Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Маркиз де Огород

На форуме: 21 г 336 д
(с 27/06/2002)

Тем: 5
Сообщений: 99
Флеймы: 26 (26%)
Где закон? Нету-ти! (c) В. Высоцкий.(+)
      #48944 - 26/08/2002 22:06:19

Я к господам зеленым обращаюсь, или к красным. Вежливо, причем, потому и здесь, а не во флеймах. Закон есть на этом форуме? Во всех правилах написано Запрещены сообщения носящие рекламный характер. И тем не менее один известный всем персонаж в каждой своей месаге пишет Агентство Береника - добро пожаловать ко мне в гости! mail@berenika.org Это что, не реклама?
Я собственно не против г-на Пистра, как такового! Я даже за! И месаги у него интересные попадаются, и взгляд на некоторые вопросы "изнутри" порой весьма забавен. Читаю по крайней мере его регулярно. НО! Правила здесь зачем писались? Если запрещена явная реклама, значит запрещена. Каждый уже и так знает, кто он такой. А то, если каждый пользователь начнет к своим постам рекламы борделей цеплять (да еще деньги с них собирать за это), во что форум превратится?


--------------------
Я старый солдат, и не знаю слов любви...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lenient_judge

На форуме: 21 г 330 д
(с 03/07/2002)

Тем: 1
Сообщений: 17
Флеймы: 1 (5.9%)
Поддерживаю Маркиза ...достал г-н Пистр(-) [Re: Маркиз де Огород]
      #48999 - 27/08/2002 11:30:29

.






--------------------
[оран]Любовь? Это бесплатно, что ли?[/оран]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 290 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Где закон? Нету-ти! (c) В. Высоцкий.(+) [Re: Маркиз де Огород]
      #49009 - 27/08/2002 12:46:51

А вы что, читаете всю эту мотню, которую Пистр цепляет к каждому письму? Счастливые люди.. Письма "до востребования", господа, тем и хороши, что их можно не требовать.. Зачем ломать копья-то? Пусть самовыражается... Лично меня пара лишних строк в посте не напрягает. Лишь бы не больше..


--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 109 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: ОБРАЩЕНИЕ ко фсем(+) [Re: Маркиз де Огород]
      #49022 - 27/08/2002 14:44:37

Если вы видите в каком-то посте "голимую рекламу" (по вашему ИМХО), просьба сразу сообщать модераторам.

Ну не фсегда мы имеем возможность очень внимательно читать все сообщения в ТРЁПЕ и ФЛЕЙМАХ и т.д.






--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 52 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Где закон? Нету-ти! (c) В. Высоцкий.(+) [Re: Маркиз де Огород]
      #49035 - 27/08/2002 18:40:17

Собственно, благодаря "дырке" в законе эта строчка и появилась. Вроде как подпись у каждого- какая он хочет. Все что не запрещено, то разрешено. Законы же, как мне кажется, на данном форуме соблюдаются много лучше, нежели в нашем любимом государстве. Опять же господа красные и зеленые (да и остальной народ) отнеслись к данному моему эксперименту достаточно спокойно. Если же будет принято решение убрать - то уберу. Но хочу заметить, посты рекламный характер вовсе не носят, а подпись информирует только о том, кто собственно пишет. Я думаю, далеко не все посетители форума, особенно анонимусы, догадываются, что пишет этот пост "сутенер".

PS.Заходов через личку и подпись - от силы 3 в сутки.

--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 109 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
В принципе, с Вами согласен (+) [Re: Pistr]
      #49039 - 27/08/2002 19:21:47

Формально подобный формат подписи не нарушает полиси, а значит - разрешен к использованию. НО!!!

Уважаемый Pistr! Вы на Форуме уже больше 2 лет, и не могли не заметить, что черезмерно назойливая реклама (а именно таковой ФАКтически и является Ваша подпись) вызывает в простых юзерах совершенно обратную реакцию, лишь раздражая их провоцируя негативную реакцию!

подпись информирует только о том, кто собственно пишет. Я думаю, далеко не все посетители форума, особенно анонимусы, догадываются, что пишет этот пост "сутенер".
IMHO - Ваша предыдущая подпись ("Сутенер - это звучит гордо") полностью информировала ОнАнимов о профессии ее хозяина, плюс - выглядела куда более оригинально и эпатажно, а значит - провоцировала юзеров и ОнАнимов заглянуть в Вашу личку и посмотреть, что же это за салон такой, сутер которого выступает на Форуме.

З.Ы. Все, за исключением певого абзаца, есть не официальная позиция модеRATора, а частное мнение (пьяного)руководителя небольшой фирмы, не имеющей денег на профессиАНАЛЬНЫЙ PR, и посему - самостоятельно строящего свою рекламную политику (и между дрочим - достаточно успешно! )

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru