FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Che_



На форуме: 19 л 340 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Абалдеть. Алиса на Смоленской
      #488243 - 17/10/2006 17:26:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (915) 489-1649

http://dosug.nu/qgirlq.htm?idgirl=1801

ТТХ: 27 лет, рост: 162 см, размер груди: 3.

Анальный секс: нет.

Цена: $150 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Смоленский бульвар. Метро: Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Коллеги, это просто песня.
Сразу говорю, что визита не было, а попытка оборвалась на второй минуте телефонного разговора.

Позвонил непосредственно после конца рабочего дня.
Голос милый и приятный.
- Условия?
- 150 за час классики
- только за классику???
- ну да. и все что туда входит
- поясните мне, чайнику, что же такое входит в классику, чего я не знаю?
- ну там, чай, конфеты

-вы знаете, мадемуазель, в условиях сложившейся ценовой конъюнктуры, не считаю 150 за классику оправданной цифрой.
(не торгуюсь никогда, но если не согласен с ценой, считаю нужным заявить. Наивно считаю, что мое покупательское мнение может повлиять на будущую политику ценообразования)
Ответ ДОСЛОВНО (!) следующий (тем же милым голоском):
- Достаточно для того, что мне придется час кому-то уделять свое общество. За то, что я вообще снизошла.

После этого, естественно распрощались.
Доны, мне, например, даже будучи готовым заплатить больше, будет некомфортно спать с такой дамой, зная о ее действительном отношении ко мне.
Ваше мнение?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 297 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: имхо в Треп это надо... или во Флеймы(-) [Re: Che_]
      #488248 - 17/10/2006 17:29:50

...









--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
п/пШрек



На форуме: 17 л 243 д
(с 27/09/2006)

Тем: 38
Сообщений: 200
Флеймы: 8 (4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Массаж: 1

Гео: (норд - норд-ост)
глюк сети (моей), не читать [Re: Che_]
      #488251 - 17/10/2006 17:31:48













--------------------
Ругаться матом может и нехорошо... Но называть вещи своими именами необходимо.


Сообщение изменил п/пШрек (17/10/2006 17:40:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexs2009

На форуме: 19 л 44 д
(с 14/04/2005)

Тем: 25
Сообщений: 180

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: Абалдеть. Алиса на Смоленской [Re: Che_]
      #488253 - 17/10/2006 17:33:47

А зачем столько за 1 час платить?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
п/пШрек



На форуме: 17 л 243 д
(с 27/09/2006)

Тем: 38
Сообщений: 200
Флеймы: 8 (4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Массаж: 1

Гео: (норд - норд-ост)
да, спать можно и нужно бесплатно! (б/п) [Re: Che_]
      #488255 - 17/10/2006 17:37:26

---











--------------------
Ругаться матом может и нехорошо... Но называть вещи своими именами необходимо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 19 л 340 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: имхо в Треп это надо... или во Флеймы(-) [Re: коллега]
      #488256 - 17/10/2006 17:38:48

Коллега, помещаю в отчетах (кстати, соответствует формальным признакам отчета "о неудачной попытке КС"), т.к. на мой взгляд информация любопытна другим.

Вопрос далеко не в цене. Я, напрмир, готов иногда платить и 200, если
1) это включает что-то кроме классики
2) сабж проверен и испытан

Меня поразило отношение. И мне было бы неприятно попасть на подобный сабж, т.к. наверняка если такую реплику спровоцировать оказалось очень просто, то и контакт в реале очень вероятно будет испорчен непомерным самомнением феи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 297 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: имхо в Треп это надо... или во Флеймы(-) [Re: Che_]
      #488286 - 17/10/2006 18:56:49

Цитата:

Коллега, помещаю в отчетах (кстати, соответствует формальным признакам отчета "о неудачной попытке КС ")



если двухминутный разговор неизвестно с кем на том конце провода(а это могла быть и диспетчер и жирный гоблин-товарка, да вообще кто угодно ) является "попыткой КСа", то тогда я канешна извиняюсь
Цитата:

Вопрос далеко не в цене...



да я вообще не про цену. На мое имхо в данном "отчете" проверенной информации ноль целых ноль десятых

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 344 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
По этой даме однозначно плачет... [Re: Che_]
      #488300 - 17/10/2006 19:23:05

...вот эта ветка.










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 344 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Да ладно? [Re: Che_]
      #488302 - 17/10/2006 19:26:42

Цитата:

И мне было бы неприятно попасть на подобный сабж, т.к. наверняка если такую реплику спровоцировать оказалось очень просто, то и контакт в реале очень вероятно будет испорчен непомерным самомнением феи.



Она просто хотела Вам дать понять, что Вы выбрали действительно достойную девушку, а не какую-то там дешевую шлюху. В реале отношение скорее всего было бы таким же, чтобы по выходе от нее у вас возникла мысль: надо же, даже не верится, что мне только что посчастливилось побывать в одной постели с такой неприступной крысавицей!

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вечный

На форуме: 17 л 310 д
(с 22/07/2006)
Ушел с форума

Тем: 36
Сообщений: 624
Флеймы: 288 (46%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
А... Сабж известный. Достойный черного списка (+) [Re: Che_]
      #488337 - 17/10/2006 22:35:00

Читаем. После отчета снимает с нюхи анкету и всплывает с новым телефоном.
Никаких 150 у.е. она не стоит. Полтинник, и то - на любителя.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 97 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Абалдеть. Алиса на Смоленской [Re: Che_]
      #488368 - 18/10/2006 01:00:30 Прикреплённые файлы

Девушку не знаю; защищать не буду, но сама ситуация …
Вот скажите мне пожалуйста, мужчины, как вы определяете, кто сколько стоит???
Спрашиваю потому, что действительно звонят иногда, как в вышеописанной ситуации и говорят: «дороговато» - мол... и ждут моей реакции. Какой??? Скидки тому, кого даже не видела? Я на это отвечаю: «Нет проблем - звоните туда, где дешевле. Если я прошу столько, значит уверенна, что приедет человек на моих условиях». И о каком отношении может идти речь, к незнакомому ей человеку, к тому же, не готовому стать ее клиентом?
Она Вам, по-моему, не грубила. Я догадываюсь, что Вы не единственный кто задает этот вопрос, и она нашла для себя оптимальный ответ, чтобы как можно быстрей закончить разговор с ненужным ей человеком.

Я к тому, что не стоит судить о человеке, о ее отношении к своим клиентам, только по такого рода фразам.

Гыыы…но самоуверенность в людях мне нравится, хотя, согласна с тем, что не всегда она обоснована.

«Эх! Никто меня не любит, так как я!»(с)
Смотреть аттач.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 111 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Мы зря что-ли тут время убиваем. [Re: LadyLove]
      #488379 - 18/10/2006 02:03:12

Ах, Леди, оглянитесь вокруг, вы ж на форуме не новичок. Что мы собственно здесь делаем, кроме того, что дурью маемся. Мы тут устанавливаем общеприемлимые правила взаимотоношений Дон-Фея! Все эти оценки квартиры, ванной комнаты, тапки, чай и прочая. Кроме, так сказать, быта вырабатывается еще и критерий цена-качество приемлимый для большинства КЛСников. По актуальному состоянию дел 150 баксов (4500 рублей) только за классику - дорого. Плюс к этому высокомерное отношение к Дону, слышное в телефон. Это вполне достаточные основания для негатива.


--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 19 л 340 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: А... Сабж известный. Достойный черного списка (+) [Re: Вечный]
      #488417 - 18/10/2006 07:35:50

Спасибо за инфу. Сам отчет найти не смог, думал не засветилась эта фея.
Поэтому был огорчен сносом информации из КЛС-М, ведь теперь по телефону никакой инфы опять не будет






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 19 л 340 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Абалдеть. Алиса на Смоленской [Re: LadyLove]
      #488419 - 18/10/2006 07:43:03

Нет, леди, это не совсем так.
Закончить разговор можно по-разному. Кроме того, еще раз говорю, что торговаться у меня и в мыслях не было, я просто проинформировал, по какой причине я не приеду.

Можно сказать: это моя цена, которую я считаю обоснованной, не хотите - ваше решение.
А можно так, как она. "Снизошла" я добавил не ради красного словца, это действительно прозвучало. Это дает хорошее представление об образе мыслей и о действительном отношении к клиенту.

Что касается "что сколько стоит", то чем, как не определением этого мы в основном тут занимаемся? Мы живем в стране с рыночной экономикой, а рассматриваемый рынок живет почти что по классическим законам. Я как участник рынка со стороны потребителей не только имею свои представления о справедливой цене, но и в определенной мере участвую в процессе выработки цен на рынке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вечный

На форуме: 17 л 310 д
(с 22/07/2006)
Ушел с форума

Тем: 36
Сообщений: 624
Флеймы: 288 (46%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: А... Сабж известный. Достойный черного списка (+) [Re: Che_]
      #488420 - 18/10/2006 07:44:09

Цитата:

Поэтому был огорчен сносом информации из КЛС-М, ведь теперь по телефону никакой инфы опять не будет


Не переживайте. Поиск в КЛС-М по новому телефону сабжа "выбрасывает" на Ваш отчет. Так что свою лепту Вы внесли.
А сабж - помойный. Навещал в свое время. По ТТХ - отстой. Лицо - ну, блять, на острого любителя (там ретушь лица на фото вовсе не для инкогнито ). По амбициям и понтам - просто епнуться можно. Ничего не потряли. Даже приобрели: ведь съкономленные деньги - тоже доход.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 162 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Абалдеть. Алиса на Смоленской [Re: LadyLove]
      #488497 - 18/10/2006 10:36:47

Цитата:

«Эх! Никто меня не любит, так как я!»(с)




Ну от чего же??????????

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 291 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Во блин... [Re: LadyLove]
      #488553 - 18/10/2006 12:32:45

единственная отимистка на форуме в пессемизм философический впала... чё делать то...???





--------------------
Я знаю эту женщину, одни её зовут Свобода, другим она просто Судьба
И если для первых она раба, то вторым она Святая Судья
И первые пытаются взять её в плен и заставить стирать носки
Но вторые знают, что плен - это тлен и живут без особой тоски.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
viking777



На форуме: 19 л 11 д
(с 17/05/2005)

Тем: 16
Сообщений: 208
Флеймы: 6 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Дикий север
Ну если феи ... [Re: Che_]
      #488846 - 18/10/2006 23:17:54

к нам нисходят!!!????
Хотя и Ваш вопрос не совсем корректен - классика есть классика!
Впрочем, полагаю, фейке надо выступать поменьше, все же фея - не княжна.





--------------------
Мелки пошли в наш век людишки, @уев уж нет, одни @уишки! (Барков)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 97 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Мы зря что-ли тут время убиваем. [Re: Прохоръ]
      #488879 - 19/10/2006 01:10:51

В одном, для всех сразу:
Ах, как Вы заблуждаетесь, уважаемый Прохоръ. Вы не устанавливаете «общеприемлимые правила взаимоотношений Дон-Фея», быть может, только корректируете, да и то, только с теми феями, которые читают этот форум. А девушка, судя по всему - читает, значит возьмет на заметку.

Цитата:

По актуальному состоянию дел 150 баксов (4500 рублей) только за классику - дорого.



Цитата:

Что касается "что сколько стоит", то чем, как не определением этого мы в основном тут занимаемся? Мы живем в стране с рыночной экономикой, а рассматриваемый рынок живет почти что по классическим законам.




Ребята, ну о чем вы говорите??? У вас есть право на монополию секс-услуг???
То, что рыночные отношения – в этом вы правы! Но фея оплачивает рекламу и предлагает свои услуги за N $ именно с ней! Если ее затраты не будут окупаться, то она сама снизит расценки, но не вы. Единственное, что вы можете сделать: поделиться своим мнением со своими собратьями лично, или на форуме, и не посещать данную фею! Но это совсем не означает, что она останется без клиентов.
А звонить и спрашивать «почему так много…; а за что…» - Одесским привозом попахивает!
Блин, тут у меня поблизости, есть чудесный магазинчик с тряпками, шмотки там попадаются обалденные, цены правда тоже. Так вот, мне в голову не приходило приставать к продавцам с подобными вопросами! Я просто их не покупаю, потому что считаю, что они мне не по карману! У вас примерно та же ситуация.


PS Сладкой булочке с изюмом: Я имела в виду - как я!
PPS Корреспонденту из учебников das Fach Deutsch: ОптимизЬм на месте. Но, по-моему, я не единственная оптимистка на форуме, а самый большой оптимист в юбке… все-таки Пумка! Не надо мне чужих лавров!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 111 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Не та точка зрения. [Re: LadyLove]
      #488896 - 19/10/2006 03:31:45

Цитата:

да и то, только с теми феями, которые читают этот форум


Я готов признать, что данный форум оказывает минимальное влияние на фей и их представления о ценах. Но для потребителей услуг, а огромное их количество этот форум просматривает, ценовая политика обсуждаемая тут довольно ясна и понятна. За доволно продолжительное время выработались и корректируются представления о ценах и категориях фей и фейских услуг. Заметьте, мы говорим о тех, кто знаком с этим форумом. Есть еще те, кто с форумом не знаком, кому разница в 1000-1500 не деньги, граждане дальнего зарубежья, кому 150 евро за сеанс цена привычная, и т.д и т.п. Так что, возможно, обсуждаемый сабж без клиента и не останется. Но этот клиент не будет КЛСником. По крайней мере по означенной цене.

 



--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AldozAvr



На форуме: 19 л 114 д
(с 03/02/2005)

Тем: 40
Сообщений: 532
Флеймы: 142 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Златоглавая
Сцукоосеньнах... [Re: Шрайбикус]
      #488922 - 19/10/2006 08:18:09

Снег выпадет, уйдет тоска и депресуха!!!









--------------------
Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой! :-)
Хотя кому как...
--------------------------------------------
Все что пропито и про%бено, то в дело произведено!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AldozAvr



На форуме: 19 л 114 д
(с 03/02/2005)

Тем: 40
Сообщений: 532
Флеймы: 142 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Златоглавая
Re: Не та точка зрения. [Re: Прохоръ]
      #488924 - 19/10/2006 08:20:36

Но как ни странно, ценник прет все равно вверх...
Ибо, как показывает практика, кол-во предложения хорошего качества услуг сильно отстает от спроса...
Фундаментальные законы рынка, сцуконах...
И фиг с этим что сделаешь.



--------------------
Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой! :-)
Хотя кому как...
--------------------------------------------
Все что пропито и про%бено, то в дело произведено!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вечный

На форуме: 17 л 310 д
(с 22/07/2006)
Ушел с форума

Тем: 36
Сообщений: 624
Флеймы: 288 (46%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Не о том (+) [Re: LadyLove]
      #488926 - 19/10/2006 08:27:08

Цитата:

А звонить и спрашивать «почему так много…; а за что…» - Одесским привозом попахивает!
Блин, тут у меня поблизости, есть чудесный магазинчик с тряпками, шмотки там попадаются обалденные, цены правда тоже. Так вот, мне в голову не приходило приставать к продавцам с подобными вопросами! Я просто их не покупаю, потому что считаю, что они мне не по карману! У вас примерно та же ситуация.



Если человек (клиент) хорошо осведомлен о средневзвешенной по Москве стоимости классики, он, естественно, вправе поинтересоваться, отчего стоимость услуг данной феи решительно выпадает из среднестатистической выборки.
К примеру, может фея себе в писду имплантировала пару бриллиантов по 5 карат каждый и теперь переносит амортизацию по их истиранию на цену визита...
А может она, наконец, отремонтировала свлю квартирку на улице Б..., где и принимает, и там уже облицованы кирпичные стены, ассоциирующие интим с этой феей с еплей в подворотне ...
У каждой цены есть обоснование. Когда я прихожу в магазин и вижу, что товар в нем стоит в несколько раз дороже, чем в другом, разворачиваюсь и ухожу. Иногда молча, иногда, особенно в тех случаях, когда в глазах продавцов появляется ну такое... снисходительно-презрительное выражение - что с тебя, нищета, взять - цинично, со знанием дела, отъёпываю их по конъюктуре цен конкурентов, качеству продукции, указываю на дефекты продукции, могущие свидетельствовать о контрафактном происхождении товара. В общем, меняю выражение лиц продавцов с означенного на испуганно-подобострастное. Причем эта смена не самоцель, просто ровнее надо себя вести.
Оное касается и обсуждаемой фейки. Форум она, думаю, читает и неизбежно сравнивает себя с другими феями и, очевидно, догадывается, что сравнение - не в ее пользу. А потому непонятна ее завышенная самооценка, йух знает на чем зиждящаяся. И уж совсем непонятен ее снисходительный тон (читай выше) .
В общем, как любой покупатель, клиент вправе поинтересоваться, какие райские наслаждения включены феей в ценник. И вправе удивиться несоответствию цены и спектра услуг и вправе попросить обоснования. Вот только презрительно-насмешливые интонации феи при этом неуместны (читай выше) .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вечный

На форуме: 17 л 310 д
(с 22/07/2006)
Ушел с форума

Тем: 36
Сообщений: 624
Флеймы: 288 (46%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
А где вы увидели (+) [Re: AldozAvr]
      #488928 - 19/10/2006 08:29:27

Цитата:

кол-во предложения хорошего качества услуг сильно отстает от спроса...



услуги хорошего качества применительно к данной фее?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 291 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Готов поддержать на 100% "мужики, вы не правы" [Re: LadyLove]
      #488979 - 19/10/2006 09:59:33

Наверное, никто так фей не поймёт, как юристы, адвокаты, врачи и другая частно-практикующая братия. Любой человек в первую очередь задаётся вопросом, а чем же торгует, адвокат, частный доктор, фея, да любой консультант наконец. И, чаще всего, получает ответ, торгует тем, что в кеонечном итоге всёравно остаётся при нём. Отсюда начинают ползти в голову мысли, а почему это столько стоит, когда продающий не лишается ничего. Например, есть у меня хороший клиент, который держит несколько магазинов. Была ситуация, когда мы в достаточной степени сблизились и по любому вопросу он мне звонил, начиная со слов "подскажи" в конце концов, это приняло характер массовых халявных консультаций. Я вынужден был это дело прекратить, мотивируя это тем, что ни в одном из его магазинов мне не дадут на халяву ни хлеба, ни колбаски, даже если я буду подыхать с голоду, хотя сам этот товарищ, если я к нему зайду, обязательно накатит поляну. Просто есть отношения и есть бизнес. Все перечисленные мной категории торгуют не тем, что по любому останется при них, а своим временем. Какой прайс они выставляют на это время - сугубо их дело. Ваше дело взять или отказаться. Какого пня, например, адвокат по телефону, не видя дела, начнёт скидывать клиенту цену. Этот вопрос всегда решается на месте с учётом взаимных симпатий, антипатий и сложности процесса, а говорить по телефону дорого или дёшево время феи - ИМХО пустое.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AldozAvr



На форуме: 19 л 114 д
(с 03/02/2005)

Тем: 40
Сообщений: 532
Флеймы: 142 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Златоглавая
Re: А где вы увидели (+) [Re: Вечный]
      #488980 - 19/10/2006 10:09:28

А это называется паравоз...
Типа прицепом.

На самом деле рост он идет по всем сегментам рынка...





--------------------
Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой! :-)
Хотя кому как...
--------------------------------------------
Все что пропито и про%бено, то в дело произведено!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AldozAvr



На форуме: 19 л 114 д
(с 03/02/2005)

Тем: 40
Сообщений: 532
Флеймы: 142 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Златоглавая
Re: Готов поддержать на 100% "мужики, вы не правы" [Re: Шрайбикус]
      #488984 - 19/10/2006 10:11:30

Цитата:

Любой человек в первую очередь задаётся вопросом, а чем же торгует, адвокат, частный доктор, фея, да любой консультант наконец. И, чаще всего, получает ответ, торгует тем, что в кеонечном итоге всёравно остаётся при нём.




-Сара, а вы почему занимаетесь проституцией?
-Представляете? У вас есть товар. Вы его продаете, продаете, продаете! А он не кончается!


--------------------
Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой! :-)
Хотя кому как...
--------------------------------------------
Все что пропито и про%бено, то в дело произведено!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 291 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Инфляция, сэр. [Re: AldozAvr]
      #488985 - 19/10/2006 10:11:35

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AldozAvr



На форуме: 19 л 114 д
(с 03/02/2005)

Тем: 40
Сообщений: 532
Флеймы: 142 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Златоглавая
Re: Инфляция, сэр. [Re: Шрайбикус]
      #488986 - 19/10/2006 10:13:34

Э... Тут рост цен опережает инфляцию, однако...
Это именно рост цен, а не инфляция, хотя конечно последняя играет свою роль.







--------------------
Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой! :-)
Хотя кому как...
--------------------------------------------
Все что пропито и про%бено, то в дело произведено!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 291 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
знаю этот одесский анекдот [Re: AldozAvr]
      #488988 - 19/10/2006 10:14:42

только в отличие от того, о чём думала Сара, время ещё как кончается и тратится.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AldozAvr



На форуме: 19 л 114 д
(с 03/02/2005)

Тем: 40
Сообщений: 532
Флеймы: 142 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Златоглавая
Re: знаю этот одесский анекдот [Re: Шрайбикус]
      #488990 - 19/10/2006 10:17:52

Ну время то оно кончается и тратится у всех, чем бы вы не занимались...
Оно такое это время, для всех бежит одинакоВо...

А товар есть...
Может и не того качества, но ЕСТЬ!

Хотя по московским матюрам, которые от 100 грина, а сами страшны как крокодайлы этого не заметно.
Ну у нас в России и осетрина второй свежести бывает.

--------------------
Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой! :-)
Хотя кому как...
--------------------------------------------
Все что пропито и про%бено, то в дело произведено!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 291 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Это не так [Re: AldozAvr]
      #489000 - 19/10/2006 10:42:49

Вы тратите своё время на себя, а когда тратите его на других (клиент, работодатель), то получаете за это оговорённое вознаграждение. Чем в этом смысле фея отличается от меня или от Вас?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AldozAvr



На форуме: 19 л 114 д
(с 03/02/2005)

Тем: 40
Сообщений: 532
Флеймы: 142 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Златоглавая
Re: Это не так [Re: Шрайбикус]
      #489013 - 19/10/2006 10:59:26

Тем, что у меня нет товара, который я продаю в физическом смысле этого слова. Я трачу время, знания, талант, умение что-то делать...
А фея торгует, извините за грубость, гениталиями и жопой, ну и плюс умение время и проч...

Так вот 3.13зды и жопы у нее меньше не становится...



--------------------
Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой! :-)
Хотя кому как...
--------------------------------------------
Все что пропито и про%бено, то в дело произведено!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 306 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Это не так [Re: Шрайбикус]
      #489017 - 19/10/2006 11:04:48

Цитата:

Вы тратите своё время на себя, а когда тратите его на других (клиент, работодатель), то получаете за это оговорённое вознаграждение. Чем в этом смысле фея отличается от меня или от Вас?


Оплачивается не время, которое тратится на выполнение работы, оказание услуги. Оплата времени - полный бред! Оплачивается либо результат работы, либо качество оказания услуги. При этом, ценообразование каким-либо образом может привязываться ко времени реальному или условному. Пример - нормо-час в автосервисе. Что вы скажете в автосервисе в ответ на фразу: "Я потратил на ваше авто 1234... часа, но у меня что-то ничего не получилось... Будьте любезны, оплатите всё потраченное мною время исходя из ставки 50 евро в час!". Или наооборот, работа сделана за 10 мин., а в прейскуранте сказано, что это 1 нормо-час. Какова будет оплата?



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 291 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Ваш пример некорректен [Re: Трахтенброт]
      #489030 - 19/10/2006 11:18:30

попробуйте переложить это на оказание услуг (у Вас выполнение работ, которое в отличие от услуг имеет материализованный результат) адвокат потратил на Вас час и Вы его оплатите не зависимо от того, сгодилась Вам его консультация или нет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 291 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Вы заблуждаетесь, [Re: AldozAvr]
      #489044 - 19/10/2006 11:33:20

то, что Вы описали выглядело бы так, Вы заходите, лежит бревно, которое теперь Ваше навеки со всеми его гениталиями, в которые можно совать всё, что угодно от собственного члена, до свечки. Вы забираете его с собой, тащите домой и эксплутируете его пока не продадите или пока оно не износится естественным образом. Подобный товар есть на рынке, он называется резиновая кукла. В случае же с феей речь идёт о спектакле, поставленном и сыгранном для Вас одного (или Вы можете по желанию быть с каким-то коллективом), при этом Вы являетесь одним из участников данного спектакля и вправе направлять развитие событий в оговоренных заранее рамках. Представьте себе, что Вы купили билет в театр. Понравилась Вам постановка или нет, дело Ваше, но время актёров Вы оплатили. При этом, Вы точно не торгуетесь с актёрами или режиссёром. А понтоваться по теме "она шалава грязная, а я хороший" ИМХО не верно. Без греха един Господь и для меня однозначно пришедший к фее, если он женат, куда более грешен, чем фея. Если же не женат, то никто не знает, что будет даже через минуту. Посему, не судите, да не судимы будете (с).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 306 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
А на это есть... [Re: Шрайбикус]
      #489069 - 19/10/2006 12:06:41

"сарафанное радио". Адвокат Иванов берет 100 угрюмых енотов в час и реально помогает, а Петров - 20, но не шиша у него не получается. Кроме того, через 5 мин. разговора я определю более-менее точно, что из себя представляет адвокат и оценю "его" качество. Буквально на днях это делал, причем даже по телефону. Кроме того, если речь идет о конкретном судебном деле, то оплата очень часто сдельная. Парикмахерская - услуги? Услуги. Платим то не по таймеру.



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 291 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Услуги парикмахерская или работы [Re: Трахтенброт]
      #489075 - 19/10/2006 12:15:15

профессора до сей поры спорят, а то, что налоговая пишет - не есть истина в последней инстанции. Теперь вернёмся к сарафанному радио - разве здесь не есть ресурс, который рассказывает, что такое хорошо и что такое плохо. Чем не Ваш случай с адвокатами? При этом Вы не требуете у адвоката скинуть цену в телефонном разговоре на том основании, что сарафанное радио отозвалось о нём плохо. Он Вас просто пошлёт. Так случилось и с ув. Че.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 306 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Нехай прохфессора... [Re: Шрайбикус]
      #489104 - 19/10/2006 12:47:21

Цитата:

профессора до сей поры спорят, а то, что налоговая пишет - не есть истина в последней инстанции. Теперь вернёмся к сарафанному радио - разве здесь не есть ресурс, который рассказывает, что такое хорошо и что такое плохо. Чем не Ваш случай с адвокатами? При этом Вы не требуете у адвоката скинуть цену в телефонном разговоре на том основании, что сарафанное радио отозвалось о нём плохо. Он Вас просто пошлёт. Так случилось и с ув. Че.


... покажуть мине конкретный, материальный результат работы парикмахера, ибо результатом является не прическа, а имидж (тьфу, прости Господи) клиента, т.е. сам клиент, а он - скорее результат работы папы с мамой.   Ну да ладно, речь не об ентом, т.к. два юриста - три мнения. С адвокатами, равно как и со всеми другими торгуюсь, просто под торговлей можно понимать разные вещи. Если адвокат называет ХХХ денег, то я в этот ХХХ запихну максимум его услуг, ибо имею неплохое представление о его работе. И если он подразумевал под ХХХ первую инстанцию, то в конце концов мы договариваемся, что в эту или почти эту сумму входит всё, вплоть до Высшего Арбитражного и исполнительного производства. И выбираю не самого дешевого, как правило, т.к., как уже говорил, довольно точно (+/- АшДваО  ) могу определить компетентность. Хотя в уголовном процессе (тьфу, тьфу) всё, конечно сложнее...

А разница с проституткой в том, что вы продаете свои услуги, а она себя. Если я Вас нанимаю, то мне безразлично красивы Вы или нет, тонкий, толстый, лысый, кучерявый, да и Ваш пол без разницы! Важны лишь Ваши знания, умения, опыт и, быть может, связи!  



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 291 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
По последнему абзацу не согласен [Re: Трахтенброт]
      #489124 - 19/10/2006 13:10:27

фтыкать тут http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=489044&page=0&vc=1





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AldozAvr



На форуме: 19 л 114 д
(с 03/02/2005)

Тем: 40
Сообщений: 532
Флеймы: 142 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Златоглавая
Re: Вы заблуждаетесь, [Re: Шрайбикус]
      #489133 - 19/10/2006 13:20:15

О чем мы и говорим...
Изначально продается именно бревно, но некоторые еще и шевелиться умеют, вот если оно умеет хорошо и качественно шевелится, то со временем имеет шанс попасть в Белый Список.
А просто бревна, правда ровные и стройные, но неподвижные подтягивают свой ценник к умелым бревнам из БС

Пы.Сы. Простите меня деффчекни за сравнение с бревнами, не я первый начал.

--------------------
Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой! :-)
Хотя кому как...
--------------------------------------------
Все что пропито и про%бено, то в дело произведено!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 291 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Я нигде не встречал [Re: AldozAvr]
      #489143 - 19/10/2006 13:27:34

приходя за услугой резиновых кукол. А Вы, верно, эти брёвна с собой уносите, раз купили. Сарай что-ли строите, или баню?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 306 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Прочитал уже после того, как сам написал и не согласен... [Re: Шрайбикус]
      #489162 - 19/10/2006 13:39:44

Цитата:

то, что Вы описали выглядело бы так, Вы заходите, лежит бревно, которое теперь Ваше навеки со всеми его гениталиями, в которые можно совать всё, что угодно от собственного члена, до свечки. Вы забираете его с собой, тащите домой и эксплутируете его пока не продадите или пока оно не износится естественным образом. Подобный товар есть на рынке, он называется резиновая кукла. В случае же с феей речь идёт о спектакле, поставленном и сыгранном для Вас одного (или Вы можете по желанию быть с каким-то коллективом), при этом Вы являетесь одним из участников данного спектакля и вправе направлять развитие событий в оговоренных заранее рамках. Представьте себе, что Вы купили билет в театр. Понравилась Вам постановка или нет, дело Ваше, но время актёров Вы оплатили. При этом, Вы точно не торгуетесь с актёрами или режиссёром. А понтоваться по теме "она шалава грязная, а я хороший" ИМХО не верно. Без греха един Господь и для меня однозначно пришедший к фее, если он женат, куда более грешен, чем фея. Если же не женат, то никто не знает, что будет даже через минуту. Посему, не судите, да не судимы будете (с).


Начнем с греха. Актерство, кстати, с точки зрения РПЦ - грех, в том же ряду, что и прелюбодеяние. Ну это так, к слову. Не понимаю, каким образом факт женатости влияет на греховность походов по плядям?... Это греховно (всё в рамках РПЦ) по самой своей сути. Равно как и житиё в светском (не церковном) браке. И насчет "куда более грешен" несогласный, ибо "количество переходит в какчество" - одно дело грешить раз в неделю/месяц/год... и совсем другое N раз в день. Кроме того, дон грешит безвозмездно, а проститутка за деньги. Мотив корысти, а? А преступление из корысти почти всегда более тяжко, чем то же деяние не имеющее такого мотива.

Проститутка, что не говори продаёт свое тело, ладно, сдаёт в аренду для определенных целей. Пойдете Вы к проститутке виртуозно владеющей техникой минета и всеми остальными техниками, включая театрализованность действа, но мужеского полу или женского, но страшнее третьей мировой и с одной ногой?



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 291 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Ну вот Вы уже и начали торговаться (с) [Re: Трахтенброт]
      #489175 - 19/10/2006 13:51:20

По первому абзацу - дело не в более грешен или менее грешен. Дело в не судите, да не судимы будете.
По второму абзацу - если не утрировать, то вкус у каждого свой и в театр на одного актёра пойду, а на другого - нет. Поэтому сточки зрения разницы - не убедительно. Я хочу определённых ощущений (заметьте не тела, я не канибал) и иду за ними и цену плачу за ощущения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 306 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Ну вот Вы уже и начали торговаться (с) [Re: Шрайбикус]
      #489191 - 19/10/2006 14:03:04

Цитата:

По первому абзацу - дело не в более грешен или менее грешен. Дело в не судите, да не судимы будете.
По второму абзацу - если не утрировать, то вкус у каждого свой и в театр на одного актёра пойду, а на другого - нет. Поэтому сточки зрения разницы - не убедительно. Я хочу определённых ощущений (заметьте не тела, я не канибал) и иду за ними и цену плачу за ощущения.


Ну вот, нормальная адвокатская подмена понятий!   Без обид! Тело можно не только есть, но епсти!   Никогда не поверю, что Вам безразлична внешность проститутки, кою Вы осчастливливаете (наш ответ на "снизошла") своим визитом!

Короче, что такое проституция, с точки зрения ГК, по Вашему мнению? Вы придерживаетесь мнения, что услуга?



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AldozAvr



На форуме: 19 л 114 д
(с 03/02/2005)

Тем: 40
Сообщений: 532
Флеймы: 142 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Златоглавая
Re: Я нигде не встречал [Re: Шрайбикус]
      #489196 - 19/10/2006 14:05:36

Блин, кончай флудить...









--------------------
Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой! :-)
Хотя кому как...
--------------------------------------------
Все что пропито и про%бено, то в дело произведено!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 291 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Адназначна [Re: Трахтенброт]
      #489200 - 19/10/2006 14:10:15

услуга. И уж никак не продажа тела (о чём можно прочесть например в словаре). В конце концов можно посмотреть в профильной конфе мнения самих фей.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 291 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Когда ответить нечего [Re: AldozAvr]
      #489202 - 19/10/2006 14:11:35

обычно все посылают нах, но Вы хоть мотивируйте. Где флуд то?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AldozAvr



На форуме: 19 л 114 д
(с 03/02/2005)

Тем: 40
Сообщений: 532
Флеймы: 142 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Златоглавая
Re: Когда ответить нечего [Re: Шрайбикус]
      #489209 - 19/10/2006 14:21:53

Да с бревном ты если честно поднадоел...

А по поводу услуг, то муй!
Покупается именно тело, куда тычут чем ни попадя.
Если проститутка, просто сделает табе минет, то это еще подходит под понятие услуги, а просто когда ты ии ипешь, то тело. От нее в этот момент ничего не зависит. ЕЕ ипут и фсе...
Если она захочет сделать более приятно тебе, то к телу она добавит услуг, которые будут выраженны в поглаживаниях, озвучке, игрой мышацами влагалища и проч.

ВСЕ. Я в этой ветке более не участвую.
пых.



--------------------
Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой! :-)
Хотя кому как...
--------------------------------------------
Все что пропито и про%бено, то в дело произведено!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 306 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Адназначна [Re: Шрайбикус]
      #489217 - 19/10/2006 14:34:16

Цитата:

услуга. И уж никак не продажа тела (о чём можно прочесть например в словаре). В конце концов можно посмотреть в профильной конфе мнения самих фей.


Ну, каждый всё равно останется при своём мнении, но при таком подходе я, хоть тресни, не понимаю зачем фотки в анкетах и отчетах крепить, про отношение к клиенту писать (о чем вопрос ставился в Заповеднике)? О каком фэйс-контроле может идти речь - публичная оферта, нах, обслужите каждого, кто обратился! И если это услуга, то результат должен быть важен или Вы можете получить хорошие ощущения от услуг проститутки, ни разу не соргазмировав? Я нет! А когда Вы платите за 1 час, никто Вам не гарантирует, что Вы хотя бы раз кончите. Хотя некоторые читают стихи проституткам, а не ипут. И это гораздо больше похоже на разновидность аренды - прокат, как машину взял в прокат и делай с ней всё, что хочешь (только не наноси ущерб), хочешь езди на ней, хочешь в гараже держи или живи в ней! А стихи парикмахеру читать вряд ли получится!   Вот там вполне конкретная услуга!



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 306 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Забыл написать... [Re: Трахтенброт]
      #489220 - 19/10/2006 14:38:38

.... что в случае проката повременная оплата - единственная возможная, вот все противоречия и исчезли!








--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзкий гаденыш



На форуме: 17 л 319 д
(с 13/07/2006)

Тем: 16
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1.4%)

Гео: самый дорогой город мира
Re: Абалдеть. Алиса на Смоленской [Re: Che_]
      #489389 - 19/10/2006 19:46:08

Ну Вы потерпите просто... лет через несколько понты с нее слетят и сосать будет на трассе за 500 руб.
Жрать захочет- и отношение к клиенту быстро изменит!!!!



--------------------
Цель моей жизни- служение гум-мманистическим идеалам человечества!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 128 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74674
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Тут ИМХО два вопроса в одном+ [Re: Che_]
      #489802 - 20/10/2006 16:42:37

Первое-это оценка сексработницей своего труда. Вопрос цены определяецца многими параметрами-спрос, предложение, текущие цены на рынке и т д. Если деффка или сутер определили такую цену-это их успех или неуспех. Обсуждать цену глупо. Сравнивать ее с зарплатой учителя за месяц, с пенсиями...
Ну мы же не бойкотируем продавцов мерседесов из за цен...

А вот вопрос отношения к клиенту, вопрос другой и важный! На форуме эта тема поднималась множество раз. Для 90%фей главное чтобы клиент заплатил побольше денег и при этом не ипал. В мозгах у них переворот типа "ежели я столько стою, как в меня еще и фуем тыкать можно???" Таким особям скажем решительное НЕТ!
Цитата:

-вы знаете, мадемуазель, в условиях сложившейся ценовой конъюнктуры, не считаю 150 за классику оправданной цифрой.
(не торгуюсь никогда, но если не согласен с ценой, считаю нужным заявить. Наивно считаю, что мое покупательское мнение может повлиять на будущую политику ценообразования)
Ответ ДОСЛОВНО (!) следующий (тем же милым голоском):
- Достаточно для того, что мне придется час кому-то уделять свое общество. За то, что я вообще снизошла.



Нормальная бы перечислила в ответ свои плюсы например нестрогие засечки времени, инд подход, проф массаж, МБР... ну мало ли что... И если бы это было высказано искренне и доброжелательно думаю корневого поста бы не было

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
matrosov

На форуме: 18 л 279 д
(с 22/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 309
Флеймы: 3 (1%)
Это лучший из возможных пиаров [Re: Che_]
      #490191 - 22/10/2006 10:54:09

сейчас ее завалят звонками...
благодарить она должна вас





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 19 л 340 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Тут ИМХО два вопроса в одном+ [Re: garic99]
      #490355 - 23/10/2006 02:12:14

В точку, Гарик!
Хоть вы поняли, что я не о цене пост написал.

Кстати, получил от феи СМС
Зело рада мадемуазель, что отчет оказался в трепе. Почему-то решила, что я испытываю от этого душевные терзания.

Посему, привет зеленым братьям


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 19 л 340 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Это лучший из возможных пиаров [Re: matrosov]
      #490356 - 23/10/2006 02:14:07

Ну, я не жадный.
Если кому нравится, пускай.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вечный

На форуме: 17 л 310 д
(с 22/07/2006)
Ушел с форума

Тем: 36
Сообщений: 624
Флеймы: 288 (46%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
А она вам не объяснила (+) [Re: Che_]
      #490372 - 23/10/2006 07:42:21

Цитата:

Кстати, получил от феи СМС


какого йуха она опять анкету с нюхи убрала?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 97 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: А она вам не объяснила (+) [Re: Вечный]
      #490596 - 23/10/2006 14:31:04

Цитата:

какого йуха она опять анкету с нюхи убрала?




Отдыхала девушка в выходные дни! Уже включила.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вечный

На форуме: 17 л 310 д
(с 22/07/2006)
Ушел с форума

Тем: 36
Сообщений: 624
Флеймы: 288 (46%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Леди, ёкарный бабай (+) [Re: LadyLove]
      #490879 - 23/10/2006 22:50:37

Цитата:

какого йуха она опять анкету с нюхи убрала?


--------------------------------------------------------------------------------



Отдыхала девушка в выходные дни! Уже включила.


Ты то почем знаешь? Колись!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 97 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Леди, ёкарный бабай (+) [Re: Вечный]
      #490882 - 23/10/2006 22:55:18

Сама такая тунеядка: на выходные выключаю рекламу!
А Вы что подумали?




--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вечный

На форуме: 17 л 310 д
(с 22/07/2006)
Ушел с форума

Тем: 36
Сообщений: 624
Флеймы: 288 (46%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Леди, ёкарный бабай (+) [Re: LadyLove]
      #490883 - 23/10/2006 22:58:30

Цитата:

Сама такая тунеядка: на выходные выключаю рекламу!
А Вы что подумали?


А я подумал, что нам с Вами неплохо было бы уже и того...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 97 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Леди, ёкарный бабай (+) [Re: Вечный]
      #491210 - 24/10/2006 16:16:28

Да я и не сомневаюсь, что нам бы с Вами было бы неплохо… того!
Ох уж эти мне мужчинки! Я на форум пришла с ними беседы вести, а им бы все того… да того…
Мож мне сразу ссылку на анкету в профиле повесить? Иж вы хитрыя, чего захотели.
Вот «того» есть с кем, мне б еще потрындеть с кем…, поругацца…, когда «того» уже нет мочи.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 22 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ничо ниизминилась (+) [Re: Вечный]
      #491332 - 24/10/2006 21:39:51

Анкета на нюхе висит.
По тилипону в атчиоте эта ветка не пробиваеца, равно как и наоборот.
Покую ей фсе.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru