Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
ex-captain



На форуме: 19 л 146 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Пятничные посиделки в КСауне (краткие заметки)
      #501131 - 18/11/2006 11:14:57

Доброе время суток, уважаемые Доны и Доньи!

Проспавшись после позднего возвращения домой с банно-развратного мероприятия, уселся за комп в целью поиска "отчетов" о прошедшем мероприятии, однако данная тема открыта не была... Несправедливость надо устранять и вот..... Свалив с работы в 16.00 (под предлогом проверки производства работ на объекте), я на всех парах полетел к указанному Diggerr'ом месту. Неудивительно, что уже к 17.15 я запарковался напротив ворот "Русского Дворика"... Начинало темнеть, времени еще было немерянно и в качестве развлечения было принято решение посмотреть на ноуте ХХХ-фильм. Через час (или около того) к воротам подкатил Diggerrомобиль с сопровождением. Через открытые ворота стал виден процесс разгрузки чудовищных размеров багажника. Причем суетились при разгрузке всего три Дона (сам Diggerr, Дохлый Лев и Biker). Жалкие остатки совести не позволили мне сидеть в машине, и я присоединился к “насильникам-потаскунам”… Быстро перетащив еду и напитки, мы, под руководством (и непосредственным участием) Дохлого Льва начали собирать столы и подтаскивать стулья… Столы наполнялись яствами и напитками (причем труженики отверток и столов не постеснялись опрокинуть по разгонной рюмашке)…

Учитывая предыдущее собрание в этом же месте, Дохлый Лев внес рацпредложение – над уютным уголком (под плазмой) было предложено натянуть веревку и, повесив на нее простыни организовать еще один интимный уголок для страждующих.

Ближе к 19.00 начали подходить участники посиделок… Стали появляться первые дамы…

(КСтати, молодая сотрудница КСауны так же была достойна комплиментов за привлекательный внешний вид).

На удивление быстро (ко времени указанному в приглашении – 19.00) собрался кворум собрания и KekSun поднял первую стопку… Начались поздравления (а праздновали Днюхи – KekSun, Midnight Lady, Aldozavr, Diggerr)… Зашуршали пакеты с подарками (треска оторванных или оттянутых ушек именниников слышно не стало).

Тосты сменялись тостами, Доны плотнее стали прижиматься к очаровательным ЖКЛС-ницам (а как же иначе, ведь присутствовали очаровательные ПлаКСа, Midnight Lady, Tereza, Блондинка…).

Немного припозднившийся Кевара напрасно искал на столе непустую бутылочку вискаря, но проворные Доны не оставили ему шансов. Помог запасливый Diggerr, предусмотрительно заныкавший ценный продукт в коробку. Получив вожделенную бутылочку, Кевара расплылся в улыбке и начал плотоядно посматривать на дам.

Некоторые Доны опробовали сауну и отмокали в джакузи. Последовав их примеру, я наконец-то понял смысл этой ванны с пузырьками (в прошлый раз некоторые Доны устроили в джакузи бордельеро и туда было не попасть)…

А в это время раскрывал тему е$ли новоиспеченный e-Writer SeaWolf… Его довольное лицо и светящиеся глаза по выходу из КСильни навели на мысль, что он не зря трудился в постельном двоеборье и удовольствие было немалым. Забронировав его пассию, пришлось еще ждать освобождения комнаты. Однако тему епли в данном рассказе раскрывать не будем, скажу только что Ксения вполне оправдала свое сексуальное имя. После “общения” с ней я залпом выпил банку безалкогольного пива и блаженно растянулся на мягком кресле.

Некоторые Доны решили, что погонять шары можно и в прямом смысле и расчехлили бильярд. Надо сказать что русском бильярде пьяным не везет и результативную игру продемонстрировали только Председатель Ляпсус-Трубецкой и Morpeh. Запомнился момент, когда всем знакомый Matrosov откровенно тиская Блондинку неудачно уселся на край бильярдного стола и кто-то из игроков “случайно” заехал шаром ему по пятой точке. Быстро оценив ситуацию, Matrosov поменялся местами с Блондинкой.

Традиция проводить тестирование фей в джакузи продолжилась и можно было регулярно видеть мощные торсы Донов и их блаженные лица, а на уровне их поясов – приглашенных фей.

После очередного посещения парилки и глядя на ныряющих в бассейн Донов, я так же решил последовать их примеру. Смелый нырок в бассейн сменился удивленно-охреневшим воплем – вода была на редкость холодная (не чета бассейну в Скунсо-КСауне). Сделав надлежащие выводы, я к бассейну более не приблежался.

Тем временем на втором этаже, стараниями Terezы запустили караоке и народ начал срывать голосовые связки… Однако апофеозом стало выступление известного исполнителя – Sabura, чем мощный голос заставил Туриста покинуть уединенный уголок с мягким диваном (не у каждого хватит спокойствия продолжать ритмичные движения при мощных раскатах тенора Sabura).

Несмотря на, казалось бы индифферентное отношение Донов к присутствующим феям (никто не приставал за столом), тем не менее все КСильни были заняты постоянно, и народ вставал в очередь.

Pli-Pli тем временем демонстрировал искусство массажа на нежной спине Midnight Lady. Tereza отбивалась от слишком уж откровенных попыток Донов добраться до ее прелестей и флиртовала со всеми.

Старые вояки KekSun и Дохлый Лев сразу с начала пиянки и до ее окончания завладели вниманием ПлаКСы.

Очаровательная Svetix перемещалась в течении вечера от одной компании к другой, внося очарование и шарм. Sabur, поражая всех своими вокальными данными, тем не менее посматривал на свое сокровище, держа ситуацию под контролем.

К полуночи некоторые Доны начали покидать мероприятие и я решил последовать их примеру. Так что репортажи об окончании банкета надо узнавать у самых стойких коллег.



--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Сообщение изменил ex-captain (18/11/2006 11:15:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 281 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2880
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Пятничные посиделки в КСауне (краткие заметки) [Re: ex-captain]
      #501144 - 18/11/2006 13:52:01

А какая хорошенькая Блондиночка! Прямо-таки красотулечка..Злостные коллеги даже пару нежных слов сказать мне ей не дали! Редиски такие.. Да и вообще жклсницы просто чудо! Миднайт лэди, плавающая в бассейне, доставила мне огромное эстетическое удовольствие..Искренне завидую Сабуру..Неужели такие жены бывают? Очень рад Смайлику (Скрепочке), что она тоже присутствовала. Появление веселой Терезы создало отличнейшую атмосферу..А вот Плаксу действительно окружили вниманием пару донов далеко в уголке..
Жаль, что был в депрессняке, загруженный проблемами по работе и не смог оторваться как надо.. Про Ксюшу подтвержу, но после Тирекса, как я понял лучше не ходить..

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 56 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: Завидую + [Re: ex-captain]
      #501216 - 18/11/2006 23:59:27

Очень обидно, что резко возникшие траблы не позволили посетить сие достойное собрание  
Утешает только надежда на будущее 




--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Пятничные посиделки в КСауне (краткие заметки) [Re: ex-captain]
      #501233 - 19/11/2006 01:51:37

Что скажу (коротко).

В первую очередь, агромаднейшее спасибо Большому Дигу! Он всё-таки, не смотря вообще ни на что, ВЗЯЛ, ДА И УСТРОИЛ!! В общем, респектище подстрекателю, организатору и исполнителю - в едином лице!

Поздравления всем тем, кого это коснулось   и лично кеКСычу пожелание завязывать писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ всякую пургу во Флеймах   а то апчественность нервничать начинает!  

Огромный респект всем присутствовавшим - и тем, кого знаю хорошо, и тем, кого не очень. ИМХО, замечательно пообщались (ну, как всегда).

Так... переходим к сладенькому... ЖКЛС-ницы!!! Вы - все - прелестны! Полуношницу ув. Доны увлекли от меня почти сразу (а конкурировать с мастерами массажа мне, увы, не под силу), но тут появилась Скрэпочка, которую я как увидел, так и вцепился мёртвой, понимаешь, хваткой   А потом уж собрался было домой - и тут Тереза, наобщавшись со всеми, обратила (наконец!) своё внимание на меня... и, как говорится, пиянка пошла по второму кругу. И отдельные респект tyreks-у. Кабы не ты, я бы так и не рискнул даже попробовать подобраться к Blondinke, потому как стеной благородных Донов была она всё время окружена поистине непроницаемой.

ПлаКСа была хороша... но и окружавшие её доны выглядели внушительно. Я трезво взвесил шансы, и предпочёл улыбаться издали. Однако же! потом мы нежданно оказались в одном автомобиле, любезно доставившем меня и В_Ху до метро... а плаКСу унесший далее в московскую ночь. Спасибо тебе, ув. Морпех! Но!!! на этой гадской улице Яблочкова - ОДНОСТОРОННЕЕ движение - о чем мы тебе с В_Ху и пытались сообщить, с риском для жизни выписывая замысловатые вензеля на проезжей части дороги. Однако - "Он ездит быстрее, чем я бегаю"(с) "Ирония судьбы"   

В общем, всё как всегда. То есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЗЫ: Ув. Ляпсус, всё доставлено по назначению. Респекты будут выражены получившими Вам лично.

ЗЗЫ: Наконец-то появился риальный повод напроситься в гости к матушке Терезе! Потому как это я спер матушкино серебро   дабы не потерялось в КСаунной суматохе.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 57 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Вот за шо люблю наших мальчиков, [Re: Турист]
      #501249 - 19/11/2006 07:30:34

так в первую очередь за то, что если наши мальчишки взялись за дело, нам  остается лишь расслабиться и получать удовольствиЯ (мн.ч.) 

Большой Диг, у тебя огромный организаторский талант  Если бы своими глазами не увидела, ни за что бы не поверила, что можно так все организовать.  Тебе большое-пребольшое СПАСИБО!  Отдохнула душой! А вот телом не успела  до любимой парики так и не добралась  А какая может быть парилка, когда вокруг стока симпатишных мужчин?  Я таки не успела войти, как пАшла из рук в руки , пока ЖА меня не зацепил в свои лапки мертвой хваткой, за шо ево поюбила ыщо больше 

 

Лапочка ВХу - это такая прелесть  ммммммммммм  мнямняшка. Кевара - мой кашмар, в жизни балагур и симпатяга-парень.  Турист - неисправимый романтик. Ах, какими глазами он смотрит на женщин  Умничка! А как красиво ребята смотрелись за биллиардным столом  

Отдельное, чистосердечное СПАСИБО Сабуру. Услада для моих ушей, не переносящих караоке. Светикс - ты такая прелесть  Фихасе, как Сабурычу повезло 

Рада была  лично познакомиться с Петитм-монстром. Я думала он МОНСТР, а он лапочка-душечка. 

И ваще...Как же здорово иногда забыть о том, что нужно быть ответственной на работе, заботливой дома и расслабиться   

Ребята - Вы самые лучшие 

Большой Диг, еще раз спасибо тебе большое! 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 109 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Пятничные посиделки в КСауне (краткие заметки) [Re: Турист]
      #501257 - 19/11/2006 10:54:30

Цитата:

Про Ксюшу подтвержу, но после Тирекса, как я понял лучше не ходить..



Гыыы!
А это ещё почему?
Шо я с КСюшей такого сделал?

Пы Сы: Спасибо всем друзьям и подругам, кто был. Получил искренне удовольствие от общения.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 109 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Вот за шо люблю наших мальчиков, [Re: ;-)]
      #501259 - 19/11/2006 11:01:21

Извини зайка, что не дождалась меня и пришлось тебе одной в тьмутаракани ехать.
Что-то я одеваться стал медленно.
Старею наверное.
Ну, ничего, как-нить зайду к тебе, с коньячком и реабилитируюсь.







--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 20 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
В себя пришла только к вечеру субботы- значит, праздник удался! (+) [Re: ex-captain]
      #501260 - 19/11/2006 11:03:03

Ну вот и я добралась до компа....

Прежде всего, присоединюсь к вышесказанному- огромнейшее спасибо Диггеру! Дигыч, ты молодчина, ВСЕ было здорово и на высшем уровне: питье-закуска, парилка, караоке, а главное- компания! Да, похоже, что до парилки из ЖКЛСниц добралась я одна (а до холодненького бассейна- так вообще одна из всех участников). И не жалею об этом- в конце концов, для чего люди в сану ходят Парилка зачетная, умеренной влажности и горячести. Спасибо уважаемым Донам, что приставали чисто (не грязно).

Цитата:

Pli-Pli тем временем демонстрировал искусство массажа на нежной спине Midnight Lady.




Вот за это Пли-Пли тож респект!

Цитата:

Тем временем на втором этаже, стараниями Terezы запустили караоке и народ начал срывать голосовые связки…




Терезушка, не успела тебе подпеть- не до того было Ниче, еще как-нить споем, если добрая традиция продолжится!

Была рада видеть С-котскую физиономию!

И, наконец, респект Апаненту- за знакомство и продолжение банкета  



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 57 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Вот за шо люблю наших мальчиков, [Re: tyreks]
      #501261 - 19/11/2006 11:06:10

Цитата:

Что-то я одеваться стал медленно.


Ахха  Теперь это так называется? 

Цитата:

Про Ксюшу подтвержу, но после Тирекса, как я понял лучше не ходить..



Мы ж панимаим, дело то молодое 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 281 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2880
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Пятничные посиделки в КСауне (краткие заметки) [Re: tyreks]
      #501282 - 19/11/2006 16:07:22

Ты не побрился и своей щетиной ее нежную кожу, как наждаком поцарапал, а потому к моей она относилась очень осторожно, поэтому Вальтеровский тест проходил со скрипом...Да и вообще слишком долго в комнатке пробыл.








--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 281 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2880
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Вот за шо люблю наших мальчиков, [Re: tyreks]
      #501284 - 19/11/2006 16:17:02

Конечно же, какой там дождаться! Ты философию с Блондинкой разводил..Все рассказывал ей, рассказывал что-то...










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 281 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2880
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Вот за шо люблю наших мальчиков, [Re: ;-)]
      #501285 - 19/11/2006 16:18:38

Кстати по поводу пения..Я счастлив и горжусь, что спел дуэтом с настоящим певцом!










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 204 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: ПолуноШница! Я у тебя в долгу! [Re: Midnight Lady]
      #501290 - 19/11/2006 16:43:55

Извини, но мне никто про твой ДР не сказал и я был без подарка .
При встрече исправлюсь!
Спасибо за компанию!







--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 204 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re:Дигу - респект! [Re: ex-captain]
      #501291 - 19/11/2006 16:52:08

Очнулся утром. В правой руке - Светкина сиська ! В левой - другая !









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 204 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: .. (краткие заметки) [Re: Турист]
      #501292 - 19/11/2006 16:53:11

Цитата:

А какая хорошенькая Блондиночка!...



Да уж!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 109 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Пятничные посиделки в КСауне (краткие заметки) [Re: Турист]
      #501298 - 19/11/2006 17:40:03

Цитата:

Ты не побрился и своей щетиной ее нежную кожу, как наждаком поцарапал



Да кто же ночью бреется. С утра то я даже зубы почистил.
Цитата:

Да и вообще слишком долго в комнатке пробыл



Ну, тут уж как получилось.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 204 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Пятничные посиделки в КСауне (краткие заметки) [Re: ex-captain]
      #501309 - 19/11/2006 19:24:49

начало!










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 204 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Пятничные посиделки в КСауне (краткие заметки) [Re: Турист]
      #501310 - 19/11/2006 19:41:30

Цитата:

....
Жаль, что был в депрессняке, загруженный проблемами по работе и не смог оторваться как надо../.



Турист! Так ты хоть в баню ходи без галстука - и все будет тип-топ!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 281 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2880
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re:Дигу - респект! [Re: Кевара]
      #501312 - 19/11/2006 20:06:46

Вреш-ш-ш-ш-шь!!!!
На твоем месте должон быть я!!










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 204 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re:Дигу - респект! [Re: Турист]
      #501320 - 19/11/2006 20:50:21

Цитата:

Вреш-ш-ш-ш-шь!!!!
На твоем месте должон быть я!!



Света просила передать, что у неё на Туриста стоит "крепче", чем на всех остальных клc-ников, вместе взятых. Не иначе, она на галстук в бассейне запала!
Телефон высылаю в личку!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeaWolf



На форуме: 18 л 120 д
(с 25/01/2006)

Тем: 27
Сообщений: 228
Флеймы: 4 (1.8%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 20

Гео: Москва
Пятничные посиделки в КСауне - отдохнули на славу! [Re: ex-captain]
      #501327 - 19/11/2006 22:29:37

Спасибо Всем за хорошее разгульное настроение , отличный отдых получился!! 

Диг-умница, впрочем, как всегда! Думаю, стоит чаще встречаться, я уже высказал своё пожелание Дигу, также прошу Всех выразить своё мнение по этому поводу. 

С Уважением к честнОму собранию, Sea Wolf. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 204 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Пятничные посиделки в КСауне - отдохнули на славу! [Re: SeaWolf]
      #501331 - 19/11/2006 22:45:54

Цитата:

  ... Думаю, стоит чаще встречаться, я уже высказал своё пожелание Дигу, также прошу Всех выразить своё мнение по этому поводу. .... 



Да? А искусственную печень не подскажете, где взять? 


И сперматозойдов неплохо было бы впрок накопить! А то не хватает головастиков на пятом заходе!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 317 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re:Дигу - респект! [Re: Кевара]
      #501336 - 19/11/2006 22:54:22

Цитата:

Очнулся утром. В правой руке - Светкина сиська ! В левой - другая !



Вот сцуко!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 204 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re:Дигу - респект! [Re: С - КОТ]
      #501339 - 19/11/2006 22:59:32

Цитата:

Цитата:

Очнулся утром. В правой руке - Светкина сиська ! В левой - другая !



Вот сцуко!



Я, когда не бухаю, тоже один просыпаюсь!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 317 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re:Дигу - респект! [Re: Кевара]
      #501354 - 19/11/2006 23:47:14

Цитата:

Я, когда не бухаю, тоже один просыпаюсь!



Алкоголь - друг и учитель!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 317 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: ПолуноШница! Я у тебя в долгу! [Re: Кевара]
      #501358 - 20/11/2006 00:13:18

Цитата:

Извини, но мне никто про твой ДР не сказал и я был без подарка .
При встрече исправлюсь!




Тогда уж поздравь с Днем Советской конституции и 7 ноября!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 20 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: ПолуноШница! Я у тебя в долгу! [Re: С - КОТ]
      #501363 - 20/11/2006 00:34:47

Цитата:

Цитата:

Извини, но мне никто про твой ДР не сказал и я был без подарка .
При встрече исправлюсь!




Тогда уж поздравь с Днем Советской конституции и 7 ноября!!!


А День Покрова 14.10. забыл? А день Милиции? А день царскосельского лицея? А, самое главное- Хеллоуин!



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 159 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re:Дигу - респект! [Re: Турист]
      #501416 - 20/11/2006 08:47:29


Цитата:

На твоем месте должон быть я!!


Костюмчик надо было быстрей сЫмать! БУГАГАГА!!!!!!!

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 159 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Пятничные посиделки в КСауне (краткие заметки) [Re: Турист]
      #501417 - 20/11/2006 08:53:03

Цитата:

А вот Плаксу действительно окружили вниманием пару донов далеко в уголке..



А ты думал..... Не все коту масленница.

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 159 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ....... [Re: ex-captain]
      #501421 - 20/11/2006 09:19:59

Спасибо Большое.

ДИГУ...патаммушто патаму. Кому еще под силу такое устроить?

Вульфычу, за то что все сделал за меня, и мне при этом ничего не было.

Терезе. за фанарик. Спасибо Матушка.

Сабурычу. За доверие .... Светиксу привет.

Апаненту. Если б не он. Банщика жалко. Бедняга, испужался видать.

ЖА. Больше большими буквами писать не буду.

Вху-Хычу. Поясок намылил.... и отложил до худших времен.....

Коту-скоту. Ну хорошо... один стакашик мне, другой тебе, а из третьего кто пить будет?

Кеварычу. Ты пошто заныканый вискарь выпил?

Морпеху. Ничево себе сурприз привез. Я чуть с диванчега не рухнул.

Ляпису. Пасиба, друх. за доставку тела. Забыл про каво ты мне говорил у бильярда. Сцылку в личку скинь,а ?

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Сообщение изменил keKsun (20/11/2006 11:22:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru