Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Minimus



На форуме: 19 л 287 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
Ярославский супербюджет (+)
      #509368 - 07/12/2006 15:47:33

90-96-09

Мамка Ольга

Фейка Ольга, не перепутаешь….

 

Итак, дорогие мои други, насмотревшись на рекламу появившегося курятника мой младший уверенным движением подпер столешницу стола итальянской работы – пришлось опустить кресло. Видите ли, в 13 часов они спать изволили. Попытка прозвона по другим телефонам успеха тоже не принесла, либо студентки и учатся либо сверху кто то уже есть…  

Сию конторку заприметил давно, но предложенный прейскурант в 800 рупий за час и 1200 за два, подсказывала мне, что ловить там нечего, ибо было подозрительно дешево. Думал то я думал, а рука сама набирала номер. Итак, мне было сказано, что есть девушка 19 лет от роду, откликаецца на Ольгу и готова она меня любить, ибо я у нее первый… пытался уточнить первый в чем…. Ответили что сегодня первый…. Немного успокоившись подъехал, отзвонился. Вышла мамка и фейка. Смысл в чем, мамка облегчает твой карман на 1200 денег и отдает на растерзание фейку. Квартирка съемная в соседнем дворе. Описывать квартирку смыслу нет, ибо они каждый раз разные. В этой была надувная кровать. Кто помнит пионерлагеря с пружинными кроватями – тот меня поймет, но тогда я снимал дверь и подкладывал под пружины…. Тут же подложить было нечего. Сама фейка сантиметров 165 от полу, на осчупь кило 50, грудь единица, симпатичная мордашка и что самое интересное мохнатая пиписка. В век депиляции и бритв жилет у нее мохнатая пиписка. Еще фейка все время смеецца, то ли прячет стеснение, то ли  больна на голову. Впоследствии оказалось последнее, ибо грит что попала в аварию и стукнулась головой. Но процессу это не мешало… Сосет она как пылесос, а включив насос на постоянно сдувающейся кровати  – добавился еще и звук. Ни разу еще не вставлял пылесосу….. Постоянно лезет целоваться, кончает с таким криком… как тут говорят аналог. Сильно гибкая - стал драть ее в наезднице посадив спиной к себе, так улеглась мне вдоль ног и стала грызть палец, еле вырвал….

 

В принципе, в принципе можно. Девчонка ипливая, симпатишная да и цена смешная. Удачи….



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
deniYar



На форуме: 17 л 143 д
(с 07/12/2006)

Тем: 0
Сообщений: 26

Гео: Ярославль
Re: Ярославский супербюджет (+) [Re: Minimus]
      #509434 - 07/12/2006 16:39:42

Да к "Курятнику", где все спали до 15 часов (просто легли только в 8 утра). имею прямое отношение. Курирую.

Тока принципиально своих не трогаю. Но хотел бы услышать о них отзывы, чтобы понять над чем и кем надо работать:-) Если есть возможность позвоните пожалуйста заранее. Денис. http://dosug.nu/part.htm?27
http://www.yaro-slavna.narod.ru/ Для Вас сделаем большой выбор


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 155 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: Ярославский супербюджет (+) [Re: Minimus]
      #510340 - 09/12/2006 11:06:02

Эт на С-Щедрина дело было???
Если там... то мамка Оля тож вполне ипабельный вариант... на вид вроде не ахти... НО!!! в кроватке работает с вдохновением ...
И почему - супербюджет???? Нормальная для Ярика цена.... а будем в таком духе писАть... девки прочитают да и в самом деле накинут прайс... типа - по просьбам клиентов...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 287 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
да именно там и было (+) [Re: GrumYar]
      #510392 - 09/12/2006 15:04:18

про мамку Ольгу я слышал то же самое, но старовата она для меня ))))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zucker



На форуме: 18 л 58 д
(с 01/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 328
Флеймы: 22 (6.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1

Гео: Москва
Взгляд на Ярик(беглый и без кеКСа) [Re: Minimus]
      #510588 - 10/12/2006 13:41:04

Был на днях в Ярике, но секса там не искал, так как голова была занята одной оч интересной московской девушкой, но могу сказать что уличные боевые порядки ярославских труженниц значительно порядели, по сравнению с моей поезкой туда года 4 назад. В темное время суток была замечена дишь одна точка на пр-те Октября... Соотвественно что почем неинтересовался, так как просто было незачем. Настроение общаться с местной лохушкой не было никакого... Со стороны отметил, что особо интересоваться там и нечем..Пошел в ближайший бар и бесславно нажрался.. Кислый городочек.. Обслуживание в барах просто вымораживает..
OFF: еще момент, товарищи,  - многие ярские менты не берут взятки.. Провинция блин....Пару раз отмазывался только показыванием фоток в телефоне московской подруги., пару раз давал прокатиться на Хонде мусору. Как ни странно все прокатывало чисто "на мужском базаре".. Иначе прощай права..  Откровенно порадовался когда в МСК тормознули на садовом за огромное превышение и просили только денег....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
deniYar



На форуме: 17 л 143 д
(с 07/12/2006)

Тем: 0
Сообщений: 26

Гео: Ярославль
Re: Взгляд на Ярик(беглый и без кеКСа) [Re: Zucker]
      #510590 - 10/12/2006 13:59:28

Просто щас рейды по уличным точкам идут. Будешь проездом заходи -

http://dosug.nu/part.htm?27


Сообщение изменил deniYar (11/12/2006 00:16:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zucker



На форуме: 18 л 58 д
(с 01/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 328
Флеймы: 22 (6.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Взгляд на Ярик(беглый и без кеКСа) [Re: deniYar]
      #510609 - 10/12/2006 16:13:17

Отвратительно.... Как можно такое рекомендовать?
Посмотрите на фотки-то.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 287 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
гы... "без лоха и жизнь плоха" (с) [Re: Zucker]
      #510753 - 11/12/2006 07:58:00

Цитата:

 Кислый городочек.. Обслуживание в барах просто вымораживает..
OFF: еще момент, товарищи, - многие ярские менты не берут взятки.. Провинция блин....Пару раз отмазывался только показыванием фоток в телефоне московской подруги., пару раз давал прокатиться на Хонде мусору. Как ни странно все прокатывало чисто "на мужском базаре".. Иначе прощай права..


выпалржать!!!  вам малоуважаемый, дальше мкада выезжать совсем нельзя.... лучше бы совсем молчали....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zucker



На форуме: 18 л 58 д
(с 01/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 328
Флеймы: 22 (6.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1

Гео: Москва
Без идиота жизнь еще скучнее [Re: Minimus]
      #510768 - 11/12/2006 09:47:58

Ну и смысл писать это? Для этого флеймы есть - иди туда и пиши и комментируй себе подобных. Модераторы, обратите внимание.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
deniYar



На форуме: 17 л 143 д
(с 07/12/2006)

Тем: 0
Сообщений: 26

Гео: Ярославль
Re: Взгляд на Ярик(беглый и без кеКСа) [Re: Zucker]
      #510820 - 11/12/2006 11:27:11

Согласен с Minimus. Зато хоть фото реальные, наверное уважаемый Zucker просто "привыкли" на фотошоп в Москве смотреть, без кеКСа.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
deniYar



На форуме: 17 л 143 д
(с 07/12/2006)

Тем: 0
Сообщений: 26

Гео: Ярославль
Нам Ярославцам неприятно [Re: Zucker]
      #510847 - 11/12/2006 12:20:36

Согласен с Minimus, нам Ярославцам обидно за такие слова и тем более не по теме.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zucker



На форуме: 18 л 58 д
(с 01/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 328
Флеймы: 22 (6.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1

Гео: Москва
Отчасти согласен [Re: deniYar]
      #510887 - 11/12/2006 13:24:05

В Москве действительно много фотошопа. Город красивый у Вас и девушки там тоже, не спорю, но в этом году уличного изобилия там не было, раньше - просто бросалось в глаза наличие красавиц.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru