FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Stile

На форуме: 20 л 167 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Мифы и реальности новейшей истории. Лиля. По волнам моей памяти.
      #505086 - 28/11/2006 08:22:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля, Маша

Телефон: +7 (916) 420-7911

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=733&n=0

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=35880

ТТХ: 20 лет, рост: 169 см, размер груди: 1, волосы: светлые.



Отчет:

В качестве эпиграфа к сочинению
Цитата:

24 ноя Ну точно, именно Лиля. Благодаря жидким аплодисментам в отчетах сам я к ней так тогда и не сходил. ТТХ на фото меня, впрочем, впечатлили - тушку запомнил, а ник забыл.
Только что по наводке коллеги выше нашел старые отчеты именно по тушке с фото. Поскольку длинные гиперссылки здесь недопускают, приведу телефоны, которые каждый може пробить по метапоиску на сайте КЛС. Ищите по телефонам 766-3278 (там прямо с этими же фотками отчеты), (926) 226-2070
Ну, и напоследок: поскольку за домашнюю страничку фея держит интимхауз, я уверен на 100%, что такой тушки-то и нет, а только фотки её юзает кто-то. Ибо на интимхаузе практически нет реальных фоток - один из самых лажовых фейских сайтов. Я всё сказал.
Пан TBDинский



(с)

И если Пан, действительно, сказал всё, тогда скажу я.

Поиск по 7663278 выбрасывает на 3 отчета, которые собственно отчетами то назвать трудно: 2 - мои, один - Привередливого - тему епли абсолютно не раскрывают, а скорее раскрывают всю драматургию визита к этой фее, полного стай обломинго, гортанно хохочущих над наивными сластолюбцами.

Замечу, что и поиск по 2262070 великой ясности не добавляет. Из 10 отчетов , выдаваемых по этому телефону, узнаваемые следы Лили фигурируют только в комментарии многоуважаемого Marcony тырц! , где Лиля проходит свидетелем по персонажу некой Тины, мне незнакомой.
В отношении отчета maxxx , равно как и по отчетам и отзывам других уважаемых Грандов Форума: Migel , и Catcher могу сказать, что шла откровенная путанка этой Лили с этой Лилей , дискуссии по идентификации которой можно отследить тут .
Собственно, те дискуссии ни к чему не привели, каждый остался при своем мнении, но вот то обстоятельство, что к упомянутому отчету maxxx идет комментарий Зануды с ранее упомянутым аттачем Тина + Лиля, по-видимому свидетельствует о тождественности Лиль.
Были и сомнения в факте существования Лили .

Ну что, ощутили интригу?

Собственно вскоре после моего обломинго Ян_ составил протекцию, дал приватный телефон Лили. Я так и не понял, в чем была ее заморочка того периода: то ли, действительно, вышла замуж, то ли собиралась, но шифровалась реально.
Мы с ней встретились (в том же, где и был обломинго, доме за Посольством США) и вяло трахнулись.

Впечатления двойственные.
Девка реально красивая. Когда я у дома сидел в машине, ожидая ее, а она шла к дому на сеанс со мной, помнится мелькнула мысль: и это чудо можно будет сейчас вы...бать?
А вот общение прошло так себе: скучно, неразнообразно, безыницыативно и неумело. Это касается и секса и трепа. Все на троечку с минусом, и, как говорит мой друг, только потому, что есть пиzда, а так бы двойку поставил.

Очень много родинок на теле. Да, помнится еще тогда на ней, на правой, кажется, голени, красовалась свеженькая татуировка в китайской стилистике - типа иероглиф.

Денег в то время стоила 150 дол./час, 200 дол./2 часа.
Идти второй раз решительно не захотелось.

В 2003 году ей было 20 лет . В 2006, если верить нюхе - опять 20 .

Понимая хождение 2-х образов Лиль, после того визита к ней я бы отождествил ее все же с фотами этой сессии "Девушка на окне с телескопом" .

Ну а на нынешних нюхиных фотах - безусловно она, только пополневшая.

Резюме отчета: плавали, знаем, не рекомендую.

P.S. Оценки умышленно не ставлю по прошествию много времени.
Анала не было. Не помню, практиковала ли она его тогда.
Все было строго на "Вы" - в резине.

P.P.S. Блин, Е-Букера забыл открутить, не голосуйте, плиз.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Stile (28/11/2006 08:51:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 54 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
Не стал бы и здесь еще выступать, ибо сам у Лили не был, но упоминание о Тине вкупе с Лилей (+) [Re: Stile]
      #505115 - 28/11/2006 11:01:46

Цитата:

к упомянутому отчету maxxx идет комментарий Зануды с ранее упомянутым аттачем Тина + Лиля, по-видимому свидетельствует о тождественности Лиль.




дало новую пищу к размышлению. У Тины-то я как раз был - впечатления такие же, как у всех "Лилеходов" от Лили. Как тут не поверить в поговорку - "скажи мне кто твой друг..."

А вообще красивые феи с повадками как у Лиль и Тин напоминают анекдот:

Клиент пришел к фее типа "фотомодель на подработках". Красива - сил нет, клиент её и так и эдак возбуждает, надеется на проявление взаимности, а она полёживает и чупа-чупс сосёт. Он её: - Ну, сказала бы хоть что-нибудь, а то всё молчишь".
Фея: - Я чё говорить-то, от меня и так все пруцца!

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 33 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
нескромный вопрос - когда Пан отчеты будет писать? (+) [Re: пан TBDинский]
      #505256 - 28/11/2006 16:31:16

а то в интимситях только докладывается, а нам - шиш!
Или пан тут под псевдонимом отписывается втихаря?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hammer037

На форуме: 20 л 137 д
(с 15/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 28
Немного свежей информации!!! [Re: Stile]
      #505382 - 28/11/2006 19:00:11

Был у Лили примерно две недели назад. Принимает на Кутузе, в доме где театр кошек Куклачева. Как ни странно созвонился с первого раза, без проблем назвали адрес и расценки 4000 р/1час, 7000 р/2часа, спросили тока на какой машине. Пришлось подождать 10 мин. в машине пока она припудрит носик. Но когда я подошел и она открыла дверь я долго не мог поверить что меня не обманули!!! Езжу часто и уже давно, но такой красивой феи господа я еще не встречал, она просто совершенна, в принципе на фотографиях все видно, но в жизни она гораздо лучше и кстати старые фотки больше на нее похожи. Подробности КСа описывать не буду. Однозначно ЦИФРА на 1000%, но какая же она все таки КРАСИВАЯ цифра...
А теперь можете закидывать меня тапками господа, но это мое ИМХО и я его ни кому не навязываю, просто для информации...
С Уважением!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 240 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: Мифы и реальности новейшей истории. Лиля. [Re: Stile]
      #505442 - 28/11/2006 20:34:47

вконец запутался в отзывах и ссылках - вот эта Маша-Лена-Тина за 3000\час есть или нет










--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 167 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Аллё, гараж [Re: Soldatushka]
      #505447 - 28/11/2006 20:39:56

Цитата:

вконец запутался в отзывах и ссылках - вот эта Маша-Лена-Тина за 3000\час есть или нет


Все есть, но уже не по 3000 руб./час.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 167 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
С тапками повременим [Re: Hammer037]
      #505448 - 28/11/2006 20:42:20

Цитата:

А теперь можете закидывать меня тапками господа


Тату-иероглиф видели?

Сообщение изменил Stile (29/11/2006 08:45:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мэн



На форуме: 19 л 351 д
(с 14/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
По факту: "Пана" со Стайлом - в "Трёп"! [Re: Stile]
      #505505 - 29/11/2006 01:53:45

Или это отчёт о посещении феи?










Сообщение изменил Мэн (29/11/2006 01:55:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 167 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Господа Зеленые [Re: Мэн]
      #505555 - 29/11/2006 08:45:13

Есть предложение по предупреждению товарищу Мэну за флуд.

И, собственно, для Мэна...
Цитата:

По факту: "Пана" со Стайлом - в "Трёп"!

Или это отчёт о посещении феи?




С моей стороны - это отчет о посещении, пусть давнем, феи.
Покажите мне в привилах КЛС-М пункт о запрете отчета по истечении N-ного количества времени? Если не найдете, поясню: такого пункта там нет.

Со стороны пана TBDинского - шутливый комментарий, косвенно касающийся сабжа отчета.

С вашей стороны - наезд, обусловленный элементарным незнанием правил. На месте зеленых лично я бы применил к вам санкции по п.8 раздел 2 правил КЛС-М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мэн



На форуме: 19 л 351 д
(с 14/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Re: Господа Зеленые [Re: Stile]
      #505649 - 29/11/2006 12:38:07

Я бы на месте "зеленых" этот пункт внёс, а то товарищ Стайл начнёт вспоминать не только прошлую пятилетку, а прошлый век!.

Отношение у конкретной феи к клиентам в жизни меняется на 180 градусов за неделю-полторы. А Вы трехлетние эмоции свои пытаетесь всучить уважаемому сообществу! Ведь Ваш отчёт перепроверять - всё равно что на амбразуру ложиться! Причём потому, что верить-то этому отчёту уже - всё равно что по абрису карты на пачке "Беломора" путешествовать!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 167 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Офф. О чем бы я вас убедительно просил, так это - не ипать мозги людям. [Re: Мэн]
      #505666 - 29/11/2006 13:06:19

Цитата:

Я бы на месте "зеленых" этот пункт внёс, а то товарищ Стайл начнёт вспоминать не только прошлую пятилетку, а прошлый век!.


Сочти зеленые целесообразным пункт давности, они б его давно внесли, а вот что я начну вспоминать или не вспоминать - вас не должно ипать совершенно.
Из нескольких тысяч человек, просмотревших отчет только у одного кренделя возникли претензии к его актуальности.
Цитата:

Отношение у конкретной феи к клиентам в жизни меняется на 180 градусов за неделю-полторы. А Вы трехлетние эмоции свои пытаетесь всучить уважаемому сообществу! Ведь Ваш отчёт перепроверять - всё равно что на амбразуру ложиться! Причём потому, что верить-то этому отчёту уже - всё равно что по абрису карты на пачке "Беломора" путешествовать!


Понимаете, если один клиент - нормальный, а второй - мудак, то отношение феи к клиентам и жизни изменится на 180 град не за неделю- полторы, а гораздо быстрее. Вы себя лично к какой категории клиентов относите ?
И в какой части вы решили перепроверять мой отчет? И как?
В части дома, где она принимала?
В части интерьера и планировки той квартиры?
В части техники епли?

В чем у вас сомнения на тему верить-не верить?
Вы считаете, что ТТХ феи за прошедшее время изменились к лучшему?
Что она стала брать меньше денег?
Или что стала ипстись на порядок лучше?

Ваш пассаж про амбразуру в отношение этой дамы иначе как затмением рассудка расценить не могу.

А про трехлетние эмоции, как бы всучаемые уважаемому сообществу...
Странно как-то...
В личку заинтересованные вопросы...
Отчет заинтересованно просматривается.
Только единственному, выступающему от лица форума, кренделю неймется .
Вас никто никогда не учил говорить только от себя?
Упущение...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hammer037

На форуме: 20 л 137 д
(с 15/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: Мифы и реальности новейшей истории. Лиля. [Re: Soldatushka]
      #505673 - 29/11/2006 13:25:22

Фотки ее, но там пометка что анкета удалена, а может кто то под ее фотками работает... Короче все надо проверять...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hammer037

На форуме: 20 л 137 д
(с 15/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: С тапками повременим [Re: Stile]
      #505676 - 29/11/2006 13:27:05

А как же видел... Но если честно не расматривал, занят был другими частями тела...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 333 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: у Тины тоже был как-то (+) [Re: пан TBDинский]
      #505703 - 29/11/2006 14:15:04

И вот что удивительно - очень душевно все получилось... Прямо сам на себя удивляюсь - второй случай уже в моей практике, когда у меня с дамами из ЧС очень все неплохо сложилось. Не на ура, конечно, но вполне так приемлемо...
Сорри за некоторый оффтопик





--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 54 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
Очень возможно, что молодой атлет Евер на Феррари приглянулся Тине больше пятидесятилетнего хрыча TBDинского пешком (+) [Re: ever2004]
      #505745 - 29/11/2006 15:45:52

Возможно, у нас с паном Евером есть и другие радикальные отличия
Но профессиональным такой подход со стороны феи не назовешь. Впрочем, пешеходов она теперь, я думаю, точно не принимает.



--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Сообщение изменил пан TBDинский (29/11/2006 15:47:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мэн



На форуме: 19 л 351 д
(с 14/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Re: Офф. О чем бы я вас убедительно просил, так это - не ипать мозги людям. [Re: Stile]
      #505853 - 29/11/2006 18:13:24

Вас отношу - ко второй.
Знаете почему? Нет? ДОГАДАЙТЕСЬ! ...если сможете - у Вас появится шанс стать нормальным человеком.;)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 333 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: ну, не такой уж и молодой (+) [Re: пан TBDинский]
      #505870 - 29/11/2006 18:46:49

но местами-таки атлет А машину меня, кстати, тогда и не просили предъявить
Нет, манерная, конечно, деука была, кто бы спорил (а что вы хотите, если она свою карьеру с Метлы начинала?), тараканов в башке полно (хотя попадались и позагадочней варианты), и по ТТХ не все идеально(не зря она с неприкрытым бюстом ни на одной фотке не фигурировала), но поКСились во все дырки вполне зачотно. Не аналог, конечно, но с энтузиазмом. Года 4 прошло, наверное, а помню почему-то отлично - и место, и саму Тину, и процесс, и то, что у нее красный день календарая был, а она туда себе какой-то хитрый тампон инсталлировала (ни разу больше с таким не сталкивался), и что она мне тогда про себя рассказывала. Странная штука - память.
Но это уже чистый флуд, простите

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 167 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Re: Мифы и реальности новейшей истории. Лиля. [Re: Hammer037]
      #505978 - 29/11/2006 23:04:21

Цитата:

Фотки ее, но там пометка что анкета удалена, а может кто то под ее фотками работает... Короче все надо проверять...


Анкета уделена на интимисити. На досуге - рабочая анкета Лили. Ну а проверять - конечно надо, кто бы спорил

Cорри, и на досуге анкета пропала... тут вот еще есть...

Сообщение изменил Stile (30/11/2006 00:46:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 167 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Ну и последнее [Re: Мэн]
      #505984 - 29/11/2006 23:18:36

Цитата:

Вас отношу - ко второй.
Знаете почему? Нет? ДОГАДАЙТЕСЬ! ...если сможете - у Вас появится шанс стать нормальным человеком.;)


Ну отчего же. Конечно догадался, причем сразу.
А объяснить почему сразу? Потому что сильнейший аргумент "Сам мудак", к которому вы прибегли - убежище жалких недоносков, которым не то что к феям ходить - дрочить опасно: помните христоматийное "Заставь мудака Богу молиться, он весь лоб разобьет".
С развитием научно-технического прогресса изустное народное творчество про вас, тем не менее, не забыло: "Пошли мудака за бутылкой, так он, мудак, одну и принесет".
И, наконец, - "Мудак мудака видит издалека". Не подумайте, что последнее - про наши с вами взаимоотношения. Ни в коей мере не претендую. Просто форум огромен и вы наверняка найдете здесь родственную душу.

А меня увольте - занят.
Тем более что вам давно на йух пора


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мэн



На форуме: 19 л 351 д
(с 14/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
"Зелёным" на заметку: повод для бана. [Re: Stile]
      #506533 - 01/12/2006 01:47:53

А автору ответ в личке!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 167 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Re: "Зелёным" на заметку: повод для бана. [Re: Мэн]
      #506535 - 01/12/2006 01:57:04

Ответил










Сообщение изменил Stile (01/12/2006 02:10:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мэн



На форуме: 19 л 351 д
(с 14/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Re: Мифы и реальности новейшей истории. Лиля. По волнам моей памяти. [Re: Stile]
      #510701 - 11/12/2006 00:56:13

Стайл!

У тебя в "игноре" все, кого ты боишься?! Но ты уверен, что тебя это спасёт?

За СЛОВА свои каждый мужик должен ОТВЕЧАТЬ, - ты об этом знаешь, "дружок"! И я тебя найду. Дай срок (ещё совсем-совсем небольшой)...!

До скорой встречи, Стайл! Доводи свой коронный до полутонны! Тебе он понадобится. Или ты будешь в грусти...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru