FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Fender



На форуме: 17 л 239 д
(с 12/10/2006)

Тем: 4
Сообщений: 27

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Виктория Красивое фото и действительность
      #488639 - 18/10/2006 14:55:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (906) 072-6256

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=29118

ТТХ: 32 года, рост: 168 см, размер груди: 5, вес: 55 кг.

Цена: $70 за 1 час.

Метро: Коломенская.



Отчет:

Началось все с того, что вечером крепко выпил. Проснувшись рано утром (сон алкоголика чуток и краток), приняв душ, поехал на работу. Еще по пути на работу, в машине меня начало трясти и колотить – сильнейшее похмелье. Скорее бы доехать до компьютера и выбрать ту, которая будет реанимировать, правда, в такой ситуации предпочитаю массаж, но, увидев фото Виктории, решил ехать к ней. Сразу предупрежу, что адекватно оценивать действительность не мог – потому, что было похмелье (сильное).
Кое-как дождался 11 часов, когда мне кажется уже не поздно и разбудить, набрал номер. Голос был сонный, но меня согласились принять в 12 на Шабаловке. Ехать, мне было минут 15, но вышел я с работы почти сразу, перед глазами маячила ее грудь. В машине на полную работала печка, меня трясло, в том числе и от предвкушения предстоящей радости от созерцания и обладания так понравившегося мне на фотографии тела.
Без одной минуты 12 я набрал снова, но она очень удивилась, что я так быстро приехал. Пришлось еще минут 15 ждать. Подошел к указанной мне двери подъезда, после чего меня заставили сделать несколько шагов назад и в сторону, пока не стало видно меня из ее окна. Фэйс-контроль пройден, 5 этаж без лифта. Пока шел, вспоминал возмущения многих отсутствием лифтов в прочитанных ранее других отчетах, не по ней (пока сам не попробуешь – не поймешь)
Дверь открыла она. В джинсах и зеленой кофте, из-под которой сильно выпирали так ожидаемые мною шары. Я даже не успел обратить внимание, что она была не накрашенная. Меня сразу проводили в комнату, не предложив раздеться. Я успел заметить, что квартира трешка и поэтому не хотел оставлять свои вещи в коридоре.
Уже в комнате она пояснила, что переехали сюда временно с «1905года».
Далее я попросил дать полотенце, уж очень мне нетерпелось побыстрее ее раздеть «вставить». В ванне я заметил большое количество всевозможных гелей-шмелей, зубных щеток, кремов для бритья и станков. Горячая вода была из колонки. Быстро ополоснувшись, я вернулся в комнату. После меня, также быстро сходила она и вернулась, обмотавшись полотенцем.
Обычно я сначала ложусь лицом вниз, чтобы меня немного погладили, но тут нетерпению не было предела. Я так хотел обладать этим телом, снял с нее полотенце – грудь супер.
Именно это позволяло на тот момент не обращать внимания на все остальное: ненакрашенное лицо, обстановка вокруг, а главное ее манера себя вести и разговаривать.
Она повозила немного языком около енга, но поскольку он стоял, она сразу надела руками и резинку и начала делать минет. Никак! Я посадил ее на себя, чтобы держаться за грудь и через несколько секунд, к сожалению, отстрел. В ванную, первая, пошла она, так и не сняв през. Салфетки рядом лежали – ладно, снял сам. Пока ее не было, я понемногу стал приходить в себя, сперматоксикоз снят, уже более адекватно воспринимаю окружающее.
Когда вышел из ванны, она лежала на животе, и не успел прилечь, как она просит меня сделать ей массаж! Я даже не нашелся, что ей ответить. В обычной ситуации, при взаимной симпатии – можно. Но с ней все как-то не так, она с самого начало вела себя довольно нагло. Я бы сказал даже борзо. Я начал сразу собираться, сославшись на неотложные дела, тем более на второй раз с ней я уже и не собирался. Расплачиваясь, я достал деньги, и она увидела несколько сотенных купюр и сказала, что зря не пригласила поучаствовать подруг, после чего провела по оставшимся двум комнатам. Там красились две гоблинши. Пулей на выход.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 3, минет: 3-, отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Porut4ik, Diggerr, Ваня-пешеход, x-mailer
4 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Jodo
2 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (18/10/2006 15:20:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Porut4ik



На форуме: 18 л 65 д
(с 04/04/2006)

Тем: 29
Сообщений: 103
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 16
Регионы: 6

Гео: Москва
Re: Виктория Красивое фото и действительность [Re: Fender]
      #488648 - 18/10/2006 15:03:00

Был уже по ней негатив в отчетах, но видимо телефон сменила.....










--------------------
- Поручик вы так легко сближаетесь с женщинами, как вам это удается?
- Я их тр%хаю, а это очень сближает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 21 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
аккуратнее быть надо с выбором (+) [Re: Porut4ik]
      #488692 - 18/10/2006 15:50:36

уж на что я никогда не читаю отзывов на интимсетях, но по данной сучке там все одинаковые и негативные: ленивая и наглая.
теперь понятно: если там все поют в одну дуду - что-то не так. лучше не рисковать.

кстати, не понял, причем тут шаболовка и как с похмелеьм, прошло ?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fender



На форуме: 17 л 239 д
(с 12/10/2006)

Тем: 4
Сообщений: 27

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: аккуратнее быть надо с выбором (+) [Re: Kendos]
      #488704 - 18/10/2006 16:03:37

Когда увидел фото было не до отзывов. Их увидел, к сожалению, уже после.
На шаболовке они перекантовывались, возможно, между 1905года и Коломенской.
А по поводу похмелья, наверно оно опять будет завтра, а значит и "новые встречи", но надеюсь смогу быть более внимательным



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanVaginov

На форуме: 19 л 25 д
(с 14/05/2005)

Тем: 12
Сообщений: 70
Флеймы: 8 (11%)
фото и действительность ? [Re: Fender]
      #488772 - 18/10/2006 18:26:08

А сильно она отличается от фото? Намного хуже выглядит?
Вы указали реальные ТТХ (рост 168) ? Кто-то писал, что она совсем коротышка. И худая. Кстати, на фото у нее хорошая фигура. В действительности так же, или это обман?
Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 335 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Видимо, карта не легла. + [Re: Fender]
      #488939 - 19/10/2006 08:41:32

Бывал. И на Полковой, и на Острякова, и на Коломенской отметился в конце лета. Последний раз ехал не к ней, открыла дверь - узнали друг друга. Первая реакция - включить реверс за подставные фото, но... просканировав взглядом по дыням, стянутым трикотажным топиком, и стройным и ровным ножкам - остался. И, кстати, не пожалел.

После стакашки "коньячевского" (принесенного, естественно) подруга разошлась. "Надела" макияж (ибо не краситься - ее фирменная фишка), бельишко - стала вполне соответсвовать портфолио. Два часа мы с ней весьма достойно побарахтались. Минет удовлетворительный, достойный КС. ШГ в анкете не заявлен, но для "старого приятеля" сделали исключение. Правда, сия девиация обошлась "папаше Дорсетту" в лишние полторы штуки деревяшек за два часа. Но процесс и сама реакция на него - порадовали. На этот раз была нормальная смазка, а не "крем для глаз", как в моем давнишнем отчете по ней.

Да, мадам мягко пытается филонить. Но стоит тихо-тихо обозначить жесткость и принципиальность своей позиции - сразу сдается.

Общее впечатление от встречи - твердая четверка за все.
Подруг не видел (видимо, повезло). Квартира была хорошо убитой. Два наглых черных кота - в довесок к хозяйке.
Автору - не отчаиваться, идти вперед, "бороться и искать, найти и... перепрятать". (Шутка).

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 185 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0.6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: Виктория Красивое фото и действительность [Re: Fender]
      #489070 - 19/10/2006 12:07:58

Я эту фею не КСил, но видел в двух шагах от себя. Приходил к другой (было это на 1905 года), но встретила сначала она. В реале не так романтична и эротична, как на фото, но грудь реально торчала. Нижняя часть тела как-то суховата - маленькая жопа, тонковатые, но стройные ноги, и нет ярко выраженной талии - просто сужение к низу. На лицо нормально. Хамства и наглости не заметил.
Знаю, что бывают барышни, которые от недосыпа становятся наглыми и агрессивными (либо наоборот, впадают в депрессняк).
Может, ее чуть позже КСить надо, чтоб выспалась как следует? А мож и вправду оборзела,в бизнесе-то уж давненько.

Всем удачной охоты


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 151 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
ну да... были отчеты... раз пять-шесть были... [Re: Porut4ik]
      #489652 - 20/10/2006 12:24:57

тут есть часть ссылок...
Посмотрел свой старый отчет... после обеда хорошего я его ваял, что ли... как-то добродушно очень... реальность весьма унылая была (на трешечку от силы), да и о "хорошей" груди у всех, видимо, свои представления





Сообщение изменил Обломов (20/10/2006 12:39:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 148 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Ваня ты такой один [Re: Ваня-пешеход]
      #489667 - 20/10/2006 12:54:18

Насколько помню ее еще пару лет назад на Стрелецкой (это еще до того как на Ленинградку перебиралась), возбуждается она только от развода на возможность выйти замуж , ну или на край на совместную поездку на курорт.

У меня тоже с ней хорошие отношения, но ассоциаций лишь две:

- как имея двух взрослых детей сохранить такую грудь.

- пить с ней нельзя, на стакан садится лехко.

На сексуальные темы ассоциаций нет 



--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru