Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
IvanVaginov

На форуме: 19 л 7 д
(с 14/05/2005)

Тем: 12
Сообщений: 70
Флеймы: 8 (11%)
Спикапить MATURE!!??
      #498544 - 11/11/2006 04:48:26

Вот живешь - живешь... И потянет внезапно на матюрок. Можно, знаете, новое издание купить, но многие бегают по букинистам - вещь должна иметь свою историю..

Одно дело - ухватить в ЗКП ляжки, почти не знакомые с мужской лаской, а другое - мять сиськи, попу, которые обладают историей сексуальных свершений.. Чуточку перезрелая ягода...

Я вот думаю - где бы матюр бесплатно откопать? Мне 34 года, выгляжу даже моложе, привлекателен, образование, работа и проч...

Молодняк обладает, на мой взгляд, следующими недостатками.
1 В подавляющем большинстве случаев молодые пытаются поиметь с мужика денег. Особенно, если этот мужик заметно старше.
2 Как известно из многих трудов по сексологии (Мастерс, Джонсон, ну и наши - типа там Свядощ какой-нибудь), женская сексуальность достигает пика, как правило, после 30 - 35 лет.
Поэтому с 22-х летней мокрощелкой я запросто могу оказаться в неравном положении: у меня уже все дымится, шишка готова к ядерному взрыву, а ей хочется в кино сходить..

Со взрослой самкой дело обстоит наоборот: ей, допустим, 37-40 лет, она безумно хочет ипстись , поддерживает хорошую форму специально для того, чтобы с ней тоже кто-то хотел ипстись . "Ах, где найти кого-то, мне грустно от чего-то"
Так вот, ей от чего-то стало грустно, и тут появляюсь я. Моложе ее. Привлекательный, интеллигентный, с енгом нехилых размеров... И это не может не польстить ее женскому самолюбию...
Денег тратить не буду - у нее у самой они есть. Равноправие, в конце-то концов! Разводить и уговаривать тоже не буду - она хочет эппли как минимум не меньше, чем я.

Есть ли в Москве места, куда взрослые дамы направляют свои стопы (а так же сиськи и попы) с отчетливо осознаваемой целью?
Может быть, у кого-то из Вас, уважаемые доны, есть опыт пикапинга матюр?
Давайте обменяемся опытом!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 63 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Тоже мне проблема! (+) [Re: IvanVaginov]
      #498933 - 13/11/2006 02:08:42

Ставите М-Агент (с www.mail.ru), в критерий поиска забиваете желаемый диапазон возрастов (можно даже знак зодиака выбрать), регион, подключаетесь сразу штукам к 10 (лучше новых добавлять с интервалом в 5-10 минут, чтобы учесть свои возможности по одновременному общению) и вперед - о погоде, музыке, семье и к сексу (честно говоря, лучше про секс уже на 2й-3й день начинать, когда они уже к вашему контакту в списке привыкнут и немножко расслабятся). Далее фильтруем, лишних безжалостно нах, нужных доводим до кондиции. Этих матюр в онлайне сидит легион постоянно! И каждая десятая обязательно хочет кому-нибудь дать (это очень высокий результат).

Еще, как вариант, мамба (и все ее клоны, естественно).

В общем, пикап матюры - совершенно линейное и тривиальное действие.

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanVaginov

На форуме: 19 л 7 д
(с 14/05/2005)

Тем: 12
Сообщений: 70
Флеймы: 8 (11%)
Тоже мне проблема! Не очень понял... [Re: Sea-gull]
      #498955 - 13/11/2006 04:24:19

А что такое М-Агент? Это расширенный поиск?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
L'Italiano

На форуме: 18 л 207 д
(с 26/10/2005)

Тем: 20
Сообщений: 143
Флеймы: 11 (7.7%)

Гео: Mosca
Уточнение [Re: Sea-gull]
      #498973 - 13/11/2006 10:03:25

через пару недель матюры будут сами вас заваливать предложениями познакомиться! Да и не матюры тоже. Главное фотку получше поставьте!





--------------------
Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 224 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Спикапить MATURE!!?? [Re: IvanVaginov]
      #499011 - 13/11/2006 11:30:56

Цитата:


Со взрослой самкой дело обстоит наоборот: ей, допустим, 37-40 лет, она безумно хочет ипстись , поддерживает хорошую форму специально для того, чтобы с ней тоже кто-то хотел ипстись . "Ах, где найти кого-то, мне грустно от чего-то"
Так вот, ей от чего-то стало грустно, и тут появляюсь я. Моложе ее. Привлекательный, интеллигентный, с енгом нехилых размеров...




Хи-хи, Вы это серьезно?
Да к такой очередь стоит уже, простите, без Вас.
(Хотя в Вашей "привлекательности" нисколько не сомневаюсь )

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 63 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Тоже мне проблема! Не очень понял... [Re: IvanVaginov]
      #499013 - 13/11/2006 11:35:18

Цитата:

А что такое М-Агент? Это расширенный поиск?




http://agent.mail.ru/

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 312 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Спикапить MATURE!!?? [Re: IvanVaginov]
      #499014 - 13/11/2006 11:35:36

Цитата:

Со взрослой самкой дело обстоит наоборот: ей, допустим, 37-40 лет, она безумно хочет ипстись , поддерживает хорошую форму специально для того, чтобы с ней тоже кто-то хотел ипстись



Глубочайшее заблуждение! Хорошо выглядящая mature совершенно не нуждается в пикапщиках и, тем более, халявщиках коих на сайтах знакомств как грязи (озабоченных и дрочеров рассылающих фотки со своими и чужими куями, вообще в расчет не берем).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 63 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Спикапить MATURE!!?? [Re: Эльза]
      #499018 - 13/11/2006 11:40:30

Цитата:

Хи-хи, Вы это серьезно?
Да к такой очередь стоит уже, простите, без Вас.
(Хотя в Вашей "привлекательности" нисколько не сомневаюсь )




Знаете, нормальных мужиков (со слов женщин) немного. На мой взгляд, женщин, желающих сексуальных приключений, больше. А "нормальный мужик" - это не так уж и много. Интеллигентная внешность, наличие некоторого свободного времени, возможность оплатить счет в ресторане и номер в гостинице. Желательно, чтобы не был импотентом . Ну и машина, конечно, не повредит. Многих не смущает даже наличие жены (я никогда это не скрываю, расставляю точки над ё практически в первой беседе).

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 63 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Спикапить MATURE!!?? [Re: С - КОТ]
      #499021 - 13/11/2006 11:48:18

Цитата:

Глубочайшее заблуждение! Хорошо выглядящая mature совершенно не нуждается в пикапщиках и, тем более, халявщиках коих на сайтах знакомств как грязи (озабоченных и дрочеров рассылающих фотки со своими и чужими куями, вообще в расчет не берем).




Во-первых, вопрос терминологии. В классических пикапщиках (они же халявщики), конечно, не нуждается. Не для этого она жопу качает и на косметологов кучу бабла тратит, чтобы прыщавому подростку отдаваться или неудачнику. А вот завести "друга", который и цветы сможет подарить, и в ресторан приличный сводить (другими словами, ухаживать красиво), а время от времени и поебсти зачотно, очень даже многие хотят. При этом и она сама и ее "друг" (или кто-то один из них) могут быть вполне связаны узами брака.

Во-вторых, на сайтах знакомств, по моему опыту, за редким исключением обычно помещают анкеты, чтобы "ждать трамвая". Поэтому я предпочитаю просто искать девушек в ICQ (но там они часто уже пуганые и искушенные), а в последнее время - через м-агент. Поскольку самому агенту лет не много, там гораздо больше девушек, не искушенных онлайновым пикапом. Соответственно, результативность на количество контактов существенно выше.

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 63 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Ну что, Вагинов Иван, спикапили уже кого? (+) [Re: IvanVaginov]
      #499551 - 14/11/2006 13:39:52

Отчет попрошу в студию! Можно (пожалуй, даже нужно) без ссылок

Искренне ваш,
Чайка






--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tutuli

На форуме: 19 л 124 д
(с 17/01/2005)

Тем: 9
Сообщений: 20

Гео: Москва
Ну если речь о возрасте 37-44 лет, то [Re: IvanVaginov]
      #500812 - 17/11/2006 12:43:24

в "Огороде" например много означенных экземпляров.



А вообще тут недавно один товарищ рассказывал , что мол решил посмотреть, что же это за наследие советского прошлого, под названием "Дискотеки "кому за тридцать" ? да-да, такие ещё есть в Москве!!:)

Так вот подъехал к одной , заведомо оставив свой Лехух подальше, дабы усилить чистоту и искренность обоюдных чувств с потенциальными "невестаими". Заранее оговорился, что ожидал увидеть колхоз районного масштаба и шёл просто поглумиться. в итоге - на 10-15 ждам возрастной категории 35-45 , 3-4 вполне интересных бизнесвуменов "в штатском", то есть намеренно сливающихся с толпой отрывающихся "девушек по-моложе" .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru