FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 146 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Лечение от раздвоения личности на Комсомольском
      #508365 - 05/12/2006 18:31:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина, Ангелина

Телефоны: +7 (903) 962-6613, +7 (919) 760-3199

http://dosug.nu/qgirlq.htm?idgirl=9859

http://dosug.nu/qgirlq.htm?idgirl=9550

ТТХ: 21 год, рост: 176 см, размер груди: 3.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час.

Улица: Комсомольский пр-т. Метро: Парк Культуры, Фрунзенская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Сначала их было две, т.е. одна. Или не одна? Тьфу блин.
Вобщем где-то с месяц назад появилась Ангелина(та чью анкетку сейчас прикрыли), взял ее на заметку. Тут вчерась появляется Марина и я понимаю что что то подобное уже видел. Дежавю одним словом. Параметры, типаж совпадают один в один. Реклама у обоих активна. Вобщем то обычное дело, когда на одну фейку заводятся несколько анкет. Впрочем теперь когда реклама на нюшке подорожала до 300 баков в месяц подобное расточительство встречается все реже. Начинаю звонить обе называют одну цену и место. Ну еще бы.
Но на мой вопрос относительно второй, всячески открещиваются, типа не знаем мы таких, мало ли кто на кого похож и т.п. Уже при встрече тоже всячески отнекивалась, типа не знает ничего. А вот сейчас смотрю после моего визита убрали одну. Вобщем в аттаче привожу сдвоенное фото. Любители головоломок могут поупражняться. Найдет кто-нибудь 7 отличий? я больше 3-4 найти не могу.
ну к делу теперь. Добрался и попал без проблем. Квартира знакома как мне, так и коллегам ( вот и вот). Встретила в том же прикиде что и на фотках. Фотки с очень высокой долей достоверности, в живую выглядит практически один в один как на фото. Немножко пухловата, но не толстая. Такая рослая кобылка. Классные сиськи-трешки (в рекламе почему то на размер занизили), приятная загорелая кожа. Конечно типаж не для любителей малышек, но те кто любят покрупнее, в самый раз. Прилюдия не заянулась, сразу как увидела что стоит, тут же нацепила през. Минет обычный отметить нечего. Начали в наезднице, девочка конечно не пушинка, но и я парень крепкий, просто так меня не задавишь. Обхват средний, глаз радует грудь треха. Надоело, перешли в миссионерку, в процессе видать подмокла слегка, смазка выделилась, тут я уже обхват перестал ощущать совсем. Перешли в ЗКП. Задница хороша, но мне пристроиться все как следует не удавалось. Прогиб спины отсутствует,кситься было жутко не удобно, отстрелялся с трудом. Потрындели. О подругах расказать отказалась наотрез, типа мы с подружкой индивидуалки (да их там судя по отчетам штуки 3 должно быть), недавно сняли эту хату, кто был до нас не знаем. Ну,ну.... Во второй заход я не смог Эта знай терлась о меня своими грудями, думал енг натрет. Видимо других ласк в арсенале у нее пока нет. Предложил ее поминетить, пососала полувялого. Отсос ниже среднего, на стояке положительно не сказался. На том и закончили.

Итого: конечно часть вины за довольно плачевный результат с себя не снимаю, должного настроя с моей стороны не было, но фею похвалить абсолютно не за что. Не слишком умелая, не сказать что ленивая, но с ленцой. Тут все зависит от вас. При должном настрое мож чего с ней и выгорит, а при его отсутствии она вряд ли вам его создаст.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4+, в целом: 3

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 146 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Еще фото [Re: ХЕРМоржовый]
      #508369 - 05/12/2006 18:32:16 Прикреплённые файлы

---











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 237 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2.9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Лечение от раздвоения личности на Комсомольском [Re: ХЕРМоржовый]
      #508423 - 05/12/2006 21:14:02

Знакомое местечко.
Цитата:

Фотки с очень высокой долей достоверности, в живую выглядит практически один в один как на фото. Немножко пухловата, но не толстая. Такая рослая кобылка. Классные сиськи-трешки (в рекламе почему то на размер занизили), приятная загорелая кожа.



А чего, есть над чем поработать, можно и заглянуть.
А анал там точно есть?, подтвердила?

--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карабас Барабас

На форуме: 18 л 93 д
(с 15/03/2006)

Тем: 7
Сообщений: 323
Флеймы: 68 (21%)

Гео: Столица
Re: Лечение от раздвоения личности на Комсомольском [Re: ХЕРМоржовый]
      #508429 - 05/12/2006 21:26:53

Хочу поблагодарить Вас,коллега!В очередной раз Вы выручаете сообщество....Ваши физиогномические способности  впечатляют и радуют .....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 146 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Лечение от раздвоения личности на Комсомольском [Re: picasso]
      #508558 - 06/12/2006 10:10:45

Цитата:

А анал там точно есть?, подтвердила?



По телефону про анал что-то говорилось, но на месте не спрашивал. Учитывая с каким напрягом прошла классика, то анал бы я точно не потянул.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru