FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

kissme like a шлюха
      #47841 - 16/08/2002 11:58:06

Добрый День/Вечер.
Вчера во дворике с корешом выпивали конъяк, с пивом...,
уже были поддатые подошли какие-то девки,
подмутили...
а мы уже хорошенькие, в итоге были поцелуи в губы,
причем сука покусала меня конкретно и язык и щеки прикусила.
Отодрали как водиться...
хорошо что хоть рефлекторно гондон не забыли...!!!
Дак потом протрезвели и давай трещать с этими телками..
черт оказалось что это были шлюхи обыкновенные
(Екатернубрг, на Щерса, 250 рублей за час...)
Но так-то девки чистые, пахнут нормально,
лобок выбрит начисто.

Но черт его знает какие там ЗППП через
поцелуйчик со шлюхой можно ожидать ?

пить бросаю... опасно это становиться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 334 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Зашибиз-з-з-зь!!! (+) [Re: Anonymous]
      #48056 - 19/08/2002 08:33:03

Щерса, говоришь? 250 рублей в час?
А вот жди-ка ты, приятель, месяц, и шлепай быстро-быстро сдавать кровь на гематические инфекции (СПИД, сифилис, гепатит).
Потому как место и цена больно стремные.

А что касается чистоты - так там теперь много чистеньких "маменькиных дочек" ошивается. В элитных школах и продвинутых институтах колоться научились, денег на наркоту надо, а воровать еще стесняются. И то что денег с вас не взяли (я так понял) - это на то же указывает. Не профессионалки еще. Бухнуть с мужиками тоже занятно, а тормозов уже нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Зашибиз-з-з-зь!!! (+) [Re: УральскийПартиец]
      #48075 - 19/08/2002 10:31:56

СПИД, сифилис, гепатит

что то нереально выглядит
ведь все это "добро", мать его..., передается
,как мне известно, ЧЕРЕЗ КРОВЬ
ебали то с гондоном
а то что покусала сука,
ну думается мне что в слюне то врядли будет такая сильная
концентрация вирусов
ВИЧ, СИФАКА ИЛИ ГЕПАТИТА или другой херни...

так-то может симптомы какие должны быть?
пока никаких симптомов, хотя две недели еще не прошло...

или я не прав в этом вопросе ?
друзья проясните пожалуйста


*поправка СПИДОМ вообще нельзя заразиться
*видимо Вы имеет ввиду ВИЧ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 334 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Поясняю. [Re: Anonymous]
      #48103 - 19/08/2002 13:55:57

1)По поводу того, чем можно заразиться: СПИДом или ВИЧ.
СПИД - синдром приобретенного имунодифицита (болезнь), ВИЧ - вирус имунодифицита человека (возбудитель). Про больного сифилисом говорят, что он заразился сифилисом (болезнью), а не бледной трепонемой (возбудителем). Следовательно, говорить "заразился СПИДом" можно. Другое дело, что поподание и наличие в организме ВИЧ может долгое время не перетекать в СПИД.

2) Укусы тканей шек, губ, языка наверняка сопровождаются микротрещинами, даже если активного кровотечения не было. Во рту вашей партнерши скорее всего также были повредждения (больные зубы, микротрещины слизистой и т.п. есть практически у всех. А если вы ее тоже кусали - тем более.). Кроме того, возбудители могут содержаться и собственно в слюне. Таким образом даже поцелуи с больным нельзя признать безопасными, а укусы, особенно сильные - опасны ОЧЕНЬ.

3) СПИД (и носительство ВИЧ) и гепатиты В и С никак себя не проявят не только в течение двух недель, но и значительно большего времени. И даже когда проявят, вы, как не специалист, вряд ли сразу подумаете именно об этих инфекциях.

Сифилис при заражении через ткани полости рта сопровождается образованием твердого шанкра в месте проникновения инфекции. Классический вариант - т.н. "сифилитическая ангина" - расположение шанкра на небных миндалинах. Но так сейчас бывает редко. Поскольку рот, в отличие от члена, осмотреть самому очень неудобно, вы запросто можете ничего не заметить.

Поэтому ПО ПРОШЕСТВИИ МЕСЯЦА - ОБЯЗАТЕЛЬНО НА АНАЛИЗЫ. И через полгода - ПОВТОРНО.

Не хочу пугать земляка, но по описаной точке среди знакомых были неприятности. И девочки, по рассказу этих знакомых, выглядели очень чистенькими.

С уважением, УП.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Поясняю. [Re: УральскийПартиец]
      #48156 - 19/08/2002 17:03:06

спасибо за возвращение в реальность
да конечно на анализы и если что подлечусь пока не поздно
блин вообще завязываю с алкоголем, а то в след. раз еще и про презерватив могу просто не вспомнить...

Highenergy!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dark Yoda

На форуме: 21 г 263 д
(с 13/08/2002)

Тем: 4
Сообщений: 9
Вопрос [Re: УральскийПартиец]
      #48235 - 20/08/2002 10:18:44

А все-таки, насколько велик (и есть-ли?) риск заражения системными инфекциями (СПИД, гепатиты, сифилис) при условии траха (и прочего) в гондоне и отсутствие поцелуев в губы и, тем более, куннилингуса?

Йода

--------------------
Шушпанчик, световым мечом вооруженный...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 334 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Ответ [Re: Dark Yoda]
      #48248 - 20/08/2002 11:47:42

Есть только один безупречный способ предохраниться от таких инфекций: два презерватива, снаружи - слой бинта, еще два презерватива, сверху надеть валенок....И НИКАКИХ ПОЛОВЫХ СНОШЕНИЙ!!!!

А если серьезно - то вероятность заразиться в описанной вами ситуации очень мала. Но не равна нулю. Вы собираетесь прикасаться руками к половым органам партнерши? А вы при этом уверены, что на ваших пальцах после работы в саду (ремонта автомобиля, стрижки ногтей, ковыряния в носу и т.д.) нет микротравм?

Модный теперь вопрос о возможности проникновения вирусов через микропоры в латексе, из которого изготавливают презервативы, рассматривать не хочу, так ка не очень разбираюсь в свойствах латекса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 26 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Вопрос [Re: Dark Yoda]
      #49048 - 27/08/2002 22:14:50

Мне кажется, не очень велик. В силу полной непереносимости презерватива, трахаю уже год шлюх так, и пока жив. И знаете, таких дураков как я хватает.




--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 334 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Эт-точно! Не ты один... [Re: Pistr]
      #49114 - 28/08/2002 13:54:09

Есть и еще любители
Хотя и не в форуме "ЗДОРОВЬЕ" об этом говорить.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru