Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Ангел_А

На форуме: 17 л 229 д
(с 29/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 85
Флеймы: 41 (48%)

Гео: Северная Пальмира
Re: не нужно быть столько категоричной...+ [Re: Orinda]
      #483363 - 05/10/2006 17:38:48

Замужем, уже два раза отменяла венчание - просто не готова, слишком серьезный шаг, втихаря блядую на стороне.


Я говорю о том, что МНЕ кажеться разумным. Сколько знаю христианских браков - стараются оба, всегда причем - так вера требует, да и желание соответственно быть вместе.

Действительно, брак будет нормальным тогда, когда этого хотят ДВОЕ, а когда кто-то один тянет лямку, то и не получицца ничего. Вообще, думаю, здесь каждому индивидуально.

А на самом деле как живут другие - не мое дело. Не мне учить. Разумеется, если муж лупить жену и детей каждый день, я бы не потерпела. Сковородой по башке сразу на хрен. А вообще, коллега, как юрист, бы конечно сделала все с умом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 220 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Объясни логику--я не осилил [Re: Ангел_А]
      #483387 - 05/10/2006 18:17:19

Цитата:


Замужем, уже два раза отменяла венчание - просто не готова, слишком серьезный шаг,


Я правильно понял, что замужем, но без венчания?
Цитата:

Я говорю о том, что МНЕ кажеться разумным. Сколько знаю христианских браков - стараются оба, всегда причем - так вера требует, да и желание соответственно быть вместе.


которое только усиливается от "втихаря блядую на стороне."
Цитата:

Действительно, брак будет нормальным тогда, когда этого хотят ДВОЕ, а когда кто-то один тянет лямку, то и не получицца ничего.


То есть один блядует на одной стороне, а другой на другой, обы тянут лямку, так сказать, каждый в свою сторону (блядства) и получается то самое гармоничное равновесие, которое и поддерживает высокую мораль и здоровый дух истинно христианского брака.
Цитата:

Разумеется, если муж лупить жену и детей каждый день, я бы не потерпела. Сковородой по башке сразу на хрен.


Ну, а как бы Вы оценили аналогичные действия со стороны мужа, ежели б он воочию узрел, то самое "на стороне" и вдарил бы сковородкой и жене и ейному обладателю на тот момент? Или Вы сторонник гомеопатии: то есть "лечить подобное подобным", сиречь, как в известной истории-анекдоте, когда еще во времена Лумумбы в знак протеста против помощи Германии оказываемой Касавубу, сторонники не то Лумумбы не то Моботу сожрали посла Германии в Конго. На ноту протеста со стороны Германии они ответи:" Съешьте нашего".

Вот и спрашивается, в описанной выше ситуации, Вы тоже сочтете, что муж вместо сковородки по голове должен бы в истинно христианском духе занятся подобным же мероприятием с первой попавшейся пикапщицой?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ангел_А

На форуме: 17 л 229 д
(с 29/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 85
Флеймы: 41 (48%)

Гео: Северная Пальмира
Re: отвали [Re: honj]
      #483400 - 05/10/2006 18:49:03

Хонж, идите на хрен, любите все извратить.

Я четко написала :венчание было отменено.

Если Вам к Вашим годам не осилить слова дамочки, которая в два раза младше Вас, то и объяснять бесполезно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 220 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Ваша правда, дорогая [Re: Ангел_А]
      #483490 - 05/10/2006 22:29:24

Quote:

Хонж, идите на хуй, любите все извратить.

Если Вам к Вашим годам не осилить слова дамочки, которая в два раза младше Вас, то и объяснять бесполезно.


Вы правы. Я понимаю баб, женщин, а также девушек и вдов (с). А вот "дамочек" да еще с такими изысканными манерами и изящной речью, как у Вас, дорогая, мне понять не под силу. Не силен. Уж будьте поснисходительней.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 273 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Юзер, Ангел А, предупреждение мат в конфе 10 дней - [Re: Ангел_А]
      #483570 - 06/10/2006 00:50:05

фыва









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 21 г 4 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
А теперь про "мальчиков" + [Re: Telepuzik]
      #484437 - 08/10/2006 18:15:24

Из "Будосёсинсю" Глава II:

...Если самурай недоволен какими-то поступками своей жены, он должен разумными доводами убедить её согласиться с ним. При этом в пустяках лучше быть терпимым и снисходительным к ней. Но если она ведет себя плохо, и он считает, что от нее не будет никакой пользы, он, в исключительных случаях, может развестись с ней и отослать её домой к родителям. Но если самурай не делает этого и продолжает держать её в своем доме, так что люди обращаются к ней по уважительным именам окусама и камисама, но при этом кричит на нее и поносит её оскорбительными выражениями, он ведет себя так, как наемники и чернь, живущие на задворках торговых кварталов, что не подобает самураю-рыцарю. Еще менее подобает ему хвататься за меч или грозить жене кулаком - храбрость, на которую осмелится только трусливый самурай. Ибо девушка, рожденная в самурайском доме и достигшая брачного возраста, никогда, будь она мужчиной, не стала бы терпеть, чтобы кто-нибудь грозил ей кулаками. Лишь потому, что она имела несчастье родиться женщиной, ей остается лить слезы и мириться с этим. Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом...

"Хагакурэ" из Книги Девятой (часть II):

...Один человек отлучился из дома, а когда вернулся поздно вечером, оказалось, что в дом проник незнакомец и совершил прелюбодеяние с его женой. Тогда он убил человека. Затем он проломил стену в амбаре, вытянул оттуда мешок с рисом и положил тело убитого рядом с мешком, чтобы все подумали, что он убил вора. Так и случилось. Через некоторое время он развелся со своей женой и таким образом покончил с этим делом...

...Когда один человек вернулся домой, он обнаружил, что в спальне его жена изменяет ему со слугой. Когда человек вошел в спальню, слуге удалось бежать, а жену он убил.
Позвав прислужницу, он поведал ей о случившемся, а потом сказал:
- Поскольку огласка опозорит моих детей, все должно быть устроено так, словно моя жена умерла от болезни. Мне понадобится твоя помощь. Если ты считаешь, что не справишься с этим, я тоже убью тебя как соучастницу тяжкого преступления.
- Если вы пощадите меня, я сделаю все, как вы скажете, - ответила она.
После этого прислужница убрала в комнате, и одела покойную госпожу в ночную одежду. Затем они послали к доктору одного за другим трех гонцов с просьбой приехать ввиду неожиданной болезни жены. Когда доктор уже был в пути, они послали еще одного, который сказал, что женщина умерла и поэтому можно не приезжать. Потому они послали за дядей покойной и рассказали ему о болезни так, что он поверил.
Все сошло как смерть в результате болезни, и никто так и не узнал правду. Впоследствии слугу уволили. Все это случилось в Эдо...


--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
уКСус

На форуме: 18 л 308 д
(с 12/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 137
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
та, которую любят + [Re: мамзель]
      #498100 - 10/11/2006 11:43:42

причем не за что-то, а просто так.

люди склонны давать оценку всем, кроме себя. если вас муж любит не за что-то, а просто так, то вы будете идеальной женой. а если любит за что-то, то вот тут и всплывают всякие недовольства, докопаться можно и до столба. так что заморачивайтесь




--------------------
Sehensucht!


Сообщение изменил уКСус (10/11/2006 11:44:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
уКСус

На форуме: 18 л 308 д
(с 12/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 137
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Идеальная жена... [Re: Ангел_А]
      #498118 - 10/11/2006 12:03:26

Цитата:

Мне вот чем нравяться христианские браки, так это тем, что развод не допустим. У протестантов это возможно только в случае измены, и то при условии, что супруг вообще ушел из семьи. А если хочет восстановить семью - о разводе не идет и речи.



развод допустим в случае измены, но не приветствуется, конечно

--------------------
Sehensucht!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брюнетка



На форуме: 18 л 215 д
(с 13/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 259
Флеймы: 26 (10%)

Гео: Москва
Re: Идеальная жена... [Re: Ангел_А]
      #500804 - 17/11/2006 12:33:59

Ужас!Для вас такое приемлемо?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 231 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Идеальная жена... [Re: Ангел_А]
      #500870 - 17/11/2006 14:34:42

В классическом исламе мужчине достаточно три раза сказать своей жене "Я с тобой развожусь" или просто слово "развод" (можно и по телефону), затем подтвердить свою готовность расстаться перед исламским судом и он свободен. А у женщины есть только возможность довести мужчину до такого состояния, ибо женщины не имеют возможности зарабатывать сами т.е. фактически не имеют возможности развестись…

"Это дисциплинирует" (с) Ангел_А 



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru