FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
cityman

На форуме: 18 л 55 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Давно хотел написать сутерский отчет
      #506444 - 30/11/2006 18:29:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (926) 353-8442

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=36109

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 0.5, вес: 53 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.



Отчет:

ВКП!

Отчет однозначно сутерский потому, что я уже знаю как его закончу: "Девушка очень хорошая, не обижайти ее, пожалуйста".

Краткое резюме:

Девушка хорошая, но неумелая. ТТХ тоже не для гурманов (анкетным не соответствуют, привел имхошные). Кожа шершавая, спина в прыщах, грудь даже не единичка (но не висит ).
В анкете написано: "москвичка, с высшим образованием", не москвичка, образование осталось непроясненным.
Какую бы гадость про нее еще сказать? А, да - в губы не целуется, говорит: "не люблю" (первый раз такую отмазку слышу ), способ оплаты - авансовый.

Полная версия:

В общем, начну по порядку (согласно собственного плана написания отчета).

Сегодня утром, просматривая новые анкеты на интимсити, обнаружил эту самую Веронику. Показалась похожей на Алику Смехову (по крайней мере носом), посмотрел свойства фото - сделаны позавчера вечером, на это и повелся, вряд ли фотожопер сильно напрягался, чтобы побыстрее сделать фотографии.

Созвон, без проблем, трубку снимает сама, место обитания меня очень даже устраивает, только вот через час не может, не дома, лучше через полтора.

Звонок от дома - я еще не пришла, буду через десять минут. Ну, думаю, начинается, а на улице дождь пошел, между прочим, такой нормальный декабрьский дождь. И тут она говорит: Сейчас позвоню подруге, она Вас впустит, подождите в квартире.

Подруга открыла, впустила, напоила кофе, мелькнула мысль: а ну ее, эту Веронику, отымею я лучше подругу. Но подруга была с большого перепоя, сильно жаловалась на здоровье, в общем пожалел я ее, но телефончик взял, очень она меня заинтересовала.

Квартира - двушка средней убитости, ванна маленькая, из гелей-шмелей сначала обнаружил почти пустой флакон, но потом, уже совершив водные процедуры нашел целый таз каких-то пузырьков, рассматривать, что в нем, смысла уже не было.

Через десять минут прибежала Вероника (похоже действительно бежала - была вся мокрая). Фотам соответствует, имхо действительно лицом очень похожа на Смехову.

Выдала полотенце, отправила в душ (все понятно, решил я, конвеер). После меня пошла сама, мылась долго (опять же я понял - тянет время), вернулась замотаная в полотенце (незачет, а где сексуальный прикид?).

Ну а дальше, пошло полное имхо. Этакое родство душ и тел, описать которое у меня все равно не хватит таланта (интересно он у меня вообще есть?). Провалялся с ней часа полтора, уходить совершенно не хотелось, она меня тоже не выгоняла, но денег на оплату второго часа у меня не было (принципиально не беру), поэтому собрался на выход сам.

Прощаясь спросил оставить ли про нее отзыв, так как сам не знал, стоит ли писать вышеизложенную хрень или нет. Сказала - пиши конечно.

Рекомендовать никому не буду, девушка делает первые шаги в фейском бизнесе, что из нее выйдет в дальнейшем совершенно не понятно, как она себя поведет с другими Донами не знаю.

Оценки постарался поставить объективные, ну а в заключении - обещанное сокраментальное:

Ну правда, очень хорошая девушка, не обижайте ее.

ЗЫ. Опять забыл отцепить е-букера, прошу не голосуйте, сам знаю, что на е-врайтера не тяну.

Оценки: секс: 4+, минет: 3-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 3+, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил cityman (30/11/2006 19:05:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 143 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Одел очки, сижу читаю в захлеб [Re: cityman]
      #506501 - 30/11/2006 22:28:53

Одел очки, сижу читаю в захлеб, аж слюни текут. Такой Заипательский сюжет.
Представил тебе картину маслом, как все было. На месте Афтора (который ЖЖЕТ) - я сам. Под впечатлением прочитанного - шишка задымилась, в ушах забулькало. Поверю отчету и рвануть туда чтоль ?

Все вроде хорошо, но одна фраза выдает что отчет сутерский , так сказать нестыковочка
Цитата:

Ну, думаю, начинается, а на улице дождь пошел, между прочим, такой нормальный декабрьский дождь.




Отчет написан в ноябре , а речь в нем идеть про декабрький дождь....
вот это меня и смутило.

А фраза - не обижайте ее пожалуйста - это нормально, сейчас так модно.

Афтар, давай заЧотку - Пять!
думаю конструктивный стеб с юмором не обидел ?
прикольный формат подачи инфы

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 55 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Вот, бл@, на чем прокололся ... [Re: Biker]
      #506505 - 30/11/2006 23:12:15

Цитата:

Отчет написан в ноябре , а речь в нем идеть про декабрький дождь....




Думал, в один день разница, никто не заметит...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
p17

На форуме: 19 л 78 д
(с 20/03/2005)

Тем: 121
Сообщений: 1133
Флеймы: 2 (0.18%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 22
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Просто соскучились мы... [Re: cityman]
      #506610 - 01/12/2006 10:03:03

Просто соскучились мы по нормальным, не затраханным пока девченкам... Как известный извращенец, иногда хожу к новеньким даже на классику. Эмоций - через край... есть в этом что то от изнасилования, но со счастливой и благодарной жертвой.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 83 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Вот, бл@, на чем прокололся ... [Re: cityman]
      #506620 - 01/12/2006 10:24:04

Хороший отчет, много и не о чем. А если серьезно, надо прокатиться.









--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 55 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Просто соскучились мы... [Re: p17]
      #506623 - 01/12/2006 10:37:19

Да, только к сожалению незатраханность быстро проходит, но Веронику мне затрахать не удалось, имхо под конец процесса только во вкус вошла.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 55 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Вот, бл@, на чем прокололся ... [Re: trahtenberg]
      #506627 - 01/12/2006 10:45:46

Цитата:

Хороший отчет, много и не о чем.




Ну, спасибо, а я то старался, пальцы об клавиатуру в кровь стер . Вон, какой-то злобный критик поставил отчету "отвратительный", художника каждый может обидеть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 55 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Эх .... [Re: cityman]
      #509491 - 07/12/2006 18:04:53

Посетил сегодня упомянутую в отчете подругу, сказала что мой отчет очень понравился, ржали над ним всем колхозом... Особенно над этим местом:

Цитата:

девушка делает первые шаги в фейском бизнесе




Ну и кто я после этого? Эх, сутера из меня не вышло, придется переквалифицироваться в управдомы.

А может она просто из зависти? Про нее такого никто не напишет ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru