Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Wes

На форуме: 17 л 344 д
(с 31/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 76

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Регионы: 4
Питер. Праздники. История первая c разводом
      #496174 - 07/11/2006 08:42:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада

Телефон: +7 (921) 440-1601

http://www.mamba.ru/anketa.phtml?oid=91206137

ТТХ: 19 лет, размер груди: 3.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: Тележная. Метро: Площадь Александра Невского.



Отчет:

Посмотрев на размер «глаз» на фотографии, предварительно пробив телепон по поисковику, решено было списаться с барышней. Было обещано 3рубля за 2 часа и подруга, у которой, «ещё больше». Номер записан.
Посидев за чашкой коньяка в общепите, было принято решение немедленно выдвигаться на поиски подруг с большими глазами. Созвон. Адрес Тележная. Смутно начинаю припоминать, что читал, что-то не радостное по данному адресу. Выдвигаемся.
Инструкции как попасть без проблем. Дверь открывает девушка не приятной наружности.
А где Влада спрашиваю. Проходите в комнату, щас придёть. Понял.
Сидим минуте две. Заходит орк в парике. Я Влада, говорит.
У тебя нет шансов быть Владой, говорю я ей.
Ответ потрясающий – Согласна, щас подругу позову. Увидев подругу, мы живо у неё поинтересовались, где выход? Нас проводили. Выйдя на мороз, начался поиск запасных аэродромов… Но это уже история номер два
Фото прикрепляю НО ТАКОЙ там нет.....

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 3+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
peggerov



На форуме: 17 л 217 д
(с 05/10/2006)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Питер. Праздники. История первая c разводом [Re: Wes]
      #496213 - 07/11/2006 10:43:15

Ну про Тележную уже много писалось, что там все фотки левые и можно попасть на гоблинскую засаду. Сам там был у некой Лены, хоть было несоответствие фото, но открыла сама и в сексуальном нижнем белье, и на каблуках, да еще и тело в порядке оказалось, так что я уже не смог думать верхней головой - остался. Какое там нахрен фото, когда все внимание на заднице сконцентрировалось!
Итог: если время лишнее есть, то можно рискнуть туда заехать - есть шанс найти какую-нить достойную фею, а так нах, нечего там делать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wes

На форуме: 17 л 344 д
(с 31/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 76

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Регионы: 4
Re: Питер. Праздники. История первая c разводом [Re: peggerov]
      #496215 - 07/11/2006 10:48:21

Я там 4 х видел. Ужос........ Все 4 ацтой
Каие у них там ещё телефоны в след раз не попась?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
peggerov



На форуме: 17 л 217 д
(с 05/10/2006)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Питер. Праздники. История первая c разводом [Re: Wes]
      #496225 - 07/11/2006 10:58:20

я на Тележную вышел по телефону 89117776174 Лена, Света, Юля...на разных сайтах болтаются, все фотки левые - журнальных красоток







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 343 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Зачем пишем??? [Re: Wes]
      #496878 - 08/11/2006 02:57:18

Господа, но ведь действительно и про Тележную и про Блохина 18 и например про Новочеркасский или Стремянную с Литейным уже столько написано, а все равно попадаемся.Сколько было предложений по спискам и тедефонов и адресов, но ветви уходят с первой страницы и все больше их никто не смотрит. Телефоны они всегда разные вешают, иногда пробивка ничего не дает. Я просто если слышу названия некоторых улиц, сразу понимаю - там левак... А как быть иногородним. Я помню в Москве в такое же попадалово вписался. Полдня и не меньше тысячи на тачки потратил таскаясь с Проспекта Мира на Павелецкую или еще куда... Эх.. век информатики..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
slepoy66



На форуме: 18 л 200 д
(с 22/10/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Москва
Re: Питер. Праздники. История c разводом...видимо не первая [Re: peggerov]
      #507892 - 04/12/2006 23:03:26

http://www.love.topping.com.ua/karinkas2006/

Каринка 2 декабря 2006 в 19:45
Привет, 2000/ч 3000/2ч, - секс, орал,
только выезд. 8 901 310-6899


Каюсь...попался как последний лох...
Проведя несколько дней в Питере в трудовм энтузиазме, потянуло на что то для души и тела...нашел на сайте знакомств этот экземпляр. Уточнив, что интересуют исключительно индивидуальные труженицы, получил категорические заверения, что все индивидуально и фото наиреальнейшее...и даже был престыжен своим недоверием...

ЦИТАТА:
Каринка 2 декабря 2006 в 20:03
я не буду высылать другое фото, т.к. если ты уже сомневаешься, просто так время тратить на тебя не буду., все фото были сделаны 6 мес назад, в жизни я лучше, а если не понравлюсь ты ведь такси не будешь оплачивать.
..и далее:
Каринка 2 декабря в 21:03
если точно надумал, то встречаемся, если не точно, то даже не парь мозги, у меня через час встреча, мне либо отказывать надо или ехать.

Вот тут то....толи этот "железный" аргумент, толи избыток пива в организме....но я поддался...ну а дальше вобщем понятно...заручившись моим обещанием оплатить такси, договрились...привозят с помпой, на волге, сопровождающее лицо, водитель, ну и собственно непосредственно гоблинский экземпляр из страны Орков...низкосракая, кривоногая, ляхи в три обхвата, клыки как у вампира и с ярковыраженным дефектом "фикции"..вобщем поразительный набор в одном теле...ну и начались разводы "А за такси еще обещал же..." в разговоре быстро "раскололась", что контора...что где то на Лиговском...что еще фей 15 работают...на вопрос - Почему собственно ее выбрали на мою слабую голову?...был убийственный ответ - "Остальные страшные...". Находясь в состоянии близком к обмороку в течении 15 следующих минут был выпит стакан колы в ближайшем кафе...и после возвращения сознания, примату было рекомендовано возвращаться в свое гнездо на Лиговский....
Господа! Товарищи! Братья и сестры! Ну бля до коле же..?! не денег жалко, а времени потраченного и не покидает ощущение, всетаки за наши деньги, нас же и имеют))) Когда кончится это наипалово? Когда мы им не сходя с места начнем их наглые жальники "колоть"?
Вот кстати ссылки на анкеты, которые по манере общения и "развода" явно той же помойной конторы: http://www.love.topping.com.ua/diana24206/
и с этим же номером телефона: http://bordel.nu/phonesearch.php?phone=9013106899
http://interweb.spb.ru/love/show.asp?76298

--------------------
Объективная реальность - есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови....


Сообщение изменил slepoy66 (04/12/2006 23:22:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snob



На форуме: 19 л 151 д
(с 10/12/2004)

Тем: 10
Сообщений: 39

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Зачем пишем??? [Re: vodiak]
      #508866 - 06/12/2006 17:03:16

Цитата:

Господа, но ведь действительно и про Тележную и про Блохина 18 и например про Новочеркасский или Стремянную с Литейным уже столько написано, а все равно попадаемся.Сколько было предложений по спискам и тедефонов и адресов, но ветви уходят с первой страницы и все больше их никто не смотрит. Телефоны они всегда разные вешают, иногда пробивка ничего не дает. Я просто если слышу названия некоторых улиц, сразу понимаю - там левак... А как быть иногородним. Я помню в Москве в такое же попадалово вписался. Полдня и не меньше тысячи на тачки потратил таскаясь с Проспекта Мира на Павелецкую или еще куда... Эх.. век информатики..




Абсолютно согласен с ув. Доном. А вообще ведь была когда то здравая мысль: сделать наподобие московского белый, а главное, черный списки. Но как любая хорошая идея она почему то похерелась. Хотя, виноват, за год отсутствия мог что-то упустить: что по этому поводу слышно в КЛСе? Может снова пора поднимать тему?

Всем удачи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru