Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
din

На форуме: 20 л 303 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
"Женщина начинает искать деньги, когда(+)
      #504547 - 27/11/2006 13:06:06

не находит любви..." сообщила мне моя подруга, в ходе нашей с ней дискуссии на неизменно волнующую общественность, тему "Все ли бабы - @ляди, при условии что все мужики - козлы"
Я забыл ее спросить сама ли она это придумала или цитатка откуда - нибудь, потому что был поражен практическим цинизмом этой "житейской мудрости"
Блин, это же как удобно и романтично, типа я искала и не нашла любовь(приглушенные рыдания...), поэтому теперь я за деньги... (во всех смыслах)
Я тут грешным делом и для себя "индульгенцию", так сказать, "по мотивам" изготовил, когда какая - нибудь барышня, в очередной раз, упрекнет меня, что мне нужно только ее, упругое в разных местах, тело, я печально вздохну и бесстрастным голосом произнесу, что "я долгие годы искал любви, но не нашел и теперь ищу только секс" и предложу ей встать в ЗКП.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гейша_для_одного



На форуме: 18 л 249 д
(с 29/09/2005)

Тем: 39
Сообщений: 287
Флеймы: 53 (18%)

Гео: Москва
Re: Слушайте, а с кем Вы все общаетесь? [Re: din]
      #504607 - 27/11/2006 14:10:26

Женщина начинает искать деньги, когда они заканчиваются.
А искать можно разными способами. И любовь тут ни при чем.
А индульгенции мы себе можем выписывать в неограниченных количествах, тока мне, например, проще повода себе для этого не давать.
Встречный вопрос: а Вы благотворительностью не пробовали заниматься? Безвозмездной, адресной, на конкретные цели?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 303 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Слушайте, а с кем Вы все общаетесь? [Re: Гейша_для_одного]
      #504614 - 27/11/2006 14:21:29

Цитата:

а Вы благотворительностью не пробовали заниматься? Безвозмездной, адресной, на конкретные цели?




Понимаю Вашу иронию,занимаюсь этим постоянно. Просто считаю, что треньдеть об этом публично не по - мужски.
Если хотите, сударыня, в личке готов (конфиденциально) отчитаться кому помогаю и в каких размерах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гейша_для_одного



На форуме: 18 л 249 д
(с 29/09/2005)

Тем: 39
Сообщений: 287
Флеймы: 53 (18%)

Гео: Москва
Re: Слушайте, а с кем Вы все общаетесь? [Re: din]
      #504636 - 27/11/2006 14:47:05

Давайте! Отчитайтесь, мне любопытно.

Хотя, ирония моя, немного по другому поводу. Даже и не ирония это.
Есть у меня один знакомый, который помогает многим людям (не только молодым упругим девушкам) и мужчина он молодой. Но с горечью как-то обмолвился, что не верит женщинам, которые его любят. Не верит, что нужен им ОН, а не его ДЕНЬГИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Что-то Вы, ув. din (+) [Re: din]
      #504642 - 27/11/2006 14:52:49

последнее время вопросы:

а) "упрощаете"
б) "отмазки" ищете

Напоминает упрёки супругов с перечислением всех грехов и грешков каждого, по очереди, с комментарием "а сам(а)-то!!!!" и постепенным "распалением". При этом каждый сам себя считает правым. ИМХО, когда ситуация доходит вот до такого, получается что-то типа: "думали, это прыщик? не-ет, это онкология (ну, или другая сопоставимая гадость) наружу вылезла".

Ну, или когда по окончании "медового месяца" супруги вдруг осознают, что их вообще ничего не связывает, и чего-либо с этим  делать они не хотят. Но, опять же, "оба правы".

Посему не вижу смысла участвовать в обсуждении.  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 303 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Наверное этот Ваш знакомый (+) [Re: Гейша_для_одного]
      #504657 - 27/11/2006 15:08:09

В силу своей молодости (или еще по каким - то причинам), не дорос до понимания того, что в ситуации которую Вы описали:
Цитата:

Но с горечью как-то обмолвился, что не верит женщинам, которые его любят. Не верит, что нужен им ОН, а не его ДЕНЬГИ.



Женщину на самом деле привлекает успешность этого мужчины (не секрет, что женщины любят победителей), пока в нашем социуме (к сожалению или к счастью) одной из мер успешности являются деньги, мужчина, имеющий их в приличном (или "неприличном") количестве , будет обьектом повышенного женского внимания. Обьяснять почему думаю излишне.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 286 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Кризис среднего возраста налицо или [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #504658 - 27/11/2006 15:10:20

еще на что-то там.
Цитата:

последнее время вопросы:

а) "упрощаете"
б) "отмазки" ищете






Я тож заметила. Несмотря на то, что внешне din дУшка, внутри у него не так все гладко по отношению к женщинам.
Din, а может все-таки в себе покопаться... для разнообразия?

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 239 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Наверное этот Ваш знакомый (+) [Re: din]
      #504666 - 27/11/2006 15:20:42

Цитата:

... пока в нашем социуме (к сожалению или к счастью) одной из мер успешности являются деньги, мужчина, имеющий их в приличном (или "неприличном") количестве , будет обьектом повышенного женского внимания.




Не согласна.
В постель люди ложатся без кошельков, трудовых книжек и прочих атрибутов социума. В ней - биология (в основном).

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гейша_для_одного



На форуме: 18 л 249 д
(с 29/09/2005)

Тем: 39
Сообщений: 287
Флеймы: 53 (18%)

Гео: Москва
Re: Отнюдь(+) [Re: din]
      #504672 - 27/11/2006 15:23:54

Цитата:

Женщину на самом деле привлекает успешность этого мужчины (не секрет, что женщины любят победителей), пока в нашем социуме (к сожалению или к счастью) одной из мер успешности являются деньги, мужчина, имеющий их в приличном (или "неприличном") количестве, будет обьектом повышенного женского внимания.




Будет-будет. Будет объектом повышенного женского внимания. И, вероятнее всего, воспользуется этим вниманием в своих мужских интересах.
Но успешные мужчины часто бывают еще и умными, и, что самое страшное, - проницательными. И фальшь понимают и чувствуют. И хочется иногда, наверное, такому мужчине, чтобы его любили, чтобы им восхищались, чтобы его критиковали, и чтобы ему хотелось жить дальше... и деньги зарабатывать и новые проекты организовывать... и видеть счастливые глаза любимой после внеочередного ее улетного оргазма, которого ни с кем не было и не будет, только с ним...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 303 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Мои дорогие Тереза и ЖА! [Re: Tereza]
      #504676 - 27/11/2006 15:27:54

Давайте без диагнозов и многоуровневых усложнений
Так называемый КСВ давно пережит, проАНАЛизирован и заброщен на антресоли
С тех пор как я перестал усложнять чтобы то ни было (подчеркиваю - усложнять!), моя жизнь упростилась до совершенно прозрачных и понятных истин (она не стала поверхностной и примитивной, просто исчезла эта железобетонная "сложность", с которой мы (ЕМХО)привыкли носиться как с "писаной торбой" или таскать на себе как вериги, "гордясь", как трудно и сложно мы живем) и жить мне "стало лучше и веселее" (с)Лучший друг советских физкультурников.

Не вру, честное слово!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 119 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Наверное этот Ваш знакомый (+) [Re: Эльза]
      #504677 - 27/11/2006 15:28:47

Цитата:

В постель люди ложатся без кошельков, трудовых книжек и прочих атрибутов социума. В ней - биология (в основном).


И эти люди в основном мужчины (не ахтунг). А вот количество женщин, идущих в постель с хорошо различимыми материальными планами, растет день ото дня. И это схема всячески подогревается "общественным мнением" любого сорта.

 



--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А может, и вправду + [Re: din]
      #504705 - 27/11/2006 16:01:47

всё наоборот?

И Вы, пройдя через тернии и заморочки КСВ и иже с ним, через трудности и усложнения, достигли той ясности и простоты, что характеризует истинного Мастера?

А простым (но шустрым) "лохушкам" всего-навсего даёте сдачу их же монетой?

ЗЫ: Это не попытки "ставить диагнозы". Просто я Вас очень уважаю и пытаюсь осознать нечто для себя  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
не.. все очень схематично + [Re: din]
      #504737 - 27/11/2006 16:41:31

Цитата:

Женщину на самом деле привлекает успешность этого мужчины (не секрет, что женщины любят победителей)


Как насчет всяких непризнанных гениев, бедных музыкантов и художников, Дали, пришедшего к Гала с вымазанными коровьим дерьмом (?) подмышками и прочими девиациями?

В мужчине главное не успешность, а харизма (неприличными словами не выражаться (с)))

Одна моя близкая подруга мне однажды сказала, что западает только на тех мужчин, которые искренне считают, что их не только можно, но и нужно любить, что они заслуживают счастья и самого лучшего вообще.
Цитата:

пока в нашем социуме (к сожалению или к счастью) одной из мер успешности являются деньги



Да не зависит это от количества денег - просто у всех свои представления о самореализации, а деньги - действительно всего лишь одно из мерил, самое упрощенное. Я тут услышала от мужчины - "знаешь, какое самое крутое удовольствие в жизни? это них.я не оргазм. Самый большой кайф в жизни - это когда ты всю ночь сидишь над бумагой, утром приносишь ее на согласование и видишь залихватскую роспись "любимого" должностного лица на бланке согласования; или когда ты берешь вот эту хреновину, полдня, матерясь, привинчиваешь ее вон к той хреновине, потом включаешь и все работает". И лицо такое одухотворенное, и заметьте - ни слова про деньги.

Самая занятная и сексуально привлекательная порода мужчин - это мужчины дельные.

А деньги - просто приятный гарнир в виде завтрака в дорогом ресторане после бурно проведенной ночи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 202 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Слушайте, а с кем Вы все общаетесь? [Re: Гейша_для_одного]
      #504752 - 27/11/2006 17:06:06

Цитата:

. Есть у меня один знакомый, который помогает многим людям (не только молодым упругим девушкам) и мужчина он молодой. Но с горечью как-то обмолвился, что не верит женщинам, которые его любят. Не верит, что нужен им ОН, а не его ДЕНЬГИ.




Легко быть добрым, когда у человека есть деньги.

А без них, какова будет степень его доброты ?

 



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карабас Барабас

На форуме: 18 л 83 д
(с 15/03/2006)

Тем: 7
Сообщений: 323
Флеймы: 68 (21%)

Гео: Столица
Не надо упрощать... [Re: Гейша_для_одного]
      #504759 - 27/11/2006 17:11:50

Цитата:



Будет-будет. Будет объектом повышенного женского внимания. И, вероятнее всего, воспользуется этим вниманием в своих мужских интересах.
Но успешные мужчины часто бывают еще и умными, и, что самое страшное, - проницательными. И фальшь понимают и чувствуют. И хочется иногда, наверное, такому мужчине, чтобы его любили, чтобы им восхищались, чтобы его критиковали, и чтобы ему хотелось жить дальше... и деньги зарабатывать и новые проекты организовывать... и видеть счастливые глаза любимой после внеочередного ее улетного оргазма, которого ни с кем не было и не будет, только с ним...


Вопрос заключается в том,что современницы,особенно те,кто помоложе плохо маскируют свою бескорыстную любовь...к деньгам.

 Я считаю себя человеком обеспеченным,но мое общение с женщинами,омрачается их желанием монополизировать наши отношения,деприватизировав их самым действенным способом-влюбить в себя,привязать к себе,а потом контролировать....Но со мной это сделать непросто...

ПыСЫ.(OFF):Уважаемый Din!Неужели Вы надеетесь найти ЗДЕСЬ ответы на свои вопросы.Одна половина местных дам любит только деньги(доларов сто за час)-другая- готова трахаться за интерес,гормон погонять...Искючения есть,наверное...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 202 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
не.. все очень схематично .... и правильно [Re: Orinda]
      #504761 - 27/11/2006 17:12:07

Цитата:

1. Как насчет всяких непризнанных гениев, бедных музыкантов и художников, Дали, пришедшего к Гала с вымазанными коровьим дерьмом (?) подмышками и прочими девиациями?


2. Одна моя близкая подруга мне однажды сказала, что западает только на тех мужчин, которые искренне считают, что их не только можно, но и нужно любить, что они заслуживают счастья и самого лучшего вообще.

3. Да не зависит это от количества денег - просто у всех свои представления о самореализации, а деньги - действительно всего лишь одно из мерил, самое упрощенное.
Самая занятная и сексуально привлекательная порода мужчин - это мужчины дельные.




1. К бедным художникам стоят очереди Гал ? К миллионерам - стоЯт...

2. А остальные подруги такого же мнения ?

3. Зависит. В ИТОГЕ - зависит.
Мерило упрощенное? Дык, зачем современным женщинам напрягаться ? Вон, с экранов, из журналов какие принцы блестят, каждый день.. Так зачем мерило усложнять. Тамошние принцы проблем никаких не имеют. Осталось выйти на улицу и ждать....



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 136 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Дин, ну ты ж вроде человек образованый(+) [Re: din]
      #504773 - 27/11/2006 17:28:33

Цитата:

Женщина начинает искать деньги, когда(+)

не находит любви..." сообщила мне моя подруга, в ходе нашей с ней дискуссии на неизменно волнующую общественность, тему "Все ли бабы - @ляди, при условии что все мужики - козлы"
Я забыл ее спросить сама ли она это придумала или цитатка откуда - нибудь



Эт ж вроде бесприданница огудалова в предсмертном монологе говорила что искала любви и не нашла и теперь станет дорогой игрушкой
Дура она была-такие речи двигать похмельному истерику, да еще и с пистолетом в руках...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 303 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Дин, ну ты ж вроде человек образованый(+) [Re: garic99]
      #504798 - 27/11/2006 17:44:15

Спасибо за комплимент, Гарик.
А подруга будет наказана жестким ШГ за компиляцию и вольное изложение канонического (классического) текста.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 63 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: не.. все очень схематично + [Re: Orinda]
      #504803 - 27/11/2006 17:50:09

Девиации они на то и девиации. Когда они возникают повсместно, становятся нормой.
А по поводу вот этого:

Цитата:

Одна моя близкая подруга мне однажды сказала, что западает только на тех мужчин, которые искренне считают, что их не только можно, но и нужно любить, что они заслуживают счастья и самого лучшего вообще.




Так есть такой весьма небезынтерсный автор Протопопов с исследованием, не много не мало, а "Трактатом о любви" Вот ссылочка.
Это самое качество, на которое подруга западает, он называет ранговым потенциалом.
Ваши слова, Оринда, теории автора полностью соответствуют
Кстати, автор реабилитирует так ненавидимых многими спонсорофилок, пупков и т.п. "Мне миллионеры нравятся. Я их просто как людей люблю"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гейша_для_одного



На форуме: 18 л 249 д
(с 29/09/2005)

Тем: 39
Сообщений: 287
Флеймы: 53 (18%)

Гео: Москва
Re: Не надо упрощать... [Re: Карабас Барабас]
      #504809 - 27/11/2006 17:56:43

и не надо нас классифицировать...
Цитата:

Одна половина местных дам любит только деньги(доларов сто за час)-другая- готова трахаться за интерес,гормон погонять...Искючения есть,наверное...



А Дину не нужны ответы ни Ваши ни наши. У него свои есть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 105 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Зришь в корень! [Re: Гейша_для_одного]
      #504812 - 27/11/2006 18:00:42

Цитата:

А Дину не нужны ответы ни Ваши ни наши. У него свои есть.




В ТОЧКУ!!!

Остальное напишу позже.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 239 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: не.. все очень схематично .... и правильно [Re: stiv]
      #504819 - 27/11/2006 18:09:54

Цитата:



Дык, зачем современным женщинам напрягаться ? Вон, с экранов, из журналов какие принцы блестят, каждый день.. Так зачем мерило усложнять. Тамошние принцы проблем никаких не имеют. Осталось выйти на улицу и ждать....



Не думаю, что современные женщины так свято верят в ту ахинею, которую пытаются пропагандировать СМИ.


Моя маленькая дочка, например, охотнее слушает мамины "рассказы оцевидца" о принцах с экрана. А там уже - совсем другая песня. И блестят они (в жизни) далеко не всегда, и такие у них "особенности" случаются, что не захочешь никаких денег...


В принципе, хорошо, если мужчина не беден, как церковная мышь. Вопрос в том: какой ценой?


Вон моя подруга познакомилась недавно. Таакой успешный мужчина! А толку никакого...



--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Сообщение изменил Эльза (27/11/2006 18:11:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 303 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Взмок от любопытства... [Re: Эльза]
      #504830 - 27/11/2006 18:21:10

Цитата:

Вон моя подруга познакомилась недавно. Таакой успешный мужчина! А толку никакого...





Могу ли я узнать (так, на всякую случайную случайность) какой ожидался толк?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 239 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Взмок от любопытства... [Re: din]
      #504842 - 27/11/2006 18:41:04

Цитата:



Могу ли я узнать (так, на всякую случайную случайность) какой ожидался толк?




Ой, а вдруг это Вы были? Вы две недели назад в Лондон не ездили часом?
А, ладно... Так вот, он рассказывал про этот Лондон, про город , понимаете? Про отель . Но не о себе
Говорил о цвете своей новой куртки (мол, правда, модная?), но не о том, что ему тепло в ней, удобно машиной рулить...

А ей хотелось послушать о нем самом: не зачем он стал преуспевающим, а как это было, трудности там всякие, победы.

Еще хотелось посидеть с ним на кухне вечерком, чаю попить, поласкаться.Не спеша! Но ему надо было собирать очередные чемоданы, попутно дописывая какую-то научную статью. Так что он ограничился совместным посещением кафе - и засим откланялся.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 105 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Мои дорогие Тереза и ЖА! [Re: din]
      #504935 - 27/11/2006 21:40:49

Все Ваши посты, в последнее время, мне напоминают сказку Г.Х. Андерсена "Голый король". – «Эффект голого короля» или «искусство дурачить убедительно». Чье мнение пытаемся перекроить на свой, удобный Вам, лад??? Или это - всего лишь пощечина женщине???

Сейчас я расскажу сказку:

Пришел Король Дин, в обнаженном виде, в полной уверенности что: «А меня-то поддержат!» И тут он не ошибся! Поддержали: одни - из чувства мужской солидарности; другие - потому что тоже так считают (что все бабы сво и бля); третьи – потому что не посмеют вякать, против слова авторитетного и уважаемого Короля Дина (ведь они не хотят потерять его хорошее расположение к ним). А противоречивое мнение, Королю, заведомо не интересно! Попытались парочка опричников возразить, мол: «Король, Вы не правы, Вы же не в платье, а голышом!» А им в ответ: «Кого учить пытаетесь? - недоумки темные! В моде ни хрена не понимаете! Мое платье, самое что ни на есть настоящее, и единственно эксклюзивное! И не нужно мне ваше, бунтарское и примитивное, мнение о нем!» И сникли отроки…
И действительно – зачем?! Зачем вести диалог, с тем, кому это ненужно. Кому нужны только восторг и рукоплескание верноподданных, и слова утешения, мол: «Ах, как ты прав, Король!...Не ценят, твари неблагодарные!»

Только один вопрос возникает: почему вопросы эти в ЖК, а не в Трепе, например? А лучше в своем кругу, где уж точно не возразят. Женщина...снова женщина всему причиной!

Мне кажется, что Вы очень боитесь потерять тот свой имидж, который сами и создали. Может ЭТО заставит Вас задуматься?!

А на главный вопрос отвечать не хочется, все по той же причине: Вам, моя правда, НЕ НУЖНА; а льстить я не умею…да и незачем.

«Истина умирает в тот момент - когда она идет на компромисс!» Эту фразу столько раз цитировали, что я даже не знаю, кто сказал первый.


С Уважением!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Сообщение изменил LadyLove (28/11/2006 01:31:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 119 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Мои дорогие Тереза и ЖА! [Re: LadyLove]
      #504991 - 27/11/2006 23:05:27

"Истина умирает в тот момент - когда она идет на компромисс!"  Девиз пионэров. В жизни чаще истина и есть компромисс.

Это я совсем не в тему дискусии, а так...





--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 105 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Мои дорогие Тереза и ЖА! [Re: Прохоръ]
      #505048 - 28/11/2006 02:23:32

Вы, вероятно, имеете в виду компромисс в отношении между людьми? Согласна! Здесь он необходим! А я говорила о компромиссе между своими словами и мыслями. Если я думаю ТАК, а говорю ВОТ ЭДАК, чтобы угодить приятному/нужному человеку --- истина превращается в ложь/лесть.
Но, иногда я жалею о том, что не получается льстить когда действительно надо.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 202 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: не.. все очень схематично .... и правильно [Re: Эльза]
      #505105 - 28/11/2006 10:29:41

Цитата:

1.  Не думаю, что современные женщины так свято верят в ту ахинею, которую пытаются пропагандировать СМИ.

2... о принцах с экрана. А там уже - совсем другая песня. И блестят они (в жизни) далеко не всегда, и такие у них "особенности" случаются, что не захочешь никаких денег...




1. Посмотрите на "современных женщин" на мамбе, в ресторане, в клубе, в театре, посмотрите на работниц  шоу-бизнеса, на институток, на старшекласниц... Почти все в мечтах о принцах

2. Да, но эти "особенности" зачастую проявляются уже потом, когда розовые очки надежд сняты.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 239 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Какое мнение Ваше... [Re: stiv]
      #505145 - 28/11/2006 12:22:44

... из этих двух?:
Цитата:

А в отношениях М-Ж, бывает, Ж "растворяется" в М, не взирая на весь "туфельный ужас"




и

Цитата:

1. Посмотрите на "современных женщин" на мамбе, в ресторане, в клубе, в театре, посмотрите на работниц шоу-бизнеса, на институток, на старшекласниц... Почти все в мечтах о принцах




--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Сообщение изменил Эльза (28/11/2006 12:31:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
все зависит от того, с кем кого сталкивает жизнь + [Re: stiv]
      #505156 - 28/11/2006 12:39:10

Цитата:

"современных женщин" на мамбе, в ресторане, в клубе, в театре, посмотрите на работниц шоу-бизнеса, на институток, на старшекласниц...


Знаете, с кем поведешься, с тем и наберешься - в процентном соотношении к миллионам обычных женщин.. Москва, соблазны гнетут.. Отъезжаете от Москвы км так на триста - там про вашу мамбу никто слыхом и не слыхивал..
И пробок нет, и ресторан один на полгорода, вместо олигархов трактористы, а девочки мечтают либо о том, чтоб мужик из армии вернулся и потом не сильно пил.

А во всяких рассадниках гламура - ну ясен красен, мечтают больше о том, чтоб все было и ничего за это не делать, даже не сосать..

Я вот смотрю на наших гарнизонных жен, как они за мужьями мотаются по России, живут в общагах, на спиртовках готовят, стирают в холодной воде - ниче, никто не жалуется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru