FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
NeNeo

На форуме: 18 л 38 д
(с 15/04/2006)

Тем: 2
Сообщений: 6
Инди 28-45 лет!
      #507132 - 02/12/2006 20:48:18

Надоели притоны по 3-10 девушек! Посоветуюте реальную инди лет 28-45, любищая анал! Заранее спасибо!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ip_дрочер



На форуме: 18 л 12 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Re: Инди 28-45 лет! [Re: NeNeo]
      #507196 - 03/12/2006 03:15:54

Цитата:

Надоели притоны по 3-10 девушек! Посоветуюте реальную инди лет 28-45, любищая анал! Заранее спасибо!



Ты думаешь с ними повезет лучше, чем в салоне ???
Мнение твое интересно. Есть пару заготовок, в принципе готов поделиться - только не пойму, чем салоны так насолили - там ведь выбор больше. Да и у инди стоимость почти такая как в салонах - надо ли тебе это ???

--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хочу всех знать

На форуме: 18 л 56 д
(с 29/03/2006)

Тем: 4
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Инди 28-45 лет! [Re: ip_дрочер]
      #507222 - 03/12/2006 10:08:06

Цитата:

Цитата:

Надоели притоны по 3-10 девушек! Посоветуюте реальную инди лет 28-45, любищая анал! Заранее спасибо!



Ты думаешь с ними повезет лучше, чем в салоне ???
Мнение твое интересно. Есть пару заготовок, в принципе готов поделиться - только не пойму, чем салоны так насолили - там ведь выбор больше. Да и у инди стоимость почти такая как в салонах - надо ли тебе это ???




Интересная темка поднята. Я считаю что инди , действительно немного получше салонов. Я лично стараюсь посещать инди. Ну что обсосем тему?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ip_дрочер



На форуме: 18 л 12 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Re: Инди 28-45 лет! [Re: Хочу всех знать]
      #507262 - 03/12/2006 13:56:29

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Надоели притоны по 3-10 девушек! Посоветуюте реальную инди лет 28-45, любищая анал! Заранее спасибо!



Ты думаешь с ними повезет лучше, чем в салоне ???
Мнение твое интересно. Есть пару заготовок, в принципе готов поделиться - только не пойму, чем салоны так насолили - там ведь выбор больше. Да и у инди стоимость почти такая как в салонах - надо ли тебе это ???




Интересная темка поднята. Я считаю что инди , действительно немного получше салонов. Я лично стараюсь посещать инди. Ну что обсосем тему?



Против инди - ничего не имею, но ходить к одной и той же раз, потом другой - не интересно, лично мне. Потому выбираю салоны, тк там как раз есть возможность КСить свежачок - в смысле не одну и ту же. Да и не приходится ехать в ебеня, где обычно происходит с инди . Это мое мнение.
Думаю, другие доны тоже выскажутся

--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snob



На форуме: 19 л 164 д
(с 10/12/2004)

Тем: 10
Сообщений: 39

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Инди 28-45 лет! [Re: Хочу всех знать]
      #508854 - 06/12/2006 16:45:38

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Надоели притоны по 3-10 девушек! Посоветуюте реальную инди лет 28-45, любищая анал! Заранее спасибо!



Ты думаешь с ними повезет лучше, чем в салоне ???
Мнение твое интересно. Есть пару заготовок, в принципе готов поделиться - только не пойму, чем салоны так насолили - там ведь выбор больше. Да и у инди стоимость почти такая как в салонах - надо ли тебе это ???




Интересная темка поднята. Я считаю что инди , действительно немного получше салонов. Я лично стараюсь посещать инди. Ну что обсосем тему?




Согласен с ув. доном Хочу всех знать: я лично тоже стараюсь посещать индюшек. Поясню почему: для меня в процессе КС одним из важнейших параметров является аналоговость феи. У инди это встречается на порядок чаще. Салонные фейки, как мне кажется, более избалованы, что-ли (не подобрать нужного определения)вниманием, а посему ведут себя более нагловато и развязно. Хотя может это только мне так не везло - были конечно и запоминающиеся результаты, но больше все же приходилось обламываться. Но справедливости ради должен соглсаситься и с предыдущем мнением: в салонах выбор побольше и феи получше - найти приличную индивидуалку давольно сложно. Засим резюме мое такое: и там и там есть как свои плюсы, так и минусы. Идеального ничего нет (как ни жаль...)

Всем удачи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
toni6150

На форуме: 17 л 190 д
(с 15/11/2006)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Инди 28-45 лет! [Re: ip_дрочер]
      #508960 - 06/12/2006 20:04:30

Это мое первое посещение сего сайта. Выскажусь на тему инди. Процент крокодилов среди них гораздо больше , чем в салонах. Но лично я патологически не приемлю того бардака, который присутствует в салоне. Ходят какие-то мужики, суета. С инди гораздо спокойнее, интимнее, так сказать. так4 что буду искать приемлимую инди.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NeNeo

На форуме: 18 л 38 д
(с 15/04/2006)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: Инди 28-45 лет! [Re: toni6150]
      #509040 - 07/12/2006 00:05:19

Согласен с предыдущим автором(Но лично я патологически не приемлю того бардака, который присутствует в салоне. Ходят какие-то мужики, суета. С инди гораздо спокойнее, интимнее, так сказать), но добавлю своего!!! Надоели операторы представляющиеся феями, которые переодически включают динаму(типа я освобожусь через 30 мин, а потом еще через 30). В салонах четко следят за временем! Салон это все таки поток!
+ как правило на 1 этаже либо менты либо бандюганы пасут(на всякие пожарные)!

ip_дрочер скинь на мыло guivan@list.ru инфу по инди(с фото разумеется), спасибо!

Сообщение изменил NeNeo (07/12/2006 00:08:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
morkovkin



На форуме: 18 л 96 д
(с 16/02/2006)

Тем: 14
Сообщений: 57

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Инди 28-45 лет! [Re: NeNeo]
      #509058 - 07/12/2006 00:59:25

У меня двойственное мнение. Кидалова везде хватает, и у инди и в салонах. Я имею ввиду персонаж к которому едешь. Полностью согласен с состоянием интима и умиротворения в отношении с инди. Но в тоже время, бывает, во время встречи с инди, терзает странное чувство поиска пути отступления на случай развода, ну типа муж вернулся или это моя сестра а ты, кто??? Да, да Уважаемые коллеги. Есть у меня приятель, которого индюшка с каким то индейцем нагрели, таким образом, на деньги. Правда, это обстоятельство, так и не остановило его до сих пор от «боевых» на стороне. Может в этом и есть, романтика, которая нас, толкала в молодости на такие подвиги, что сейчас вспомнить страшно.
Хотя и салоны не гарантируют, ну к примеру, скрытых камер. Рассказывали, что пару лет назад, в какой то из саун, в ксильне, стояла скрытая камера. Что, там с записями делали дальше, знать не знаю. Но факт сий был. Так вот и мечется желание с разумом, куда сегодня, скем?……


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazyman

На форуме: 17 л 348 д
(с 10/06/2006)

Тем: 2
Сообщений: 9
Re: Инди 28-45 лет! [Re: NeNeo]
      #513942 - 16/12/2006 15:21:31

Цитата:

Согласен с предыдущим автором(Но лично я патологически не приемлю того бардака, который присутствует в салоне. Ходят какие-то мужики, суета. С инди гораздо спокойнее, интимнее, так сказать), но добавлю своего!!! Надоели операторы представляющиеся феями, которые переодически включают динаму(типа я освобожусь через 30 мин, а потом еще через 30). В салонах четко следят за временем! Салон это все таки поток!
+ как правило на 1 этаже либо менты либо бандюганы пасут(на всякие пожарные)!

ip_дрочер скинь на мыло guivan@list.ru инфу по инди(с фото разумеется), спасибо!




Если не трудно скинь мне тоже в личку инфу по инди!!! Буду благодарен!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jack999

На форуме: 21 г 160 д
(с 15/12/2002)

Тем: 14
Сообщений: 74

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: Инди 28-45 лет! [Re: Хочу всех знать]
      #514131 - 17/12/2006 16:32:03

Полностью согласен.
Сам предпочитаю посещать инди.В салонах тоже хорошие феи встречаются,спору нет.Но лично мне сама атмосфера салона меньше нравиться.Не люблю,когда за дверью кто-то шастает,в коридоре запросто можно столкнутся с коллегой.Мне гораздо комфортней,когда в квартире нахожусь только я и фея,пусть даже эта квартира маленькая и до евроремонта там далеко.Да и когда в салон приезжаешь,очень часто получается так,что той девушке,к которой ехал,в данный момент нет( а часто бывает,что её в принцепе не существует).
К плюсам инди можно добавить и тот факт,что при повторном посещении,если ты ей понравился,может быть предоставлена скидка,и на время особо смотреть не будет.Инди,если не дура, вообще очень заинтересована в постоянных клиентах и старается ими дорожить.
А вот,собственно, ответ на запросы NeNeo:
Алёна http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=579281
Настя http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=629773
Алёна http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=617213
Марина http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=648739
Милана(вариантов имени много) http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=631888
Марина http://www.maw.ru/index.php?a=24483

Сообщение изменил jack999 (17/12/2006 16:48:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wes

На форуме: 17 л 358 д
(с 31/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 76

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Регионы: 4
Re: Инди 28-45 лет! [Re: toni6150]
      #514165 - 17/12/2006 19:15:52

Бываю часто в Питере.... стараюсь заранее найти Инди. Салоны как то не по мне.
Имхо найти аналог и более качественное отношение с инди проще...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
K111



На форуме: 19 л 83 д
(с 02/03/2005)

Тем: 4
Сообщений: 48

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Инди 28-45 лет! [Re: NeNeo]
      #514273 - 18/12/2006 09:28:33

ниже по странице есть обсуждение Марины с Тихорецкого и Натальи с ЮЗ. Есть еще Карина на Энергентиков (+79013065712) Этих я б мог рекомендовать к использованию
По части салон/инди - у салонов соотношение цена-качество сильно стабильнее - цена достаточно верно говорит о том, что ты там получишь. Когда же к инди идешь - всегда мегалотерея - может крокодил удолбанный по 3К/ч сидеть, а может мегарулез за 1.5К


--------------------
a.k.a. Крыс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru