Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ангел_А

На форуме: 17 л 229 д
(с 29/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 85
Флеймы: 41 (48%)

Гео: Северная Пальмира
О порядочности и плятстве
      #486529 - 12/10/2006 19:16:16

Навеяно субботним разговором с подругами. Начну издалека.

Мне было лет 12, когда я услышала разговор моей мамы с ее подругами о том, что почему в жизни так складывается, что хорошей домашней девочке, умнице и красавице,которая не курит и не пьет, дома сидит в мужья все время достаются пьяницы и сволочи, а вот тем дамам, которые особой нравственностью не отличались везет.
Если бы я знала тогда, что данное правило, я бы даже сказала теорему, докажу на жизненном опыте. Собственном и своих подруг.

Подвыпили мы в субботу, да и развязались у нас языки.
Я и три моих подруги. Все очень просто. У каждой до замужества три-четыре серьезных романа, обе были оставлены своими ухажерами, с мужьями не повезло, одна развелась - не стала терпеть пьянки и отсутствие денег. Другая пока терпит. Муж внаглую гуляет, ночевать не приходит, денег даже на питание ребенку не дает. Короче, полный набор и у той и у другой. У третьей муж даже не скрывает связей на стороне.

Не буду хвастаться своим семейным положением. Но скажу честно: по сравнению с ними мне повезло, причем конкретно повезло. Муж в принципе как домосед, кап. ремонт квартиры своими руками сделал, работяга и т.д. и т.п., короче на всю катушку семейный человек. Ладно, как говориться, всяк кулик свое болото хвалит.

При этом, если у каждой из подруг все романы были серьезными, то я особо морально-нравственными нормами не отличалась. Если я хотела мужчину, я не имела привычки епать ему неделями мозги, а брала то, что хочу сразу и без всякой мудоты. Если я и ломалась, то только в том случае, если не была уверена, нужна ли мне эта связь и хочу ли я ее. В то время, как они переживали, прилично ли это позволить себя поцеловать через неделю после знакомства. Бедняги... если бы они тогда знали, чем я занималась через полчаса после знакомства...

Итак, когда у нас зашел разговор на указанную тему, я им высказала свои мысли по этому поводу:
каждой из них не везло, потому что любого мужчину на своем пути они воспринимали как прынца своей жизни и не желали видеть реальности, когда, например, у кого-то брошенная семья, а мужчинка категорически бегает от алиментов. Им желательнее было думать, что она такая единственная и с ней так не поступят... Ну, примеров по этому поводу привести можно много. Для каждой из них постель - это было нечто серьезное, что подразумевало дальнейшее развитие отношений. Для меня постель - как персик скушать. Не больше и не меньше. Съела, удовольствие получила и забыла. Точнее нет, своих мужчин всех помню, просто на обязательствах и отношениях не зацикливалась. Я достаточно глубоко усвоила для себя два важных правила: мужчина как трамвай, один ушел, другой пришел; и куй куем вышибают.

так вот.. к чему это все. Когда я встретила мужа - я сразу увидела, что он за человек, и сразу поняла, что от него следует ждать, а что нет, поэтому узнав о залете (а это была случайная связь), нисколько не сомневалась, что за сим известием последует свадьба. Что и было.

Вроде так и получается: приличная и порядочная девочка, не имея возможности выхода своих потребностей, цепляется за первое попавшее, а женщина, не сильно утруждающая себя мыслями "быть или не быть", легко понимает, что следует ожидать от того или иного мужчины.

и вот так села сейчас подумала: а ведь действительно, сколько нормальных домашних женщин, занимающихся своими семьями, а фактически так и получается - мужья гуляют, некоторые даже не утруждают себя бременем содержания семьи. В то время как подобные мне катаются как сыр в масле (ну это достаточно условно, конечно, ибо я работаю много и активно).

И можно было такие параллели провести и в мире мужчин: нормальному мужику достается стерва и сука, а особо нравственно не обремененному домашняя клуха.

Итак, ув. КЛСники, какие мысли будут по данному поводу?

РС. извиняюсь, если нескладно получилось, писАла, как мысли выползали с одной стороны, с другой расписывать подробно - тошно читать длинные посты.

РРС. Нисколько не претендую на правильность своих мыслей. Мир не без исключений. Говорю лишь о той среде, в которой живу и о тех людях, которых вижу вокруг себя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 344 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: О порядочности и плятстве [Re: Ангел_А]
      #486565 - 12/10/2006 20:24:35

Буду краток Секс -- это то же самое общение. С одной поправкой: вкусно потрахавшись и упокоив гормональную бурю, человек начинает оценивать партнера уже как личность -- черты характера, наличие мосха и прочая. До того это делать очень сложно, потому как ипаццо хоцца и все соображения направлены на вполне конкретную цель, а воспринимается как "любовь на веки" Легкость в сексуальном общении снимает с глаз шоры. А вывод? -- Однозначный: не потрахашись, не спеши оценивать представителей противоположного пола... тем более, если они тебе нравятся

P.S.: "Порядочность" воспринимаю как величайшее зло и неизмеримый вред, нанесенный цивилизации религиями. Задумка-то была не сделать людей "хорошими", а создать постоянный источник дохода, превратив естественную потребность в "грех", который потом пожно "прощать" до бесконечности за деньги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sтив



На форуме: 18 л 14 д
(с 02/05/2006)

Тем: 2
Сообщений: 68
Флеймы: 18 (26%)

Гео: Доренко-сити
Re: О порядочности и плятстве [Re: Ангел_А]
      #486578 - 12/10/2006 21:31:01

Цитата:

И можно было такие параллели провести и в мире мужчин: нормальному мужику достается стерва и сука, а особо нравственно не обремененному домашняя клуха.

Итак, ув. КЛСники, какие мысли будут по данному поводу?

РРС. Нисколько не претендую на правильность своих мыслей. Мир не без исключений. Говорю лишь о той среде, в которой живу и о тех людях, которых вижу вокруг себя.




Извиняюсь,но тема - ни о чем.
Какие мнения-то? Всего в жизни поровну. И скорее 33% - когда безнравственный живет с клухой, 33% - нормальный с сукой и 33% - два сапога - пара, чем есть какие-то исключения

Иной (иная) воспринимает свою второю половину как ангела, хотя все вокруг утверждают - стерва (сволочь).

--------------------
Всё что можно купить за деньги - уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шоколадная Лилия



На форуме: 17 л 303 д
(с 18/07/2006)

Тем: 2
Сообщений: 119
Флеймы: 4 (3.4%)

Гео: Мегаполис
Re: О порядочности и плятстве [Re: Ангел_А]
      #486594 - 12/10/2006 22:22:33

Имхо все-таки не в порядочности дело. Каждый делает и получает то что хочет. А если потом оказывается что это не совсем то - надо внимательно посмотреть назад.И окажется что были признаки уже тогда - просто желание получить то или иное застило глаза и разум.



--------------------
Умная женщина - рай для умного самца и ад для глупца!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 85 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: О порядочности и плятстве [Re: Ангел_А]
      #486607 - 12/10/2006 23:26:20

Я Мне кажется, что все дело в везении, а не в порядочности или плядстве. К тому же, плядовитым дамам просто есть с кем сравнивать, а значит и в выборе мужа меньше шансов ошибиться.

К тому же, преданной легко быть, когда ты больше никому даже на хер не нужна! Как в анекдоте про неуловимого Джо. А самоуверенная в себе дама легче идет на разрыв отношений, в то время как серая мышка (в данном случае имеется в виду не ТТХ, а умение привлечь к себе внимание противоположного пола) будет до последнего цепляться за единственный хер, случайно свалившийся к ней в кровать, до последнего убеждать всех, и себя в том числе, что у нее мужик самый лучший.

Не верю я Вам --- от замечательных мужиков не гуляют! Это мужчины изменяют ради свежих, новых ощущений, а бабы ищут запасной, более качественный аэродром!!! Другое дело, когда недостаточно опыта общения с мужчинами, для того, чтобы оценить тот брульянт который находится рядом с тобой.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ангел_А

На форуме: 17 л 229 д
(с 29/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 85
Флеймы: 41 (48%)

Гео: Северная Пальмира
Re: О порядочности и плятстве [Re: LadyLove]
      #486741 - 13/10/2006 09:57:00

Моя гульба никак не связана с поиском другого аэродрома, т.к. о разводе даже не помышляю. Я бы здесь все-таки сказала - что это действительно поиск приключений и новых ощущений. За лето и начало осени я вполне пресытилась и угомонилась. Значит, не в аэродроме дело.

РС. А с везением верно подмечено.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Апанент



На форуме: 18 л 341 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Re: Ну этот вопрос скорее метафизический (+) [Re: Ангел_А]
      #486803 - 13/10/2006 11:33:22

Вспомним легенду об Андрогинах. Жили до людей на Земле такие двуполые кренделя. И главное, все как на подбор умные, красивые, гордые и самодостаточные. В итоге забили они на Бога, а тот осерчала. Разделил их всех на половины и разбросал кого куда. И поскольку в этот момент был слегка не в себе, как я понимаю, в сердцах не позаботился, чтоб всех на ровные половинки разделить. Видимо сложил всех, как бутерброд и тяпнул на глазок пополам. Кароче халтурно работу сделал. Где-то больше отрезал, где-то меньше. Вот эти неровные половинки и ищут свою недостающую часть , или хотя-бы похожую часть. ТоИсть большая в любом случае тянется к меньшей, даже если не к своей и наоборот (суть-порядочность к плятству, ум к глупости.....). Некоторые, правда в точку попадают. Так что правильно Стив ниже написал:
Цитата:

Всего в жизни поровну. И скорее 33% - когда безнравственный живет с клухой, 33% - нормальный с сукой и 33% - два сапога - пара, чем есть какие-то исключения



Космос не терпит пустоты.
Все вышесказанное, конечно, не более чем шутка, но что-то в этом есть.

Ту Стив. А куда ты 1% занычил?

--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74583
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
О порядочности и плятстве [Re: Ангел_А]
      #486838 - 13/10/2006 12:22:42

Цитата:

и вот так села сейчас подумала: а ведь действительно, сколько нормальных домашних женщин, занимающихся своими семьями, а фактически так и получается - мужья гуляют, некоторые даже не утруждают себя бременем содержания семьи. В то время как подобные мне катаются как сыр в масле (ну это достаточно условно, конечно, ибо я работаю много и активно).

И можно было такие параллели провести и в мире мужчин: нормальному мужику достается стерва и сука, а особо нравственно не обремененному домашняя клуха.

Итак, ув. КЛСники, какие мысли будут по данному поводу?



А мысли следующие. Я вообще не понимаю как люди себе супругов находят. Смотрю на окружение жены-ее ровесникам чуть за 20. Ваще в башках ветрила. Женяцца, замуж выходят, осознавая что не за того, а просто пора. Или какая причина меркантильная (не обязательно деньги-с родителями жить заипалась или жених переспективный). И это еще образовангые люди. А миллионы пролов, которые уходят в запой в связи с окончанием восьмого класса средней школы и в таком состоянии среднего наркоза женятся, рожают, в тюрьму садяцца, становятся первыми президентами россии
Вобщем суть в следующем, чтобы женицца не на законченной суке (все то же касается выхода замуж), которая быстренько (может даже месяца через 2 после знакомства) родит, расставит мебель, завесит шкафы шубками и сбежит при первых же неудачах у мужа прихватив все ценное надо просто смотреть на человека с которым соединяешь жизнь трезво.
На эту тему много песен типа
Надо только выучицца ждать
Надо быть спокойным и упрямым...

Или

"Почикай сынок.."

Резюме для тех для кого букв много: чтобы не быть похожими на подруг аффтарши НЕ БУДЬТЕ ГОВНОМ! Ибо только оно по течению плывет.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 182 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ну этот вопрос скорее метафизический (+) [Re: Апанент]
      #486918 - 13/10/2006 14:19:27

Цитата:

Ту Стив. А куда ты 1% занычил?




Потерял в процессе округления   , ибо вопрос рассматривается достаточно простой, чтобы уделять ему такую точность в подсчетах    (не в обиду Ангелу_А)



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 194 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: О порядочности и плятстве [Re: Ангел_А]
      #487058 - 13/10/2006 19:08:08

Цитата:

И можно было такие параллели провести и в мире мужчин: нормальному мужику достается стерва и сука, а особо нравственно не обремененному домашняя клуха.




Со мной так и случается: если я гуляю, то моя клуха дома сидит, а если я дома сижу, то моя сука и стерва с утра до ночи что-то недовольно бормочет !

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великий Князь

На форуме: 21 г 316 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
А я думаю, Ангел_А в чем-то права. [Re: Ангел_А]
      #487085 - 13/10/2006 22:00:01

Противоположности притягивается. В частности, правильного(ую) и порядочного(ую) тянет к тому, чего у него(нее) нет - к развратной раскрепощенности. С другой стороны, если у тебя чего-то много, то это меньше ценишь, и с большей вероятностью сойдешься с тем, у кого этого мало. Хотя эта логика точно не относится к алкоголю. Трезвенника вряд ли привлечет алкоголичка.

А еще, может, дело в том, что "правильные" девочки не знакомились на улице, не давали на первом-втором и даже третьем свидании, и своим "правильным"-недотрожьим поведением отталкивали многих интересных мужиков, у которых не было проблемы с женским полом, и которых ломало доказывать, что они не верблюды. Круг потенциальных ухажеров сужался и оставались ... не самые лучшие.

--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 194 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Запросто! (0) [Re: Великий Князь]
      #487104 - 13/10/2006 23:06:32

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 333 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Ай, Князь, каращо сказаль, да ! (+) [Re: Великий Князь]
      #490097 - 21/10/2006 21:19:59

Цитата:

Противоположности притягивается.



Праально! Поднесите магниты одноимёнными (отрицательными либо положительными) полюсами друг к другу: чё получится?
Человек - это та же часть природы, возможно венец ея творения...

А вот гражданочку Ангел_А хотелось бы предостереч по поводу вот этого:
Цитата:

Бедняги... если бы они тогда знали, чем я занималась через полчаса после знакомства...



НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙТЕ! А то муж просечёт Ваше пилятство, да и свалит...
Кто тогда ремонт в квартире будет делать? Щас даже гастарбайтеров нанять - в копеечку вылезет.
А с другой стороны, если ремонт уже сделали, с ваших слов, тогда можно и колобродить: глядишь, к следующему кап. ремонту, уже и новый муж нарисуется!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ангел_А

На форуме: 17 л 229 д
(с 29/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 85
Флеймы: 41 (48%)

Гео: Северная Пальмира
Re: Исправляюсь ! (+) [Re: Krasavets]
      #490384 - 23/10/2006 08:44:25

Я мужу уже месяца два как верна. По-моему два. Нет... один. Да, точно, один месяц. Это уже что-то значит. а месяц раза 4 говорила своим желаниям "нет".
КСтати! И изменять больше не собираюсь! Вообще! Наверно.... Ну по крайней мере постараюсь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 220 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Особенно понравилось (+) [Re: Ангел_А]
      #493049 - 28/10/2006 20:58:02

Quote:

Для меня постель - как персик скушать. Не больше и не меньше. Съела, удовольствие получила и забыла.
.....Я достаточно глубоко усвоила для себя два важных правила: мужчина как трамвай, один ушел, другой пришел; и куй куем вышибают.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru