FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Tereza

На форуме: 18 л 278 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Уж замуж невтерпеж?
      #508927 - 06/12/2006 18:38:08

Мужики, узнайте себя...

Цитата:

Девушки на http://www.woman.ru снова жгут ))



Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души ))) Какие у Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?

Ответы:

Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила"

мой супруг тоже сучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и скатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать ее концы булавками. Он так сучит , что булавки растегиваются. Потом уже напокупала простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я не ругаюсь, со временем прывыкла. В детстве, до 12 лет спал на дивание с клопами, такая нищета была у его родителей. Раздражает, то что если что-то открыл (шкаф к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоит распахнутый, а муж в упор не видит.

Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом(

А мой пердит в моем присутствии...

крутит соски как будто радио настраивает, больно ! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы

Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!

А мой ссыт на меня во сне. "Золотой дождь" говорит

а мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды

А мой съедает все, что наковырял.

Мой ковыряется во сне пальцем в поппе.....у меня причем. вот

блин......постоянно тоже норовит мне засунуть в задницу палец. У меня конечно тоже поно недостатков таких. Например когда дома обедаем, я всегда закидываю под столом ногу на ногу и всем мешаю. Ну и наверное много чего такого

А мой не уснет, если не положит свою руку, а точнее пальцы мне промеж ног, да так чтобы клитора касались, бесит прям не могу((((((((!!!!!!!!!!!!

А у меня громко цокает во сне как лошадь в узде, причем долго так, я уже и воду ставила рядом, чтобы остановить этот приступ цоконья, БЕСПОЛЕЗНО! Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать...а саму бесит!


Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки. А я всё время пытаюсь найти у него какие то прыщики и ВЫДАВИТЬ!!!!))))

Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно. И если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. Больно. Но очень люблю!

ой, а еще первый муж, как-то в холода завалился спать в тельняшке, свитере, трениках и под кучей одеял,а я голая сплю , иначе не могу, короче просыпаюсь - муж одетый лежит в куче одеял, как, блин таджик на вокзале или бомж какой-то.... ужас...

Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.

Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувсвтую себя жЫвотным!

Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут

А мой прячется за какой0нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит

Похоже у нас общий муж! бугага всё, хана ему вечером блядун!

А мой все время хочет засунуть мне во влагалище свою противную ступню.

Мой жужмом бросает вещи после работы, возится с собакой на супружеской постели, регулярно засыпает в наполненной ванне (после работы ляжет, проснется в три ночи и в постель перебирается). но самое страшное - он лунатик! встает в туалет ночью - не выключает за собой свет и не сливает воду. стульчак не поднимает никогда. машину оставляет открытой во дворе, пока зайдет поссать.в общем, тварина!!!!!

Господи, девченки, сколько же животных на свете! Почитала и мне легче стало, значит, не у меня одной такой...

Ой, девочки...У меня уже колики от смеха...Все точь в точь, даже не думала, что настолько все одинаково...А мой в ванной когда плещется, наливает море воды на пол, да так сильно, что каждый раз боюсь соседей затопить...И тоже за грудь хватает и приговаривает при этом каким-нибудь мультяшным голосом :"Сисюлички мои ма-а-а-аленькие"...И сзади пристраивается, когда наклоняюсь...Ой!!!

Мой так помнет,помнет,протянет умильно "тииитечки" и башку свою дурную на них пристраивает калачиком свернется(детина 187/80) и лежит минуты две,я начинаю задыхаться и скидываю башку с "тиииитечек" а он с видом обиженного теленка "вот всю ночь так бы спал".

еще во сне подергиваетяс сильно и бывает что слюни текут=))хахахахах редко

А мой с голой писько перд зерколом стоит минут по 20 и думает что меня это заводит а меня потом спрашивает что я так долго крашусь минуты 3. В носу ковыряется и незаметно козявки куда нибудь за диван, а еще изменяет и думает что незнаю чмо

щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку тусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома....

А мой все просит в ванной во время совместного душа мне в рот пописать ( Я пока не даюсь , но сопротивление , чувствую , сломает . Уже на грудь и лицо принимаю ... Вообще-то , в этом есть что-то возбуждающее своей грубостью - ощущаешь себя жертвой сексуального маньяка ) А для него это просто игра , его заводит , ну и мне в какой-то степени приятно сделать ему приятно ... У меня муж какой-то неласковый - стоит мне хоть чуть-чуть переварить или недоварить его любимые пельмени , он берет скалку и бац меня по голове со всей дури ... я , конечно , брык на пол и лежу , скучаю , а он , шалун , переступая через меня , еще пинает меня ногой пару раз в ухо . Через двадцать лет такой жизни мозги мне окончательно поотшибало и поэтому , частенько , на интернет-форумах я пишу абсолютный бред .

мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такую газовую камеру под одеялом устраивает, мне приходится вставать из идти куда-нибудь ждать, когда проветрится. А еще он любит свои трусы натягивать как можно выше, чуть ли не на грудь и получаются такие стринги, и он танцует все время передо мной так, приколько на самом деле, я смеюсь )))

Мне вот мой МЧ и анус вылизывает и ступни и куни и чего еще только не делает - я просто счастлива , где еще такого найдешь ))

А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа. Когда спит, одеяло с меня стягивает и заматывается в него, а когда я просыпаюсь, стуча зубами от холода, высвободить одеяло невозможно, он так плотно в нем завернут, как в коконе.

А мой во сне все время трогает свою письку, улыбается и пускает слюни...Тем же самым занимается наш пятимесячный сын))))))))))))))))))))

А мне говорит, раз ты такая вредная, быстро целуй писю! А если слушаться не будешь - отдеру тебя в попу без смазки. Пугает. Научился делать бедненькие глазки - уговаривает дать в попу))) Знает что я пожалею такого бедненького))))

аааа. еще у него во сне бывает 5тисекундная трясучка. ну как у эпилептиков - ноги руки трясутся и успокаивается сразу. я пугаюсь. ещё бывает - спим и вдруг он матом пятиэтажным громко так проорет и спит себе дальше спокойненько. я опять пугаюсь. пишу - самой смешно)))

Девченки,а я сама стала имитировать половой акт...стоит он нагнувшись ,а я сзади подскакиваю ...и давай...телодвижения совершать..)))А он стоит нагнувшись и ржет ,как конь сивый....а ещё бывает стоит рядом письку оголит и смотрит искоса когда я замечу и сделаю удивленно-восхищенное лицо,и как раненый вепрь с воплями убегает в ванную...

оййййййййй, не могу девки уссалась! А мой любит козявки поутрам складывать, причем сегодняшние на вчерашние, как снежный ком и в конце недели показывает кослько собралось на неделе.И не дай Бог я выкину эти шарики, обижается.

У меня сегодня весь рабочий день, девки, пропал))))Мы всем отделом ржем, вслух зачитываем, а два наших мужика краснеют, грят, что мы дуры и бегают курить... Не, ну это правда жизни, ей Богу! Это надо издать - Оксана Робски нервно курит!!!!!!!!!!! Мой, кстати, каждый вечер подсчитывает волосы на груди - у него их семнадцать, все ждет, когда восемнадцатый вырастит))))

Да, дамы....... Вот так почитал тут что вы пишите....... вроде с одной стороны и не верится что такие мужики бывают и что вы таких терпите. Но если это всё правда - то становится реально стыдно за принадлежность к сильной половине человечества. Мрак просто. Шутки шутками, а в мужке, и тем более в собственном муже, надо воспитывать аккуратность и уважение к себе (если уже его родители не научили и у него самого мозгов не хватает вести себя по человечески а не по свински).

а мой любит руку себе в штаны засунуть и чего то там шуруборить пока телек смотрит, сто раз замечание делала, бестолку, один раз у моих родителей уснул и по привычке во сне руку туда запихал при всех так и спал умиротворенный ))

женщины, это вы специально такое пишите, чтобы нам, девушкам, замуж не хотелося? Мне что теперь, пердящему животному свою невинность отдавать?!!!!!!!

А мой любит гладить по пузу своему, и приговаривать: "Ну ничего малыш,еще немного осталось".Причем, когда спрашиваю,а малыш мальчик или девочка,он говорит:"У мужчин только мальчики рождаются"
еще вспомнила одну привычку мужа. когда он по телефону разговаривает и нервный или важный разговор получается, то так сильно сжимает свой член,и при этом закрывает глаза или жмурится. интересно ,а на работе также делает? но я его одергиваю и он прекращает.

Кстати о чистюлях.Мой первый муж таким был что бы козявки там или ногти-никогда.Дезиком 3 раза в день мазался, такой чистенький всегда ходил,в душ по 2 раза в день,как заляжет там ,так не выгонишь ))).Иногда такое чистоплюйство так раздражало!Но во 2 муже именно этого и не хватает (((
козявки,ногти ,пуканье кошмаррр! не угодишь мне ))))

моего хрен уговоришь в душ и еще брится не любит. я придумала как заставить: утром пока спит мажу пеной одну щеку и брею, он просыпается, но уже поздно, идет сам добривает





--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 60 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
ужос [Re: Tereza]
      #508931 - 06/12/2006 18:50:00

особливо про горку с ...хадостями 






--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Апанент



На форуме: 18 л 353 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Re: Уж замуж невтерпеж? [Re: Tereza]
      #508941 - 06/12/2006 19:08:56

Эх, деФФки! Вы что, думаете, сильно от нас отличаетесь? Нифига! Просто члена у вас нету, а сиськи есть. А так читаю пост и кучу своих знакомых вспоминаю (дам естественно)с которыми жить приходилось. Те же привычки, а то и хуже. Только про своих жен, подруг, любимых для всеобщего обозрения не пишем.
"Жена Цезаря вне подозрений" (с)




--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С понтом Пилат



На форуме: 17 л 240 д
(с 30/09/2006)

Тем: 24
Сообщений: 212
Флеймы: 93 (44%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1

Гео: Третий Рим
Не ходите, девки, замуж [Re: Tereza]
      #508955 - 06/12/2006 19:41:48

Не ходите, девки, замуж,
Ничего хорошего.
Как проснёшься - сиськи набок
И пи-пи взъерошена.






--------------------
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Evil

На форуме: 21 г 337 д
(с 25/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1.6%)

Гео: РФ, Подмосковье
Re: Уж замуж невтерпеж? [Re: Tereza]
      #509046 - 07/12/2006 00:20:41

Не знал уважаемая, что Вы такая мужененавистница. Вопрос не в том, что все мужики сво..., а все бабы пля... Вопрос во взаимном уважении двух индивидумов. Если мужчина и женщина не уважают противоположную сторону, то совсем без раздницы в каком родственном положении они состоят. Кризис бескультурия и безверия охвативший страну начинается с такого основопологающего социального института как семья. Если повсеместно можно увидеть матерящихся при детях родителей и обратное, то о каком уважении можно говорить в такой семье. Как любит говорить один знакомый: будьте довольны, что все так случилось, а то мог и по мордасам настучать. Кстати один из признаков не очень хорошей семейной обстановки - большая сетевая активность одного из членов семьи (естественное исключение - человек работает через/с помощью И-нета). А первый признак того, что будет происходить именно так, т.е. без должного уважения второй стороны - мат. Послушайте как разговаривает та или иная пара между собой. Если мат - норма, то и в остальном они особо себя не стесняют. Так, что следите за речью. Т.е. фильтруй базар.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 111 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Уж замуж невтерпеж? [Re: Tereza]
      #509056 - 07/12/2006 00:47:55

Показал подборочку цитат своей знакомой. Ответ как из пулемета - Дуры!. Добавить нечего.








--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 97 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Уж замуж невтерпеж? [Re: Dr.Evil]
      #509066 - 07/12/2006 01:15:47

Вот мне любопытно всегда было: почему мужчины так болезненно реагируют на женскую критику о своих соплеменниках? Женщинам косточки перемывать – тут вы орлы! А про вас – ни-ни, ни словечка. Вы идеальны? Я – нет!
И причем тут мужененавистничество? Самокритика Вам чужда?

Нет бы посмеяться; вспомнить о том, что в Вас умиляет любимую; или рассказать о женских странностях (не обязательно жены, а так, из наблюдений). Зачем сразу становиться в позу ежа?
Блин, запугали женщин, они и так тут боятся рта открыть. Или Вы считаете, что женщины должны говорить только о том, что Вы хотите услышать? О мультиоргазмах во время минета и АС? И больше ни о чем!?

Улыбнитесь! Не принимайте близко к головке.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 178 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Матушка... (+) [Re: Tereza]
      #509088 - 07/12/2006 03:37:09

Вы убили все мое мужское достоинство. Неужели моя жена все про меня знает?

Ушел плакать))))


пыс. Или сразу пойти и удавиться?



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 356 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Уж замуж невтерпеж? [Re: LadyLove]
      #509150 - 07/12/2006 10:13:35

Я поступаю несколько проще: всегда прошу, если что-то не нравится, сразу говорить мне об этом. И если кто-то воспринимает этот тред не как намек обратить внимание на собственное поведение, значит он один из "них"

Подавляющее количество народа в общагах не жило. Я жил. Я знаю, что такое, если мудак рядом. Был у нас один, ему мыццо западло было. Запахи -- полный песдетц... И, ведь, чей-то муж теперь

Я тоже не идеал, разумеется Ленив, как кот обожравшийся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 127 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74674
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ща Диггер проснецца+ [Re: Tereza]
      #509151 - 07/12/2006 10:18:59

И вставит цитатку из Места встречи изменить нельзя, где Петя Ручечник говорит что бабы типа языком мелют как помелом метут, кабы в его работе не нужны были бы ваще дела не имел бы










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 278 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Улыбнитесь, вас снимает... [Re: Dr.Evil]
      #509167 - 07/12/2006 10:42:03

Цитата:

Не знал уважаемая, что Вы такая мужененавистница



Кто - я мужененавистница?! Спасибо за хорошее настроение с утреца!
Цитата:

фильтруй базар



Это тоже мне? Боже, столько водночасье "комплиментов", доктор! Даже не знаю, что Вам ответить слету По-моему, Вам надо к Петросяну за смехотерапией обратиться
Согласна с Вашими выкладками насчет уважения, но... дохтур, нельзя же ко всему только с диагнозом подходить... Про остальное Вам хорошо Леди ответила...

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
М-м-м + [Re: Tereza]
      #509194 - 07/12/2006 11:33:34

По пунктам (из того, что супругу бесит особенно и однозначно):

1. Ковыряюсь в носу.
2. Добытое немедленно употребляю в пищу.
3. Пержу (или пердю?), но негромко и боязливо.
4. Всюду выключаю лишний свет (бля, за свет-то МНЕ платить!!!! )
5. В распахнувшейся поле домашнего халата периодически проблёскивает йух и прочие причиндалы.
6. Хаваю жрачку холодной, не разогревая в СВЧ.
7. Чавкаю.
8. Ножом не пользуюсь - отгрызаю.
9. Вилкой тоже не пользуюсь - всё пальцами, а потом их облизываю.
10. Хлеб ломаю, а не отрезаю.
11. Периодически ударяюсь в хвеласофею (щас, правда, реже).
12. Делаю недовольное лицо при выдаче денег.
13. Приклеиваю обмылок к следующему куску мыла.
14. Ворую мясо у собаки (когда нет мяса для меня).
15. Не сливаю (точнее, недостаточно сливаю) воду в туалете и периодически не мою за собой унитаззззз.
16. Подолгу сижу в сортире.
17. Подолгу лежу в ванной (особенно когда нужно срочно помыть собаку).
18. Шумно дрочу.

Так... вроде всё. Сплю отдельно, уж лет 15 как, так что тут конфликта нету, но, насколько знаю:
- храплю
- стягиваю одеяло на себя и завязываю узлом
- спихиваю с кровати партнера
- собираю простынь в комок
- роняю на пол подушки...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 75 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Гы..смешно(+) [Re: Tereza]
      #509205 - 07/12/2006 11:49:53

Наверное, так оно и есть,но есть и обратная сторона медали
Вспоминаю один случай..(слабонервным и тем, кто кушает - НЕ ЧИТАТЬ!"
В стародавние времена..Когда ездили на картошку, зашел я к девчонкам в корпус,где они жили дружной девичьей семьей..И с порога зажал нос , ибо вонь стояла аццкая ОказываеЦЦа, некоторые простодушные особи просто кидали менструальные прокладки себе под койку, где они и перегнивали, видимо к вящему удовольствию хозяек
Вот это я вам скажу Штришок


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гейша_для_одного



На форуме: 18 л 241 д
(с 29/09/2005)

Тем: 39
Сообщений: 287
Флеймы: 53 (18%)

Гео: Москва
Re: Падумаишь! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #509212 - 07/12/2006 11:54:22

Акт самобичевания:
1. Не умею и не люблю готовить, стирать, убираться.(и ваще быт заипал)
2. Часами занимаю телефон и комп.
3. Расставляю кружки с недопитым кофе по пути следования.
4. Заворачиваю у книжек странички.
5. Не люблю мыть обувь.
6. Иногда забываю переключить душ.
7. Люблю побыть в одиночестве.
8. Во сне вздрагиваю и вскрикиваю.
9. То вылезаю из-под одеяла, то натягиваю его до подбородка.
10. Встаю ночью и брожу по дому.
11. Питаюсь объедками и бутербродами.
12. Курю и люблю выпить!
13. Предпочитаю общество мужчин обществу женщин.


Во какая поросятина!
Неужели меня можно любить после всего ентова?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 22 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Праснулся и вставляю... [Re: garic99]
      #509218 - 07/12/2006 12:19:16

Цитата:

вставит цитатку из Места встречи изменить нельзя, где Петя Ручечник говорит что бабы типа языком мелют как помелом метут, кабы в его работе не нужны были бы ваще дела не имел бы



Я канешна понимаю, что я наверное уже достал всех своими фразами из "Места встречи", но, как мне кажется, я вставляю их не так уж часто и, как правило, к месту... Говорил же уже: если я чем-то достал - стукните в личку - заносит иногда меня, ну с кем не бывает!


В данном случае к ответу юзера Гейша_для_одного подходит совсем ДРУГАЯ фраза...


А вообще, если отвечать попарядку, то:
Цитата:

1. Не умею и не люблю готовить, стирать, убираться.(и ваще быт заипал)




Заипать на Форуме может только один товарисч, а быт может только ЗАЕСТЬ!
Цитата:

8. Во сне вздрагиваю и вскрикиваю.



Нервишки надо лечить, а то так можно и до нервного срыва допрыгаться!
Цитата:

10. Встаю ночью и брожу по дому.



Сомнамбулизм?!
Цитата:

11. Питаюсь объедками и бутербродами.



Фу-у-у, некошерненько как-то!
Цитата:

12. Курю и люблю выпить!



О! "Она любит выпить?! Этим надо воспользоваться!" к/ф "Зравствуйте, я Ваша тётя!"

Ну и суммируя всё вышесказанное:
Цитата:

11. Питаюсь объедками и бутербродами.
12. Курю и люблю выпить!
13. Предпочитаю общество мужчин обществу женщин.



Приглашаю с нами в ближайшую КСауну! Там вы сможете воплотить это триединство!


2 ЖырАч :
Цитата:

- стягиваю одеяло на себя и завязываю узлом
- спихиваю с кровати партнера ?!



Ты это! Ты тавой! Не безобразничай! А то звучит как-то тревожно!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Для равновесия - про жену + [Re: Гейша_для_одного]
      #509221 - 07/12/2006 12:24:07

Значком "пох" отмечены те ФАКторы, к коим я притерпелся и не замечаю.

1. На кухне всё время включён тылывизарь (пох, и ваще я сижу так, что мне его не видно).
2. Мусор в квартире набирается в течение месяца, а потом наступает "день истины" и чистота на пару дней (пох).
2а. После установки пасудамоичнай машЫны пасуда тож набирается до тех пор, пока чистой не останецца савсем (пох, машЫну даже включать не умею).
2б. С грязным бельем - та же картина (пох, машЫну даже включать не умею).
3. Завела сабаку-кобеля (пох).
3а. Дома все окна нараспашку, патамушта кобелю жарко (пох).
3б. Пол на кухне заставлен мисками с сабачьей едой и завален кусками подванивающего мяса для сабаки (пох, а мясо и мне пригодится).
3в. Сабак периодически требует его чесать и лезет целовацца - ахтунг!!!! и зоофилия!!!! (пох, чешу и цалуюсь).
3г. Если я долго не могу проснуцца, мне в кровать запускают сабака. А он, сцуко (точнее, кобель) тяжелый, бля! (пох, сплю дальше).
3д. Выгоняют из ванной, чтобы помыть сабака (пох, лежу дальше).
3е. После сабака ванну не моют (пох, хотя песок под жопой - раздражает).
4. Вся стиральная машЫна заставлена разным барахлом и на отжиме оно периодически падает на пол (пох, барахло не моё).
5. Хрен мне, а не завтрак (пох, притерпелся).
6. Хрен мне, а не ужин (пох, притерпелся).
7. Периодически просит денег (никак не могу привыкнуть).
7а. Мастерски находит и тырит заначки (млин, всё никак не могу привыкнуть!)
7б. Здаёт свою квартиру за фуй знает сколько денег, а мне - хоть бы фуй!!! (а ведь деньги на ремонт я давал!!!!) (пох, но раздражает).
8. Не дают насидеться в сортире (пох, но приходится опаздывать на работу).
9. Не дают наковыряться в носу (пох, удаляюсь из зоны видимости и продолжаю).
10. Не дают напердеться (пох, удаляюсь из зоны слышимости и продолжаю).
11. Периодически жалуются что сломался аффтомобиль (пох - на сервис нах!!! но денег жалко).
12. Заправляецца на самой дорогой колонке, "патамушта там харошый бинзин" (пох, хотя, имхо, говно как и везде).
13. Всюду включает свет (пох, выключаю).
14. Дофуя звонит по межгороду тёще (пох, но денюх жалко).
15. Ни адабряит маю хвеласофею (пох, по феям ходить не мешают, домой прихожу когда хочу и как хочу, а то и ваще не прихожу - мечта!!!!)
16. Песдаболит по тилипону на кухне среди ночи, и её бубнёж мешает мне уснуть (пох, опоздаю на работу).
17. Не любит маю любовницу (пох, та её тоже не любит).

Чего забыл? А, ну тоже: храпит, ворочается, тянет на себя одеяло, периодически подпрыгивает, но уж 15 лет как это пох (см. предыдущий пост).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 94 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re:Алверды . Не ходите, девки, замуж [Re: С понтом Пилат]
      #509224 - 07/12/2006 12:29:11

Цитата:

Не ходите, девки, замуж,
Ничего хорошего.
Как проснёшься - сиськи набок
И пи-пи взъерошена



Не ходите девки в лес
Погулять,без мамки,
Наберете лишний вес
Попадете в дамки...
Не ходите с козырей,
Не ходите в баню
Я еврей и ты еврей-
Оба мы -цыгане.
................................................
Пепел Клааса стучит в моем сердце.

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Праснулся и вставляю... [Re: Diggerr]
      #509227 - 07/12/2006 12:32:53

Не... имхо, не проснулся ты ишшо.  

"Партнер" - имхо, слово бесполое. Ну, как "менеджер" или "босс". Нету в английскам языка женцкого роду!

Опять же, в жизни всякое бывало. Разных партнеров терпеть приходилось... в пионерлагере там, на картошке, в военном лагере и т.п. Короче, кто попадался, того и спихивал   Чисто БДСМ.  

Нешто всё ещё тревожишься?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 75 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
В конфе "Поэзия" я написал(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #509239 - 07/12/2006 12:49:52

пост про Идеальную семью
Недостатки рулезз










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Апанент



На форуме: 18 л 353 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Re: Я Вам больше скажу(+) [Re: nasreddin]
      #509241 - 07/12/2006 12:53:08

Некоторые, использованные тампАксы в унитаз бросают. А потом какахи плохо смываюццо .








--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 64 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
справедливости ради + [Re: Апанент]
      #509246 - 07/12/2006 12:58:27

на инструхциях к тампонам написано, шо по окончании использования это надлежить именно смыть в унитаз, и прекрасно все смывается, а если у вас унитаз засоряется, то может быть вы просто слишком много срете...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Апанент



На форуме: 18 л 353 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Re: справедливости ради + [Re: Orinda]
      #509259 - 07/12/2006 13:20:04

Так в том-то все и дело, что не смывают









--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: В конфе "Поэзия" я написал(+) [Re: nasreddin]
      #509263 - 07/12/2006 13:27:54

ну, и я в долгу (вроде как) не остался  












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 20 л 358 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Выпал ржать [Re: Tereza]
      #509468 - 07/12/2006 17:21:41

ужас









--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 95 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
АпчьХарик жжжечьььь изволите [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #509662 - 08/12/2006 02:59:40

офигительно смешнооо!!!!!!!!!

Спасибки!!!!!!!!!!!!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 18 л 333 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Ачкарик.... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #509669 - 08/12/2006 04:09:35

ты воплощение настоящего мужчины. Только ты в себе одном можешь сочетать все эти умения. Талант, аднака. Я уже хотела крикнуть: «хочу за тебя замуж!!!», но прочитав, какие кандидатуры рассматриваются на роль жены, поняла, что мне еще многому надо учится.



--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 362 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1173
Сообщений: 17144
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
во времена когда уважаемый водитель [Re: Апанент]
      #509718 - 08/12/2006 10:31:32

ишака- ездил на картошку тампаксов не было.ну по крайнер мере в СССР. и памперсов кста - тоже.насчет картошки- дружище нассредин- у меня теже ассоциации. 88 год. промозглая осень. Пильненский район,Горьковской области, деревня "Бортсурамны", колхоз "Оборона страны"( тля буду не вру)- местная гостиница-24 особы женского полу на втором этаже в одном помещении.когда- по какой либо надобности приходилось на 10-15 секунд туда заглянуть- набирал воздуха в легкие перед входом- и внутри старался не вдыхать. ВАНИЩЩА- БЫЛА- ну прямо как нассредин написал.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 75 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Да..Добро пожаловаться(+) [Re: petitm]
      #509766 - 08/12/2006 11:37:13

Хочется поныть и о своей горькой мужской доле (по примеру Ачкарика ):

Моя половина:

1. Метит территорию, всюду разбрасывая свои мелкие шмотки: очки, щетки для волос, косметику.Затрахало удалять нахх, все несу к ней, обижается(?).
2. Никогда не кладет вещи на место, когда выходит из дому, начинает лихорадочно искать, материться, обучила этому и сына
3. Собирается в поездки (за бугор, в дома отдыха, куда-нибудь) по 8 часов с руганью. Нервирует меня так, что я бы ее грохнул, если б не детеныш.
4. Всегда и везде опаздывает.
5. Не закрывает платяной шкаф.
6. За рулем ведет себя безобразно, откалывая такие вещи, что у меня волосы на яйцах седеют (без балды, могу предъявить ),
7. Сексом принуждает заниматься поздней ночью, часов около 2 пополуночи. Спать хочется зверски, а куда денешься В нормальные часы дня это ее не очень привлекает
8. По утрам невыносима: шумит, всюду включает яркий свет, грохает дверьми Посему ребенка уже много лет собираю и вожу в школу я, потому что если будет собирать "дарагая мама" переругаются и весь день насмарку.
9. Храпит как ладскнехт.
10. Спит по диагонали, запихивая меня в угол, если спим вместе. Посему не делаю этого уже много лет, нахх..Мой диван - мой космодром.
11. Чудовищные родители жены, слава Аллаху, отвадил от дома.
12. Плохо готовит. Не жрешь - дико обижается.


ЗЫ: ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 127 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74674
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
насреддин я чо та не понял(+) [Re: nasreddin]
      #509769 - 08/12/2006 11:43:48

Ты по што про мою жену напсАл????! Или они где то одни и те же курсы перед свадьбой посещали?











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 75 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: насреддин я чо та не понял(+) [Re: garic99]
      #509776 - 08/12/2006 11:52:08

Видимо-да!

Плюс щас она худеет-посему особенно раздражительна

Дополнения:

1. Когда я себя плохо чуйствую и жалуюсь, дает один диагноз (сама-врач): это все от твоего пьянства.
2. Ругает мою любовницу дурой, хотя та относится к ней хорошо.
3. Чувство благодарности у нее отсутствует как таковое.
4. Если что-то потеряет, сразу же обвиняет во всем меня.
5. Отвратительно гладит рубашки.
6. За шмотками сына следит плохо, вынужден я.
7. Страдает рукоприкладством, один раз пришлось вмазать как следует дабы образумить (прошло много лет, надо бы повторить ).
8. Готовит еду ночью, при этом шумит.
9. Подруг заводит исключительно страшных, чтобы я не трахнул.

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru