Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 312 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Я хотел написать... + [Re: карта]
      #491956 - 26/10/2006 08:26:23

...о том, что слабо себе представляю исполнение брачных обязательств в случае разрыва отношений. О том, что родственниками становятся далеко не всегда "на основании любви", ибо фактом своего рождения Вы стали родственницей достаточно большого круга людей и наличие/отсутствие любви здесь абсолютно ни при чем...

А потом подумал: "Все твои, Ванька, рассуждения хороши с точки зрения трезвого, расчетливого и хладнокровного человека. Ну а сам-то, когда влюбляешься, так же препарируешь ситуацию?" Нет. И еще раз - нет. История моей личной жизни - это цепочка поступков алогичных, иррациональных, непросчитанных, неожиданных. Так что, если есть любовь (или влюбленность), пусть даже и безответная - наслаждайтесь этим чувством, радуйтесь тому, что Вы способны это испытывать. И не думайте - "до гроба" это все, или закончится раньше... Что бы мы с Вами ни думали и не предполагали - жизнь (Бог, судьба) всегда внесут свои коррективы. Главное - это то, что...
Цитата:

Вот интересно, неужели есть мужчины, которые любят ЗА НЕлюбовь...



...любят не "за что-то", и даже не "вопреки", а потому, что просто любят. А вот если Вы с легкостью можете ответить на вопрос: "За что я его люблю?" - то я бы не осмелился назвать Ваши чувства любовью.

Просто любите.

Полагаю, что нас уже справедливо могут обвинить в том, что наш диалог приобрел смысл "дискуссии ради самого процесса дискуссии" и излишне пиарит сию ветку. Так что если ряд вопросов остался без ответа, либо таковые есть/будут - welcome в личку.

С уважением,

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 182 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Если женщина вышла за тебя замуж, это значит, что она(+) [Re: Single Malt]
      #491986 - 26/10/2006 09:29:52

А ей нужно Ваше предложение ?
Может, ей хорошо и в таком "состоянии"?

Да и отказ от любимой женщины получать не хочется.





--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карта

На форуме: 19 л 227 д
(с 01/10/2004)

Тем: 2
Сообщений: 122
Флеймы: 26 (21%)
Re: [Re: Ваня-пешеход]
      #492072 - 26/10/2006 12:48:32

Ну, вот… Так интересно было покрутиться «вокруг» темы… Благо формулировка основного вопроса позволяет это. Но раз не надо, значит не надо…
Но «последнее слово» я себе все-таки позволю. О важном для меня. Тех, кого я люблю я четко выделяю из остальных людей, а вот как выделяю и для чего – это уже другой вопрос, и дело здесь, имхо, не в хладнокровии…
И вопросы у меня, конечно же, есть… Жизнь – сложная штука…

Спасибо,
с уважением,
карта.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 322 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: Если женщина вышла за тебя замуж, это значит, что она(+) [Re: stiv]
      #492130 - 26/10/2006 14:29:00

На то, чтобы сделать предложение есть несколько причин, как с моей стороны, так и с ее безусловно. Мне просто например хочется с ней детей, а мое глубочайшее убеждение что дети должны быть в браке, а потом черт его как говорится знает, может быть я и тороплюсь.



--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 195 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Если [Re: Single Malt]
      #492137 - 26/10/2006 14:35:46

Цитата:

... мое глубочайшее убеждение что дети должны быть в браке...



А я так не считаю. Мой ребенок носит мою фамилию, имеет мое отчество, видит меня каждую неделю (чаще не получается). Какая разница, был я расписан с мамой своего ребенка или нет?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
все это условности + [Re: Кевара]
      #492177 - 26/10/2006 15:15:00

Цитата:

Мой ребенок носит мою фамилию, имеет мое отчество, видит меня каждую неделю (чаще не получается). Какая разница, был я расписан с мамой своего ребенка или нет?


Может быть какой-то принципиальной разницы нет, но все-таки "отец" - это что-то значительно более емкое, нежели "муж матери", "биологический папа", "соучастник по метрике", etc. Ребенок может носить чью угодно фамилию и отчество, но оставаться чужим дитем, в то время как иногда "муж матери" будет гораздо больше, чем этот самый вокресный папа. Потому что ребенку в зависимости от возраста необходимо не только и не столько ежедневное общение или там... применение отдельных методик воспитание, а скорее атмосфера общей любви и духовной общности с семьей, а не с каждым из родителей...
Об этом, наверное, и говорится, когда речь идет о том, что дети должны рождаться и воспитываться в браке, а точнее - в семье в ее самом полноценном понимании, в атмосфере общего психологического комфорта, совместимости членов семьи, любви, взаимопонимания и ответственности всех за все происходящее...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 182 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: все это условности + [Re: Orinda]
      #492185 - 26/10/2006 15:23:20

Не надо забывать и о следующих ситуациях:

1. Ребенок, который видит отца редко - любит своего отца ( в отличии от мужа матери).
2. Ребенок, который видит отца редко - не любит своего отца ( в отличии от мужа матери).


 



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oberoi

На форуме: 17 л 200 д
(с 28/10/2006)

Тем: 3
Сообщений: 11

Гео: Россия Forever
Re: Если женщина вышла за тебя замуж, это значит, что она(+) [Re: din]
      #493004 - 28/10/2006 16:06:08

Это значит что женщине это зачем-то нужно. По любви выходят замуж лет ну до 20, потом уже включается "разум" и женщина выбирает умом, а не сердцем. Выбирает человека с которым ей бы было комфортно, удобно.. Любовь тут иногда совсем не причем. Конечно чувство симпатии и уважения присутствует обязательно.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 344 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Если женщина вышла за тебя замуж, это значит, что она (+) [Re: din]
      #493442 - 30/10/2006 13:51:03

победила...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 64 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: Если женщина вышла за тебя замуж, это значит, что она(+) [Re: din]
      #494026 - 31/10/2006 16:55:18

Цитата:

Если женщина вышла замуж....


то точнА знАчит, что она:

1. там ещё не была;

2. возможно влюбилась или отчаЯннА в это верит;

3.гАрЯчО желает решить свои финансовые или другие проблемы материАльного характера;

3. и мн. др. проч. в зависимости от женщины и обстоятельств.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 322 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: все это условности + [Re: Orinda]
      #494065 - 31/10/2006 17:32:55

Цитата:

Ребенок может носить чью угодно фамилию и отчество, но оставаться чужим дитем, в то время как иногда "муж матери" будет гораздо больше, чем этот самый вокресный папа. Потому что ребенку в зависимости от возраста необходимо не только и не столько ежедневное общение или там... применение отдельных методик воспитание, а скорее атмосфера общей любви и духовной общности с семьей, а не с каждым из родителей...




Спасибо, Ориндочка, что хоть ты меня поддержала. Я понимаю, что по жизни у всех разные бывают ситуации, но вот хочется все равно все делать "правильно", особенно если есть такая возможность.
А так, если отвлеченно рассуждать, то мне кажется что каждый из нас просто поневоле проецирует свой опыт на подобные ситуации - то есть если человек вырос в нормальной психологически здоровой семье где папа каждый вечер с детьми общается дома а не приходит по выходным (ну вот хоть убейте меня, я считаю что только это правильно) то он захочет подобного и своим детям...

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: все это условности + [Re: Single Malt]
      #494111 - 31/10/2006 18:19:02

Цитата:

где папа каждый вечер с детьми общается дома а не приходит по выходным


ЭКСперимент продолжаецца. Правда, тут с удивлением понял, что с дитём, которое каждый день, вижусь НЕ чаще, чем которое по ВЫХодным (и плюс когда получицца). Патамушта малшик учицца-работает, встает рано, а прихожу я поздно (из-за сексталка, гы!). До кучи есть ещё дитё - у которой папа типа есть, но его как бы ваще нет, а вот уж 13 (из её 16) лет как есть я, а также ишшо одно, но в варианте "14 из 25-ти лет"... эКСперемент продолжаеццо.  

ХЗ. "Отец должен быть" - сказала мне весьма неглупая дама, профессионально занимающаяся воспитанием детей. А как часто - это уже не столь критично. Не так всё просто... Иногда слишком часто тоже плохо. Со мной вот папаня плчти кажный день общался... воспитывал йопт... кашшшмар всиво маиво деццтва  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 322 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: все это условности + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #494119 - 31/10/2006 18:30:58

Цитата:



Со мной вот папаня плчти кажный день общался... воспитывал йопт... кашшшмар всиво маиво деццтва  



 


ИМХО, вы лично считаете так, я считаю по другому, кто нибудь по третьему, а в итоге главное чтобы дите получилось с мозгами и нормальными человеческими принципами. Надеюсь так оно и было....


 



--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: все это условности + [Re: Single Malt]
      #494205 - 31/10/2006 21:39:29

Эх, ещё было бы (например) неплохо определиться, что считать "нормальными человеческими принципами"... Да и одних "мозгов" имхо мало. Ещё нужно, чтобы умел ощущать.

Для этого, имхо, в первую очередь нужно любить детей, а не свою любовь к детям. А уж как это реализовывать на практике - тут каждый решает для себя сам.

Что же касается отца - я бесконечно признателен ему за то, что он мой отец, и что он есть. Всё. Писец. Точка. Прочее - второстепенные детали.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 220 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: все это условности + [Re: Single Malt]
      #494210 - 31/10/2006 21:55:01

Цитата:

... вот хочется все равно все делать "правильно"...

... каждый из нас просто поневоле проецирует свой опыт на подобные ситуации - то есть если человек вырос в нормальной психологически здоровой семье где папа каждый вечер с детьми общается дома а не приходит по выходным (ну вот хоть убейте меня, я считаю что только это правильно) то он захочет подобного и своим детям...




Как женщина, мама и дочь очень любящей пары - я Вас, естественно, поддерживаю.
Но - как-то царапнуло вот это "правильно".
ИМХО, ставить во главу угла "правильно" - путь к декорации, вместо правды.
(Понимаю, что к Вам это вряд ли относится).
Я, лично, за то, чтобы человек "Ответственного плана" (!) учился жить не по правилам, а по собственным желаниям. Некоторые этого не умеют.
И тем самым лишают себя истинной свободы и истинного счастья.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 68 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Если женщина вышла за тебя замуж, это значит, что она(+) [Re: Oberoi]
      #495193 - 02/11/2006 21:50:20

Чушь собачья!
У любви или в любви ( теперь не знаю как сказать правильно)- нет стандартов.
Например, я первый раз вышла за муж по-дури в двадцать лет (напридумывала себе чёрт знает что!) и прожила в этом браке 16 лет ( идиотка), а в 36 у меня благополучно совало крышу, я развелась и вышла замуж по-любви и ни о чём не жалею до сих пор!
Не заморачивайтесь!

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 228 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Рад видеть,пропавшая!!!(+) [Re: Neznayka]
      #495905 - 05/11/2006 18:59:16

А по сути...Сейчас скажу и скорей всего накинутся с тряпками...
Моё глубочайшее убеждение,нашедшее подтверждение во многих семьях и различных жизненных ситуациях...
Нормальное счастливое и гармоничное существование семьи возможно только тогда,когда жена,пусть хоть на немножечко,хоть чуточку,но любит мужа своего больше,нежели он её.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru