Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Catcher

На форуме: 23 г 104 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Recommended by Catcher (Аня-Вика-Вероника с "1905 года")
      #17637 - 19/04/2001 12:58:35

729-2291
http://www.devochki.ru/cgi-bin/card?id=386&ref=849&t_sort=scoord&t_sex=2&t_section=money& - фото плохие
Хорошие фото ищите на dosug.nu, скоро там снова появится.

Господа. Используя FS, нашел много упоминаний об этой девушке, но только одно было похоже на отчет. Lot написал немного, да и времени прошло уже более полугода. So, вот вам небольшой отчетик.

Центр, Малая Грузинская. Географический фактор – 5.

Квартира очень чистая. По сравнению с тем, что мы обычно видим – просто 5.
В квартире живет рыжий наблюдательный кот. Пока молодой, создает уют и комфорт. В ванной комнате все есть. В большом количестве моющие средства: мыла глицериновые, гели лимонные и пр. Я отхлебнул лимонного – ну пару глотков – просто ох@уительно!

Девушка.
Мне очень понравилась. Чистая, очень ухоженная. Спорт, солярий, бассейн. Загорелая, великолепная кожа. На удивление просто чистая спина: ни вызывающих родинок, ни шрамов, ничего. Грудь второго размера и такая стоячая, такой правильной формы, что кажется , что ненатуральная. Девушка приятно пахнет, ее ужасно приятно гладить и трогать везде. Ухоженные волосы, пальцы. Попа… ну видал я попы и получше, конечно, но идеального ничего не бывает. ТТХ – 5-.
Девушка очень неглупая. Легко поддерживает разговор. Умеет слушать, мнения своего не навязывает. Мы с ней проболтали два часа. Она с характером, люблю таких. Что понравилось особенно - не вешает лапшу в разговоре, как большинство.

Прием и отношение.
Прием и отношение, коллеги, - 5. По мне так просто идеально. Без театральной радости, очень доброжелательно и душевно. Как к старой знакомой приехал. Время - понятие условное. Попили чайку, конфеты, фрукты, то сё.

Порцесс.
Некоторое разочарование вызвало то обстоятельство, что девушка не целуется в губы. Я без этого не могу. Сразу же расстроился очень, но вида не показал. Попробовал сподвигнуть ее на это дело … бестолку. Не умея я, видимо, зажигательно целоваться. Минет в резине. Я бы сказал - 4.
Пробовал только классику (анал практикует). Испытал две-три позы. Гибкая, прекрасно меня чувствовала, подмахивала как нужно. Трах получился, лично для меня, очень качественным. Довольно долгий и весьма энергичный. Весьма! Так что техника – 5-. Было два захода, остался благодарен. Очень жалел, что без подарка пришел. Но вот есть одно «но». Мне кажется, при все этой технике есть некоторая отстраненность, потому и в губы не целуется. Припоминая высказывание Мистера ХХХ’а , о таких дамах с долларами в глазах, ответственно заявлю - дело здесь не в деньгах. Не жадная она.
Я потом, когда ехал домой, думал, о том, как мне не хватало ее возбуждения. Настоящего, серьезного, а не простого «намокания». Мне бы очень хотелось бы заняться с ней душевным сексом, так сказать, сексом для нее. Хотелось бы дать больше, чем взять самому. Сами по себе мысли эти говорят о том, что понравилась она мне.

Резюме.
Рекомендую. Ей 100 баксов за 2 часа отдать второй раз – даже не вопрос. Я, видимо, не очень ей понравился просто. А если … то это вообще не деньги за такое врепрепровождение.

P.S.
Читал отзывы на девочках.ру
Господа, нет никаких понтов. Девушка с характером. Это не минус, а плюс. На мой взгляд.




--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 104 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: Совсем позабыл сказать [Re: Catcher]
      #17641 - 19/04/2001 13:49:07

Девушку эту поймать непросто. Я вчера даже ужин пропустил из-за нее. Хотел было прийти и тут вот появилась возможность сгонять к ней.
И еще. Она конечно не 178 как на девочках.ру написано. Ну 172-174 max. Говорит, что понятия не имеет кто там и на "Разгуляе" разместил ее объяву.
Будьте здоровы!



--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 282 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Спасибочки! (+) [Re: Catcher]
      #17643 - 19/04/2001 13:55:13

Могу, если интересно, дать в личку телефончик еще одной аналогичной особы. Если понравишься - то тоже не оставит равнодушным.

По поводу поцелуев - дык возбуждать надо было сначала аккуратнее. :)) Если сначала не целуется, то потом, ежели кончит сама хорошо, поцелует с большой вероятностью. :))

ПЫС. А что за гель-то такой хитрый вкусный? Может, потом для всех принесешь пару пузырьков? А то мы все пиво, пиво... Надоело! :))


not such a dull boy so far :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 260 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Re: Совсем позабыл сказать [Re: Catcher]
      #17732 - 23/04/2001 15:12:37

а в кабак приличный с ней сходить не в западло?
...как считаешь? ( on your humble oppinion)?

P.S. фото какие-то левые...некачественные.

если связи - случайные, то и результаты - печальные !


--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 104 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: Я бы сходил! [Re: mandulay]
      #17737 - 23/04/2001 16:04:34

Мне правда высокие женщины нравятся. А она на каблуках даже чуть пониже меня будет наверное. Но что касается внешности -вполне, по-моему. Фото действительно плохие, но хорошие с досуга.ню сняли. Я смотрел ее фотоальбом у нее дома. Мне кажется, хороша :о).



--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tissout

На форуме: 21 г 330 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 112

Всего отчетов: 18
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Регионы: 12

Гео: Москва
Добавление [Re: Catcher]
      #47631 - 14/08/2002 18:20:14 Прикреплённые файлы

Побывал у этой особы и уже собирался писать отчет, как обнаружил, что это уже сделали до меня. Однако не удержался и решил написать добавление. Зовут ее Виктория, ее объява на dosug.nu. Полностью согласен с данным отчетом. Такое ощущение как-будто приехал к старой знакомой, чайку попили, потрепались и потрахались всласть. С меня взяла 100 американских рублей, а пробыл я у нее около 3,5 часов и о доплате даже не заикнулась. ШГ практикует причем хорошего качества и НИКАКИХ доплат. Я впервые встретил фею, которая встречает в хорошем платье купленном в дорогом магазине и в туфлях за 400 баксов. С такой не стыдно в любой кабак пойти, и никто даже не скажет что ты с феей пришел. Я бы советовал тем феям, которые претендуют на 200 и более гринов поучиться. А то после Виктории платить такие деньги за тупой трах, причем как правило не высокого качества просто западло.
P.S. Побольше бы такого сервиса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 21 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Recommended by Catcher (Аня-Вика-Вероника с [Re: Catcher]
      #47640 - 14/08/2002 21:02:08

Бывал у нее где то около года назад. Раньше принимала в районе юго запада (не помню точно). Деваха прикольная. Нам с другом понравилось. Групповуху практикует.







--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
muk

На форуме: 22 г 27 д
(с 01/04/2002)

Тем: 13
Сообщений: 45

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Recommended by MUK [Re: Tsunami]
      #47730 - 15/08/2002 13:13:50

Поддерживаю, господа. У меня с данной феей был прикольный случай, я с ней договорился в городе, забрать и ехать к ней на квартиру на Юго-Западе, где-то в районе Черёмушек, давно дело было. Встретились, но она говорит, что родственники приехали встречать надо, я спросил, что мне то делать, я типа ехал, ждал, ну и.т.д. Она меня быстро завезла на хату, отминетила, денег не взяла, двадцать пять раз извенилась, на следующую встречу супер скидку предложила, да всё еще это вежливо и клёво, что я даже не обиделся. При этом она в бизнесе уже достаточно давно, лет пять я думаю, и ни о каком аналоге речь идти не может. Действительно хорошее (грамотное) отношение к клиенту.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 282 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Все смотрим на дату основного поста! (+) [Re: Catcher]
      #47808 - 16/08/2002 08:54:49

И не задаем вопросов, пока не сориентируемся во времени, ок?









--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Смотрим на дату добавления tissout. ( + ) [Re: Calm]
      #47817 - 16/08/2002 09:59:51

ВНИМАТЕЛЬНО читаем "тело" поста и не пишем глупых реплик. ОК?









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tissout

На форуме: 21 г 330 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 112

Всего отчетов: 18
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Регионы: 12

Гео: Москва
Re: Все смотрим на дату основного поста! (+) [Re: Calm]
      #47818 - 16/08/2002 10:00:53

Пост старый, однако фея работает по сей день и качество не снизила.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 282 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Спокуха, дружище!. ( + ) [Re: Jodo]
      #47821 - 16/08/2002 10:10:21

Просто мне в личку уже несколько невнимательных человек написали вчера по поводу телефона "аналогичной особы" из моего ответа Кэтчеру в прошлом году. Надоело личку чистить! :-))







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Да я расслабленный совсем. Просто несколько удивился. ( + ) [Re: Calm]
      #47824 - 16/08/2002 10:25:20

Реплика какая-то никчему не привязанная получилась.
Возможно надо было бы написать: "Для люителей писать в личку и задавать глупые вопросы".






--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 23 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Телефон тот же что и год назад? (-) [Re: tissout]
      #47835 - 16/08/2002 10:58:16

*










--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tissout

На форуме: 21 г 330 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 112

Всего отчетов: 18
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Регионы: 12

Гео: Москва
Re: Да (-) [Re: Упырь]
      #48135 - 19/08/2002 15:41:23

ЯЯЯ










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zapolarnik

На форуме: 23 г 54 д
(с 05/03/2001)

Тем: 57
Сообщений: 122
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 5
Регионы: 4
Обломала... [Re: Catcher]
      #50595 - 10/09/2002 13:28:17

ПРилетел в Москву. Созвонился. Договорились перезвониться еще раз. Звоню в 18-00. ОК, грит, встречаемся в 20-00. Звони в 19-30 дам координаты как подъехать.
С 19-30 до - хрен занет когда "абонент недоступен".
На след день. в воскресенье - до обеда та же песня робота. Потом - "Алле, а в БиЛайне сбой был... Я так удивилась - почему ты не позвонил...."
Договариваемся на сегодняшний вечер. Опять предварительный созвон.
Спрашивает: "На чем ты приедешь?" - "На такси". "А почему? У тебя что нет машины?", "Нет, говорю, в Москве нет." "Ну тогда извини, у меня тут все строго - номера машин переписываются, вдруг что случица.... Я не знаю с какими ты намерениями... Не получица у нас встреча. Прости. Попа". "Пока".
Я сильно не настаивал, хотя мог бы и поразводить - как раз собирался пригласить сначала посидеть где-нить.
Благо перед этим успел засадить одной даме и острой нужды в не чуствовал...
Обыдна - московский урод на тачиле, милее приезжего на такси...
Интересно, а если бы приехал какой0нить Мухамед на копейке со стольником - дала бы?

Хотя я не в сильной обиде, понятно - страхуется звезда...

--------------------
Даже самые красивые ноги где-то заканчиваются...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 21 г 337 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Обломала... [Re: Zapolarnik]
      #50659 - 11/09/2002 04:04:52

А Вот Это обидно!!! Ну ничего возьму такси на прокат и скажу, что не знаю на какой подъеду, какая самая ближняя к выходу из гаража будет на той и приеду.








--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru