Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Вопрос ув Формеру
      #48869 - 26/08/2002 12:52:19

Здравствуйте доктор
Помогите -если возможно по такой проблеме
Неделю назад у меня начался сильный зуд на крайней плоти,покраснение кожи.Через 2-3 дня образовались две ссадины круглой формы,при чем одна из них ярко красного цвета.Если их не трогать -то не беспокоят,но при попадании на них мочи начинается сильная резь.Пробовал 2 дня мазать Лоринденом-С не помогает,но как мне кажется начинают сами проходить.По описанию на разных сайтах -похоже и на сифилис и на герпес.Но я сторонник безопасного секса и незащищенных контактов не имел .Единственное подозрение что это все началось после контакта с женой у нее тогда была молочница
Может что подскажете
Да такая же штука у меня была больше года назад (симптомы один в один и тоже после контакта с женой когда у нее было обострение молочницы)-тогда все в течении 2 недель прошло без всякого лечения
С уважением


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 239 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
Re: Вопрос ув Формеру [Re: Anonymous]
      #48921 - 26/08/2002 16:33:29

По описанию больше всего похоже на кандидозный
баланопостит, но что мешает показаться врачу и
узнать точный диагноз?
С уважением, Формер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 26 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Вопрос ув Формеру [Re: Former]
      #49047 - 27/08/2002 22:10:13

Кстати, Вы меня от него просто спасли. Чего я тока не перепробовал - и трихопол, и антибиотики. А потом намазал Клотримазолом, выпил какую-то таблетку - типа дефлюкан, и все как рукой сняло. Кстати, показаться врачу - это-то и есть самое сложное. Стыдно. Так что спасибо Вам, доктор. А вопрос свой я писал тогда под ником Больной. По моим наблюдениям кандидозный баланопостит - самое распространенное заболевание.

--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dutchman

На форуме: 22 г 133 д
(с 20/12/2001)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Вопрос ув Формеру [Re: Former]
      #49653 - 02/09/2002 13:27:47

Аналогичная проблема. Визит к врачу был абсолютно безрезультатен (взяли мазок - никаких инфекций не нашли), но проблема осталась. Соответственно, вопрос тот же, что и у ув. Анонимуса.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru