Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Arty



На форуме: 23 г 334 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Отобрали права+
      #511114 - 11/12/2006 18:03:28

Йоптыть, отобрали права, сцуки.   Шьют "встречку".   Имхо, несправедливо.  

Вот думаю забить на них на 2 месяца, потом прийти и забрать права.   Раньше так уже делал один раз по совету бывалых товарищей - прокатило.   Правда, было это пару лет назад - может чего изменилось с того времени, кто знает?

Или все-таки идти на разбор и там воевать - ну там писать объяснения, жалобу и прочую буйду.    Время жалко.  

В общем, любые толковые советы - велкам.  



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 6 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Вот что я писал в 2004 г.,+ [Re: Arty]
      #511166 - 11/12/2006 18:58:53

Цитата:

Как уже недавно писал, за выезд на встречную полосу у меня забрали права и отправили их в суд. На днях было слушание, вот результат:

Явился в суд заранее, где-то за полчаса, думал если судья свободен, то рассмотрят раньше назначенного срока, не вышло. Секретарь сказала, что нужно погулять до назначенного срока.

В назначенное время меня пригласили в небольшую комнату, где судья, молодая привлекательная девушка, зачитав мне мои права, стала задавать стандартные анкетные вопросы: дата рождения, прописка, семейное положение, есть ли дети и пр. Привлекался ли я к административной ответственности? Вот здесь была реальная засада. Я ответил, что нет. Судья достала из дела распечатку из ГАИ, где указаны все нарушения ПДД, за которые составлялся протокол, за два года. Даже если кто-то оплатил штраф, но не отвез квитанцию в ГАИ, в распечатке будет стоять - штраф не оплачен. По закону, адм. нарушение снимается через год после уплаты штрафа.
Затем, перечитала из протокола описание моего нарушения, спросила согласен ли я вышеописанным. Мой ответ - да, согласен. Судья спросила, раскаиваетесь ли вы, мой ответ - конечно, раскаиваюсь. Отдал ей ходатайство с места работы, она ушла подумать, через полчаса меня вызвали и огласили - штраф 500р. Хочу ли я обжаловать решение. Конечно, нет!

Теперь саммари того, на что надо обратить внимание:

1. Если дохера нарушений ПДД, а это будет видно из приложенной в дело распечатки из ГАИ - шансы на лишение прав увеличиваются.
2. Если начать спорить и качать права - лишение однозначно.
3. Наличие у меня несовершеннолетнего ребенка - оказалось одним из факторов, повлияющих на решение оштрафовать меня, а не лишить прав. Об этом было записано в решении суда.
4. Ходатайство с места работы, о том что фирма просит не лишать такого-то водительских прав, так как его работа связана с вождением автомобиля - очень важный аргумент в пользу штрафа.

Вот так то.




 

Не думаю, что что-то сильно изменилось.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 6 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
сегодня? [Re: Arty]
      #511170 - 11/12/2006 19:04:27

случаем не на Волгоградке?
седня прям вал звонкофф по поводу отобранных ВУ... мож аперацию праводят по поводу НГ... надаж падарки покупать...






--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 30 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Отобрали права+ [Re: Arty]
      #511195 - 11/12/2006 20:04:00

Цитата:

Йоптыть, отобрали права, сцуки. Шьют "встречку". Имхо, несправедливо.


так ты расскажи, как дело-то было. покайся, так сказать, перед общественностью

"метод ворона" работает, ничего не изменилось.

однако, менты и судьи тоже не дураки. и если тебя уведомят надлежащим образом, то...

на разборе надо каяться, каяться, и еще раз каяться (если там реальная встречка).

я, в свое время, честно написал - совершил по неосторожности, разметку не видел, впредь обязуюсь не нарушать и соблюдать. присудили 300 руб (еще спрашивали, сцуки, согласен ли я на такой штраф я был так доволен, что даже спорить с ними не стал по поводу оплаты штрафа до вступления постановления в силу).

у тебя есть нарушения за последний год? и неоплаченные штрафы?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 122 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Так нарушал или нет? [Re: Arty]
      #511235 - 11/12/2006 21:39:30

Либо "да", либо "нет". Иначе, брателло, без вариантов. Просто так ничего "шить" не могут. Даже в России.










--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 344 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6,4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
Гуллит и Босс (+) [Re: Arty]
      #511341 - 12/12/2006 08:06:34

правы. Надо каяться и срочно обзавестись несовершеннолетним ребенком. Правда ходатайства с места работы сейчас не прокатывают. Или ворона. Только всех домашних предупреди, чтобы ни за что не расписывались, ибо ты в длииительной командировке и когда вернешься обязательно зайдешь к ним. Это реально действующая схема. Не знаю как у вас в Москве, а у нас, как сказал один малоуважаемый в "тухлых городках", это прокатывает. Удачи...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 334 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Покритикуйте объяснение+ [Re: Arty]
      #511396 - 12/12/2006 11:44:38

Командиру 4-го БП ДПС ГИБДД УВД ЦАО г. Москвы
Подполковнику
Евдокушину Александру Васильевичу

 

 



Объяснение по делу об административном нарушении.

(Протокол 00АХ № 0000000 от ХХ декабря 2006 года)

 



Я, Арти, ХХ декабря 2006 года в 19 часов 20 минут, управляя а/м Пепелац гос. номер Х000ХХ97, следовал по Баррикадной улице в сторону улицы Красная Пресня. В данное время в момент моего движения на улице было темно, шел мелкий дождь, на дороге было сыро и грязно, дорожная разметка не просматривалась.

На пересечении с улицей Большая Грузинская, двигаясь в общем потоке на зеленый сигнал светофора,  под  дорожный знак (5.15.2., Приложение №1 к ПДД РФ), разрешающий разворот в данном месте для дальнейшего движения в сторону Конюшковской улицы,  выехал на перекресток, где остановился в связи с красным сигналом светофора. После того как зажегся зеленый сигнал светофора, я поехал прямо через перекресток и проследовал в сторону Конюшковской улицы, где был остановлен старшим сержантом 4-го БП ДПС ГИБДД УВД ЦАО г. Москвы Козловым А.А. нагрудный знак №77-ЧЧЧЧ, который находился примерно в 30 метрах от места совершения мной маневра.

По факту совершенных мной действий был составлен протокол 00АХ № 000000.
Согласно этому протоколу мне было вменено нарушение п. 9.2 ПДД, ответственность за которое предусмотрено статьей 12.15.3. КоАП РФ. Считаю квалификацию моих действий по статье КоАП РФ 12.15.3 неправильной, так как данная статья применима в случаях движения автомобиля по встречной полосе, тогда как я совершал маневр РАЗВОРОТ. 

Согласно п. 8.1.1 ПДД Разворот запрещается только «на пешеходных переходах; в тоннелях; на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними; на железнодорожных переездах; в местах с видимостью дороги хотя бы в одном направлении менее 100 м; в местах остановок маршрутных транспортных средств.».
Также, ПДД РФ в статье 1.2. четко разделяют понятия «ПЕРЕКРЕСТКА» и «ДОРОГИ»!!!
П. 9.2. запрещает выезд на встречную полосу на «дорогах» (!!!), имеющих четыре полосы и более.
А совершаемый мною маневр осуществлялся на «ПЕРЕКРЕСТКЕ».
Кроме того, на данном ПЕРЕКРЕСТКЕ, как я обнаружил после составления протокола при детальном рассмотрении дорожного полотна, разделительная полоса представляла собой прерывистую линию (горизонтальная дорожная разметка «1.11 - разделяет транспортные потоки противоположных или попутных направлений на участках дорог, где перестроение разрешено только из одной полосы; обозначает места, предназначенные для РАЗВОРОТА, въезда и выезда со стояночных площадок и тому подобного. Пересекать линию 1.11 разрешается для обгона, объезда, поворотов, разворотов только со стороны прерывистой линии.»), которая затем на несколько метров переходит в двойную сплошную линию, что было мне не видно в силу погодных условий, недостаточного освещения и загрязненного состояния дорожного полотна.


Таким образом, считаю, что мои действия нельзя квалифицировать как нарушение п. 9.2. ПДД.

 

В связи с вышеизложенным прошу:

 

- Вернуть изъятое водительское удостоверение;



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 189 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
по моему зачетное объяснение [Re: Arty]
      #511434 - 12/12/2006 12:52:14

получается как бы и не нарушал ничего ...

зы
Цитата:

следовал по Баррикадной улице в сторону улицы Красная Пресня




здесь надо добавить - следовал от феи, которую отКСил в ШГ (ссылка на отчет) в сторону стрип-клупа "Офис" )ссылка на отчет).

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 344 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6,4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
нууу.... (+) [Re: Arty]
      #511444 - 12/12/2006 13:04:38

- из текста не совсем понятен маневр. Как я понял, что пропуская всех ты стоял на встречке? Менты так написали? Пошли их на куй и напиши обязательно, что согласно ПДД 8и6 ПРИ ВЫЕЗДЕ с пересечения проезжих частей ТС не должно оказаться на встречке. А тут ТС не осуществляет выезд, а находится в пределах пересечения проезжих частей. Мое ИМХО. И назвать все это надо не объяснение а жалоба. О как.... 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 324 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: да уж... угораздило тебя, сочуффствую (+) [Re: Arty]
      #511497 - 12/12/2006 14:19:01

по объяснению так и не понял - гайцы шьют встречку, потому как(насколько я помню) на том перекрестке левого поворота нет. А ты поворачивал на Конюшковскую или разворачивался назад к Садовому?
хрен его знает, как сейчас суды с гайцами будут трактовать такое нарушение... но я б на твоем месте покаялся б - меньше гимора, да и шансы вернуть права со штрафом имхо весьма высоки



--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 334 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
генеральный план такой+ [Re: коллега]
      #511542 - 12/12/2006 15:19:57

...прийти туда на разбор, если назначат штраф - то нет вопросов, если будут направлять в суд - приобщить объяснение к делу, а также жалобу на инспектора.   Пусть отписываются, шлют повески - по месту прописки я даавно не живу.   







--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 186 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: генеральный план такой+ [Re: Arty]
      #511549 - 12/12/2006 15:35:22

Цитата:

...прийти туда на разбор, если назначат штраф - то нет вопросов, если будут направлять в суд - приобщить объяснение к делу, а также жалобу



Роковая ошибка!! Твоя жалоба на инспектора для судьи примерно то же что для тебя рекламный листок в почтовом ящике.

Объяснение нужно в любом случае приложить к протоколу. А писать надо не жалобу а Заявление на имя начальника отдела, и делать это надо до вынесения постановления о передачи твоего дела в суд. В Заявлении надо писать жалобу на неправомерные действия сотрудника ДПС с указанием всех деталей. Что не видел из-за плохой освещённости, или её отсутсвтия в от момент , знаков над перекрёстоком, что был сильно удивлён тому обстоятельству, что только ты один поворачиваешь налево, тогда как все почему-то повернули на перекрёстке направо и развернулись в сторону проклятой улицы Конюшковской (Злодею превед!!!бу-га-га)

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 303 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: см. техбосса, он правильно говорит... |+| [Re: Arty]
      #511790 - 12/12/2006 22:48:53

1. Едешь в назначенное в протоколе время в ГАИ
2. Пишешь там объяснительную, получаешь уведомление на рассмотрение твоего дела у мирового судьи.

3. В назначенное время являешься на суд!!! лучше явиться за полчаса, подашь секретарю своё уведомление и ждёшь приглашения , с такими же бедолагами к судье.
4. У судьи каешься, прикидываешься овечкой и т.д.
5. Если нет аналогичных нарушений за последний год, получаешь 300-500 руб штрафа, оплачиваешь в СБ РФ, оплаченную квитанцию показываешь секретарю судьи, тебе ставят штамп об оплате на бланке решения суда.
6. Ждёшь 10 дней , едешь в ГАИ и забираешь права.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 303 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: судя из данного объяснения |+| [Re: Arty]
      #511805 - 12/12/2006 23:21:10

нарушение только одно: выехал на перекресток, где остановился в связи с красным сигналом светофора.>>>12.13 часть 1 - предупреждение или штраф 1/2 мрот - правда я бы за это отбирал бы в/у лет на ..дцать, что б не повадно было.

p.s. посмотрел карту, хотелось бы получить ответ на
1. как можно ехать прямо , повернув налево?
Цитата:

cледовал по Баррикадной улице в сторону улицы Красная Пресня. В данное время в момент моего движения на улице было темно, шел мелкий дождь, на дороге было сыро и грязно, дорожная разметка не просматривалась.

На пересечении с улицей Большая Грузинская, двигаясь в общем потоке на зеленый сигнал светофора, под дорожный знак (5.15.2., Приложение №1 к ПДД РФ), разрешающий разворот (поворот налево - наверное?) в данном месте для дальнейшего движения в сторону Конюшковской улицы, выехал на перекресток, где остановился в связи с красным сигналом светофора. После того как зажегся зеленый сигнал светофора, я поехал прямо через перекресток и проследовал в сторону Конюшковской улицы, где был остановлен старшим сержантом 4-го БП ДПС ГИБДД УВД ЦАО г. Москвы Козловым А.А. нагрудный знак №77-ЧЧЧЧ, который находился примерно в 30 метрах от места совершения мной маневра.





Конюшковская - налево
2. как можно совершить разворот, только повернув налево?


--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GAS

На форуме: 19 л 152 д
(с 24/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 143
Флеймы: 3 (2,1%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Можно и забить... [Re: Arty]
      #511826 - 13/12/2006 00:14:46

Реально сдалал так этим летом. Статья та же - встречка. На разбор не пришел, вообще положил на ситуацию болт (ГАИ на ул. Вешних вод, СВАО) Через пару месяцев стало интересно, что же произошло, но спросить как-то было не у кого Еще через 2-3 недели пришло постановление о прекращении административного дела от мирового судьи. С ним уже поехал в ментовку, где мне без звука отдали права.
Из минусов: когда времянка выписана 2,5-3 месяца назад, у любого гайца это, блин, вызывает ну просто дикий и неподдельный интерес так и норовят "пробить" ее на предмет вынесения постановления по делу, т.к., если суд, например, заочно лишил Вас прав и не уведомил, то считайте, что управляете вы автомобилем без прав, со всеми отсюда вытекающими последствиями. Меня, по-крайней мере, раз 5 мурыжили с этим на постах.
Советовать не возьмусь, но, имхо, можно один раз и так для разноообразия сделать. Если получите повестку в суд - по крайней мере съэкономите время и нервы на посещние гайцов... при том, что остается шанс, что гайцы про@бут отправить дело в суд или сделают это с задержкой, как в моей ситуации и получилось...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 344 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6,4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
и тут сменил (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #511873 - 13/12/2006 08:04:44 Прикреплённые файлы

---









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 344 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6,4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
Вы забыли написать (+) [Re: xerox]
      #511874 - 13/12/2006 08:06:36

что при следующей остановке гаишником надо немедленно передать ему пицот рублей и поцеловать ему ботинок, можно оба.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 334 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: судя из данного объяснения |+| [Re: xerox]
      #511892 - 13/12/2006 09:18:52 Прикреплённые файлы

Прикладываю фотку знака. Вот под этот знак я и развернулся. Имецо в виду самый ПРАВЫЙ...  





--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 186 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Бред какой-то(+) [Re: Minimus]
      #511942 - 13/12/2006 10:45:15

Минимус пытается объяснить мне то, что вроде по-русски уже написал , и при этом прикрепляет какую-то странную картинку с непонятной схемой , уж лучше бабу голую приаттачил, может кто и вздрочнул, а так полная непонятка.
Арти уже оказывается не поворачивал, а разворачивался
Соглашусь с копирычем, тут какой-то бредок лёгкий намечается, чем ближе к Новому Году, тем страннее и непонятней начинают юзеры изъясняться...
без техбосса не разобраться!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 344 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6,4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
так он все таки разворачивался (+) [Re: Arty]
      #511977 - 13/12/2006 11:20:43

гы-гы-гы, я чой то тоже не понял...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 344 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6,4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
по просьбам телезрителей, картинку сменил (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #511981 - 13/12/2006 11:25:34 Прикреплённые файлы

---









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 303 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: пара вопросов |+| [Re: Arty]
      #512018 - 13/12/2006 12:33:11

1. Фото это конечно хорошо, а лучше схему движения с обозначением на ней дорожных знаков, потоков движения.
2. Где вы увидели "знаки обобых предписаний" 5.15.ххх ? Я вижу там  знак 4.1.6 "Движение направо и налево", знак 3.19 "Разворот запреёщн" и 2.1 "Главная дорога" и куда вы поворачивали или всё же разворачивались исходя из ракурса фото. Короче без схемы не разобраться, поскольку исходя из фото (взяв его за направление движения) разворот налево вам был запрещён, но это ёще не встречка, если там есть транспортные потоки встречного направления, а не соблюдение знака.
 
 Вы бесспорно можете выиграть своё дело без лешения в/у , но при условии грамотной подготовки документальных свидетельств, не беря в качестве основного аргумента - громкое название вашего заявления и только совокупность грамотных ваших действий залог вашего успеха.


--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 61 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Ремарка.. [Re: Arty]
      #512087 - 13/12/2006 14:03:45

поэт Басе конечно неплохо разрулил, но я бы так все четко не копировал, стоит все-таки под свою ситуацию заточить, хотя они я так понимаю похожи ..

Я бы еще сделал так:

1. Дополнительно к объяснению написал бы жалобу в самых страшный для гайца красках .. " что он нарушил все что можно при оформлении протокола" ... если обратили внимание у поэта Басе есть разница в жалобе и объяснении ... жалоба направлена на "взъеб" гайца! Можно в ней придумать даже то чего не было, главное облить грязью, а он пусть отмывается... жалобу стоит на разборе засветить чтобы они понимали последствия принимаемых решений.

2. Написал бы еще вариант "кающегося грешника" .. объяснение в котором соглашаетесь, но просите в связи с тем что Вы - "клевый чувак" (не нарушал в жизни никогда, ответственный сотрудник,отец семерых детей, примерный семьянин, не член КЛС, не любите ШГ .. и т.д.) оштрафовать на 500 р. и отпустить, а Вы взамен обещаете никогда не нарушать, и дарите пузырь с коньяком ...

На месте стоит понять какой комплект бумаг запускать в ход!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
поэт Басё

На форуме: 19 л 13 д
(с 11/06/2005)

Тем: 3
Сообщений: 12
Re: Ремарка.. [Re: baklan]
      #512096 - 13/12/2006 14:16:15

Да, два варианта это правильно!!!

ХЗ на кого нарветесь!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
поэт Басё

На форуме: 19 л 13 д
(с 11/06/2005)

Тем: 3
Сообщений: 12
Re: генеральный план такой+ [Re: Arty]
      #512108 - 13/12/2006 14:22:59

Цитата:

...Пусть отписываются, шлют повески - по месту прописки я даавно не живу.   


Повестку дадут подписать прямо на разборе, они не такие лохи ... отказаться от подписи варината нет!!! В результате Вы извещены должным образом!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 344 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6,4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
в ГАЕвне повестку не брать (+) [Re: поэт Басё]
      #512123 - 13/12/2006 14:57:47

на основании ст.29 коап. И нахх.....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Провинциал77

На форуме: 20 л 35 д
(с 20/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 178
Флеймы: 3 (1,7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Иркутск
а какой именно? [Re: Minimus]
      #512565 - 14/12/2006 08:37:44

а то их там много ст. 29 - с 29.1 по 29.13










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 334 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Как все закончилось+ [Re: Arty]
      #512739 - 14/12/2006 13:36:19

В общем, решил я все-таки как законопослушный гражданин съездить на разбор.   Хоть раз в жизни посмотреть, что это такое.   Подъезжаю к нужному указанному в протоколе дому, а там - суд.   Оказывается, гаец сразу же меня в суд послал, а не на разбор.   

Ну думаю, хрен с тобой, пойду в суд, даже интереснее.  

Зашел, народу много, завалил в канцелярию, сказали типа вставай вон туды, вызовут.   Ну стою, значицо, народ в коридоре суетицо, истории разные рассказывает, все сплошь естественно невиновны.  

В общем, вызвали меня. Захожу, а там такая миленькая женщина лет 30 сидит.   Одна.   Ну, я, мля, старый КЛСник, и знаю много-много слов (и не только) любви.   Ну значицо с лету комплимент, дескать, вот чего уж не ожидал, что такая красивая женщина будет меня судить.   Улыбнулась.   Ну, думаю, процесс пошел.  

Достает мое личное дело, ну, грит, чего делать с Вами будем, Иван Иванович.   Я говорю - а что хотите, с Вами я на все готов.   Плоская шутка, но тоже сработала, еще улыбка.   Ну, грит, признаете себя виновным. Я грю ДА, это я убил Кеннеди.   Строго (а глазах смех) грит, гражданин, тут вам типа не здесь, тут суд.  Я грю - понял.   Потом грю, давайте шоб не тратить ничье время, я тихо-мирно оплачу минимальный штраф и почапаю за правами.   Она - Лана, и дает мне бумажку с реквизитами для оплаты штрафа.   Потом грит, а вы в курсе, что у Вас есть неоплаченные штрафы. Я грю - конечно, нет, все оплатил (вру, то есть ). Она грит, мне пофиг, могу Вам копию с распечатки снять. Во сервис нах. Я грю, спасибо, уважьте.   В общем, в распечатке все мои грехи с 2002 года.   Кое-что оплачено, кое-что нет.   Она мне и грит - в гаевне, когда права будете получать, попросите, шоб Вам все штрафы посчитали и к оплате определили, а то потом против Вас сыграть может.  

Я грю, ну, спасибо за все.   

В общем, в сухом остатке - 300 рублей штрафа, постановление на руках, осталось тока в гаевню съездить, права забрать.  

В общем, мне в суде понравилось, молодые бабцы везде сидят есть весьма зачотные экземпляры, особенно в канцеляриях.   



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 186 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Как все закончилось+ [Re: Arty]
      #512751 - 14/12/2006 13:49:29

Вот так Арти весело и непринуждённо превратил самый гуманный в мире, в фарс и балаган, жаль там шеста ещё не оказалось..








--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 324 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Как все закончилось+ [Re: Arty]
      #512752 - 14/12/2006 13:49:54

"вот и чудненько"(с) К слову, несколько моих друзей уже судили по такой же теме - пока(тьфу*3) ни у кого права не отбирали - только штраф
А суд, КСтати, какой был? По месту жительсвта или по месту правонарушения/обслужившей гаевни?





--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru