FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Neznayka

На форуме: 22 г 49 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Дорогие мои москвичи,
      #46287 - 02/08/2002 03:23:50

...вы ещё живы?
Два часа назад говорила с моими друзьями, одни живут на окраине , в Бутово, а другие в моём любимом "Динамо"-"Аэропорт", смог добрался и до "Динамо".
Знаете, я вспомнила средство личной безопасности от угарного газа, кажется в школе учили по НВП (если, что-то перепутала поправьте). Надо пописать на тряпочку, положить её на лицо. Наверное, глаза будет пощипывать от мочи, но ,думаю, это лучше, чем от дыма, ну конечно же, слегка будет вонять, но это лучше чем угарный газ, и , вообще, жизнь превыше всего, она прекрасна несмотря не на всё. Берегите себя!
Насреддин, прикройте свой айран, а то пеплом присыпит.
P.S. А в нашем Париж-Велизи, холод собачий. Сквозь мою обгоревшую шкурку просвечивает синева. Это совсем не эротично.Пойду займусь мужем.
Кстати, а что делает мэр и правительство Москвы для защиты города?
А может это не беседку?

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 45 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Дорогие мои москвичи, [Re: Neznayka]
      #46296 - 02/08/2002 09:09:03

Кхе, кхе..Мы еще живы!
Многие спасаются с помощью тряпочек, пропитанных мочой, а кое-кто и тряпочками с г..м. Сотни москвичей посылают такие тряпочки в мэрию для любимого мэра и его пи..тьфу - префектов..
КЛС не сдается - активисты беспрестанно лазают по феям.
Привет революционному городу Парижу.
Пы-сы: Только что допил весь айран, взнуздал ишака и отправляюсь на дачу. О Аллах!




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 329 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Привет революционному Насреддину [Re: nasreddin]
      #46304 - 02/08/2002 09:52:05

Позвольте поинтересоваться, а как в свете происходящих катаклизмов ведут себя сами феи?

Ползают ли они так же беспрестанно по активистам-КЛСникам, или процесс носит односторонний характер? И если все-таки ползают, то не путают ли они в дыму различные части тела упомянутых активистов? Не было ли попыток пососать нос или засунуть в ШГ ухо? С должным ли тщанием отличают они в клубах смога вас от вашего ишака (помоги ему аллах)?

И да прибудет дым вашего отечества сладок и приятен. УП.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Меньше надо смотреть CNN [Re: Neznayka]
      #46308 - 02/08/2002 10:02:48

Ибо если воспринимать новости так, как их подают журналисты, сложится впечатление, что Чечня находится в московской области, а на улицах Москвы от угарного газа задыхаются на только люди, но и уже 70 лет гуляющие по ним (улицам) медведи

Торфянники на востоке московской оласти горят практически каждый год . В этом году они горят чуть дольше и чуть больше, чем обычно... между прочим, горят уже недели три! И все это время ни кому до них в Москве не было дела... а между прочим, на востоке области несколько крупных городов, и проживает там около миллиона человек! Я там часто по делам бизнеса бываю... начиная от Ногинска (30 км. от Москвы) ехать приходится с включенным ближним светом, а в машине включать режим рециркуляции воздуха!
Но стоили доминирующему в Москве западному ветру изменится на восточный и небольшой части дыма зависнуть над городом, как все изменилось! В сводках новостей - данные о процентах содержания вредных веществ в воздухе, во всех средствах массовой информации - призывы не выходить на улицу, Лужков (это мэр Москвы, с головой, похожей на жопу ) посылает для тушения пожаров армию (тоже мне главнокомандующий нашелся! ) и самый большой в Европе пожарный вертолет (а где он был раньше?).
А между тем - видимость на дорогах Москвы - выше километра, от запаха гари спасает даже фильтр вентиляции салона в машине (рециркуляцию включать не нужно!) и шума в газетах если честно, куда больше, чем вони на улицах.
Но - НАД МОСКВОЙ НАВИСЛА УГРОЗА!!! Которую в упор не замечали, когда она висела над Ногинском, Орехово-Зуево, Покровом, Петушками... и дальше на Восток.
Все тот же великомосковских шовинизм

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 45 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Привет революционному Партейцу! [Re: УральскийПартиец]
      #46312 - 02/08/2002 10:04:32

Салям и тебе, И да пребудет твоя Партия руковдящей и направляющей!

Про поведение фей в различную стихию вопрошай Лиса - он у нас главспец по этим вопросам (см.инфу: Что делать когда жарко).
Что касется меня и ишака - оба страдаем от дыма отчества, а некоторые жители достославной Бу..тьфу, то есть Москвы, страдают сильнее и уже ревут как ишаки: Иа..Иа..
В общем дышится в натуре херово.

Пы-сы: Вах! Видимо Аллах прогневался на нас!
Пы-пы-сы: Еще и менты шерстят точки - сегодня в ментовских вестях объявили, что закрыли еще одну точку на Юго-западе (это у них называется - контрольная закупка!)


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 96 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Re: Дорогие мои москвичи, [Re: nasreddin]
      #46329 - 02/08/2002 11:29:20

Прочитав, чуть не описал все имеющиеся тряпочки! Так держать!

P.S. Пусть будет для вас ишак лишь средством передвижения!

P.P.S Парпиж, спасибо, что рассказали про трагедию, а то и в Москве не все знали! "Большое видится на расстоянии!"

--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 49 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Меньше надо смотреть CNN [Re: Вых]
      #46385 - 02/08/2002 15:55:50

Вы обсалютно правы, я только здесь узнала, что Чечня находится в Москве и русская мафия гоняет по городу на танках, но всё таки старается объезжать бродячих медведей, чтоб не повредить их шкуры, и что я русская блядь по имени Матрёшка, и что в одной руке у меня самовар с водкой а в другой балалайка.
Сначала я , просто, обалдела от потока такой информации, придя в себя рассверепела, потом пришла к выводу, что большинство французев несчастные и ограниченные люди. Но балалйку куплю обязательно на блошином рынке и буду 3,14здить ей всех тупиц, если такие появятся в нашем доме, а дальше с ними пусть муж разбирается.
О раздолбайстве нашего Российского правительства знаю не понаслышке, остаётся только размышлять о том, как же всё-таки из года в год (от выборов к выборам) мы умудряемся выбирать такое дерьмо себе на голову.Грустно.:(
А у подруги мама с ребёнком уехала в Ярославскую область отдыхать, а там горят леса. Страшно!
Всех благ Вам.

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 49 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Дорогие мои москвичи, [Re: nasreddin]
      #46386 - 02/08/2002 15:58:40

:) Радует Ваш оптимизм.
Желаю приятных выходных.





--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 45 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Дорогие мои москвичи, [Re: Neznayka]
      #46388 - 02/08/2002 16:02:07

Рахмат (спасибо)! Кхе!Кхе! балалайку не пакупай! Привезу дутар! Если не задохнусь в прокладках! И тебе щастливо поВЕрсалить или поБулонить!!!
Пы-сы:А CNN-Шайтан - абманывает как ишак прямо!








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 49 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Дорогие мои москвичи, [Re: nasreddin]
      #46390 - 02/08/2002 16:12:23

Да не смотрела я CNN, это только телефонные разговоры и переписка с моими. Они же все женщтны и у них глаза шире от страха открываются вот и у меня рассширилсь.
Согласна на дутар.:) А в прокладочках Вы действиельно можете задохнуться, я же рекомендовала тряпочку, в конце концев марлечку сложенную в несколько слоев. Берегите себя, не переусердствуйте.

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 45 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Дорогие мои москвичи, [Re: Neznayka]
      #46398 - 02/08/2002 16:31:03

Вах-вах! Что расширилось? пачему без миня? (Насреддин откинул высохшую прокладку и облизнулся). Пытался развернуть ишака....










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

В личку шаго-ом! (-) [Re: nasreddin]
      #46400 - 02/08/2002 16:38:00

Или во "Флеймы",плз.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 49 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Ты кто? (-) [Re: Anonymous]
      #46412 - 02/08/2002 17:03:57

ххх






--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Дорогие мои москвичи, [Re: Neznayka]
      #50180 - 05/09/2002 22:17:45

Спасиб,милая.....хоть кто то за нас за ентим самым зурубежьем перЖвает......На самом деле первый день на себе всю прелЭсть угара почувствовала...Прям все симптомы:и горлышко болит,и носик не дышит,и пульс 116..як бабка старая!Ну и какие мужики могут быть в ентом состоянии????

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 49 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Дорогие мои москвичи, [Re: Anonymous]
      #50435 - 09/09/2002 04:13:58

"Ну какие мужики могут быть в ентом состоянии????"
Вполне возможно , что в состоянии нестояния.:)

На самом деле я думала, что угар уже прошёл, т.к. мои "дрогие москвичи" три недели назад прибыли в полном здравии в мифическую Францию, поставили всех на уши и так же благополучно убрались во свояси, а я всё ещё прихожу в себя после этого налета.:)))
Наверное, в угаре, что-то есть!)))


--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
А у меня есть предложение(+) [Re: Neznayka]
      #51077 - 16/09/2002 14:40:11

следующей весной засеять всю Шатуру шишками...
А то непорядок - вся Москва в дыму, а прихода нет








--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru