Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Проблема с желчным пузырём и поджелудочной железой
      #507694 - 04/12/2006 15:39:54

Здраствуйте!У меня следующая ситуация:примерно в августе 2005 был сильно нарушен режим питания: употреблял много жирного,сладкого и острого.В результате начались сильные ощущения в левом подреберье и и в районе солнечного сплетения.Проходил два обследования - в октябре 2005 и ноябре 2006.На первом сказали, что у меня хронический панкреатит и сгущение желчи.На втором - что
хронический панкреатит и песок в желчном пузыре.

Второе обследование я проходил в НИИ Нейрохирургии Им. Академика Н.Н. Бурденко РАМН по направлению от Центра древнекитайской медицины "Долголетие" (http://www.chinesemc.ru/).В этом центре меня обещают вылечить за 4 месяца.Пока написали мне диету - питаюсь по ней.Уже реально легче себя чуствую.За остальной курс лечения они хотят примерно 10.000-11.000$.Меня цена не пугает - готов и
кредитам и к долгам - здоровье дороже!.Но не хотелось бы попасть:)
Просьба ко всем , кто располагает какой-либо информацией о подобном заболевании, кто лечился сам или близкие проходили лечение в этом центре - подсказать, что можно предпринять в подобной ситуации!
Заранее благодарен, Сергей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 92 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74489
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Проблема с желчным пузырём и поджелудочной железой [Re: Anonymous]
      #507701 - 04/12/2006 15:53:05

А чего вдруг древнекитайская медицина то? Чем обычное лечение с подтвержденными успешными результатами не подходит?
Я ничего против существования китайской медицины не имею, но это:
Цитата:

обследование я проходил в НИИ Нейрохирургии Им. Академика Н.Н. Бурденко РАМН по направлению от Центра древнекитайской медицины "Долголетие"


С каких пор народные целители отправляют на обследование желчевыводящей системы в головное и пожалуй лучшее учреждение страны, а может и Европы но в области нейрохирургии?
Вобщем вопросов много...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Проблема с желчным пузырём и поджелудочной железой [Re: garic99]
      #507747 - 04/12/2006 17:10:11

А обычное лечение с успешными результатами что собой подразумевает и как проходит?Просто я сколько по Инету не ищу, везде ответы, что панкреатит не лечат.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 92 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74489
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Проблема с желчным пузырём и поджелудочной железой [Re: Anonymous]
      #507760 - 04/12/2006 17:35:14

Цитата:

А обычное лечение с успешными результатами что собой подразумевает и как проходит?Просто я сколько по Инету не ищу, везде ответы, что панкреатит не лечат


А не надо по инету лечицца-к врачу сходить надо. Вопрос только в том чего сейчас беспокоит?
Китайцы то могут все найти, кроме черной кошки в темной комнате, если там ее нет. Но я в вашем корневом посту жалобы нашел только прошлогодние.
Далее, если панкреатит то какой? На какой стадии? Все неизвестно...
Конечно совсем вылечить панкреатит очень сложно, но добиться стойких ремиссий возможно. Препараты есть, диета разработатна.
Теперь о китайцах. Они обещают вам вылечить панкреатит? советую заключить с ними договор где это будет написано, но что то мне подсказывает что они этого не сделают.
Да и как лечить будут? Статья на сайте написана с передергиваниями.
Но решать по любому вам.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 179 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Проблема с желчным пузырём и поджелудочной железой [Re: Anonymous]
      #507883 - 04/12/2006 22:30:02

СУГУБО ИМХО!
я канешна же не врач, но 10-11 тыщ баксов это как то до...








Сообщение изменил Former (04/12/2006 22:38:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 92 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74489
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
В голову приходит только одно+ [Re: TU-95 BEAR]
      #508029 - 05/12/2006 10:57:31

Цитата:

я канешна же не врач, но 10-11 тыщ баксов это как то до...


Может была предложена пересадка поджелудочной железы с большой скидкой и донором альтруистом?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru