FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Синдром второго-третьего раза
      #496912 - 08/11/2006 10:03:28

Думаю всем знакома ситуация когда поимев с фейкой феерический секс есть желание потом еще как-нибудь повторить, но на повторе ничего подобного как правило не наблюдается и близко. Хотя есть множество фей который разкрываются по настоящему во 2-3 посещение. Да бог с ним с фееричческим сексом. Оно и понятно, что эффект новизны тут играет далеко не последнюю роль, звезды там встали как надо и т.п. Но я часто замечаю, что и просто хороший секс получается не всегда (я имею ввиду последующие посещения). Животный инстинкт куда-то улетучивается. Вродь в первый приход к фее кинул 3 палки за час, во втрой уже 2, ну а дальще хорошо если на уровне двух остаешься, а то и приходится ограничиваться одной. К фее причем притензий никаких. И красивая вроде (яж к кому попало в 3-й-4-й раз не пойду) и отношение почти аналоговое и старается, но тем не менее на лицо явное падение показателей . Сразу скажу, что я еще далеко не в том возрасте когда для хорошего секса нужны яркие сексуальные переживания. Потому придя на буквально на следующий день к какой-нибудь серенькой мышке, отчебучу ее за милую душу.
Вот кстати пример. Пример очень удачный тем, что инициативы там особой не наблюдается, если у вас нет должного настроя, то она врядли вам его создаст, т.е. хороший секс зависит в первую очередь от вас. Хотя девка аппетитная, с отличными внешними данными, как раз в моем вкусе. Был 3 раза. В первый раз драл ее так что думал резина задымится. Второй уже прошел ни шатко не валко, а третий вобще никак (разок невнятно слил, а во второй вобще не смог, хотя перетрахом явно не страдал).
Конечно выводы напрашиваются сами собой. Надо чаще менять девочек! В приципе так и стараюсь делать, даже если вдруг захочется к "стареньким", то проявляю силу воли и не иду. Мож кто еще чего скажет. Экспертов у нас на форуме пруд пруди

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 80 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
А проблема-то в ком? [Re: ХЕРМоржовый]
      #496920 - 08/11/2006 10:25:42

В тебе или в феях?









--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А проблема-то в ком? [Re: Прохоръ]
      #496924 - 08/11/2006 10:31:10

Так яж все написал. Во мне видимо.











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 253 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Есть такое дело.... [Re: ХЕРМоржовый]
      #497126 - 08/11/2006 15:52:02

Вот мой личный пример
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=314319&an=&page=&vc=1









--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 344 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
ээээ, товарищ - тут все просто(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #497272 - 08/11/2006 17:56:19

Цитата:

Думаю всем знакома ситуация когда поимев с фейкой феерический секс есть желание потом еще как-нибудь повторить, но на повторе ничего подобного как правило не наблюдается и близко.




ни разу в жизни к фее второй раз не ходил. из постоянниц - хватает любовницы и жены.
а что касается хороших фей - так если их не менять, как же найдешь лучще?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 111 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Управляй своим удовольствием... [Re: ХЕРМоржовый]
      #497418 - 08/11/2006 22:35:29

А я не слишком парюсь.

Если фея понравилась, я к ней заезжаю, но не сразу, а через пару тройку других фей. И тогда действительно прикольно. Воспоминания я имею в виду.

Допустим на входе, смотришь на подкрашенные губы и думаешь про себя, какой последний раз они минет неплохой делали.

Или попу к тебе поворачивает во время ласок, а ты еще дырочку даже не зреешь, но по лицу ползет улыбка "какая у тебя уютная и тесная она, девочка".

Так и возбуждаешься.

А у новых для тебя фей такого возбуждения нет.

Я уж не говорю, что некоторые фантазии приходят в голову уже после первого контакта, когда ты домой едешь, или по случаю. Ты их смакуешь во второй визит.

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Апанент



На форуме: 18 л 322 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Re: Управляй своим удовольствием... [Re: Крестоносец Джо]
      #497542 - 09/11/2006 11:33:33

Отличный подход, беру на вооружение.
А по теме основного поста - по моему мнению наличие или отсутствие синдрома ( и не только с феями) зависит не от качества секса в первую встречу, а от того, какие у тебя складываются с партнером отношения. Ну отымел ты красивое тело, пускай и феерически, затем 2-й, 3-й раз. Естественно приедается, этих красивых тел и качественного секса пруд-пруди. Тем более, чем старше становишься, тем труднее тебя чем-то особенным удивить. Это в юности можно бессиндромно год встречаться с только с одной дамой, исключительно потому, что она мышцами влагалища работает как губами (которые на лице), или единственная, кто анальный секс практикует. А вот когда складываются аналоговые отношения ( именно отношения, а не секс и хрен знает от чего это зависит), тогда синдром не возникает. И количество актов за встречу тут не имеет никакого значения. Были случаи когда в очередной раз приходишь на 2 часа, продляешь до 4 (часто не по своей инициативе и не за деньги). И за все время непосредственно процес происходит 1 раз, остальное на треп, дураченье, легкие ласки. Послевкусие - полет.
Но здесь возникает другая проблема, которая намного серьезней чем синдром 2-3 раза. Поэтому важно вовремя остановиться.

--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 111 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Вот еще что... [Re: Апанент]
      #497555 - 09/11/2006 12:03:35

В первый раз - ты замечаешь у феи в основном достоинства, во второй раз - уже недостатки.

То есть, если первый раз понравилось, то, как правило, откладывается в голове то, что понравилось и что было хорошо, во второй раз, а черты то лица не очень правильные, а ступни могли быть поменьше и поэлегантнее, а при мине можно было и поразнообразнее быть и т.д.

Еще вот такой аспект, когда что-то новое это нравится, а приходишь второй раз тоже хочешь нового, а дают тебе в принципе то же, что и в прошлый раз.

Хм... наконец. Сам стараюсь выбирать девушек ... разных. Стандартные блондинки, которые хотят подложить под нас сКутера надоедают, поэтому чередушь вот эту высокую с грудью полтора, но блонди, с этой среднего рода, с грудью 2,5, но с кудряшками.

В заключение... бывает и обратное. Из примеров... Юля из Шармеля. В первый раз у меня в попку с ней было как с молоденькой девочкой, во второй раз уже лучше стал двигаться, в третий раз вообще кайф был... плавно, гибко, синхронно... маладца!

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Управляй своим удовольствием... [Re: Апанент]
      #497635 - 09/11/2006 13:34:28

Цитата:

А вот когда складываются аналоговые отношения ( именно отношения, а не секс и хрен знает от чего это зависит), тогда синдром не возникает.



Тут как раз именно о них и идет речь. Если просто красивое тело и ничего более тут все понятно, я такой бы вопрос и постить бы не стал.
Цитата:

ыли случаи когда в очередной раз приходишь на 2 часа, продляешь до 4 (часто не по своей инициативе и не за деньги). И за все время непосредственно процес происходит 1 раз, остальное на треп, дураченье, легкие ласки. Послевкусие - полет.



Вы правы. Это как раз этот случай. Секс и отходит на второй план, расслабляешься и потому на последующие заходы не получается собраться.
Цитата:

Но здесь возникает другая проблема, которая намного серьезней чем синдром 2-3 раза. Поэтому важно вовремя остановиться.



Это точно. Сталкивался с этим.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 183 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: ээээ, товарищ - тут все просто(+) [Re: Kendos]
      #497639 - 09/11/2006 13:38:24

аналогично.
за всю мою карьеру КЛС-ника хотел пойти второй раз к фее лишь в 10-ти ()навскидку случаях - когда действительно вставило, но удавалось не всегда - анкеты пропадали, телефон не отвечал, цена взвинчивалась ну и т.д. Если прикинуть - то удача улыбалась не более 2-3 раз






--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Апанент



На форуме: 18 л 322 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Re: Управляй своим удовольствием... [Re: ХЕРМоржовый]
      #497693 - 09/11/2006 14:54:08

Цитата:


Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

ыли случаи когда в очередной раз приходишь на 2 часа, продляешь до 4 (часто не по своей инициативе и не за деньги). И за все время непосредственно процес происходит 1 раз, остальное на треп, дураченье, легкие ласки. Послевкусие - полет.


--------------------------------------------------------------------------------


Вы правы. Это как раз этот случай. Секс и отходит на второй план, расслабляешься и потому на последующие заходы не получается собраться.




Ну а в чем тогда синдром? В том что кончить второй раз не получается. Зачем вообще на второй заход идти если желания нет. Ради чего. Чтобы деньга зазря не пропала. Глупо. Слить баллоны и дома можно. Вздрочнуть в крайнем случае под парнуху, если жены рядом нет. Для меня важно, что после посещения испытываешь не только сексуальное удовлетворение (хотя это главный фактор), а повторюсь, состояние полета, подъема, удовольствия от общения. И когда такое происходит, желание прити еще раз не пропадает. А если пропадает, то значит это был обычный в принципе трах, просто звезды так встали, или Вы воспринимали все через призму своего тогдашнего нстроения, а в этот раз просто трезвыми глазами на все посмотрели.
Так что выходит, что никакой проблемы и нет, вернее она есть, но к феям имеет отношение только в том плане, что они тоже женщины. Этот синдром и с женами прокатывает. У меня, например уже 3-я.

--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вроде как это называется + [Re: ХЕРМоржовый]
      #497775 - 09/11/2006 16:32:32

Цитата:

просто хороший секс получается не всегда (я имею ввиду последующие посещения). Животный инстинкт куда-то улетучивается. Вродь в первый приход к фее кинул 3 палки за час, во второй уже 2, ну а дальше хорошо если на уровне двух остаешься, а то и приходится ограничиваться одной. К фее причем претензий никаких.


"комплеКС Казановы" (инфа почёрпнута из СПИД-Инфо, читанного для заполнение временнОго интервала, в разделе про ихнего доктора-сеКСопатолога г-на Тумановского).

Давался совет: если такая проблема начинается вообще со всеми дамами, то с той, с которой желаете поддерживать продолжительные отношения, не следует сразу стремиться к сеКСу. Лучше - как в школьные годы (обнималочки, петтинг, флирт и т.д.)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sprmntr-2000



На форуме: 17 л 169 д
(с 10/11/2006)

Тем: 20
Сообщений: 113
Флеймы: 3 (2.7%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1

Гео: шарик голубой, город златоглав...
Re: Синдром второго-третьего раза [Re: ХЕРМоржовый]
      #498026 - 10/11/2006 03:53:50

Проблема знакомая...

просто первая встреча - это как бы проба, а на второй-третьей уже возникает что-то большее, чем просто товарно-денежные отношения...симпатия или что-то еще...и тогда отношения фея-клиент начинают тяготить... это наверное тоже может сказываться...

а у меня было такое... когда я ездил каждую неделю к одной девушке...Кристина с Шаболовки......

и длилось это с февраля по май...потом она перестала работать...мы общались какое-то время после а потом поругались...

--------------------
если нет разницы, то зачем платить больше?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Кихот

На форуме: 17 л 255 д
(с 15/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 43
Сообщений: 249
Флеймы: 182 (73%)
Ну ты и Гигант, Хрен Моржовый ! [Re: ХЕРМоржовый]
      #498032 - 10/11/2006 05:35:22

Чессно слово завидую,если можешь кинуть ТРИ палки в час

Тут иногда за ночь-то всего две-три получается в 37 лет,и то гордишься!

А потом сутки-двое отдыхаешь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Кихот

На форуме: 17 л 255 д
(с 15/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 43
Сообщений: 249
Флеймы: 182 (73%)
Re: Ну ты и Гигант, Хрен Моржовый ! [Re: Дон Кихот]
      #498033 - 10/11/2006 06:03:06

А вот СУДАРЬ бы написал:

Так три палки в час,значит одна палка за 20 минут,поэтому путем несложных вычислений, минусуя время отдыха, ваша палка равна эээ-пяти минутам ,батенька! Тут надо еще учесть глубину проникновения и внешний вид проникающего,и морально-эстетическое воздействие на объект проникновения и обратную связь между ними...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ну ты и Гигант, Хрен Моржовый ! [Re: Дон Кихот]
      #498051 - 10/11/2006 10:02:27

Цитата:

аша палка равна эээ-пяти минутам ,батенька!



Ну это в среднем. Превая конечно меньше 5 минут как правило зато остальные чуть больше. Да и вобще, 5 минут это вроде нормально.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Не Хрен, а Хер [Re: Дон Кихот]
      #498053 - 10/11/2006 10:04:18

Ну мне еще до ваших лет жить и жить. К тому же 3 палки за час бывает не всегда и не совсеми.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AldozAvr



На форуме: 19 л 83 д
(с 03/02/2005)

Тем: 40
Сообщений: 532
Флеймы: 142 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Златоглавая
Re: Ну ты и Гигант, Хрен Моржовый ! [Re: Дон Кихот]
      #498085 - 10/11/2006 11:24:39

Сударь бы прикрутил некст:

Сколько палок в час вы можете кинуть?
1) 1
2) 2
3) 3
4) больше трех
5) больше чем Гарик



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AldozAvr



На форуме: 19 л 83 д
(с 03/02/2005)

Тем: 40
Сообщений: 532
Флеймы: 142 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Златоглавая
Re: Ну ты и Гигант, Хрен Моржовый ! [Re: ХЕРМоржовый]
      #498088 - 10/11/2006 11:27:54

У меня деффка была, которая завидилась в момент, а кончала когда чуствовала как ты кончаешь.
Так там как раз надо было как можно быстрее отстреляться...
Ибо визжала сильно пока ее пер, а как только выстрелишь уходила в глубокий даун. Пых.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 188 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2.9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Вспомнил студенческие эксперименты 80-х! [Re: AldozAvr]
      #498501 - 11/11/2006 00:09:12

Эмпирическим путем вывел для себя:
1-ая палка - "Быстрая"
2-ая - "Оптимальная"
3-я - "Трудовая"
4-ая - "Долгая"
5-ая - "Анестезия"
6-я - "Болевая"


--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Кихот

На форуме: 17 л 255 д
(с 15/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 43
Сообщений: 249
Флеймы: 182 (73%)
Re: Вспомнил студенческие эксперименты 80-х! [Re: picasso]
      #498764 - 12/11/2006 16:21:13

Ах, какие девушки были в 80-х годах,не то что нынче! Сплошной аналог,и никто не цыфирил!

А еще в междупалочном трепе красавица могла тебе расскрыть глаза насчет итальянского неореализма в кино или французкого экзистенциализма в литературе

А еще(что меня особенно возбуждает до сих пор) девушки в 80-х не брили пелотку,ходили внизу с мохнатками,что студентки,что фабричные девчата



Сообщение изменил Дон Кихот (12/11/2006 16:55:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 268 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Шо вы такое говорите )))))) [Re: ХЕРМоржовый]
      #499735 - 14/11/2006 18:26:21

...надо не так ... ситуевина ваша мне известная ... такое бывает .. для себя вывел простой рецепт .. что бы каждый раз драть ее чтобы "резина дымилась" надо от этой фейки отдыхать .. делать перервывы по 1-2 месяцу а то и более ... у меня так получалось ..что придя к ней же месяца через 2 ... опять было задымление в комнате !!!






--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Шо вы такое говорите )))))) [Re: Баламут]
      #499997 - 15/11/2006 13:32:34

Пробовали так. У Гели все 3 раза я например как раз был с промежутками в пару месяцев. Все равно не помогает.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 80 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Все равно не помогает. [Re: ХЕРМоржовый]
      #500003 - 15/11/2006 13:39:52

Ну все, капец. Тебе одна дорога  - в нетадиционалы. Экспереметни с самим собой. Может опять на девушек потянет.








--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Все равно не помогает. [Re: Прохоръ]
      #500048 - 15/11/2006 14:54:44

На девушек то меня тянет. Тут волноваться не стоит. Только тенет все на разных.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 80 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Все равно не помогает. [Re: ХЕРМоржовый]
      #500050 - 15/11/2006 14:56:12

Цитата:

На девушек то меня тянет. Тут волноваться не стоит. Только тенет все на разных.


Это не проблема. Это - закон жизни.



--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU16Badger



На форуме: 18 л 234 д
(с 06/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 269
Флеймы: 15 (5.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Синдром второго-третьего раза [Re: ХЕРМоржовый]
      #510574 - 10/12/2006 12:00:17

"Животный инстинкт куда-то улетучивается" - (смеясь) все-таки от ентих самых животных мы чем-то отличаемся.

Да, знакОмо это ощущение... Далеко не к каждой фее возвращался, и почти всегда посещали сходные чувства, почти всегда бывали такие результаты. Несколько счастливых исключений бывали тогда, когда действительно было о чем поговорить. Непередаваемо ощущение, когда идет милый треп во время наездницы, когда уходишь от нее с твердым намерением вернуться снова - но, увы, ТАААК нечасто это бывает... В общем(возвращаясь к цитате в начале), отличаемся мы тем, что "до" хочется поцеловать, а "после" - поговорить...

--------------------
Фракция ВВКС
_________________
Плывут две дощечки
Вниз по реке Сумида.
Вспомнилась мать.
______________________________
Он долго не выходил у неё из головы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кихот 69

На форуме: 17 л 145 д
(с 04/12/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 59
Флеймы: 36 (61%)
Сценарий такой: [Re: ХЕРМоржовый]
      #510775 - 11/12/2006 10:10:57

правда не фейский,а скорее пикапский,типа
Снял бухой бабу в клубе под утро -еле мог вставить
Утром проспавшись - еще раз,но уже лучше
Через два дня трезвым - о,пля ,ипал бы и ипал бы ее всю жизнь,типа давай-ка сделаю ее постоянной любовницей
Через неделю - пляха-муха,она уже шмотки просит
Через месяц - да заипала ты уже меня! чё других бап нету что ли? Пошла вон,дура!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru