FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Arty



На форуме: 23 г 315 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Женщиноги вообще водить умеют???!!!
      #489016 - 19/10/2006 11:04:48

Вчера, значицо, еду домой вечерком с работы. Время в районе 8 вечера, движение на Садовом по традиции затруднено, но ничего, движемсо вроде. Тут мля образовалось передо мной небольшое "окно", я начинаю набирать скорость, как тут слева мне наперерез резко без всяких сигналов выруливает Альмерка. Я - сигнал, Альмерке все покуй, я - по тормозам, вижу, что щаз бочину ей подобью, краем глаза вижу, что справа вроде небольшое окошко есть, успеваю дернуцо туда, останавливаюсь. Уффф. Догоняю, мля, Альмерку... Ндя, так и есть, сидит, мля, красавицо, по телефончигу - бла-бла-бла, в зеркало смотрит макияж подправляет. Сигналю. Ноль эмоций, подъезжаю сбоку, сигналю еще раз - тут смотрю окошко открываецо, и она мне, мля, ручкой, дескать, свободен терпила. И на газик ножкой жмет... Гыы, но 1.6 Альмеркин против моих 3.0 - гыыыыы, назачетиг. В момент догоняю сучку, прижимаю вбок, вижу - нервничать начала, тут мля по кнопкам мобилы не постучишь, мля, тут уже смотреть надо за движением машины, Увидев окно впереди, поддаю газика, плавно ее подрезаю, и по тормозам. Увидев скособоченную от напряжения физиономию "красотки", судорожно вцепившуюся в руль и жмущую из-зо всех сил на тормоз, легонько поддаю газика, шоб дров не наломать. Хотел было еще прижать к обочине, шоб уж совсем в штаны наделала, но думаю ладно, урок вроде предподнесен.

Написать решил потому, что к сожалению это далеко не единственный случай, когда мне приходицо сталкивацо именно с женским хамством на дороге. А потом мне попалась в руки статья из какого-то женского мля супержурнала, где молоденькая журналисточка рассказывает, как надо себя вести деффкам на дороге. Вот не поверите, основная мысль статьи была в том, чтобы с одной стороны, быть суперборзою, некуй мужикам на дороге спуску давать, а с другой - пользовацо тем, что ты - женщина за рулем,  все, дескать, должны те высказывать всяческий риспект и уважуху. Самое смешное, что про соблюдение ПДД в этой статье ни слова не было. Ну и чему женщиноги могут из таких статей научицо.



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 112 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
женщина за рулём..+ [Re: Arty]
      #489043 - 19/10/2006 11:33:10

остаётся женщиной,а не водителем






--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 300 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Пустое всё, [Re: Arty]
      #489053 - 19/10/2006 11:50:19

могу привести Вам уйму примеров из собственного опыта, когда женщины водят машину лучше основной массы мужиков и такие же примеры мужиков, которые водят машину хуже женщины севшей за руль вчера, с такими же стереотипом поведения. Блин, даже здесь в Автомире один такой кекс выступал (искать лень). А уж женские журналы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 167 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Женщиноги вообще водить умеют???!!!(+) [Re: Arty]
      #489054 - 19/10/2006 11:50:54

Цитата:

Написать решил потому, что к сожалению это далеко не единственный случай, когда мне приходицо сталкивацо именно с женским хамством на дороге.



Да не хамство это, а простая тупость и куриномозгость большинства тёток за рулём (Лялька, мамзелька не в счёт ).
Все скудные познания о дорожном движении и основах правильной и безопасной езды (которые им до пи..ды), улетучиваются в момент получения отсосообразным способом водительских прав. Основной принцип вождения у тёток точно такой же как и у спустившихся сгор небритых водителей, а именно: "Мнэ туда надо дарагой, и я так хачу ехать!"

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 353 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
... как фсе запущено... [Re: Arty]
      #489064 - 19/10/2006 12:03:51

Цитата:

В момент догоняю сучку, прижимаю вбок, вижу - нервничать начала, тут мля по кнопкам мобилы не постучишь, мля, тут уже смотреть надо за движением машины, Увидев окно впереди, поддаю газика, плавно ее подрезаю, и по тормозам.  



 

Цитата:

Хотел было еще прижать к обочине, шоб уж совсем в штаны наделала, но думаю ладно, урок вроде предподнесен.  




Цитата:

Написать решил потому, что к сожалению это далеко не единственный случай, когда мне приходицо сталкивацо именно с женским хамством на дороге.  



а че так тока с деффками могешь?  а кастрюльки ф багажнике не возишь?

Я не спорю, порой сам срываюсь на далпаепофф, но увидиф, что за рулем дефка: вздыхаю и еду дальше, перестраиваясь подальше от "обезъяны с гранатой"...  Но штоп с деффками на дороге разборки проводить... мдя... не ожидал... КЛСники млять...



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 315 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Да нет мля+ [Re: Злодей]
      #489084 - 19/10/2006 12:20:41

...считаю, что правильное дело сделал - теперь деффка будет водить куда как аккуратнее и жестикулировать куда более сдержаннее.   а может быть, я ее вообще от ДТП в будущем спас.   







--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 353 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: Да нет мля+ [Re: Arty]
      #489098 - 19/10/2006 12:39:33

ну, согласись, што никуя она не поняла, кроме того, шо "како-то хулюган" пытался её абидеть... и фсё...
А хотишь учить- дык лучше пади в афташколу, заодно и отчет "по теме" напишешь...
Ибо бесперспективное это дело, учить каво-либо на дороге подобным образом, только если пар выпустить... ездил бы в метро всех локтями в спину куярилбы, ага? панимаю, сам иногда завожусь, особенно про наболевшую тему тормозофф на крайнем левом...
ну дефка, сцука, ей же полдня надо в уши ссать, чтоб хоть што-то поняла... а ты решил за две минуты...гы-гы... еще мусарнецца и будешь иметь бледный вид и отписываться, шо ты не из банды мотоциклистофф...
был случай хамства, такого реального хамства на дороге, когда одна сцука не пускала проехать, "с тормозами заигрывала" и даж пыталась таранить когда я её по встречке обгонял, фсе решилось просто: обгон, выезд и в пасссажирское окно высказал вежливо пассажиру- мужику, что он мне лично очень не приятен, патамушта не научил свою дамочку вести себя на дороге... когда он абасрался, она обасралась непадеццки... не былоп мужика- послал бы накуй и поехал дальше... гы-гы... Вежливость- залог успеха!

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 343 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Пустое всё, [Re: Шрайбикус]
      #489101 - 19/10/2006 12:42:15

Цитата:

могу привести Вам уйму примеров из собственного опыта, когда женщины водят машину лучше основной массы мужиков и такие же примеры мужиков, которые водят машину хуже женщины севшей за руль вчера, с такими же стереотипом поведения. Блин, даже здесь в Автомире один такой кекс выступал (искать лень). А уж женские журналы...



подтверждаете исключением правило

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 193 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Спасибо,конечно,за комплимент.. [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #489113 - 19/10/2006 12:56:29

..с большинством высказываний согласна-самой попадается энное количество теток,поворачивающих из левого ряда направо и то,что 80% во время езды либо красят губы либо болтают по телефону неворуженным глазом видно в заднее зеркало ,но
Цитата:

"Мнэ туда надо дарагой, и я так хачу ехать!"



Не самая плохая аксиома..одно дело перестраиваться и поворачивать потому что "туда надо",другое-метаться из ряда в ряд в желании сэкономить две минуты..как это делают чаще всего именно мужчины


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 353 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Ни хера у тебя дар убеждения,+ [Re: Злодей]
      #489146 - 19/10/2006 13:28:40

Цитата:

мужику, что он мне лично очень не приятен, патамушта не научил свою дамочку вести себя на дороге... когда он абасрался, она обасралась непадеццки




только от этих одних слов мужик обосрался? Научи.

А по поводу женщина за рулем или мужик, похер, есть участник движения. Долбанет тебя баба, ты ей цветы подаришь?

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 167 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Спасибо,конечно,за комплимент..(+) [Re: лялечка]
      #489169 - 19/10/2006 13:46:33

Ляль, к сожалению сегодняшняя обстановка на дорогах не способствует дисциплинированности и неукоснительному соблюдению ПДД, хотя честно говоря приятно быть на дороге вежливым водителем (стараюсь, чесслово!) и приятно видеть других воспитанных участников движения. Каюсь, приходиться иногда нарушать правила....НО!! главный принцып при этом должен быть один, и я ему неукоснительно следую: нарушай, но не создавай помехи и опасности другим участникам движения и пешеходам и пассажирам, и не попадайся ментам! Нарушать надо с умом и не злостно!


--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 85 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Женщиноги вообще водить умеют. [Re: Arty]
      #489173 - 19/10/2006 13:48:41

Как утверждение. Но не все и не всегда.Для многих женщин вождение - стресс. Курящие дамочки, садясь за руль, бросают цыгарку в рот и нервно стряхивают пепел за борт.Когда добавляется мобила - свободных рук не остается! Какое тут нах вождение! Хорошо если на "автомате".
В любом случае - берегите нервы. Коли стали "учить" на дороге - доведите дело до "конца". Не в смысле "замочить" , а доучить.Прижали - объясните человеческим языком - что не так.Поймет - хорошо, нет - раз прижмут, два прижмут, три прижмут, может мысль забрезжит: "что то я не так делаю".
Но вежливость - априори.
Про мужиков - ну и нас учить надо, лучше дамам. Смотришь - сплошная любофф и уважение. Make love not war.

--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 353 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
ну дык... [Re: gullit]
      #489242 - 19/10/2006 15:26:12

Цитата:

только от этих одних слов мужик обосрался? Научи.



Дар, выработанный годами... Шеф научил...

Цитата:

А по поводу женщина за рулем или мужик, похер, есть участник движения. Долбанет тебя баба, ты ей цветы подаришь?



Ну уж ни как не полезу ей епало бить... на крайняк в жопу выепу. А если эта будет жена Президента или деффка зачОтная, то и цветы подарю.
Повторю для "одаренных": мне пох кто участниг движения, все равны, ибо автомобиль- транспортное средство и является источником повышенной опасности, независимо сколько у тебя литров 3,0 или 1,6, и йух у тебя в штанах или пелотка... Я сам, повтороюсь, иногда хамов учу, вплоть до... Но вот только выепыватся перед ДЕФФКОЙ- это конечно "достойное поведение" настоящего мужчины... не так ли?

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 353 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: женщина за рулём..+ [Re: friend]
      #489243 - 19/10/2006 15:28:58

седня при выезде из банка картину маслом увидел: РАФ в Альмере (Арти, не твая ли теприла черная такая?)... две деффки судорожно звонят в телефоны...







--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 20 л
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: уточняющий вопрос [Re: Злодей]
      #489262 - 19/10/2006 15:49:03

Цитата:

седня при выезде из банка картину маслом увидел: РАФ в Альмере


РАФ или Toyota Rav?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 306 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
"Платон мне друк, но истина дороже"(с) [Re: Arty]
      #489270 - 19/10/2006 15:57:25

"Шурик! это же не наш метод!"(с)
Да подрезают, да ездят как попало, да красят губы и песдят по тилипону. Но все таки это женсчины-хули с них возьмешь. Я в таких случаях обычно проматерюсь мысленно, пропущу, да и дальше поеду. А жизнь то ведь ее сама научит - когда вьипется в кого-нибудь, сама станет чуток умней.
А насчет учения... вот у меня жена - имхо очень хорошо и аккуратно водит, но иногда любит поотжигать, да и перестроиться бывает приходится прям скажем не со своего ряда(с кем не бывает). Так вот лично я, если б увидел что мою жену кто-нибудь подобным образом попытается учить - всенепременно дал бы ему песды. И покуй-обернется мне это гимором в дальнейшем или нет. Жена это святое (хотя дома она одназначно люлей бы потом получила ) Поэтому когда меня подрезает очередная обезьяна с гранатой, я скорее(хоть и матерясь) пропущу ее, понимая что на месте ее может быть и моя женсчина

...я уж молчу как предположительно за рулем могут ездить стрипки(таже Кортни и со)

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 31 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Вот зачем так было?! [Re: Arty]
      #489281 - 19/10/2006 16:10:15

Цитата:

тут смотрю окошко открываецо, и она мне, мля, ручкой, дескать, свободен терпила...



Сделала бы извиняющееся лицо, улыбнулась бы, ручками бы развела, мол, "ну с кем не бывает...", так и не было бы "продолжения" в виде:
Цитата:

Увидев скособоченную от напряжения физиономию "красотки", судорожно вцепившуюся в руль и жмущую из-зо всех сил на тормоз... Хотел было еще прижать к обочине, шоб уж совсем в штаны наделала, но думаю ладно, урок вроде предподнесен...



Так что смысел тут весьма простой и для бап, и для мужуков за рулём: "Хамить на дороге НЕ НАДО!" ибо выипать могут, а то и в бубен дать...

И ни от пола, возраста, крутизны тачки енто никак не зависит...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 353 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: ну дык... [Re: Злодей]
      #489308 - 19/10/2006 16:58:58

Все зависит от ситуации, обычно, я ее догоняю, сигналю и в 90% случаев она виновато улыбается и показывает своим видом, что неправа. В 10% испуганно смотрит и не поймет, что же она сделала. Откровенно быкующих я не встречал, или мне повезло, или глядя на меня, девушки сразу влюбляются и не хамят.

А учить на дороге, в основном, Шумахерами являются 20-летние пацаны на десятках и девятках и менеджеры среднего звена на Хюндаях и Лансерах. Догонишь такого, крутанешь руль в его сторону и он уже обосрался. До мордобоя дело никогда не доходило.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 353 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: уточняющий вопрос [Re: magnus]
      #489315 - 19/10/2006 17:05:44

Тойота РАФ 4 чиорнайа









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 257 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Бывает... [Re: gullit]
      #489319 - 19/10/2006 17:10:32

Одной "быкующейся" (подрезала, обойдя по встречке - а толку - тут же встали на светофоре) сел на капот и стал звонить куда надо. Девочка заблокировала все входы и выходы и тоже вооружилась телефоном (видимо, папика )






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 353 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
ну вот и ладненько [Re: gullit]
      #489322 - 19/10/2006 17:15:16

добавлю ипаланофф на мазде 3... мне почимуто на них везет немеренно... и хачмобили с ЛКНами...
а бапы... ну едут себе и едут... все равно кто-нить их обязательно выипет...






--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 353 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: ну вот и ладненько [Re: Злодей]
      #489410 - 19/10/2006 21:45:35

Меня , основном затрахивают на Лансерах, один такой подрезал почти у светофора на Буденного, хорошо я был на Вольво жены, успел затормозить, на джипе дал бы так, что его багажник уехал бы к водительскому сидению. 33 номера, владимирский, я вышел, подошел к его стороне, сидит задрот лет 25, в костюме с гаврилой, гастарбайтер, он сразу: извини я не со зла, извини, случайно. Хер с ним переборол себя.

На следующий день, уже на своем танке, смотрю этот же хер опять играет в шашки на дороге. Девушка, которую я постоянно подвожу на работу,(расплачивается минетом в парке Кусково, там есть куча подходящих для этого мест) увидела его сразу и засмеялась. Говорит, надо было бить его вчера, авось поумнел бы.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (19/10/2006 21:47:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 315 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Дык, дружище+ [Re: коллега]
      #489533 - 20/10/2006 08:31:08

Цитата:

 Поэтому когда меня подрезает очередная обезьяна с гранатой, я скорее(хоть и матерясь) пропущу ее, понимая что на месте ее может быть и моя женсчина
 


Обычно делаю точно также...   Но здесь сыграло свою роль два обстоятельства помимо наглейшего подреза - ноль внимания на мои сигналы (т.е. нет извинений) и хамский жест ручкой мля.   Если бы она сделала мне в окошко виноватую мину, то я бы просто матюгнулсо и поехал дальше.  

Цитата:

 Так вот лично я, если б увидел что мою жену кто-нибудь подобным образом попытается учить - всенепременно дал бы ему песды. И покуй-обернется мне это гимором в дальнейшем или нет. Жена это святое 


Я тебя, дружище, отлично понимаю, но на 100 пудов это была не твоя жена.   

Да и в любом случае, выходить из машины и вести разборы я не собирался - просто хотел дать понять деффке, что чувствует другой водитель, когда его так нагло подрезают.   Обычно попадание в "шкуру другого человека" дает правильный и быстрый эффект.  

 



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 31 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
А мне кажецца, этим и мужуки грешат (+) [Re: Arty]
      #489598 - 20/10/2006 10:38:15

т.е. нагло вклиниваются в мой ряд, если образовывается "окно" хотя бы в  1 метр. Причем, мужуки обычно на тонированных ТАЗах и недорогих иномарках (видимо, солидные дяди на внедорожниках не обижают хрупкую леди на маленькой дэушке )

Конечно, стараюсь этого окна избегать, чтобы такого не происходило, но дистанцию же надо все-таки соблюдать.... Вот и борзеют. И я в таком случае свирипею, бибикаю, моргаю и показываю средний палец. По крайней мере, так было до недавних пор, пока не проехалась с чудесным, уважаемым мною человеком, который научил относиться ко всему философски и спокойно. Дал понять, что сэкономленные 10 секунд не стоят потерянных нервов, молодости и здоровья. Так что, ДДД (дай дорогу дураку, ну или дуре).

И Вам того же советую



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 31 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Провокашка! [Re: gullit]
      #489602 - 20/10/2006 10:44:36

Цитата:

сидит задрот лет 25, в костюме с гаврилой, гастарбайтер, он сразу: извини я не со зла, извини, случайно.



По сути, пацан всё правильно сделал - извинился, так что "мочить"-то его было не за что...
Цитата:

На следующий день, уже на своем танке, смотрю этот же хер опять играет в шашки на дороге.



"Поджать" его слегонца и напомнить о себе, вернее о своём присутствии, было бы очень полезно, мол, "забыл?!" ...
Цитата:

Девушка, которую я постоянно подвожу на работу,(расплачивается минетом в парке Кусково) увидела его сразу и засмеялась. Говорит, надо было бить его вчера...



Девушке следует с сегодняшнего дня повысить оплату за проезд с простого минета до жосткаго пользования в ШГ - за провокацию!!!

А то ведь вот до чего можно довыясняться:

Цитата:

С повинной явился в прокуратуру владелец машины, толкнувший в среду под колеса грузовика участницу мелкой автоаварии на Волочаевской улице. Виновник гибели дамы считает, что сам стал жертвой нападения.

Как уже писал «МК», трагедия случилась на перекрестке перед железнодородным мостом. Автомобиль марки «Хендаи» (за его рулем сидел мужчина) попытался сманеврировать между двумя рядами машин. Не справившись с управлением, иномарка «притерлась» с автомобилем марки «ДЭУ Нексия», стоявшим в крайнем левом ряду. Обе машины получили незначительные царапины. Водитель «Нексии», 35-летняя москвичка Людмила Балышева, вышла из легковушки. Она хотела осмотреть повреждения и в случае необходимости вызвать автоинспекторов. Своим пассажиркам, подругам Ларисе и Анастасии Балышева посоветовала оставаться в салоне

Виновник аварии, возмущаясь манерой вождения дамы, обрушил на нее поток оскорблений. Вспыхнула ссора, в которую вмешалась Анастасия. Мужчина сударил заступницу в грудь, она отлетела на несколько метров и ударилась о дверь автомобиля «Дэу Нексия». А Людмилу шофер толкнул так, что она упала под колеса грузовика, объезжавшего место происшествия. Несчастная погибла на месте, а водитель «Хендаи» сел в иномарку и умчался прочь. Вскоре он явился в Таганскую прокуратуру в сопровождении адвоката. Мужчина заявил, что пострадал в ДТП и стал жертвой обстоятельств. Якобы одна из женщин, хрупкая особа, пнула ногой его автомобиль. И он, не сдержавшись, ударил даму. И тогда вторая (с виду покрепче) двинулась на гражданина с угорожающим видом, дабы отомстить за подругу. Он же, защищаясь, толкнул противницу, не рассчитав сил. Страшная картина гибели, по словам водителя, ввела его в состояние шока, и он потерял контроль над собой. Сейчас следователи сверяют детали в показаниях свидетелей. Кстати, поначалу сотрудники прокуратуры возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Но скорее всего, гражданину придется отвечать по более мягкой 109 статье УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».

По словам одной из подруг Людмилы, Балышева работала колористом на одной из станций техобслуживания. Ее стаж вождения превышает 20 лет. Людмила в юности занималась рэгби, однако, не смотря на крепкое телосложение, отличалась уравновешенным характером и всегда пыталась решить конфликты мирным путем.





отсюда

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 328 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: А мне кажецца, этим и мужуки грешат (+) [Re: Midnight Lady]
      #489604 - 20/10/2006 10:50:11

Цитата:

Так что, ДДД (дай дорогу дураку, ну или дуре).




Отнюдь! Врезать в бочину такому тонированному, классическому ТАЗу всегда радость!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 31 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: А мне кажецца, этим и мужуки грешат (+) [Re: С - КОТ]
      #489608 - 20/10/2006 10:54:01

а себя не жалко? Т.е. свой собственный бампер?

Пусть ТАЗы между собой и серятся, а я мимо проеду.... целее буду!



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 315 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
А не боишсо+ [Re: Midnight Lady]
      #489609 - 20/10/2006 10:57:58

Цитата:

в таком случае свирипею, бибикаю, моргаю и показываю средний палец.


...что пальчик средний кто-то те может ненароком сломать. Одно дело, если бы ты ехала на крутом бумере седьмой серии - тут все бы прониклись и от греха подальше свалили бы. Другое дело, когда ты едешь на узбекском тазике и "свирепеешь" не по статусу.



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 328 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: А мне кажецца, этим и мужуки грешат (+) [Re: Midnight Lady]
      #489610 - 20/10/2006 10:58:26

Цитата:

а себя не жалко? Т.е. свой собственный бампер?





А что его жалеть-то?! Лишняя возможность заиметь новую и чистую деталь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 193 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: А мне кажецца, этим и мужуки грешат (+) [Re: Midnight Lady]
      #489624 - 20/10/2006 11:17:04

Поэтому на скорости держу большую дистанцию-кому надо впишется без подрезаний и,главное,угрозы мне и машине ..а в пробке езжу близко-близко(автомат гениальная штука) пропускаю только вежлиВЫХ,скромно мигающих..ну,и,разумеется все очень дорогие тачки ..уважаю успешность..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru