Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мутант

На форуме: 17 л 183 д
(с 03/11/2006)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Оля с Таганки3
      #499864 - 15/11/2006 00:54:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (926) 216-2644

http://www.urga.biz/phonesearch.php?phonenumber=9262162644

ТТХ: 22 года, рост: 178 см, размер груди: 2.

Цена: 3500 руб за 1 час, 12000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Таганская.



Отчет:

Приветствую!!!!
В общем прочитав отчёт о данной девушке, решил зайти и проверить, да и особа очень даже ничего на фото.
Набрав номер ответил адекватно говорящий голос, сказала, что только что пришла из спортзала, нужно два часа на сборы, подумал свалю на обед и заскочу к ней. Перезвонил, сказала что готова принять. Назвала адрес, только почемуто не как в анкете Курская, а Таганка. Подъехал на Таганку дом нашёл легко, потому что знаю эту улицу, машину оставил с внешней стороны дома во двор заезжать не стал, в общем звоню от дома, провожает по телефону. Открыла дверь с трубкой в руках, понял сразу, что на телефоне она, не диспетчер. Встретила мило, что касается фото это она, но конечно присутствует элемент приукраса, но в принципе очень даже ничего. Предложила тапки, чай, проводила на кухню.В квартире чисто
Попив чаю, отправила в душ выдала полотенце, когда вышел из душа она стояла перед зеркалом и явно со мной заигрывала, мне понравился ход её мыслей.
Соответственно я не упал в грязь лицом, прижался к ней с зади и как ни странно пошёл процесс прямо перед зеркалом.;)
Перекачевав в комнату мы завалились на диван, я уже в полной боевой готовности, дева увидев это села на меня с верху и стала облизывать мой слуховой аппарат, поползла в низ, но мне явно не терпелось, взялся за разогрев девицы, повалил её на спину, груди явно просили поцелуев, соски чувствительные, встали как два бутона, пошёл ниже, от куни прётся как мне показалось, в общем секс любит, возбуждает и сама возбуждается.Реально хочется её ласкать,приятная Любит поигратся
Тело спортивное, но загореть бы не мешало. Грудь красивая, попка поджарая. Во время процесса стонет, не могу сказать реально или нет, но убедительно. Этим ещё больше заводит. КС зачёт, миня не плохой,что касается анала не пробовал, решил оставить на следующий раз.
Вполне подходящий вариант для отдыха.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

aviator, Soldatushka, Moneybooker, AKA NRider, Jodo, НайдаКС, оТТо, Кевара, Maximka, Прохоръ, cityman
11 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Мутант (15/11/2006 01:18:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ShootNik

На форуме: 20 л 27 д
(с 07/04/2004)

Тем: 18
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: [Re: Мутант]
      #499948 - 15/11/2006 11:25:16

...на мой взгляд анал все же стоит включить в стоимость, а не брать сверху 1000 рупий...ценник стал бы более адекватен...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НайдаКС



На форуме: 18 л 91 д
(с 02/02/2006)

Тем: 14
Сообщений: 126
Флеймы: 9 (7.1%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 3
Re: Оля с Таганки3 [Re: Мутант]
      #499991 - 15/11/2006 13:19:44

Хотел проголосовать сразу, потом подумал, что может это у меня мнительность повышенная.
Посмотрел голосовалку - улыбнуло +1








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
testpilot72

На форуме: 17 л 187 д
(с 30/10/2006)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Оля с Таганки3 [Re: НайдаКС]
      #503071 - 23/11/2006 14:23:23

Почему в сомнительных . У меня точно такие же впечатления , кстати ездит на 3 мазде красного цвета. Трахается она самозабвенно хотя на фото и попривлекательней мордашка.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мутант

На форуме: 17 л 183 д
(с 03/11/2006)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Re: Оля с Таганки3 [Re: testpilot72]
      #503939 - 25/11/2006 04:52:35

Я про тоже,как только хорошо про фею,так сюда,а как плохое так нет.
По каким нормам отбор не понятно?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сват

На форуме: 19 л 55 д
(с 10/03/2005)

Тем: 27
Сообщений: 79

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Re: Оля с Таганки3 [Re: Мутант]
      #503976 - 25/11/2006 13:18:37

Зря Вы обижаетесь. Из Вашего отчета видно, что Вы действительно были у этой феи. Проблема в том, что, достаточно подробно описав процесс соития, Вы только в скользь коснулись внешности феи. Я соглашусь с утверждением, что «на вкус и на цвет товарища нет» и у всех вкусы разные. Тем не менее, на фото мы видим девушку, которой, я думаю, хотели бы обладать 95 % мужчин. И фея намеренно воспользовалась фотошопом, чтобы привлечь к себе внимание этих 95%, так как наверняка знает, что «мужчина любит глазами», и привлекательная внешность это залог успеха. И это понятно. Опубликуй она свои, натуральные фотки, я уверен, клиентов стало бы на много меньше. К стати кожа тоже отфотожоплена, особенно спина, которая вся в пупырышках (я не дерматолог и не знаю, как это правильно называется).
Короче, внешность феи и состояние ее тела являются, среди прочих, существенным обстоятельством при выборе потенциальной партнерши для секса. И одной из целей (как я понимаю) членства в КЛС является борьба с такими недобросовестными феями.
Ради справедливости отмечу, что это, пожалуй, единственное обстоятельство, которое Вы скрыли от общественности, во всем остальном категорически с Вами согласен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мутант

На форуме: 17 л 183 д
(с 03/11/2006)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Re: Оля с Таганки3 [Re: Сват]
      #503983 - 25/11/2006 14:26:06

Да она похожа на себя,если поделить,то финура 100% не тронута,а лицо немного есть,но очень мало.
Фотошоп,что бы знали-это изменение фигуры и контуров.Личико согласен,глазки чуть расширили,а так лицо легко узнаваемо,когда открыла дверь,сразу понял,что она.
Фигура у неё подтянутая,высокая ростом,статная,хорошая стоячая грудь и ШИКАРНАЯ попа.Следит она за собой
Отдаётся правда от души,в крайнем случае я так чувсивовал,(моё мнение).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deirdre

На форуме: 17 л 194 д
(с 22/10/2006)

Тем: 3
Сообщений: 14

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: [Re: ShootNik]
      #504035 - 25/11/2006 19:03:19

Может мне просто поперло, но ШГ вошел в цену. А про фотожоп - вы уж меня извините Доны дорогие, но я вот на теле недостатков не заметил, хотя покраснение от солярия видел и осматривал внимательно.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru