Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
sprmntr-2000



На форуме: 17 л 182 д
(с 10/11/2006)

Тем: 20
Сообщений: 113
Флеймы: 3 (2.7%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1

Гео: шарик голубой, город златоглав...
Униформа девушек по вызову и девушек на дому + опрос
      #505746 - 29/11/2006 15:52:06

И так, уважаемые Господа и уважаемые Дамы.

Предлагаю обсудить два вопроса, касающихся наряда всех нами любимых фей.

1) Феи в гости к нам.

Я достаточно большой поклонник вызова фей на дом и мне интересно, почему собственно феи одеваются так, словно выезжают копать картошку, или говоря иначе, джинсы и какая-то невнятная внешняя деталь одежды (свитер, футболка и.т.д.)?

Тут вот в моем другом посте говорят, что вроде как чтобы не нарваться на ментов. Но, пардон, за стеклом машины плохо видно, кто там. А далеко не каждая девушка в мини и без московской регистрации является феей. Так в чем еще причина?

Мой опыт вызова девушек в гости показывает, что на том конце провода немного напрягаются, слыша вопрос: "а в чем будет девушка?" Вопрос к КЛС-ницам в том числе:а что вы сами думаете по данному поводу и если выезжаете то в каком наряде?

2)Мы едем к феям сами.

Рассматривая фотки в инете, понимаешь, что над многими из них потрудился фотошоп, но ведь не фотошоп же одевал фей в интимные наряды? И даже если в нем встречают, то сеКС имеют с телом, обернутым в полотенце...А для меня процесс раздевания партнерши - это часть сексуальной игры. А что мешает принять душ за 5 минут до клиента? Тут как-то Турист описывал сценарий посещения феи с танцами, романтикой... это красиво... И реализуемо, но не в первый раз. А многие ходят к фее по одному, максимум два раза... Так что мешает фее встретить клиента в боевом наряде и в таком виде довести его до постели?


Как были одеты феи, приезжающие в гости к Вам.

    Сексуально (юбочка, короткое платье итд)
    обычно (джинсы, свитер, футболка итд)
    примерно одинаково
    я не вызываю фей к себе
    я фея, приезжаю в сексуальной одежде.
    я фея, приезжаю в обычной одежде.
Вы можете выбрать только один вариант ответа


Как одеты феи, которые встречают вас в апартаментах?

    Сексуально. И в этом же наряде начинается КС
    Сексуально. Но в душе наряд исчезает.
    Обычно. после душа единственный наряд - полотенце
    примерно одинаково.
    я фея, встречаю и провожу секс в сексуальном наряде.
    я фея, провожу секс в обычном наряде (душ и полотенце)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
если нет разницы, то зачем платить больше?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирса



На форуме: 17 л 322 д
(с 23/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 680
Флеймы: 274 (40%)

Гео: Москва
Re: Униформа девушек по вызову и девушек на дому + опрос [Re: sprmntr-2000]
      #505760 - 29/11/2006 16:08:32

Вот с выездами и правда траблы - одна из причин по которой я окончательно на них забила - это одежду соответсвующюю надо - юбку там кофточку красивую сапожки колготки да и в обычной своей куртке ехать как-то
А как хожу обычно - в бесформеном свитере и джинсах тоже не поедешь.....какая там сексуальность

--------------------
This game has no name, it will never be the same.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 260 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Не вижу проблемы [Re: sprmntr-2000]
      #505769 - 29/11/2006 16:22:00

Если Вам нужен фейский наряд, особенно когда девушка работает по вызову, обговаривайте с ней этот момент заранее. В Москве практически все имеют сексуальный гардероб. И Ваш случай - скорее исключение, чем правило. Опять же - причина в Вашем молчании.
Сталкивалась с подобной проблемой: клиент хотел наряд определенного цвета, но сообщил мне об этом уже по прибытии. А вырази он свое желание заранее, мож и смоталась шустриком в близлежащий бутик за его капризом ( у меня не костюмерная "Моссовета", чай).
Кстати, об упомянутом Вами в первом посте Юге. Фея из Ростова была крайне удивлена, узнав о спецодежде. У них такого нет. Да и клиенты не столь капризные. Может поэтому там и девчонки аналоговее. Никто не ипет им мозг по всякой ерунде...

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 110 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74547
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Матушка, [Re: Tereza]
      #505771 - 29/11/2006 16:25:36

А у тя ряса как на аватарке есть?










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 260 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Моя хорошая, [Re: Ирса]
      #505777 - 29/11/2006 16:32:07

Цитата:

да и в обычной своей куртке ехать как-то




Вот скажи, Ирса, ты-то чего паришься по этому поводу? Начиталась форумов? Хочешь сказать, что надо одежде твоей выглядеть так, чтобы случайно проезжающий мимо принц ахнул? Но ты ведь не к самому принцу едешь... А то, что по вызовам не ездишь, ИМХО, правильно. И не в одежде дело...

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирса



На форуме: 17 л 322 д
(с 23/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 680
Флеймы: 274 (40%)

Гео: Москва
Re: Не вижу проблемы [Re: Tereza]
      #505778 - 29/11/2006 16:32:31

Цитата:

Если Вам нужен фейский наряд, особенно когда девушка работает по вызову, обговаривайте с ней этот момент заранее. В Москве практически все имеют сексуальный гардероб. И Ваш случай - скорее исключение, чем правило. Опять же - причина в Вашем молчании.



К сожелению, именно на выезд не как правило. Действительно заранее обговаривать надо!!!

--------------------
This game has no name, it will never be the same.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирса



На форуме: 17 л 322 д
(с 23/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 680
Флеймы: 274 (40%)

Гео: Москва
Re: Моя хорошая, [Re: Tereza]
      #505780 - 29/11/2006 16:34:24

Ну понимаешь, клиент всё таки деньги платит и приезжать вот так в джинсах и свитере.....





--------------------
This game has no name, it will never be the same.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 260 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Есть. Тока прозрачная и... [Re: garic99]
      #505782 - 29/11/2006 16:34:46

пришлось маленько укоротить. По самые булки. А что?!






--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 302 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Есть. Тока прозрачная и... [Re: Tereza]
      #505788 - 29/11/2006 16:39:04

Образно нарисовали!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sprmntr-2000



На форуме: 17 л 182 д
(с 10/11/2006)

Тем: 20
Сообщений: 113
Флеймы: 3 (2.7%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1

Гео: шарик голубой, город златоглав...
Re: Не вижу проблемы [Re: Tereza]
      #505789 - 29/11/2006 16:40:51

Цитата:

Если Вам нужен фейский наряд, особенно когда девушка работает по вызову, обговаривайте с ней этот момент заранее. В Москве практически все имеют сексуальный гардероб. И Ваш случай - скорее исключение, чем правило. Опять же - причина в Вашем молчании.




Вы противоречите сами себе: зачем мне что-то обговаривать, если по вашим словам все феи ездят в сексуальном наряде и мой случай - "скорее исключение"? Обговаривают ведь все-таки исключения. То, что у девушки есть сексуальный наряд, я не сомневаюсь =) И речь не о цвете, а о форме одежды в первую очередь.
Цитата:

Фея из Ростова была крайне удивлена, узнав о спецодежде. У них такого нет. Да и клиенты не столь капризные. Может поэтому там и девчонки аналоговее. Никто не ипет им мозг по всякой ерунде...


Там это где? в Ростове? или Вы общались с Викой? Так претензия не конкретно к ней, к ней их вообще нет. Претензия как бы "вообще". Почему это так?

--------------------
если нет разницы, то зачем платить больше?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 260 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Блин, наставили иносогласных в нике [Re: sprmntr-2000]
      #505794 - 29/11/2006 16:55:34

и не знаю как обратиться. ТыРПыРМыР, прочтите еще раз внимательнее: я говорила, что феи ИМЕЮТ, а не ЕЗДЯТ.
Цитата:

Вы противоречите сами себе: зачем мне что-то обговаривать, если по вашим словам все феи ездят в сексуальном наряде



Кому-то нравится сексуальный наряд, кому-то - ПОХ, а кого-то это раздражает. Поэтому нужно зараннее обговаривать и форму, и цвет, и содержание.
Цитата:

Там это где? в Ростове? или Вы общались с Викой?




Че тупим? Я есть плоха гаварить па-русски?

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sprmntr-2000



На форуме: 17 л 182 д
(с 10/11/2006)

Тем: 20
Сообщений: 113
Флеймы: 3 (2.7%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1

Гео: шарик голубой, город златоглав...
Re: Блин, наставили иносогласных в нике [Re: Tereza]
      #505813 - 29/11/2006 17:18:48

Цитата:

и не знаю как обратиться. ТыРПыРМыР, прочтите еще раз внимательнее: я говорила, что феи ИМЕЮТ, а не ЕЗДЯТ.



Обращайтесь просто - Дон. Мне все равно кто и что имеет в гардеробе. у меня дома в нем висят пара костюмов, но на работу я езжу в джинсах. Но вот если бы моя работа была связана с необходимостью произвести впечатление на клиента, то я бы ездил в костюмах. Или по Вашему фея не должна производить благоприятное впечатление на клиента? Встреча с феей - это свидание с прекрасным. Джинсы не является его элементом. Или, если хотите иначе - одежда, это форма, в которой подается товар (фея).
Цитата:

Вы противоречите сами себе: зачем мне что-то обговаривать, если по вашим словам все феи ездят в сексуальном наряде



Цитата:

Кому-то нравится сексуальный наряд, кому-то - ПОХ, а кого-то это раздражает. Поэтому нужно зараннее обговаривать и форму, и цвет, и содержание.



Интересно... почему тогда по умолчанию принят вариант джинсы и свитер? уверен, что более эротичный вариант радовал бы клиентов больше. Вы лично сталкивались со случаем - "раздражает"?.

Цитата:

Там это где? в Ростове? или Вы общались с Викой?



Че тупим? Я есть плоха гаварить па-русски?




вопрос по моему вполне понятен. Но на него не получен ответ. Из вашего исходного поста можно сделать 2 вывода: 1) вы общались с Викой, о которой я запостил отчет, т.к. она родом из Ростова и 2) вы общались с ростовской феей, которая не знает нюансов, принятых в работе в Москве.

--------------------
если нет разницы, то зачем платить больше?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
papazoglo



На форуме: 17 л 343 д
(с 01/06/2006)

Тем: 16
Сообщений: 120
Флеймы: 24 (20%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Униформа девушек по вызову и девушек на дому + опрос [Re: sprmntr-2000]
      #505835 - 29/11/2006 17:45:57

вот так вот надо приезжать тут написано чтобы весело было. Или как в "красотке", чтобы красные колготки и и пояс вместо юбки








--------------------
Армия - это не профессия - это половая ориентация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shadows&dust



На форуме: 18 л 204 д
(с 18/10/2005)

Тем: 13
Сообщений: 186

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: РАша, МСК
А нетрадиционалам без униформы никуда :-) [Re: sprmntr-2000]
      #505843 - 29/11/2006 17:58:04

А нетрадиционалам без униформы никуда :-)








--------------------
Никакой грусти, Никакого насилия...
Возможность уйти - лишний повод остаться...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sprmntr-2000



На форуме: 17 л 182 д
(с 10/11/2006)

Тем: 20
Сообщений: 113
Флеймы: 3 (2.7%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1

Гео: шарик голубой, город златоглав...
Re: Униформа девушек по вызову и девушек на дому + опрос [Re: papazoglo]
      #505844 - 29/11/2006 17:58:22

М-м-м-да...

я бы после такого позвонил диспетчеру и высказал все что я думаю.

О ней и об интеллекте ее работников.





--------------------
если нет разницы, то зачем платить больше?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заля



На форуме: 17 л 166 д
(с 25/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 103

Гео: москва
Re: Униформа девушек по вызову и девушек на дому + опрос [Re: sprmntr-2000]
      #505849 - 29/11/2006 18:05:59

у меня был один случай буквально на днях.поехала к постояннику решила что париться по поводу одежды не буду.одела чулки сапоги и шубу и все и что вы думаете только вышла ловить такси останавливаються родимые-милиция.в итоге забрали...и в отделении я распахнула шубу.кончно были они в шоке.я просидела там полтора часа развлекая байками пока не приехала подруга с моим паспотртом. Я тоже очень люблю когда меня либо нено раздевают либо срывают одежду и рвут в клочья что совсем не жалко что это фирменные вещи.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filbi

На форуме: 23 г 69 д
(с 02/03/2001)

Тем: 53
Сообщений: 363
Флеймы: 10 (2.8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: вот-вот! было у меня как то(+) [Re: papazoglo]
      #505852 - 29/11/2006 18:12:32

приехала ко мне на явочную квартиру приятная такая деушка по одному пустяковому делу-дымоход там прочистить и т.д. на скорую руку.Ехала она судя по всему руководствуясь своими фейскими соображениями в совершенно неброской одежде типа куртки и джинсов но чтобы встреча с прекрасным состоялась по всей форме под курточку одела некое подобие майки или еще чего такого что ну никак не оставляло сомнений зачем она и кто-совершенно голая спина и сиськи наружу..
Предвкушая весь романтизьм встречи куртку она в лифте сняла.. а тут как раз (ладно бы сосед)СОСЕДКИ матюрного возраста вышли покурить на лестницу перед лифтом.. вот.. и представьте картину-пока я дверь в общий коридор открыл деушка сверкала всеми своими прелестями в 2-3 метрах от этих грымз.. палево однозначно! хуясе агент на контакт прибыл! А вы говорите..

--------------------
"Пока народ безграмотен, самыми важными из искусств для нас является кино и цирк" (В.И.Ленин)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заля



На форуме: 17 л 166 д
(с 25/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 103

Гео: москва
Re: А нетрадиционалам без униформы никуда :-) [Re: shadows&dust]
      #505858 - 29/11/2006 18:20:09

незнаю о чем вы.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chu-k-cha

На форуме: 18 л 113 д
(с 17/01/2006)

Тем: 2
Сообщений: 26
Флеймы: 1 (3.8%)
Re: Униформа девушек по вызову и девушек на дому + опрос [Re: sprmntr-2000]
      #505859 - 29/11/2006 18:20:51

Цитата:

Я достаточно большой поклонник вызова фей на дом и мне интересно, почему собственно феи одеваются так, словно выезжают копать картошку, или говоря иначе, джинсы и какая-то невнятная внешняя деталь одежды (свитер, футболка и.т.д.)?




В основном наверное это из-за неопределенности того к кому может приехать фея.
Насколько я понял именно это имела ввиду м-ль Tereza. Х.з. кто сидит на другом конце провода может он одежду будет аккуратно открывать тесачком
Да и потом некоторые знакомые носят запасную одежду т.к. никто не знает как закончится встреча.

А что касается второго момента
Цитата:

И даже если в нем встречают, то сеКС имеют с телом, обернутым в полотенце...А для меня процесс раздевания партнерши - это часть сексуальной игры. А что мешает принять душ за 5 минут до клиента?




то уровень сервиса, и так невысокий, стремительно падает благодаря нынешнему контингенту фей (по сравнению с 2000-2004 гг). Либо это стоит бОльших денег при том же качестве.
Кстати все феи от 150$ активно использую спецодежду.

ВСЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ СУГУБО ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shadows&dust



На форуме: 18 л 204 д
(с 18/10/2005)

Тем: 13
Сообщений: 186

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: РАша, МСК
а что тут не понятного ;-) [Re: Заля]
      #505867 - 29/11/2006 18:40:25

а что тут не понятного
без атрибутики тут некуда. хотя конечно можно и без нее, с ней куда приятнее






--------------------
Никакой грусти, Никакого насилия...
Возможность уйти - лишний повод остаться...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заля



На форуме: 17 л 166 д
(с 25/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 103

Гео: москва
Re: а что тут не понятного ;-) [Re: shadows&dust]
      #505876 - 29/11/2006 19:02:12

мы говорим про одежду.а вы про что?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 93 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Униформа девушек по вызову и девушек на дому + опрос [Re: sprmntr-2000]
      #505947 - 29/11/2006 22:03:05

Скажите, фейки, а привести с собой в сумке и конкретно на местеимения переодеться в секси - большой облом? Такая одежда вроде и не мнется, да и места много не занимает.







--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sprmntr-2000



На форуме: 17 л 182 д
(с 10/11/2006)

Тем: 20
Сообщений: 113
Флеймы: 3 (2.7%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1

Гео: шарик голубой, город златоглав...
Re: Униформа девушек по вызову и девушек на дому + опрос [Re: Заля]
      #505961 - 29/11/2006 22:19:23

Цитата:

у меня был один случай буквально на днях.поехала к постояннику решила что париться по поводу одежды не буду.одела чулки сапоги и шубу и все и что вы думаете только вышла ловить такси останавливаються родимые-милиция. пока не приехала подруга с моим паспотртом.Рвут в клочья что совсем не жалко что это фирменные вещи.



Вот еще КСтати непонятный момент - что мешает фейке иметь с собой паспорт всегда? Какая такая необходимость оставлять его дома?
А насчет рвать фирменные вещи. Хм. У каждого голова на плечах и между медленно "раздеть" и "разорвать и выипать нах" есть некоторая разница, или нет?

--------------------
если нет разницы, то зачем платить больше?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sprmntr-2000



На форуме: 17 л 182 д
(с 10/11/2006)

Тем: 20
Сообщений: 113
Флеймы: 3 (2.7%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1

Гео: шарик голубой, город златоглав...
Re: вот-вот! было у меня как то(+) [Re: filbi]
      #505963 - 29/11/2006 22:22:51

Цитата:

приехала ко мне на явочную квартиру а тут как раз (ладно бы сосед)СОСЕДКИ матюрного возраста вышли покурить на лестницу перед лифтом.. палево однозначно! хуясе агент на контакт прибыл! А вы говорите..



Квартира же _явочная_, какое тут палево? а _матюрые и курящие_ соседки наверняка ни чему уже в жизни не удивляются...
=)))

--------------------
если нет разницы, то зачем платить больше?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 5 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Униформа девушек по вызову и девушек на дому + опрос [Re: Прохоръ]
      #505970 - 29/11/2006 22:45:23

Цитата:

Скажите, фейки, а привести с собой в сумке и конкретно на местеимения переодеться в секси - большой облом? Такая одежда вроде и не мнется, да и места много не занимает.


На 100% согласна, да кружевной пеньюарчик с чулочками вообще могут в дамской сумочке поместиться!

Хоть и не фейка, но 5 копеек вставлю: у меня в багажнике всегда лежит "набор леди" - комплект соблазнительных шмоток, плюс чулки и красивое белье- считаю набор не менее важным, чем аптечка с огнетушителем- мало ли, чем романтический вечер закончится Ну и джинсы со свитером тоже при себе имеются- а то приеду в загородный коттедж на свиданье, а там....... 6 соток картошки!  



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 25 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
Re: Униформа девушек по вызову и девушек на дому + опрос [Re: Midnight Lady]
      #505971 - 29/11/2006 22:47:11

Цитата:

у меня в багажнике


А если "романтический вечер" начнется в чужом авто?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 5 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Униформа девушек по вызову и девушек на дому + опрос [Re: Alfa-holic]
      #505973 - 29/11/2006 22:57:06

Цитата:

Цитата:

у меня в багажнике


А если "романтический вечер" начнется в чужом авто?


Тогда в пролете Се ля ви. Ну уж бельишко-то в сумочку можно положить!

 



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sprmntr-2000



На форуме: 17 л 182 д
(с 10/11/2006)

Тем: 20
Сообщений: 113
Флеймы: 3 (2.7%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1

Гео: шарик голубой, город златоглав...
Re: Униформа девушек по вызову и девушек на дому + опрос [Re: chu-k-cha]
      #505994 - 29/11/2006 23:41:47

Цитата:

В основном наверное это из-за неопределенности того к кому может приехать фея.
Насколько я понял именно это имела ввиду м-ль Tereza. Х.з. кто сидит на другом конце провода может он одежду будет аккуратно открывать тесачком



Если есть подозрение, что будут аккрутано работать чесачком, то может не ехать? -)


Цитата:

А что касается второго момента то уровень сервиса, и так невысокий, стремительно падает благодаря нынешнему контингенту фей




Да. и тема это на форуме поднималась неоднократно.(((

--------------------
если нет разницы, то зачем платить больше?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sprmntr-2000



На форуме: 17 л 182 д
(с 10/11/2006)

Тем: 20
Сообщений: 113
Флеймы: 3 (2.7%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1

Гео: шарик голубой, город златоглав...
Re: Униформа девушек по вызову и девушек на дому + опрос [Re: Прохоръ]
      #505996 - 29/11/2006 23:44:43

Цитата:

Скажите, фейки, а привести с собой в сумке и конкретно на местеимения переодеться в секси - большой облом? Такая одежда вроде и не мнется, да и места много не занимает.


А можно еще проще - большинство фей пользуются услугами знакомых таксистов, значит могут привести себя в порядок в авто... Но, видимо лень просто.



--------------------
если нет разницы, то зачем платить больше?


Сообщение изменил sprmntr-2000 (29/11/2006 23:46:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 25 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
Re: Униформа девушек по вызову и девушек на дому + опрос [Re: sprmntr-2000]
      #505998 - 29/11/2006 23:48:54

Попробуйте на досуге. Это тот еще эКСтрим - как водят наши доблестные таКСисты - знаете





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru