Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
первопроходец

На форуме: 18 л 35 д
(с 28/03/2006)

Тем: 6
Сообщений: 12

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Хорошая девочка для хорошего секса
      #506148 - 30/11/2006 11:04:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (926) 193-1226

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=6902

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: 1-я Дубровская. Метро: Пролетарская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

ВКП, уважаемые Доны!

Последние пара месяцев выдались у меня такие, что и врагу не пожелаешь. Но вот наконец дела разгреблись и на горизонте замаячила белая полоса. Короткий отпуск, взятый на работе, так называемый таум-аут, решил я провести с пользой для тела, в самом прямом смысле этого слова.
Очередной мой отчет о проделаной работе по проверке качества секс-услуг московских фей будет положительным.

Ехать мне в тот ноябрьский дождливый вечер далеко не хотелось и по этой причине на нюшке были выделены 2 ближайшие станции метро. Три феи привлекли мое внимание. Выбор этот для меня всегда трудный, но созвон с феями иногда бывает просто нереально проблематичный:то занята одна, то другая вообще сегодня не работает, но в этот раз мне видимо везло. Набрав второй номер, где-то со 2-3 гудка услышал очень милое "Алло" на другом конце провода.
- "Карина?"
- "Да, я Вас слушаю"
.....
Трубку берет сама, в разговоре любезна, спрашивает как Вас зовут и начинает разговор на тему предстоящего визита. Обговорили цены (на нюшке они не указаны), услуги (ШГ за доп оплату, но в зависимости от разеров вашего дружка). Все гуд. Получаю координаты.
- "Буду минут через 20"
- "ОК, жду"
Место довольно удобное, найти без проблем, ориентир дает на соседний дом. Подъезжаю, оттуда отзвон, получение более точных координат. Бросить машину около дома - Ноу проблем. Дом старый, подъезд темный, но довольно чистый.

Теперь собственно о даме. Встречает в красном платье и чулках, как на фото, которым кстати соответствует процентов на 90-95. Фотожоп прошелся по ней, оставив минимальные следы. К заявленным в анкете 25 годам я бы добавил еще годик, а то и два. Не девочка, но фигурка сохранилась хорошо. В жизни стройнее, чем на фото. Грудь (забегу вперед) не 2-ка, как в анкете, но и не 1,5. Так сказать 1,8. Волосы. Это отдельная тема. Длинные, почти до талии, шелковистые. Вообщем в этом платье похожа на красную шапочку.
Короче, встретила меня очень доброжелательно, предложила тапки и проводила в комнату. Чай, кофе предложены. Оплата до. Душ.
Квартира не салонная. Липнин и позолот на потолке и картин с голыми бабами на стенах Вы здесь не увидите. Скромно, но очень чисто. Планировка очень забавная: вход в душ через кухню. Душ зачетный. Гели-шмели присутствуют. КЖ в наличии. Полотенце чистое, сухое. Ксильня маленькая, размером практически с огромную 2-спальную кровать. Свечи. Полумрак. Музыка- диск с рычащими французами.

После душа Карина спросила: раздеваться полностью или что-то оставить. Решили оставить чулки, мне это показалось эротичным.
Фея достаточно опытна и хорошо понимает зачем мы к ней приезжаем и поэтому не тратя время к процессу.
Легкие поглаживания, взаимные ласки. Она очень некжная и ласковая. Любителям экстрима ехать к ней не советую. Легкие поцелуи:шея, грудь, живот, все ниже и ниже. Обрезинивание проведено губами с помощью рук, но очень нежно. Минет качественный, в разных темпах и на разную глубину с вылизыванием околойенгового пространства. Фейские чудеса владения языком вызвали симптомы стремительно приближающегося конца и дабы предотвратить это паскудство, она была переведена в миссионерку. Пелотка выбрита, не раздолбанная. Активно подмахавает, умеет работать внутренними мышцами. Из озвучки только углубленное дыхание и легкий стон. Вообщем долго я не продержался. Отстрел.
Дальше был кофе, межпалочный треп, выкуренная сигарета. Общается она легко и непринужденно на любые темы. Сама с Урала. Девочка не глупая и хорошо знает чего хочет от жизни.
И так немного поболтав Карина сама предложила продолжить. Меня это порадовало, т к феи частенько считают, что если клиент пришел на час это само собой подразумевает одну палку.
Снова ласки, миня. Но на второй заход у меня был предусмотрен десерт- ШГ. НУ что я могу сказать? Вид в ЗКП- гуд! Я вставил и понеслось, сначала по-тихоньку, а потом она сама в быстром темпе стала насаживаться на мой йенг. А какой степени впечатляющий саундтрек звучал в этот момент, что и цифре и говорить не стоит. Деука ШГ воспринамает с энтузиазмом и сама прется от этого процесса. Отстрел.
Сигарета.
Душ.
Приглашение заходить еще и прощание.
Вернусь ли еще? Однозначное-ДА!

P.S. Хорошая девочка для хорошего секса. Из этой песни слов не выкинешь.

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 4, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

picasso, Прохоръ, liuks, Рейдер, Tsunami
5 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Пиарщик, tyreks, Кевара, cityman, Kendos, petitm, umir, old_Major, НайдаКС, Вых, garic99, Сидящий Бык, tvn, kroman
15 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 20
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Вых (30/11/2006 12:41:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvn



На форуме: 19 л 317 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
Упорный промоутер! [Re: первопроходец]
      #506154 - 30/11/2006 11:11:32

блин.









--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 25 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
Ну, бывает, заработался человек, забыл что полгода назад к ней ходил и про неё писал [Re: tvn]
      #506175 - 30/11/2006 11:35:08

Вот и анекдот такой даже был, с оконцовочкой: - Склероз, дорогая!






--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 193 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2.9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Посещал, согласен. [Re: первопроходец]
      #506188 - 30/11/2006 11:47:08

Очень подробно и точно написал, практически один в один, как у меня было.
Девушка на самом деле опытная и адекватная. В свой список "супер" не занес только по причине "не мой типаж" и кожу я люблю понежнее.






--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 4 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Дайте сцылочку на отчет, уважаемый! [Re: picasso]
      #506211 - 30/11/2006 12:33:10

для истории, а то фея тилипон поменяла!
Порой из-за нашей совместной лени феям удается "сбрасывать хвосты", как яшпегицам









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Апанент



На форуме: 18 л 327 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Re: Дайте сцылочку на отчет, уважаемый! [Re: kroman]
      #506217 - 30/11/2006 12:42:11

Ловите Уважаемый









--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
papazoglo



На форуме: 17 л 336 д
(с 01/06/2006)

Тем: 16
Сообщений: 120
Флеймы: 24 (20%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Хорошая девочка для хорошего секса [Re: первопроходец]
      #506232 - 30/11/2006 13:15:52

Цитата:

Встречает в красном платье и чулках, как на фото, которым кстати соответствует процентов на 90-95. Фотожоп прошелся по ней, оставив минимальные следы



не согласный я насчет процентов по фотожопу - на эти фотки она вообще слабо похожа. раньше были другие, в моем отчете, там больше похожа на себя, но насчет того что встречает в той же одежде что и на фото, то это да. Когда-то встречала в костюме секретарши. завидное постоянство. В остальном согласен. Правда до ШГейного так и не дошел . Заехать что ль?

--------------------
Армия - это не профессия - это половая ориентация


Сообщение изменил papazoglo (30/11/2006 13:18:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 20 л 306 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0.6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Re: Хорошая девочка для хорошего секса [Re: первопроходец]
      #506246 - 30/11/2006 13:45:41

Цитата:

Фея достаточно опытна и хорошо понимает зачем мы к ней приезжаем


А что есть такие которые думают что мы к ним приезжаем чаю попить?
Цитата:

феи частенько считают, что если клиент пришел на час это само собой подразумевает одну палку.



Это кто же так считает? Вы читаете их мысли?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 20 л 306 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0.6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Re: Ну, бывает, заработался человек, забыл что полгода назад к ней ходил и про неё писал [Re: пан TBDинский]
      #506258 - 30/11/2006 14:01:47

Тяжела жизнь российского сутенера. Заработался.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 82 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Юзер old_Major - на первый раз ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ на месяц. [Re: old_Major]
      #506292 - 30/11/2006 15:01:48

За обвинение в сутенерстве в конфе КЛС-М (пункт 8 Правил )
На будущее - подождите немного, пока атчиот уедет в "Сомниловку", и там уже - изгаляйтесь на здоровье!







--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 19 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Десятый, нах ... [Re: первопроходец]
      #506349 - 30/11/2006 16:35:12

Теперь можно изгаляться? Афтар жжот, пеши исчо!!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скакун

На форуме: 17 л 295 д
(с 12/07/2006)

Тем: 7
Сообщений: 29

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Хорошая девочка для хорошего секса [Re: первопроходец]
      #506379 - 30/11/2006 17:03:09

Непонятно: уважаемый первопроходец пишет, что девочка с Урала, а КабыСдох пишет, что ее подружка Полина с Мордовии ??? Откуда же девочки?







--------------------
Прежде чем зайти в воду подумай, а сможешь ли ты выйти на берег....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 193 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2.9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Из сомнительных надо вернуть! [Re: первопроходец]
      #506460 - 30/11/2006 19:15:10

Не знаю, что не понравилось уважаемым КЛС-никам в этом отчете, стиль или ещё чего, но, похоже, сомневающиеся там не были. Готов скопировать отчет на 90% и разместить его со своей подписью.
Не совсем понятны и намеки на род деятельности автора. Знаешь чего, так пиши прямо, а нет, так есть презумпция.
Поэтому согласно пункту
Цитата:

4.3 Если кто-либо из имеющих право голосовать "Доверяю/Не доверяю" выскажется положительно (основываясь на личном опыте) по этому отчету, то такой отчет будет возвращен в КЛС-М. Если положительный отзыв будет от пользователя не имеющего право голосовать, то модераторы могут по своему усмотрению возвращать или не возвращать отчет в КЛС-М.



прошу рассмотреть модераторов вопрос о возвращении отчета в КЛС-М.
Я был у Карины в конце сентября 2006, тогда была в белых перчаточках.
Кроме того, есть отчет papazoglo
С уважением, picasso.

--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
первопроходец

На форуме: 18 л 35 д
(с 28/03/2006)

Тем: 6
Сообщений: 12

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Хорошая девочка для хорошего секса [Re: первопроходец]
      #506513 - 01/12/2006 00:14:14

Уважаемые, Доны! Просмотрел все ваши ответы на мой отчет. И что я хочу сказать. К чему все эти толки? Если Вы не посещали эту фею, как Вы можете судить о правдоподобности моего отчета. Вы в праве не доверять мне, но как можно не доверять столь уважаемому Picasso, тем более , что он в своих высказываниях, основывается на личном опыте. А некоторые из Ваших ответов просто неадекватны. Например Дон Скакун не может понять и разобраться откуда девочки. Я в своем отчете указал, что Карина с Урала (с ее слов), а откуда ее подруга я понятия не имею, т к я ее не посещал и следовательно с ней не общался.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скакун

На форуме: 17 л 295 д
(с 12/07/2006)

Тем: 7
Сообщений: 29

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Хорошая девочка для хорошего секса [Re: первопроходец]
      #506775 - 01/12/2006 14:30:44

Уважаемый первопроходец, ничего личного я к Вам не имею, даже сомнений и недоверия к Вашему отчету нет, я даже не голосовал, т.к. к у данной особы не был (как-то не складывается: постоянная не состыковка о времени), но лыжи в ее сторону давно уже навострил. Мне просто интересно из какого она города, т.к. для меня это имеет значение, потому что потом проще найти подход, чтобы расположить к себе девушку, да и самому раслабиться: каждый регион, как показывает практика, имеет свою специфику (терпеть не могу холодный и наглых белоруссок......чисто ИМХО).
А отчет классный!!!!!!

--------------------
Прежде чем зайти в воду подумай, а сможешь ли ты выйти на берег....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru