Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
pilligrim

На форуме: 17 л 214 д
(с 08/11/2006)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
По мотивам Изи_Потца. О вреде чтения эротических рассказов.
      #501635 - 20/11/2006 16:42:45

Имя: Оля

Телефон: +7 (903) 176-5828

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=7852&n=0

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Костякова. Метро: Тимирязевская.



Отчет:

Солнце светило, на улице -1, давление 764 мм ртутного столба. Жизнь прекрасна. Деловая часть утра закончена, делать нечего. Жизнь по-прежнему серая и рутинная, одна из фей на даче, другая –недоступна, видимо уже с кем то дружится. И тут я вспомнил сочинения Нобелевского лауреата, номинированного на премию под псевдонимом «Изя_Потц». Его двухтомник «Кустодиевские дивы» публиковался не так давно.
Оля. Созвон - без проблем, подъезжайте. Пить не бум, бум токо тактильно общаться. Не вопрос. Дом - шедевр сталинско-хрущевского домостроения (для любителей архитектуры). От подъезда перезвон, выдан код. И первый Звоночек, в подъезд входит бабуля, интеллигентная, махонька, сухонькая – 100 пудов была знакома с сами Борисом Михайловичем Кустодиевым. На этом бы и закончить мне исследование живописи, но это когда мозги есть. За отсутствием последних, таки зашёл в подъезд за бабулей, поднялся на второй этаж и позвонил. За дверью какая то суета, переговоры, короче успел детально осмотреть все лестничную площадку. Дверь открыла подруга, с тех же полотен, и из того же двухтомника. Сказала, что барышня готовится и ща выйдет, вот вам тапки и дуйте в комнату. Хата- система коридорная, с камерами, где живут и тискаются постояльцы. Комната - в лучших спартанских традициях, типа как кабинет Ильича в Кремле - вот таким скромным был вождь мирового пролетариата. Маленьких светильник, с зелененьким абажурчиком, стульчики в чехлах, двухспальный траходром, заклеенные красной бумагой окна, играет китайская кассетная радиола. Садиться на стульчики, как то……не решился. Стою, ожидаю даму. ВОШЛА, в пеньюаре с мокрой головой (считаю это верхом неуважения к клиенту). Нет, нет того романтизЬму, о котором поведал читателям Изя_Потц, Ни б@дского блеска в глазках, ни породы, ни добротного упругого тела, просто уже взрослая, не совсем стройная дама, у которой висит все, что должно висеть в её возрасте. И опять, если с мозгами бы, то пожать руку и сказать – спасибо товарисч, встретимся на 6 съезде Коминтерна, и отчалить. Смалодушничал, пошел в душ. Душ- совдепия полнейшая.
Процесс. Описывать особливо нечча. Не греет меня как то близость с великовозрастным мягким тельцем. Я такое вижу, когда к зеркалу подхожу. Миня – омовение слюнями остатков мужского достоинства, зачехлён. Дама на ласки реагирует адекватно, дрожь по телу пускает, в нужных местах мокнет. Перевернул в ЗКП, вспомнив, т.к. в двухтомнике описывалась ореховая задница. По разному, мы с автором представляем орехи. Понимал, что кончить должен, превозмог себя и кончил. Дама пошла мыться. Вернулась еще и с сигаретой в мягких взрослых ротовых губах. Я уже был одет, обниматься не стали, дама что бурчала, что она сегодня не в форме. Дискуссию решил не открывать, посоветовал ей беречь себя.
Сухой остаток - никакой. Изя_Потц автор уважаемый, но видимо не смог я разглядеть в этой даме достоинства описанные им.
Оценки не выставляю, ибо это оценки даме. По данным её анкеты, я бы под пистолетом к ней не пошел. Визит был навеян внеклассным чтением эротических рассказов. Но, видимо, читать мне их еще рано.

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 1


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Вых, Kendos, Обломов, Сидящий Бык, SVR, Beckham, cityman, diiks, stiv
9 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

tvn, Jackpot, aviator, Кевара, Пиарщик, Jodo
6 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 15
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Совет Модераторов (22/11/2022 12:27:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 312 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: И так тоже бывает .... )))) [Re: pilligrim]
      #501655 - 20/11/2006 17:15:12

..... не смогли раздуть искру в фейке как НОБелинский в декабристах !!!









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvn



На форуме: 19 л 356 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
Конкуренция, конечно, штука полезная! [Re: pilligrim]
      #501660 - 20/11/2006 17:20:02

Если честная. А вообще, автор, который аж две недели на форуме, вызывает больше доверия, чем евроказак (всего-то 3,5 года) с его 62-мя "никчемными" отчетами.







--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 153 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Я б не стал так однозначно оценивать... [Re: tvn]
      #501675 - 20/11/2006 17:39:10

вкусы у всех ведь разные... а про литературные способности я даже и не говорю: не все могут разглядеть за банальным визитом к фее "сюжет для небольшого рассказа"







--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 23 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
а причем тут количество отчетов?(+) [Re: tvn]
      #501676 - 20/11/2006 17:40:00

если изя пишет про маленькую попку, хотя у фея сама заявляет 48 размер(читай-50-й), так откуда у нее маленькая ореховая попка?
а то, что при ее комплекции у бабы в ее возрасте все висит, так что же тут странного? я так сразу и понял, только странно, что изя об этом не написал. какие там нах орехи?
собирался к ней после предыдущего отчета, но с сомнениями. теперь они подтвердилсь. не пойду.
и причем тут конкуренция? может быть пилигрим перетрахал телок больше, чем мы все вместе взятые?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 64 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
Просто ПЯТЬ баллов. Вы, пан, переплюнули любимого автора [Re: pilligrim]
      #501684 - 20/11/2006 17:57:34

Цитата:

Пить не бум, бум токо тактильно общаться



Не удалось, значит, этим и ограничится?
Цитата:

Я такое вижу, когда к зеркалу подхожу. Миня – омовение слюнями остатков мужского достоинства,



Молодцом! Не стоит к себе слишком серьезно относиться, особенно на здешних страницах
Цитата:

По разному, мы с автором представляем орехи.



Япацтулом
Цитата:

Вернулась еще и с сигаретой в мягких взрослых ротовых губах.



Нет, я конечно это где-то уже читал... Но когда к месту и времени - все равно смешно.
Цитата:

Визит был навеян внеклассным чтением эротических рассказов. Но, видимо, читать мне их еще рано.




Зато писать - в самый раз. Нам с Сидящим Быком понравилось

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
п/пШрек



На форуме: 17 л 257 д
(с 27/09/2006)

Тем: 38
Сообщений: 200
Флеймы: 8 (4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Массаж: 1

Гео: (норд - норд-ост)
автору - верю. вдохновитель сего похода - спец авторитетный, [Re: pilligrim]
      #501711 - 20/11/2006 18:37:26

но, по моему, чуть узкопрофильный - спец по определенным типажам (типа только по УАЗам на "квадратных мостах"),
да и достойный он мастер художественного слова - не отнять.

А узким специалистам верить надо, но верить надо с определенным запасом скептицизма.

Пример:
ну нравится человеку у баб рыжие конопушки на носу, ради них может и простить черные волосы торчащие из ушей!
А другому - и платиновую целку не надо - лишь бы таких волос да и конопушек не было!
По мне - так хрень и то, и то.
Лишь бы было куда и человек - был хороший

В заголовке сам-же написал-
"эротические расказы".
ну вот и .....

Ищи свое счастье сам.

Удачи!

Сообщение изменил п/пШрек (20/11/2006 22:25:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 38 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0.3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: 42-44р/2гр-золотая середина ... [Re: pilligrim]
      #501728 - 20/11/2006 19:11:59

...для фей любого возраста,нам так кажется.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Man 2003

На форуме: 19 л 351 д
(с 24/06/2004)

Тем: 4
Сообщений: 121
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: [Re: pilligrim]
      #501730 - 20/11/2006 19:16:59

У вас с Изей разные вкусы - это очевидно. Почему же вы, увидев ТТХ и уж тем более ТТХ на месте, поехали и остались?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 17 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Бу-га-га. Усе равно Вам две тысячи руксов возвращать не буду (+) [Re: pilligrim]
      #501737 - 20/11/2006 19:30:13


но имею - таки один небольшой методологический вапрос

Говоря об "ореховой заднице", "добротном упругом теле" и т.п и т.д. я, чессговоря, сравниваю исключительно с тетушками ее же возраста, которых старенькому неприхотливому иврею удалось посетить. Причем с матюрками - ПРАКТИКУЮЩИМИ ФЕЯМИ, а не просто с матюрками Почувствуйте разницу

Посему, крайне был бы признателен за сцылки на феек - тетушек сходного возраста, посетив которых, с удовольствием бы сказал КЛС-сообществу - "Да, вот это вот - то, что надо, вот это - реал ореховая жопа, вот это - реалсиси, вот это - реал драйв, и только теперь, благодаря Пилигриму и рекомендованным им падшим женщинам я понял, что тетя Оля - просто полный аццтой и кастрюлька сала впридачу, не более того" Ну, а если Вы сравнивали ее с постером Памелы Андерсон, лежащей на доске для виндсерфинга где-то на пляже в Малибу двадцать лет назад, то: Ай Эм Сорри....

ЗЫ. Буду признателен на отсылку к своему атчиоту, где напесал про "блядский блеск в глазах", "породу" и про минет ваще Излагайте, плз, свое мнение, но не передергивайте чужое.

ЗЫ ЗЫ. Не сдерживайте себя, пЕшите под первым ником . Слишком литературно харашо и правельно написано для неофита. Решпект. Я не обижусь все равно. Чем больше мнений, тем достовернее ресурс

ЗЫ ЗЫ ЗЫ "Нет того романьтизьму". Я - если хочу празднега, всехда устраиваю его себе сам. Даже за свои собственные бабки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 17 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: У меня к Вам большая просьба, ув Кендос (+) [Re: Kendos]
      #501742 - 20/11/2006 19:46:33

Покажите, плз, место в атчиоте, где написано про "маленькую ореховую попку" - и я сразу исправлю. Может быть, Вы перепутали с "звонкой упругой ореховой в меру большой задницей"? (6-е предл. 6-го абзаца)

А потом ведь будете говорить, что во всем ивреи виноваты

Удачи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 59 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Ну раз уж (+) [Re: pilligrim]
      #501834 - 20/11/2006 23:56:11

взялись за опровержение отчета Изи_Потца, могли бы и ссылочку на его отчет тиснуть.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хасан



На форуме: 19 л 204 д
(с 18/11/2004)

Тем: 39
Сообщений: 311
Флеймы: 195 (63%)

Гео: две столицы
По разному, мы с автором представляем орехи [Re: pilligrim]
      #501848 - 21/11/2006 01:13:50

в общем да.... по разному...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 125 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Да уж! "Узкий спеШиалист подобен флюсу-полнота его... [Re: п/пШрек]
      #501883 - 21/11/2006 07:25:25

-одностороння!"(С)
Цитата:

А узким специалистам верить надо, но верить надо с определенным запасом скептицизма.



А про отчёты ув.Изи тока и можно сказать :"Ты виноват уж тем,что хочеЦЦа мне кушать!(в смысле-ипаца! )" Слишком могучи и неподражаемы его литературные таланты ,вот и сбивает с панталыку неокрепшие души.....

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 23 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
хорошо.но и вы согласитесь(+) [Re: Izya_potz]
      #501903 - 21/11/2006 10:29:36

что 50-й размер не может быть "в меру большим".
хотя...смотря, какая у кого мера...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 17 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Сложно не согласиться с хвилософской притчей о разнице между "кучей" и "не-кучей" (+) [Re: Kendos]
      #502056 - 21/11/2006 14:45:52

Тем не менее, для меня "большая" - начинается примерно с вот таких вот мощностей И, между нами (шепотом) Яна в попе мне не сильно меньше показалась.. Меньше, факт, но! - не принципиально







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 333 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: По мотивам Изи_Потца. О вреде чтения эротических рассказов. [Re: pilligrim]
      #503489 - 24/11/2006 11:40:56

Во многом с Вами согласен, о чем, наверно, завтра отпишусь! Но Вы, уважаемый, тоже - хороши! Выслушал я именно о Вас много интересного, с "другой стороны" презерватива!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru