитата:

Как-то еще раз съездил, попал на нее..Все так же..В общем средний вариант..Больше ее не возьму..



Ну надо, для статистики, и третий раз сходить...

Вопчем, всё как-то малорадостно получается... Ну, надо всё-таки более тщательно готовится к "походам", тогда и всё получаться будет!

Держись, Турист - Туроператором станешь!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 274 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Давно не читал Туристических отчетов+ [Re: garic99]
      #487635 - 16/10/2006 13:56:08

Это Тактико - Техническая Гармония или Тактико - Техническая Гарантия










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 274 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Сходил Турист в поход... [Re: Diggerr]
      #487638 - 16/10/2006 13:57:58

А вот последнего пожелания не надо..И так от этого туроператорства голова идет кругом..










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru