Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Pinky

На форуме: 17 л 176 д
(с 11/12/2006)

Тем: 1
Сообщений: 4
Мужчины - мне очень нужен ваш совет, заранее спа!
      #510795 - 11/12/2006 10:48:10

..и не судите строго, пжлста, сюда я пришла за вашим советом,
в чем это возможно это продолжение темы про любовницу..,
Он женат, ребенок, мы вместе полтора года, каждый день, тк время и работа это позволяют , отпуска и выходные вместе.., но это все лирика ..,
скажите мне, мужчины ! - что нужно сделать , чтобы вас увести? или это невозможно - сексом ? но это есть -минимум пять раз в неделю)), я ( уж извините за нескромность- очень красивая женщина- и хочу его!!)
что бы вас сподвигло на решительный шаг? или влиять на вас невозможно- вы сами принимаете решение?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 166 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Мужчины - мне очень нужен ваш совет, заранее спа!(+) [Re: Pinky]
      #510800 - 11/12/2006 10:58:42

Цитата:

или влиять на вас невозможно- вы сами принимаете решение?



Вы сами и ответили на свой вопрос. Только сам. Обман, уговоры и пр., это не надолго, скорее всего, и большая трагедия для всех, включая и ребёнка.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 171 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Удачненько Вы конфу выбрали [Re: Pinky]
      #510802 - 11/12/2006 11:00:32

Тут ваще-то об епле, а не про методики увода мужика из семьи.
А по вашему прямому вопросу - подождите еще годик, за это время вы ему точно успеете надоесть (ничего не попишешь - год-другой - и на вынос, статистика), и проблема увода сама собой рассеется
Ну и скромности побольше, а то - "я очень красивая женщина", такая вся волшебная, неземная и невозможная



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 171 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Удачненько Вы конфу выбрали [Re: Pinky]
      #510803 - 11/12/2006 11:00:46

Тут ваще-то об епле, а не про методики увода мужика из семьи.
А по вашему прямому вопросу - подождите еще годик, за это время вы ему точно успеете надоесть (ничего не попишешь - год-другой - и на вынос, статистика), и проблема увода сама собой рассеется
Ну и скромности побольше, а то - "я очень красивая женщина", такая вся волшебная, неземная и невозможная



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pinky

На форуме: 17 л 176 д
(с 11/12/2006)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Удачненько Вы конфу выбрали [Re: Stile]
      #510810 - 11/12/2006 11:13:07

Нет, конфу я как раз выбрала ту что надо...., мне нужен совет нормальных настоящих мужиков.. , которые сюсюкаться не будут




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldo

На форуме: 22 г 55 д
(с 10/04/2002)

Тем: 16
Сообщений: 610
Флеймы: 362 (59%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Если Вы имеете дело с человеком, а не с бараном(+) [Re: Pinky]
      #510815 - 11/12/2006 11:22:30

козлом, а также прочим домашним скотом - то "увести" никто никого никуда и никогда не сможет.
Пока человек сам - понимаете, САМ - не решил, что хочет жить - именно ЖИТЬ - с Вами; пока человек не поймет, что он НЕ МОЖЕТ жить без Вас; пока человек не убедится, что именно это является его истинным Желанием - ничего не изменится.
Как бы Вы его не пытались "увести".
Если Вас удовлетворяет существующий характер отношений - просто любите. И наслаждайтесь. И не задавайте странных и бессмысленных вопросов с заранее известным ответом.
А если отношения в нынешнем виде Вас не устраивают - просто прекратите их.

--------------------
Последний Гражданин Великого Княжества Литовского (с) (Czeslaw Milosz)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 84 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Re: Мужчины - мне очень нужен ваш совет, заранее спа! [Re: Pinky]
      #510836 - 11/12/2006 12:02:04

Всё сугубо индивидуально, меня ничем не уведёшь ежели я люблю женщину с которой живу...








--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 149 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Патовая ситуация (+) [Re: Pinky]
      #510851 - 11/12/2006 12:29:44

Одним сексом и Вашей красотой Вы его вряд ли удержите. Ибо приедается (особенно если красота типовая а-ля размалеванный блонди-макдональдс). В таком случае Вы должны быть интересны ему как друг, то есть общением (общие темы для разговоров), увлечениями. Не стоит забывать и кулинарное творчество.







--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 52 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Мужчины - мне очень нужен ваш совет, заранее спа! [Re: Pinky]
      #510856 - 11/12/2006 12:41:39

Цитата:

мы вместе полтора года, каждый день, тк время и работа это позволяют , отпуска и выходные вместе..,





А чего еще надо? Штамп в паспорте? Или контроль над "семейным бюджетом"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сабака-бабака



На форуме: 17 л 210 д
(с 07/11/2006)

Тем: 4
Сообщений: 92
Флеймы: 3 (3.3%)

Гео: Екатеринбург
Re: Мужчины - мне очень нужен ваш совет, заранее спа! [Re: Pinky]
      #510867 - 11/12/2006 12:55:14

А вы уверены что после отвоевывания этого вашего сокровища все будет ОК?...
Действия его супруги просчитывали?...
О ребенке думали?...
Неужели вы считаете, что красивой мордашки достаточно, чтобы мужчина потерял голову?...

Даже если у него случится кратковременное помутнение рассудка (такое бывает при сильной влюбленности), весьма велика вероятность, что потом он вернется в семью, трезво подумав и здраво рассудив...

--------------------
Panzer - marsch!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 30 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Зимняя вишня-125?! [Re: Pinky]
      #510869 - 11/12/2006 12:55:53

Цитата:

..и не судите строго, пжлста, сюда я пришла за вашим советом..




Ну, чтож, поможем...
Навалим (советов), сколько сможем...
Цитата:

Он женат, ребенок, мы вместе полтора года, каждый день, так как время и работа это позволяют, отпуска и выходные вместе..,



То есть Вы просто любовница на выходные?! Вас это НЕ устраивает?!
Цитата:

но это все лирика ..,



О! Золотые Ваши слова! Вот именно, что ВСЁ это - ЛИРИКА!
Семейная жизнь это далеко не одни отпуска и выходные с праздниками, к сожалению...
Цитата:

что нужно сделать , чтобы вас увести?



Из законной семьи?! Вы хотите примерить на себя терновый венец разлучницы?! По Хуану ли Сомбреро?!

СДЕЛАТЬ в данной ситуации Вы не сможете НИЧЕГО !

Пока Ваш мужчина САМ не захочет уйти из семьи, бросить всё нах и начать С ВАМИ всё строить заново - все попытки тщетны!

Да и скажет ли он Вам потом спасибо за то, что ушёл к Вам?!
Цитата:

сексом? но это есть -минимум пять раз в неделю)), я ( уж извините за нескромность- очень красивая женщина- и хочу его!!)



Секс - это оценно хорошо и оценно гут, да вот я только ни понял - причём тут семейная жизнь?!

Помимо праздников и выходных, подарочков и так далее Вам придётся терпеть и "благодарно принимать" ещё и всё ЭТО... Готовы ли Вы?!
Цитата:

Что бы вас сподвигло на решительный шаг?



Сложный вопрос... Наверное, когда жена сама собралась и ушла к кому-то другому... Вот тогда лично у меня в башке сработал афоризм "В одну реку нельзя войти дважды!" и я начал делать попытки самому изменить свою жизнь... Получилось...

А пока "гром не грянет", ИМХО, ни один мужик САМ из семьи не уйдёт! Или уж это надо ОЧ-ЧЕНЬ сильно полюбить другую Женщину... что редкость...

Раз уж Вы просили совет, а у нас Страна Советов, то - даю бисплатно!

1. Бросить своего мужука нах - пусть живёт с семьёй или сначала решает ВСЕ проблемы там, а потом уже приходит ЖИТЬ к Вам!

2. Выжечь калёным железом и вытравить серной кислотой ЭТУ любовь из головы и сердца!

3. Какое-то время пострадать, отплакаться, успокоиться и почувствовать себя АБСОЛЮТНО СВОБОДНОЙ!

4. Насладиться СВОБОДНОЙ жизнью БЕЗ всяких мужуков!

5. А уж только тогда заняться поиском ПАРТНЁРА ДЛЯ БРАКА! Именно ДЛЯ БРАКА , а не для кеКСа!

Что сложнее, но тоже вполне реально, ибо в данной ситуации Вы теряете время, нервы, чувства, а выход может оказаться не в Вашу пользу... И что дальше?! Время потеряно, годы ушли, мужа нет, детей нет, любовник бросил... Будущее темнО и печально...

Вобчем, совет один - не страдайте ерундой и СТРОЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ САМИ!!!

Желаю удачи! Надо САМОЙ постараться и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Что ж, способ есть + [Re: Pinky]
      #510880 - 11/12/2006 13:13:39

Вполне имхо надежный. Я не даю советов по его использованию - но этот способ существует и он имхо действенен.

Искалечьте его. Всерьез. Чтобы получился, как минимум, спинальник, не способный обслуживать себя самостоятельно. И - забирайте. Хотя... опять же не ФАКт, что "отдадут". Но, если получится забрать - он Ваш. Даже если будет ненавидеть Вас. Гы, так даже прикольнее.   "Мизери" Стивена Кинга читали?

АНАЛогичную процедуру можно (хотя, конечно, тут умения посерьезней требуются) проделать с мозгами. Вынести их нах и поддерживать в этом состоянии.

-----------------------------------

Лично я, как только ощущаю настойчивые попытки "увести", "зацепить" - реагирую в ответ со всей жесткостью, на какую только способен (но стараюсь обходиться без физических воздействий, ессно).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ящер

На форуме: 19 л 282 д
(с 26/08/2004)

Тем: 12
Сообщений: 354
Флеймы: 141 (40%)

Гео: москва
Уважаемая а позвольте Вам вопрос задать? [Re: Pinky]
      #510899 - 11/12/2006 13:36:39

Забавно что о мужчинах у Вас мнение как о скотине, которую при желании мона "увести", приблизительно так собак уводят смочили тряпочку мочой течной суки и тащи кобеля куда хочеш))), позвольте Вам заметить, что мы не животные, так вот сам вопрос Вы действительно так считаете иль просто приколоться решили?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федор_Preved



На форуме: 18 л 24 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 633
Флеймы: 312 (49%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Где-то в москве . . .
Re: Зимняя вишня-125?! - Золотые Слова! [Re: Diggerr]
      #510919 - 11/12/2006 14:03:32

Цитата:

Цитата:

..и не судите строго, пжлста, сюда я пришла за вашим советом..




Ну, чтож, поможем...
Навалим (советов), сколько сможем...
Цитата:

Он женат, ребенок, мы вместе полтора года, каждый день, так как время и работа это позволяют, отпуска и выходные вместе..,



То есть Вы просто любовница на выходные?! Вас это НЕ устраивает?!
Цитата:

но это все лирика ..,



О! Золотые Ваши слова! Вот именно, что ВСЁ это - ЛИРИКА!
Семейная жизнь это далеко не одни отпуска и выходные с праздниками, к сожалению...
Цитата:

что нужно сделать , чтобы вас увести?



Из законной семьи?! Вы хотите примерить на себя терновый венец разлучницы?! По Хуану ли Сомбреро?!

СДЕЛАТЬ в данной ситуации Вы не сможете НИЧЕГО !

Пока Ваш мужчина САМ не захочет уйти из семьи, бросить всё нах и начать С ВАМИ всё строить заново - все попытки тщетны!

Да и скажет ли он Вам потом спасибо за то, что ушёл к Вам?!
Цитата:

сексом? но это есть -минимум пять раз в неделю)), я ( уж извините за нескромность- очень красивая женщина- и хочу его!!)



Секс - это оценно хорошо и оценно гут, да вот я только ни понял - причём тут семейная жизнь?!

Помимо праздников и выходных, подарочков и так далее Вам придётся терпеть и "благодарно принимать" ещё и всё ЭТО... Готовы ли Вы?!
Цитата:

Что бы вас сподвигло на решительный шаг?



Сложный вопрос... Наверное, когда жена сама собралась и ушла к кому-то другому... Вот тогда лично у меня в башке сработал афоризм "В одну реку нельзя войти дважды!" и я начал делать попытки самому изменить свою жизнь... Получилось...

А пока "гром не грянет", ИМХО, ни один мужик САМ из семьи не уйдёт! Или уж это надо ОЧ-ЧЕНЬ сильно полюбить другую Женщину... что редкость...

Раз уж Вы просили совет, а у нас Страна Советов, то - даю бисплатно!

1. Бросить своего мужука нах - пусть живёт с семьёй или сначала решает ВСЕ проблемы там, а потом уже приходит ЖИТЬ к Вам!

2. Выжечь калёным железом и вытравить серной кислотой ЭТУ любовь из головы и сердца!

3. Какое-то время пострадать, отплакаться, успокоиться и почувствовать себя АБСОЛЮТНО СВОБОДНОЙ!

4. Насладиться СВОБОДНОЙ жизнью БЕЗ всяких мужуков!

5. А уж только тогда заняться поиском ПАРТНЁРА ДЛЯ БРАКА! Именно ДЛЯ БРАКА , а не для кеКСа!

Что сложнее, но тоже вполне реально, ибо в данной ситуации Вы теряете время, нервы, чувства, а выход может оказаться не в Вашу пользу... И что дальше?! Время потеряно, годы ушли, мужа нет, детей нет, любовник бросил... Будущее темнО и печально...

Вобчем, совет один - не страдайте ерундой и СТРОЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ САМИ!!!

Желаю удачи! Надо САМОЙ постараться и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!





Золотые Слова!

--------------------
МИР - УЖЕ УМЕР ...
*********************************
..я могу убиватся и могу убивать,
я могу удивляться и могу удивлять,
я могу делать вид или видимость дела,
могу стать определённым или просто пределом..
*********************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pinky

На форуме: 17 л 176 д
(с 11/12/2006)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Уважаемая а позвольте Вам вопрос задать? [Re: ящер]
      #510945 - 11/12/2006 14:47:51

Цитата:

Забавно что о мужчинах у Вас мнение как о скотине, которую при желании мона "увести", приблизительно так собак уводят смочили тряпочку мочой течной суки и тащи кобеля куда хочеш))), позвольте Вам заметить, что мы не животные, так вот сам вопрос Вы действительно так считаете иль просто приколоться решили?



Позвольте ответить))) приношу извиненея, если из моего сообщения можно было это понять, не хотела , и реально так не думаю, о мужчинах - как о животных.. брррр.... нет , о мужчинах , я думаю, что они сильнее, смекалестей и умнее женщин ( при равных возможностях конечно).
а по поводу увести - это ведь клише "увести мужчину из семьи" - так вот я им и воспользовалась, но могу перефразировать - и будет - как повлиять на его решение? и возможно ли это?
Меня саму "уводили/влияли на мое решение" - путем терпения и постановкой вопроса я или он - и если бы человек повел себя по другому- я и не решилась бы..,
вот , надеюсь на вопрос ответила))

Сообщение изменил Pinky (11/12/2006 14:55:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pinky

На форуме: 17 л 176 д
(с 11/12/2006)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Патовая ситуация (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #510951 - 11/12/2006 14:53:11

Цитата:

Одним сексом и Вашей красотой Вы его вряд ли удержите. Ибо приедается (особенно если красота типовая а-ля размалеванный блонди-макдональдс). В таком случае Вы должны быть интересны ему как друг, то есть общением (общие темы для разговоров), увлечениями. Не стоит забывать и кулинарное творчество.


красота - аля Сальма Хайек , только цвет натуральный))),
с красотой и сексом согласна , да и с разговорами , вниманием и тд - все ок .
видимо соглашусь с Золотыми словами Diggera, и нах все...,
хотя как говорят фрацузы - кто научился ждать , тому достается все.

Сообщение изменил Pinky (11/12/2006 14:56:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldo

На форуме: 22 г 55 д
(с 10/04/2002)

Тем: 16
Сообщений: 610
Флеймы: 362 (59%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Уважаемая, а позвольте Вам ответить [Re: Pinky]
      #510958 - 11/12/2006 15:00:02

Путем терпения - да, прежде всего.
Цитата:

постановкой вопроса я или он



Понимаете, если человек без Вас ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ - Вы знаете это, видите это, чувствуете это - подобная постановка вопроса не понадобится.
А если может - Вы уверены, что он Вам нужен?
Понимаете, когда человек СТРЕМИТСЯ к Вам, долго оставаться с другой женщиной он вряд ли сможет. В любом случае, он сам не выдержит - и рано или поздно придет к Вам.
Опять же - если может ЖИТЬ без Вас и не стремится - нужен ли он Вам?
Поставить вопрос "или я, или она", конечно, можно. Только чье решение Вам нужно - действительно его собственное или Ваше, принимаемое им за собственное???

--------------------
Последний Гражданин Великого Княжества Литовского (с) (Czeslaw Milosz)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 30 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Не патовая... [Re: Pinky]
      #510977 - 11/12/2006 15:17:31

Цитата:

красота - аля Сальма Хайек , только цвет натуральный))),



Оп-па! Мне нравицца!
Цитата:

видимо соглашусь с Золотыми словами Diggera, и нах все...,



О результатах можно будет и на Форуме отчитаться!
Цитата:

хотя как говорят фрацузы - кто научился ждать , тому достается все.



Или всё, или НИЧЕГО...

Или как говорицца: "Кто не рискует - тот не пиёт шампаньского?!" , так вот тот, кто сильно рискует, тот может уже вообще ничего и никогда не выпить!

Главное, ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, а не ждать у моря погоды! САМО ПО СЕБЕ НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 166 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Патовая ситуация (+) [Re: Pinky]
      #510994 - 11/12/2006 15:40:14

Цитата:

как говорят фрацузы - кто научился ждать , тому достается все.



Говоря по-нашенски, по-КЛСовски: Тот никуда не опаздывает, кто никуда не торопится!

Диг, привесь фотку этой Сальмы Х., а то ХЗ кто такая... ..только "мапет-шоу" мерещится
(без намёков и обид)

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AldozAvr



На форуме: 19 л 121 д
(с 03/02/2005)

Тем: 40
Сообщений: 532
Флеймы: 142 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Златоглавая
Re: Мужчины - мне очень нужен ваш совет, заранее спа! [Re: Pinky]
      #511006 - 11/12/2006 15:48:40

Что есть лубовь? Да муй его знает...
Но вот то что остается, когда гормоны прекратят играть при виде вас у него?
А должно остаться всего три вещи:
Дружба, желание, уважение...
Сцуко один перец, мне это по пьяни втирал.
Согласен с ним.

И тогда он может быть и сделает этот выбор, если у него на той стороне нет этих вещей.

--------------------
Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой! :-)
Хотя кому как...
--------------------------------------------
Все что пропито и про%бено, то в дело произведено!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 30 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Абисняйу! [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #511019 - 11/12/2006 16:11:25 Прикреплённые файлы

Цитата:

Диг, привесь фотку этой Сальмы Х., а то ХЗ кто такая...



Стыдно, Председатель, не знать ТАКИХ зачотных дам Голливуда (в аттаче)!

Сальма Хайек дама весьма зачо-о-отная и интересная во ВСЕХ отношениях (вот ея фотки многа) и, за свою киношную карьеру прославилась тем, что "имела взаимовыгодные отношения" с оч-чень большой кучей голивудских актёров и продюсеров, воплощая в жизнь известный коммунистический тезис: "К счастью свободы доро-огу хрудью проложим себе!"
Цитата:

только "мапет-шоу" мерещится (без намёков и обид)



Нипонил?! Это какое "маппет-шоу" ты сейчас имел ввиду?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 166 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Абисняйу!(+) [Re: Diggerr]
      #511033 - 11/12/2006 16:26:03

Пасибо. Ничо так тётка, возраст нашенский, опять же брюнетка!! одни плюсы.
Цитата:

Нипонил?! Это какое "маппет-шоу" ты сейчас имел ввиду?!



Ну ё-моё!!! Конечно же Кустомеровские детские утренники. Ну сериал такой был кукольный, аглицкий, про зверушек, там была одна героиня как нашу юзершу её звали

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 214 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Мужчины - мне очень нужен ваш совет, заранее спа! [Re: Pinky]
      #511067 - 11/12/2006 17:07:17

Если его жена женщина умная и терпеливая, Вы его никогда не уведёте!
Я бы не ушел от матери своего ребенка, если бы она не была алкоголичкой и стяжательницой.







--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 79 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
М-да. [Re: Pinky]
      #511076 - 11/12/2006 17:21:44

Ну вот Вы говорите сами, что Вас увели.....и что же в тезультате? Тот, кто Вас увел сейчас в каком положении.....Вы теперь пытаетесь кого-то увести, а тот, кто в свое время увел Вас будет лапу сосать....или еще что-то ....вот так и с Вами получится - уведете своего молодого человека, а потом он будет кого-то уводить.
и вообще, как правило, мужчина сам должен принять это решение, и Вы не должны на него влиять...он сам должен понимать, что ему следует делать....он это должен чувствовать. Если он уйдет к Вам, почувствовав, что Вы - это та самая единственная женщина, то это надолго, а если примет решение под Вашим давлением или руководствуясь Вашими действиями, Вам не свойственными, но вынужденными Вами делаться из-за желания этого мужчину получить - через некоторое время все само сабой встанет на свои места и он просто может пожалеть о сделаном поступке и принятом решении, в результате покинет Вас, так же, как и покинул свою жену ради Вас. Останетесь у разбитого корыта....причем все.
Если не уходит к Вам сейчас сам - значит не чувствует в этом надобности, значит ему так выгодно и удобно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 191 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Уважаемая, а позвольте Вам ответить [Re: aldo]
      #511100 - 11/12/2006 17:52:56

Мужчины в ответ на просьбу выбора отнюдь не всегда собираются силами и пытаются адекватно выбрать..многих такие "условия" от кого бы то ни было серьезно выводят из себя вплоть до мгновенного посыла в бабруйск



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldo

На форуме: 22 г 55 д
(с 10/04/2002)

Тем: 16
Сообщений: 610
Флеймы: 362 (59%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Вы знаете, женщины часто тоже так себя ведут(-) [Re: лялечка]
      #511149 - 11/12/2006 18:42:09

ХХХ









--------------------
Последний Гражданин Великого Княжества Литовского (с) (Czeslaw Milosz)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 66 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Черт, желания полностью оправдывают ник(+) [Re: Pinky]
      #511152 - 11/12/2006 18:46:23

Оригинал тут
ПИНКИ (РОЗОВЕНЬКИЙ)


Полумеханическое создание, обладающее огромной силой. Передняя часть существа – живая плоть, задняя, - машина.
Существо обладает сильными челюстями и мощными передними лапами. Задние механические конечности служат для разгона пинки. Появляется из укрытий, зачастую не оставляя времени для подготовке к контратаке. Довольно редко встречаются.
Пинки нападает, разбегаясь и бросаясь на противника. Сбивает и отбрасывает передними лапами, а затем подбегает и хватает челюстями. Атаки пинки всегда ураганны и неожиданны, наносят большой урон.

Убивается с одного-двух выстрелов из дробовика в упор, но в таком случае обязательно нанесёт значительный вред . Лучше всего убивать пинки в процессе его разгона из автомата или плазмогана. Главное – не подпускать его вплотную, и не пытаться увернуться, - пинки очень быстро перемещается и прижмёт к стене, где уже догрызёт. В крайнем случае, стрелять из дробовика в упор в район его челюстей. Хотя, при достаточно выдержке, пинки можно перепрыгнуть в момент его броска, так как он пригибается, и пинки проскочит назад.

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 50 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
Манипуляций не любит никто (+) [Re: aldo]
      #511153 - 11/12/2006 18:47:05

В том числе навязанного выбора "или - или"






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кедRявый



На форуме: 18 л 193 д
(с 23/11/2005)

Тем: 48
Сообщений: 490
Флеймы: 22 (4.5%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18

Гео: Москва, Боровицкая
DOOOOM (-) [Re: Chupacabra]
      #511155 - 11/12/2006 18:48:00

*









--------------------
(_:_) - это мы любим!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 292 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: УжОс, странный у Вас мужик... (+) [Re: Pinky]
      #511333 - 12/12/2006 04:28:01

Я просто не представляю каким долбо... кхм... каким ограниченным человеком надо быть, чтобы полтора года подряд пять раз в неделю тыкать в одну и ту-же любовницу... 390 раз... В чём прикол? Сменить однообразие отношений с женой на однообразие отношений с любовницей? И если Вы красивая женщина, то зачем Вам женатый с ребёнком? Что Вас привлекает в нём - бабло, секс, духовные отношения? Не проще ли найти неженатого мужика?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru